Fedman09

Client
Регистрация
25.02.2020
Сообщения
92
Благодарностей
40
Баллы
28

Antoha_

Новичок
Регистрация
20.10.2022
Сообщения
5
Благодарностей
1
Баллы
3
Ру номера регает?
 

Fedman09

Client
Регистрация
25.02.2020
Сообщения
92
Благодарностей
40
Баллы
28

markgod

Новичок
Регистрация
20.02.2023
Сообщения
1
Благодарностей
2
Баллы
3
а сейчас работает регер?
 
  • Спасибо
Реакции: Fedman09 и mkrnz

Tobi

Новичок
Регистрация
04.03.2023
Сообщения
2
Благодарностей
2
Баллы
3
Наконецто я тебя нашел, мне вчера прилетело сообщение о вас решил попробовать, сапорт отвечал до момента пока я не скинул деньги, 20$ не так много , но блять где мой суточный доступ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

drymmermyrz

Новичок
Регистрация
19.04.2023
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Мне пришло сообщение в телеграм об этом регере, решил попробововать, саопрт не захотел отвечать на мои вопросы, говорит сначало купи потом поговорим, а на вопрос чем лучше других полноценных комбайнов послал меня куда подальше, теперь не отвечает
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 303
Благодарностей
5 421
Баллы
113
@Fedman09 можете прокомментировать два последних отзыва?
 

drymmermyrz

Новичок
Регистрация
19.04.2023
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Ув Администрация, мало того что надоела рассылка в лс с его супер регером который есть в каждом софте, так еще и этот человек продал мне год назад 1000 аков я перевел деньги и он потерялся
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 303
Благодарностей
5 421
Баллы
113
Ув Администрация, мало того что надоела рассылка в лс с его супер регером который есть в каждом софте, так еще и этот человек продал мне год назад 1000 аков я перевел деньги и он потерялся
Хотелось бы конечно отзывов с пруфми, тогда может и не пришлось бы ждать ответа ТС. т.к. был он почти месяц назад.
 

mkrnz

Новичок
Регистрация
26.09.2019
Сообщения
28
Благодарностей
0
Баллы
1
Хотелось бы конечно отзывов с пруфми, тогда может и не пришлось бы ждать ответа ТС. т.к. был он почти месяц назад.
так значит пользователи правы , и даже не голословно в адрес автора сего софта. захотел срубить да спалился быстро
 

Fedman09

Client
Регистрация
25.02.2020
Сообщения
92
Благодарностей
40
Баллы
28

Fedman09

Client
Регистрация
25.02.2020
Сообщения
92
Благодарностей
40
Баллы
28
Наконецто я тебя нашел, мне вчера прилетело сообщение о вас решил попробовать, сапорт отвечал до момента пока я не скинул деньги, 20$ не так много , но блять где мой суточный доступ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пришлите скрин переписки с сапортом, который принял от Вас оплату и не предоставил лицензию
 

Fedman09

Client
Регистрация
25.02.2020
Сообщения
92
Благодарностей
40
Баллы
28
Мне пришло сообщение в телеграм об этом регере, решил попробововать, саопрт не захотел отвечать на мои вопросы, говорит сначало купи потом поговорим, а на вопрос чем лучше других полноценных комбайнов послал меня куда подальше, теперь не отвечает
Сомневаюсь, что саппорт Вас мог послать. Пришлите скрин переписки, чтобы это было не голословно
 

Fedman09

Client
Регистрация
25.02.2020
Сообщения
92
Благодарностей
40
Баллы
28
@Fedman09 можете прокомментировать два последних отзыва?
На сколько вижу, все комментарии оставлены аккаунтами-новичками и все это похоже на активные происки конкурентов. На данном форуме я давно, конечно не на столько, как Вы и нет смысла так поступать, как описывают историю, данные аккаунты.
В любой момент, лично с Вами могу связаться и предоставить всю нужную информацию о софте, комьюнити и т.д.Когда вы увидите, что данные аккаунты ничего не предоставят, вы сможете удалить их фейковые записи, либо аккаунты?
 

