MultiSender рассылка с аккаунтов mail.ru (на запросах)

Mixa

Client
Регистрация
04.02.2019
Сообщения
27
Благодарностей
2
Баллы
3
Внимание! Внимание! Внимание!
Появились дубли моего профиля. Они действуют от моего имени - но отношения ко мне не имеют! Не поддавайтесь на уловки!


*******************************************

Вся информация и ссылки на канал Telegram канал - MultiSender_X news - только на этой странице, также можно совершить покупку в официальном магазине на сайте ZennoLab - ссылка.
В связи с этим, порядок покупки следующий (при оплате напрямую):
Пишете мне свою почту - делаю привязку, а потом оплачиваете покупку!


Вот настоящий Я:

52380



Пример фальшивого телеграм канала:
52378



Пример диалога с аферистом:
52379



Вся информация и ссылки на канал Telegram канал - MultiSender_X news - только на этой странице, также можно совершить покупку в официальном магазине на сайте ZennoLab - ссылка.
В связи с этим, порядок покупки следующий (при оплате напрямую):
Пишете мне свою почту - делаю привязку, а потом оплачиваете покупку!


Подпишись на канал => Telegram канал - MultiSender_X news и получи в Подарок!
******* Быстрый валидатор почт mail.ru *********




Привет!
Предлагаю софт для рассылки email с аккаунтов mail.ru



Что умеет делать софт:

  • Отправлять емйлы - много и быстро, (текст или HTML ) с ссылками, картинками и вложениями;
  • Рандомизировать и уникализировать текст;
  • Чекать аккаунты на блокировку;
  • На "лету" валидировать базу получателей и сокращать ссылки; (Кстати, Валидатор - продается отдельно, а вы его получаете бесплатно в комплекте!)
  • Менять настройки аккаунтов: сменить аватарку и имя отправителя, настраивать автоответчик, добавить или удалить пересылку;
  • Проверять почту, отслеживать контрольки и попадание в спам;
  • Отправлять подробную статистику в твой телеграм.
Ну и наконец главное: это инструмент для извлечения прибыли и пригодится в арсенале арбитражника, email-маркетолога, бизнесмена или не бизнесмена)
Спектр применения софта ограничен только воображением.

Демонстрация работы:

Сегодня пользователи продукта - это арбитражники, email-маркетологи, бизнесмены и не только.
Каждый находит для себя ряд преимуществ:
  • Для тех кто давно в рассылках - порадует инбокс, скорость работы и наличие арсенала макросов и доп. функций - это делает работу комфортной
  • Для бизнеса - автоматизировать рутину по отправке КП и приглашений, оформлять письма в корпоративном стиле, добавлять изображения, логотипы и т.д
  • Для новичков - "Быстрый старт" и "Низкий порог входа" в направлении арбитража трафика через email-рассылки.

Тем, кто арендовал шаблон хотя бы на 1 месяц: предоставляю вечный доступ к приватному чату единомышленников, где обмениваются опытом и получают ответы на вопросы связанные с рассылками и не только.
Полагаю, это будет плюсом, особенно для новичков - которых "обдирают как липку" инфобизнесмены-учителя в чатах и обучающих видео.


Многих волнует вопрос: - Я ведь новичек и ничего не знаю о рассылках? Поможете ли вы мне? Будет ли поддержка?
Отвечаю: - Поддержка будет. Всегда делюсь информацией (если таковой обладаю) и помогаю в настройках, если возникают трудности. Также предоставляю примеры текстов и даю советы по оформлению и т.д.
Стоит оговориться конечно, что за вас работу по составлению текстов - не делаю, но направление движения вы получите.


Резюме: Что вы получите за свои деньги?
Ответ:

1. Современный софт - позволяющий вам добывать дешевый трафик для ваших проектов;
2. Качественную тех поддержку - по продукту;
3. Коммунити единомышленников (не могу пока похвастаться размером, но зато все "в теме");



Стоимость за первый месяц аренды 30 USD.
Стоимость продления, скидки и акции, а также обновления, дополнения и другая информация
смотри тут =>
Telegram канал - MultiSender_X news


При оплате напрямую (BTC,WMZ,WMR,Yandex,QIWI) при первом платеже +10 USD = комиссия зеннолаб.
Если приобретаете через магазин - ничего доплачивать не нужно!!!




