Можно ли запустить интерфейс шаблона в Project Maker?

Nekro

Client
Регистрация
01.08.2020
Сообщения
223
Благодарностей
22
Баллы
18
Здравствуйте.

В шаблоне много переменных и не всегда понятно какие из них к каким конкретно данным относятся. Можно ли запустить интерфейс шаблона и настроить переменные через него прямо в Project Maker? Я нашёл только предпросмотр. Как это сделать?
 

Roman48

Client
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
2 058
Благодарностей
741
Баллы
113
Здравствуйте.

В шаблоне много переменных и не всегда понятно какие из них к каким конкретно данным относятся. Можно ли запустить интерфейс шаблона и настроить переменные через него прямо в Project Maker? Я нашёл только предпросмотр. Как это сделать?
Что вы точно имеете в виду? Шаблон запустить можно и можно по шагам и смотреть что и как
61119
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 362
Благодарностей
8 648
Баллы
113
Здравствуйте.

В шаблоне много переменных и не всегда понятно какие из них к каким конкретно данным относятся. Можно ли запустить интерфейс шаблона и настроить переменные через него прямо в Project Maker? Я нашёл только предпросмотр. Как это сделать?
Как я понял, речь о входных настройках?
Можете пользоваться режимом предпросмотра и вводить туда данные, точно также как это будет при выполнении шаблона в Зеннопостере.
 

Nekro

Client
Регистрация
01.08.2020
Сообщения
223
Благодарностей
22
Баллы
18
Как я понял, речь о входных настройках?
Можете пользоваться режимом предпросмотра и вводить туда данные, точно также как это будет при выполнении шаблона в Зеннопостере.
Да. В предпросмотре настройки не сохраняются и это не очень удобно делать. Я думал есть отдельная функция для этого.
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 362
Благодарностей
8 648
Баллы
113
Да. В предпросмотре настройки не сохраняются и это не очень удобно делать. Я думал есть отдельная функция для этого.
Если нажать кнопку ОК, не предлагает сохранить?

61120


Или все же речь не про стандартные вх. настройки, а про интерфейс BotUI?
 

Nekro

Client
Регистрация
01.08.2020
Сообщения
223
Благодарностей
22
Баллы
18
Если нажать кнопку ОК, не предлагает сохранить?

Посмотреть вложение 61120

Или все же речь не про стандартные вх. настройки, а про интерфейс BotUI?
Имею ввиду интерфейс бота. Я думал это модифицированная версия входных настроек. В Zenno poster он открывается и сразу можно выставлять значения, а в project manager только создание этого интерфейса и предпросмотр.
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 362
Благодарностей
8 648
Баллы
113
Имею ввиду интерфейс бота. Я думал это модифицированная версия входных настроек. В Zenno poster он открывается и сразу можно выставлять значения, а в project manager только создание этого интерфейса и предпросмотр.
Да, все верно, в режиме просмотра не изменить, просто посмотреть как выглядит.
Менять надо выделив соотв элемент и прописать ему новое значение.

61122
 
  • Спасибо
Реакции: Nekro

Nekro

Client
Регистрация
01.08.2020
Сообщения
223
Благодарностей
22
Баллы
18
Да, все верно, в режиме просмотра не изменить, просто посмотреть как выглядит.
Менять надо выделив соотв элемент и прописать ему новое значение.

Посмотреть вложение 61122
Это меня и смутило. Сделал интерфейс для удобства, но не можешь пользоваться им в своём проекте. Понимаю, что подразумевается знание всех переменных и что они делают. Но я столкнулся с ситуацией, когда взял чужой большой шаблон и мне нужно его протестировать. Для этого нужно заполнить начальные данные и там есть много переменных похожих друг на друга. И я не могу правильно заполнить.


Будь возможность открытия интерфейса внутри project manager - было бы намного удобнее это делать. Значит такой функции нет. Спасибо за ответы.
 

look2009

Client
Регистрация
03.08.2020
Сообщения
5
Благодарностей
0
Баллы
1
Использую значения по умолчанию для переменных, когда работаю в прожекте. Перед сохранием затираю переменный из UI.
 

nikitaleksus55

Новичок
Регистрация
12.01.2022
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Ребят, привет. Все не пойму никак. Нужно сделать в интерфейсе бота ввод логина и пароля и переход на сайт...
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)