Fedman09

Client
Регистрация
25.02.2020
Сообщения
92
Благодарностей
40
Баллы
28
Ув Администрация, мало того что надоела рассылка в лс с его супер регером который есть в каждом софте, так еще и этот человек продал мне год назад 1000 аков я перевел деньги и он потерялся
Во-первых, я не продаю аккаунты ))
Во-вторых, пришлите скрин/экспорт истории переписки - хоть какие-то пруфы.
Выглядит Ваш коммент нечестно, отровенно говоря )
 

Fedman09

Client
Регистрация
25.02.2020
Сообщения
92
Благодарностей
40
Баллы
28

Lastifi

Пользователь
Регистрация
22.04.2023
Сообщения
5
Благодарностей
3
Баллы
8
106168
106169


Пришла рассылка в Тг, перешел на сайт, начал искать отзывы, нашел вашу статью, никогда на форуме не сидел, вот что мне отвечает ваша поддержка, зачем вы спамите чаты , где сидят клиенты смс сервисов, а когда вам пишешь вы шлете? не понимаю, на сервисах не так много номеров, так и вы не готовы помочь!
 
  • Спасибо
Реакции: markgod

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 303
Благодарностей
5 421
Баллы
113
Посмотреть вложение 106168Посмотреть вложение 106169

Пришла рассылка в Тг, перешел на сайт, начал искать отзывы, нашел вашу статью, никогда на форуме не сидел, вот что мне отвечает ваша поддержка, зачем вы спамите чаты , где сидят клиенты смс сервисов, а когда вам пишешь вы шлете? не понимаю, на сервисах не так много номеров, так и вы не готовы помочь!
А какое отношение рассылка имеет к данной теме? И как вы связали два этих факта? Пруфы нужны, если нет, то отзыв не достаточно аргументирован и не может быть рассмотрен. Все остальные отзывы в том числе.
 
  • Спасибо
Реакции: Fedman09

Lastifi

Пользователь
Регистрация
22.04.2023
Сообщения
5
Благодарностей
3
Баллы
8
А какое отношение рассылка имеет к данной теме? И как вы связали два этих факта? Пруфы нужны, если нет, то отзыв не достаточно аргументирован и не может быть рассмотрен. Все остальные отзывы в том числе.
потому что это сапорт ихний и он общается с клиентами как с гавном. либо игонрит либо посылает . никому не советую эту шарашкину контору скамерскую
 

Fedman09

Client
Регистрация
25.02.2020
Сообщения
92
Благодарностей
40
Баллы
28
Посмотреть вложение 106168Посмотреть вложение 106169

Пришла рассылка в Тг, перешел на сайт, начал искать отзывы, нашел вашу статью, никогда на форуме не сидел, вот что мне отвечает ваша поддержка, зачем вы спамите чаты , где сидят клиенты смс сервисов, а когда вам пишешь вы шлете? не понимаю, на сервисах не так много номеров, так и вы не готовы помочь!
Благодаря данному "скрину", который якобы является беседой с данным саппортом, лично мне понятны 2 вещи:
1. Автор умеет создавать фейковые беседы
2. Теперь понятно от какого софта не с того, ни с сево, резко начали сыпаться гневные отзывы с аккаунтов новичков.
В подтверждение того, что данной беседы у саппорта не было вообще, есть возможность предоставить доступ к аккаунту указанного саппорта, для модератора данного форума, где будет видно общение с разными клиентами софта, будет видно качественную поддержку, вежливое общение с клиентами, будет видно когда принимались оплаты и как создаются, либо продлеваются всем пользователям лицензии. Поэтому предлагаю не тратить общее время на создание фейков, они бесполезны ))
 
Последнее редактирование:

TeleRaptor

Client
Регистрация
03.10.2021
Сообщения
30
Благодарностей
5
Баллы
8
Наконецто я тебя нашел, мне вчера прилетело сообщение о вас решил попробовать, сапорт отвечал до момента пока я не скинул деньги, 20$ не так много , но блять где мой суточный доступ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ахах
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)