Оплатить и арендовать программу можно помесячно в магазине ZennoStore - ссылка
Подписку можно возобновить в любое время по желанию.
Для желающих приобрести бот на длительный срок или купить несколько копий - оговариваем особые условия


Остались вопросы? Может хотите обсудить предложение? Мой Телеграм: @Mixa8888
На связи 24/7 (почти )



52046



Короткий видео обзор программы - можно посмотреть по ссылке, в магазине ZennoStore - ссылка

Функционал:
1. Отправляет письма с аккаунтов Mail.ru на любые адреса (POST-GET) имитирует работу через браузер + анализирует и сортирует список адресов (на входе получаем Отправленные, Спам, Несуществующие, Ошибочные);
+ отправка писем с вложением (PDF, xlsx, doc и другие);
+ генератор контента для уникализации текста;
+ много макросов уникализации. Видео
2. Возможно подключить неограниченное количество любых SMTP серверов (нет на видео);
3. Чекер списка аккаунтов (POST-GET);
4. Меняет:
- имя отправителя (есть генератор русских и английских имен и фамилий + можно подгружать из файла);
- адрес пересылки ;
- фото профиля;
- подпись профиля;
- автоответ (с возможностью добавления ссылок в формате HTML)
5. Добавлена дополнительная возможность отправки с любого SMTP сервера (Текст + Файл);

6. Выводит подробную статистику в Телеграм + управление через Телеграм;
7. Сокращает ссылки "на лету".
8. Встроенный валидатор баз получателей. Перед отправкой письма проверяет на существование и отсекает невалидные мейлы.
Валидатор поддерживает сервисы:

mail.ru - все зоны
yandex.ru - все зоны
gmail.com - все зоны
aol - все зоны
outlook - все зоны
hotmail - все зоны
yahoo - все зоны
gmx.com - все зоны
web.de
email.de
rediff.com
tiscali.it
seznam.cz
email.cz
mynet.com
t-online.de
alice.it
tin.it
tim.it
rediff.com





1. Описание возможностей рассыльщика:
  • Поддерживает письмо с HTML разметкой (цветные шрифты, таблицы, картинки, заголовки и т.д);
  • Поддерживает рандомизацию тем письма (Spintax);
  • При выборе текста письма - берет случайный файл из указанной папки с текстом + Поддерживает рандомизацию текста письма (Spintax);
  • Возможно вставлять разные ссылки (задаются таблицей);
  • Возможность прикреплять картинки - вставленные в HTML разметку макета (путь к картинке можно указать прямо в HTML макете: Отправка писем с вложенными файлами (pdf, word и много других форматов) - можно указать папку и брать в случайном порядке.
    • 1. указать путь к конкретной картинке (например C:\img.jpg);
    • 2. можно указать папку с картинками - брать их в случайном порядке из папки.
  • Возможно подключать неограниченное количество внешних SMTP серверов (логин, пароль, порт);
  • Анализирует отклики сервера и в результате сортирует отправленные email по категориям.
2. Описание возможностей чекера:
  • Проверяет аккаунты на блокировку и записывает хорошие и заблокированные аккаунты в отдельные файлы.
3. Описание дополнительных возможностей:
  • Изменяет имя отправителя - на указанное вами;
  • Создает пересылку всех писем с аккаунтов рассылки - на аккаунт, указанный вами;
  • Смена фото профиля;
  • Смена подписи;
  • Можно выключить любой из режимов и использовать как рассыльщик / как чеккер / менять имя и адрес пересылки. Режимы можно использовать в любой комбинации.
4. Описание возможностей валидатора:
  • проверяет базу получателей на валид


Что необходимо для работы:
  1. Приватные (или шаред) прокси IPv4. Возможна работа без прокси.
  2. Аккаунты mail.ru
  3. База получателей
  4. Текст, темы, ссылки, вложения
  5. Гарантирована работа шаблона с версией ZennoPoster 5.27 и старше.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Burklive

Client
Регистрация
10.05.2017
Сообщения
123
Благодарностей
31
Баллы
28

Mixa

Client
Регистрация
04.02.2019
Сообщения
27
Благодарностей
2
Баллы
3

AnonymousX

Client
Регистрация
11.10.2018
Сообщения
155
Благодарностей
63
Баллы
28
:bb:
 
Последнее редактирование:

Mariys

Client
Регистрация
26.10.2018
Сообщения
66
Благодарностей
8
Баллы
8
Можно и мне на тест, а я отзыв напишу
 

