Надо сделать шаблон под Google Play

serg1208

Client
Регистрация
17.04.2018
Сообщения
331
Благодарностей
15
Баллы
18
На зенке надо реалтзовать небольшой шаблон

Взяли ссылку - перешли по ней (автоматом перекинет в гугл плей) - скачали приложение - открыли приложение. Все!

Главное,чтобы все выполнялось как с моб устройста, и была уникализация устройства при каждом запусте. Сбрасывалось приложение.

Бюджет эконом.

Предлагайте, пожалуйста, лс или тг @SergBCN
 
Последнее редактирование:

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 673
Благодарностей
1 855
Баллы
113

serg1208

Client
Регистрация
17.04.2018
Сообщения
331
Благодарностей
15
Баллы
18
За такой бюджет быстрее сами сделаете, и лучше начнете понимать сложность выполнения проекта и ценность времени разработчиков. :az:
это разве сложный шаблон?
 

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 673
Благодарностей
1 855
Баллы
113
это разве сложный шаблон?
Если считаете, что это просто, почему не сделаете сами? Это кажется на первый взгляд, что все так просто, а когда начинаешь делать, то понимаешь, что есть много нюансов, которые нужно учитывать. Попробуйте сделать это сами. На форуме в конкурсных статьях много хорошей информации по теме. Работа с гугл сервисами в эконом бюджет никак не впишется.
 
  • Спасибо
Реакции: dreamlant

serg1208

Client
Регистрация
17.04.2018
Сообщения
331
Благодарностей
15
Баллы
18
Если считаете, что это просто, почему не сделаете сами? Это кажется на первый взгляд, что все так просто, а когда начинаешь делать, то понимаешь, что есть много нюансов, которые нужно учитывать. Попробуйте сделать это сами. На форуме в конкурсных статьях много хорошей информации по теме. Работа с гугл сервисами в эконом бюджет никак не впишется.
я не подружился с эмуляторами. 5000 это не стоит?
 

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 673
Благодарностей
1 855
Баллы
113
я не подружился с эмуляторами. 5000 это не стоит?
Стоит гораздо дороже, если эта сумма в рублях. Подумайте, это несколько дней работы (если нет готовых наработок по этой теме), и посмотрите сколько стоит час разработчика на сайтах фриланса или в других местах. Напишите пошаговое ТЗ (описание всех действий, которые вы хотите автоматизировать) или запишите видео этих действий и создайте тему (можно на сайтах фриланса) и там можете узнать разброс цен на выполнение проекта.
 

Monitor

Client
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
62
Благодарностей
37
Баллы
18
Взяли ссылку - перешли по ней (автоматом перекинет в гугл плей) - скачали приложение - открыли приложение. Все!
Чтобы скачать приложение нужно сначала авторизоваться в гугл плее, а вот здесь начинается много ньюансов: качество аккаунта и прокси, подтверждение через смс, каптча (возможно) и пр.
Главное,чтобы все выполнялось как с моб устройста, и была уникализация устройства при каждом запусте. Сбрасывалось приложение.
Значит надо делать реализацию на реальном девайсе или эмуляторе. Что значит "Сбрасывалось приложение"?
Стоит гораздо дороже, если эта сумма в рублях.
Соглашусь, задача не тривиальная и обработка взаимодействий с гуглом существенно усложняет проект.
 

baracuda

Client
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
733
Благодарностей
247
Баллы
43
Стоимость уровня таких проектов от 4500$ было пару лет назад. сейчас с живостью аккаунтов думаю и 10к$ маловато.

P.S. имея такое решение. можно очень неплохо зарабатывать на приложениях ! окупаемость решение с лихвой отбивается за месяц !
 

serg1208

Client
Регистрация
17.04.2018
Сообщения
331
Благодарностей
15
Баллы
18
Стоимость уровня таких проектов от 4500$ было пару лет назад. сейчас с живостью аккаунтов думаю и 10к$ маловато.

P.S. имея такое решение. можно очень неплохо зарабатывать на приложениях ! окупаемость решение с лихвой отбивается за месяц !
как можно заработать? а то в дроиде такой шаблон уже слепил сам,,,кривой,но все же
 

baracuda

Client
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
733
Благодарностей
247
Баллы
43
  • Спасибо
Реакции: vadim4ukr и Sdelkin

mrak7575

Client
Регистрация
17.04.2018
Сообщения
111
Благодарностей
33
Баллы
28
как можно заработать? а то в дроиде такой шаблон уже слепил сам,,,кривой,но все же
есть сервисы где платят за установку приложений , находите партнерку и всё ! только они прочекают что боты устанавливают и ваш акк забанят )))
 

Sdelkin

Client
Регистрация
20.07.2015
Сообщения
322
Благодарностей
73
Баллы
28
как можно заработать? а то в дроиде такой шаблон уже слепил сам,,,кривой,но все же
ну вот начало положено, а там дело за малым, а там и Скрудж МакДак машет лапкой из золотомонетного бессейна :-)
 

ex3maL

Client
Регистрация
22.05.2020
Сообщения
359
Благодарностей
267
Баллы
63
я не подружился с эмуляторами. 5000 это не стоит?
5 рублей для эмулей маловато однозначно.


