может у кавота ести гатовые шаблоны

stifler

Пользователь
Регистрация
07.07.2014
Сообщения
90
Благодарностей
8
Баллы
8
привет,ребят я зделал шаблоны для vk,ok,fb, но там многа аграничени и появляетса часта ошибки, и надо зделати проверки, может у кавота ести гатовые шаблоны,каму не жалка помогите и покажите как вы зделали проверки,можите отправити ваши шаблоны мне на емаил, [email protected]
здеси я поставил свои шаблоны в ok.ru
https://cloud.mail.ru/public/d6a0ce688185/zeno
спасиба всем зарание
 

stifler

Пользователь
Регистрация
07.07.2014
Сообщения
90
Благодарностей
8
Баллы
8
любые,все что ести, я хочю посмотрети как зделали проверки,пример на постиг в ok.ru ,там ести ограничение, вот как зделати нармалиную праверку
 

Radzhab

Client
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
1 500
Благодарностей
1 263
Баллы
113
любые,все что ести, я хочю посмотрети как зделали проверки,пример на постиг в ok.ru ,там ести ограничение, вот как зделати нармалиную праверку
С молдовы что ли)?
 

stifler

Пользователь
Регистрация
07.07.2014
Сообщения
90
Благодарностей
8
Баллы
8

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 705
Баллы
113
Удалил все личные разборки.
Пользователь из Молдовы. Пишет как может. Есть что по теме сказать - пишите. Нападать за неграмотность закончили.
 

Crate

Client
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
17
Благодарностей
2
Баллы
3
любые,все что ести, я хочю посмотрети как зделали проверки,пример на постиг в ok.ru ,там ести ограничение, вот как зделати нармалиную праверку
В некторых кубиках много условий. 1 правильно подобранного хватает. Плюс паузы нужно ставить после загрузки браузера. Мне с фейсбуком помогло.
 

stifler

Пользователь
Регистрация
07.07.2014
Сообщения
90
Благодарностей
8
Баллы
8
В некторых кубиках много условий. 1 правильно подобранного хватает. Плюс паузы нужно ставить после загрузки браузера. Мне с фейсбуком помогло.

спасибо
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)