Mixa

Client
Регистрация
04.02.2019
Сообщения
27
Благодарностей
2
Баллы
3
Бот 30 долларов стоит, можете приобрести и тестировать целый месяц, на меньший период смысла нет брать думаю. (Также прошу учесть что из 30 долларов ZennoLab 12 получает, поэтому по цене двигаться особо некуда)
 

Poister

Client
Регистрация
19.11.2018
Сообщения
14
Благодарностей
0
Баллы
1
1. Отправляет письма с аккаунтов Mail.ru на любые адреса (POST-GET) имитирует работу через браузер + анализирует и сортирует список адресов (на входе получаем Отправленные, Спам, Несуществующие, Ошибочные);

Так шаблон отправляет письма через запросы или все такие через браузер?
 

AnonymousX

Client
Регистрация
11.10.2018
Сообщения
155
Благодарностей
63
Баллы
28

AnonymousX

Client
Регистрация
11.10.2018
Сообщения
155
Благодарностей
63
Баллы
28

Poister

Client
Регистрация
19.11.2018
Сообщения
14
Благодарностей
0
Баллы
1

AnonymousX

Client
Регистрация
11.10.2018
Сообщения
155
Благодарностей
63
Баллы
28

Poister

Client
Регистрация
19.11.2018
Сообщения
14
Благодарностей
0
Баллы
1
и зачем?)
 

AnonymousX

Client
Регистрация
11.10.2018
Сообщения
155
Благодарностей
63
Баллы
28
0
 
Последнее редактирование:

kruasang

Client
Регистрация
24.02.2019
Сообщения
11
Благодарностей
14
Баллы
3
Всем привет. Шаб рабочий. Работаю с автором давно. Чел адекватный, всегда на связи. Бот своих денег однозначно стоит, много функций и все время обновляется и дополняется. Прилагаю скрин (за конец декабря. по определенным причинам свежие не буду выкладывать, так что "умные", отдыхаем сразу) с ПП, что за ПП не буду говорить, кто знает, тот узнает :P
Хз как где, но здесь основа, это ваш текст, от него зависит срок жизни акков и прокси ( хотя прокси ни разу не удалось убить)
Прокси использую обычные шаред Ipv4
Clip2net_200206184916.png
 
  • Спасибо
Реакции: Mixa

dimafatality

Client
Регистрация
19.01.2014
Сообщения
266
Благодарностей
254
Баллы
63

kruasang

Client
Регистрация
24.02.2019
Сообщения
11
Благодарностей
14
Баллы
3

modar979

Новичок
Регистрация
09.02.2020
Сообщения
5
Благодарностей
0
Баллы
1
Ребят, дайте инвайт на эту партнерку https://oplati.cc/
 

modar979

Новичок
Регистрация
09.02.2020
Сообщения
5
Благодарностей
0
Баллы
1
Без приглашения, нет регистрации. она приватная.
 

Vanbass

Новичок
Регистрация
12.02.2020
Сообщения
2
Благодарностей
3
Баллы
3
Пользуюсь данным софтом для рассылки коммерческих предложений, услуга химчистка мебели, купил базу майлов компаний Москвы и МО которые смог! и начал бомбить Кп. Есть результат я заморочился сегментировал базу, по категориям. Самый лучший заход оказались рестораны и гостишки. Беру заявки до сих пор с рассылки. Также пробовал по другим тематикам менее востребованным результат так себе. Вывод: софт рабочий, всё зависит от рук и баз с майлами, РЕКОМЕНДУЮ!
 
  • Спасибо
Реакции: modar979 и Mixa

EnJoy

Client
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1
Шаблон актуален?
При покупке делитесь инфой о текущих лимитах , желаемом качестве почт?
 

Mixa

Client
Регистрация
04.02.2019
Сообщения
27
Благодарностей
2
Баллы
3
Шаблон актуален. Аккаунты любые подходят. Если есть аккаунты с "репутацией" - лучше.
 