Стоимость уровня таких проектов от 4500$ было пару лет назад. сейчас с живостью аккаунтов думаю и 10к$ маловато.

P.S. имея такое решение. можно очень неплохо зарабатывать на приложениях ! окупаемость решение с лихвой отбивается за месяц !
но и 5-10тыщ зеленых, ни дохера ли?)))
Помоему очень даже
 
  • Спасибо
Реакции: serg1208

mrak7575

Client
Регистрация
17.04.2018
Сообщения
111
Благодарностей
33
Баллы
28
5 рублей для эмулей маловато однозначно.



но и 5-10тыщ зеленых, ни дохера ли?)))
Помоему очень даже
каждый ценит свой труд по разному , если дофига (завышен ценник ) то вы можете сами написать тот код и не париться .
или найти человека который напишет дешевле ! НО нужно брать на себя ответственность , что через время у вас отвалится шаблон , а человек который сделал вам дёшево , возможно не будет переделывать спустя время .
многие сайты переделывают (стили , кнопки и другое) и ваш шаблон может просто отвалиться в любой день.
Но выбор всегда за вами !
 

baracuda

Client
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
733
Благодарностей
247
Баллы
43
но и 5-10тыщ зеленых, ни дохера ли?)))
Помоему очень даже
Ваша цена, за работающие решение какова? Я имею ввиду за полноценное решение которое будет работать без косяков, сбоев и банов. Ну и сразу стоимость месячной поддержке! Не забывайте что нужна будет авторизация, то есть на каждое скачивание, гугл аккаунт живой. А это значит нужен и регер. Жду.
 

ex3maL

Client
Регистрация
22.05.2020
Сообщения
359
Благодарностей
267
Баллы
63
через время у вас отвалится шаблон
многие сайты переделывают (стили , кнопки и другое) и ваш шаблон может просто отвалиться в любой день.
У меня ничего не отвалится) а даже если отвалится я сам подправлю.
Разговор о гугл плее и андроиде) какие сайты)))

Ваша цена, за работающие решение какова?
какова такова?) я гдето писал что делаю шабы на заказ?)
чего ждем?)))
 

baracuda

Client
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
733
Благодарностей
247
Баллы
43
какова такова?) я гдето писал что делаю шабы на заказ?)
понятия не имею где и что вы пишите...


Жду ценник который вы считаете актуальным на данный момент времени...
 

devffy

Client
Регистрация
16.03.2019
Сообщения
541
Благодарностей
188
Баллы
43
Ваша цена, за работающие решение какова? Я имею ввиду за полноценное решение которое будет работать без косяков, сбоев и банов. Ну и сразу стоимость месячной поддержке! Не забывайте что нужна будет авторизация, то есть на каждое скачивание, гугл аккаунт живой. А это значит нужен и регер. Жду.
Хочешь сделать хорошо - сделай сам))))
Ну а если серьезно, то 5к-10к зеленых много)
Автору всего-то надо изучить за пару дней аппиум
 
  • Спасибо
Реакции: ex3maL

serg1208

Client
Регистрация
17.04.2018
Сообщения
331
Благодарностей
15
Баллы
18
Хочешь сделать хорошо - сделай сам))))
Ну а если серьезно, то 5к-10к зеленых много)
Автору всего-то надо изучить за пару дней аппиум
zennodroid все делает.но он глюченый пока.
 

baracuda

Client
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
733
Благодарностей
247
Баллы
43
Ну а если серьезно, то 5к-10к зеленых много)
Да почему много ? если данное решение можно окупить с лихвой ! проблема в том что гугл-аккаунты будут дохнуть как мухи. и вся накрутка будет слетать как показывал опыт...
 

ex3maL

Client
Регистрация
22.05.2020
Сообщения
359
Благодарностей
267
Баллы
63
zennodroid все делает.но он глюченый пока.
отлично работает. писал несколько шаблонов от простых до сложных. все офигенно.
Да почему много ?
да потому что, регнутые акки или покупные в шапке не указано, вы тут начали накручивать мол нужен регер и в это упираетесь, отсюда 5-10к зелени. ну а чего не 20, ни 30к?)))
регер гугл акков на ведре делается быстро и в 10-20 кликов.
 

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 673
Благодарностей
1 855
Баллы
113
регер гугл акков на ведре делается быстро и в 10-20 кликов.
Так может покажешь мастер класс? или слабо сделать стабильно работающий регер с живучими акками? То что кажется на первый взгляд просто, на деле оказывается иначе. :az:
 

ex3maL

Client
Регистрация
22.05.2020
Сообщения
359
Благодарностей
267
Баллы
63

Dr.Pipetka

Client
Регистрация
12.12.2017
Сообщения
1 210
Благодарностей
792
Баллы
113
Автору всего-то надо изучить за пару дней аппиум
А не смущает, что в гугле не дурачки и они выпаливают на изи эмуляторы? С обычными телефонами может и попроще, но не уверен что за пару дней можно осилить ядро андройда и подменять все нужные данные...
 

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 673
Благодарностей
1 855
Баллы
113
Конечно. Сейчас набросаем и шаблон в паблик скину, чтоб быстро голодные рты раздербанили всё это дело)))
Ждем. Раз заикнулся. И просьба не съезжать с темы :-) С тебя рабочий регер гугл акков
 

ex3maL

Client
Регистрация
22.05.2020
Сообщения
359
Благодарностей
267
Баллы
63
Ждем. Раз заикнулся. И просьба не съезжать с темы :-)
Если вы не видите ")))" в конце, то посмотрите еще раз на сообщение выше. Фраза написана с сарказмом и не более.
На слабо ходи других бери. Ок да!
 

baracuda

Client
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
733
Благодарностей
247
Баллы
43
регер гугл акков на ведре делается быстро и в 10-20 кликов.
Мусор без надобности. Нужно качество.

Для простоты понимания(десктоп)
Для теста попробуйте сделать аккаунты к пример через лису(как положено с смс, номер любой хоть раша, хоть индонезия или какие там дешёвые страны, уже и не помню, можно использовать один и тот же номер в обоих случаях)
1 вариант стандартный.
2 вариант портайл.

Или возьмём хром
1 вариант стандартный и разгадывается карча просто кликом !
2 вариант встроенный в зенку и гугл с рекапчей2 раз 5-6-7 подсунет со своими автобусами, гидрантами, мостами.

Всё я к тому что гугл прекрасно видит любой браузер !!!! а ваши 10-20 кубиков. это одно название. это не решение будет.
 

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 673
Благодарностей
1 855
Баллы
113
Если вы не видите ")))" в конце, то посмотрите еще раз на сообщение выше. Фраза написана с сарказмом и не более.
На слабо ходи других бери. Ок да!
Ну вот и слился )))
 
  • Спасибо
Реакции: baracuda

ex3maL

Client
Регистрация
22.05.2020
Сообщения
359
Благодарностей
267
Баллы
63
Всё я к тому что гугл прекрасно видит любой браузер !
Не о чем говорить, тема про прилы, ну че. поговорим о вебе и сайтиках)

П.с. что могу сказать на последок про нынешних разрабов шаблов для андроида, которые хотят 5-10к за шаб или умничают и берут типа "на слабо" ... но на самом деле не понимают сарказма, сидят с трясущимися рученками и жду кто же регер гугла сделают, чтоб они могли попользоваться, да и для всех остальных кто ломит ценник в тясячах бач за легкие шабы - скоро вам писец! Официально, от зенолаба! Закрытый бета-тест дроида в многопотоке уже идет 4 дня. А дальше все ваши оверпрайсы за 5-10 действий пойдут по одному месту.

П.с. был у меня както опыт, просто приценится по стоимости шаба для эмуля. Войти в гугл акк (покупной, мой, регать не надо, пишу для "особенно одаренных"), поставить 5-7 приложух из маркета (нет, не для накрутки на партнерках, обычные прилы для личного использования в дальнейшем.) + вход в одну прилу и заполнение 20 полей (данные заранее готовы, просто взять и вставить). Легко и просто скажите вы. Ну ну... 500 басов озвучили ценник. В итоге, я купил дроид. за два-три дня разобрался (+ попутно в ветке тестового билда на зенолабе указывал на то, что нужно бы подправить) и сделал все что хотел и даже в разы больше.
К чему я это пишу, надеюсь это сообщение прочитают обычные юзеры, которые чтото хотят делать на эмулях и примут к сведению. Не будут нести по 500-5000-10000 бач какимто чувакам, а будут делать сами в разы дешевле.
Дроид с многопотоком уже близко...
 
  • Спасибо
Реакции: XDarkOr, Baloo и devffy

baracuda

Client
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
733
Благодарностей
247
Баллы
43
Молодец !
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)