Dimson

Client
Регистрация
02.05.2014
Сообщения
11
Благодарностей
2
Баллы
3
Подскажите, я не увидел в настройках, можно ли отправлять (копии или скрытой копией).
Есть ли такая функция?
Или шлёт только 1 к 1
 

Mixa

Client
Регистрация
04.02.2019
Сообщения
27
Благодарностей
2
Баллы
3
Подскажите, я не увидел в настройках, можно ли отправлять (копии или скрытой копией).
Есть ли такая функция?
Или шлёт только 1 к 1
Скрытая есть, обычной копией - нет
 

ERARTA

Client
Регистрация
15.05.2018
Сообщения
22
Благодарностей
4
Баллы
3
Всем привет. Шаб рабочий. Работаю с автором давно. Чел адекватный, всегда на связи. Бот своих денег однозначно стоит, много функций и все время обновляется и дополняется. Прилагаю скрин (за конец декабря. по определенным причинам свежие не буду выкладывать, так что "умные", отдыхаем сразу) с ПП, что за ПП не буду говорить, кто знает, тот узнает :P
Хз как где, но здесь основа, это ваш текст, от него зависит срок жизни акков и прокси ( хотя прокси ни разу не удалось убить)
Прокси использую обычные шаред Ipv4
Посмотреть вложение 49682
на какие биги шлешь?
 

iSmarty

Client
Регистрация
23.12.2019
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
3
Приветствую всех. Прошел месяц пользования данным шаблоном. Шаб полностью рабочий и заявленный функционал выполняет на отлично. Рассылки делал по RU сегменту по своей бизнестематике и немного по серым ПП. Сразу предупрежу, что это не "выловленная рыба, а удочка". Т.е. отличный инструмент для "ловли", а вот его настройка и "приманки" это уже самим придется. Почтовики непрестанно борются со спамом, отсюда и все сложности с отправкой. Очень много зависит от текста, если он с кликабельной ссылкой, то задача усложняется. В шабе запилены 2 режима специально под рассылку с ссылками, в чем секрет автор не раскрывает, но штука рабочая.
Рассылку делал в основном с аккаунтов с трастом. С одного акка удавалось отправлять по 1000-1500 писем в инбокс. Пробовал со свежерегов, с бизакков, но так как в тексте письма была ссылка, то такие акки рассылают очень мало. Просто текст проходил без проблем. Прокси юзал шареды ipv4. Бана ни одного не словил по айпи. В шабе очень хорошо реализована рандомизация текста письма, да и почти все чего можно, что значительно повышает процент инбокса.
Автор почти всегда на связи, на любые вопросы по работе отвечает. Если появлялась необходимость допилить что-либо по шабу, делал это быстро. Есть небольшая группа в телеграме из покупателей шаблона, если что непонятно или есть вопросы по рассылкам можно спросить там, народ отвечает.
В заключении...шаблон стоит своих денег и окупается быстро, если вы нашли свою связку/крео/текст и прочее. Инноваторство приветствуется, полезные дополнения или фишки допиливаются быстро. Как говорится "как поработали - так и заработали". Просто купить шаб, нажать кнопку по рассылке и смотреть как бабло течет в карман не получится. Нужно пошевелить извилинами как и что рассылать, а шаб эту всю работу тлично автоматизирует и самое главное ИНБОКСИТ. Ниже скрины отправки с акков, немного статы по ПП в самом начале.

52592
52593
 
  • Спасибо
Реакции: Mixa

smartz

Пользователь
Регистрация
11.01.2019
Сообщения
30
Благодарностей
0
Баллы
6
Helo

I ordered Multisender already but I didn't found Captcha resolver in this.
Can Multisender resolve Captcha with CapMonster2 ?
 

DrunkDeath

Client
Регистрация
24.12.2014
Сообщения
566
Благодарностей
379
Баллы
63
Шаблон актуален. Аккаунты любые подходят. Если есть аккаунты с "репутацией" - лучше.
Шаблон ещё работает? Как дела обстоят с инбоксом и баном аккаунтов? Обновляется ли и будут ли рекомендации по местам покупки аккаунтов и прокси?
 

smartz

Пользователь
Регистрация
11.01.2019
Сообщения
30
Благодарностей
0
Баллы
6
Что я могу сделать с проблемой Captcha?

Могу ли я разрешить капчу с помощью Capmonster 2?
 

smartz

Пользователь
Регистрация
11.01.2019
Сообщения
30
Благодарностей
0
Баллы
6
still waiting your answer ... what can I do with those accounts which got captcha ?
 

axaptus

Активный пользователь
Регистрация
03.06.2018
Сообщения
101
Благодарностей
42
Баллы
28
приобрел этот продукт. в шаблоне не реализованы важнейшие функции - подставка имени получателя, конкретной ссылки и темы письма для конкретного получателя.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)