Монетизируем трафик [Приватный чат | MonteCr] [2024]

miir1981

Client
Регистрация
13.12.2019
Сообщения
98
Благодарностей
18
Баллы
8
только что отправил запрос
 

miir1981

Client
Регистрация
13.12.2019
Сообщения
98
Благодарностей
18
Баллы
8
Мой честный отзыв о пользовании чатом
Мне не понравилось общение и я наговорил лишнего - офтоп, но вернули деньги удобным для меня способом.
Если кто-то хочет попробовать, но опасаются что кинут- это зря!!
 

Djakoma

Client
Регистрация
26.11.2015
Сообщения
212
Благодарностей
58
Баллы
28
Мой честный отзыв о пользовании чатом
Мне не понравилось общение и я наговорил лишнего - офтоп, но вернули деньги удобным для меня способом.
Если кто-то хочет попробовать, но опасаются что кинут- это зря!!
Позволю себе заметить, что я сам предложил Вам вернуть деньги, чтобы вы больше не нарушали так злостно правила чата. Я вижу, что это не ваша сфера деятельности, поэтому принял такое решение. Спасибо. Прошу больше не оффтопить в этой теме
 
  • Спасибо
Реакции: Mikhail B.

Djakoma

Client
Регистрация
26.11.2015
Сообщения
212
Благодарностей
58
Баллы
28
НОВОСТИ НЕДЕЛИ:
Монета:



Адвертен:

 

Djakoma

Client
Регистрация
26.11.2015
Сообщения
212
Благодарностей
58
Баллы
28
НОВОСТИ НЕДЕЛИ:
1) Завершился 6 поток наставников, который продлился месяц (15 февраля - 15 марта)
Данный поток был самым эффективным за последнее время. Новички показали хорошие результаты, а некоторые за период обучения уже вышли на хороший доход

2) Монета


3) Адвертен

 

Ingvar

Client
Регистрация
28.11.2019
Сообщения
32
Благодарностей
17
Баллы
8
Закину свои 326 слов в копилку отзывов))
Кому подойдёт сообщество:
1. Начинающим арбитражникам желающим ощутить вкус "первой крови"
2. Экстравертам от IT не разучившимся улыбаться, тут зачастую очень заходяще шутят.
3. Интересующимся новостями дейтинг вертикали и условно бесплатным трафиком и желающим развиваться в этом направлении.
Чем это может пригодиться кроме вышеозвученной лирики:
-Внутричатовой библиотекой с набором статей и схем по тематике.
- Возможностью лить трафик на смартлинку своего субаккаунта без минималки на вывод и регистрации в партнёрской программе и получать свои заработанные в период выплат.
- В режиме онлайн отслеживать свои Лиды в чате.
- Участвовать в обучении у наиболее авторитетных представителей сообщества .
- Написать конкурсную статью по тематике и получить солидный приз.
- быть в сообществе объединённом общим интересом(синергетический эффект имеет место быть.)
- Возможностью получить помощь, чётко сформулировав свой вопрос, поняв что в ветке чата он ранее не обсуждался и ответ не может быть найден поиском.
- Поучаствовать в оффлайн- неформальной встрече в период её проведения.
- Получить поощрительные призы с символикой чата.
Особых минусов не обнаружил. Периодический флуд и прочие человеческие факторы характерны для любого крупного сообщества.

Кому не подойдёт этот чат:
А) людям считающим что им "по факту обязаны"
Б) Жёстким интровертам испытывающим сложности с коммуникациям.
В) Заклинателям кнопки "БАБЛО" не осознающим что даже с автоматизацией дейт это предварительная работа.
Г) Считающим что на их вступительный взнос админ нюхает алмазную пыль, и устраивает кутежи на Сейшелах.
Д) Не умеющим или не желающим учиться и развиваться.

О финансах и возможностях:даже с моей 95% зацикленностью на работу в оффлайне стоимость чата на настоящий момент перекрыта лидами. Смогу я делать больше или нет зависит от меня и степени временных вложений в процесс, результаты есть- это главное. Доступная статистика хорошо показывает как можно лить если стараешься.
Вместо резюме:Для меня доступ в чат оказался вполне оправданым приобретением, отзыв пишу в качестве поддержки тех чей труд лежит в его основе(считаю любой труд должен быть оплачен тем или иным способом а приобретённый опыт стоимость этого труда слихвой перекрывает).
 
  • Спасибо
Реакции: Alexmd и orka13

Djakoma

Client
Регистрация
26.11.2015
Сообщения
212
Благодарностей
58
Баллы
28
НОВОСТИ НЕДЕЛИ:
1) Монета

2) Адв
 

Djakoma

Client
Регистрация
26.11.2015
Сообщения
212
Благодарностей
58
Баллы
28
НОВОСТИ НЕДЕЛИ:
1) Запустили 7 поток наставников [22 апреля - 22 мая]. На этот раз решили запустить чуть раньше, чтобы время на карантине проходило с толком
2) Продолжаем ставить рекорды.

Статистика с монеты:



Статистика с адвертена:
 

antoтfilatov

Новичок
Регистрация
21.12.2019
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1
НОВОСТИ НЕДЕЛИ:
1) Запустили 7 поток наставников [22 апреля - 22 мая]. На этот раз решили запустить чуть раньше, чтобы время на карантине проходило с толком
2) Продолжаем ставить рекорды.

Статистика с монеты:



Статистика с адвертена:
Я правильно понимаю, это стата учеников которые льют на общий аккаунт?
 

antoтfilatov

Новичок
Регистрация
21.12.2019
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1
И можно ли успеть попасть на поток от 22 апреля?
 

Djakoma

Client
Регистрация
26.11.2015
Сообщения
212
Благодарностей
58
Баллы
28
Я правильно понимаю, это стата учеников которые льют на общий аккаунт?
Да, это учеников 10 льют сейчас.
Можете успеть в поток обучения дейту с основами зенки. За месяц научитесь писать на вебе и на запросах
 

Honeybee

Новичок
Регистрация
05.03.2020
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
3
  • Спасибо
Реакции: Djakoma

Djakoma

Client
Регистрация
26.11.2015
Сообщения
212
Благодарностей
58
Баллы
28
  • Спасибо
Реакции: Honeybee

Djakoma

Client
Регистрация
26.11.2015
Сообщения
212
Благодарностей
58
Баллы
28
НОВОСТИ НЕДЕЛИ
1)Обучение у наставников в нашем экспериментальном проекте активно продвигается. Ученики уже добиваются своих результатов и уже пишут мелкие шаблоны для автоматизации.

2) Статистика с монеты



3) Статистика с адвертена

 

Djakoma

Client
Регистрация
26.11.2015
Сообщения
212
Благодарностей
58
Баллы
28
НОВОСТИ НЕДЕЛИ
1) Статистика с монеты


2) Статистика с адвертена
 

Djakoma

Client
Регистрация
26.11.2015
Сообщения
212
Благодарностей
58
Баллы
28
НОВОСТИ НЕДЕЛИ:
1) Завершился 7 поток наставников. Скоро будет подведение итогов

2) Статистика с монеты




3) Статистика с адвертена

 

Djakoma

Client
Регистрация
26.11.2015
Сообщения
212
Благодарностей
58
Баллы
28
НОВОСТИ НЕДЕЛИ:

1) Начали конкурс статей, который продлится до 30 июня. Уже есть несколько очень крутых статей, достойных приза

2) Статистика с монеты


3) Статистика с адвертена

 
Последнее редактирование:

Djakoma

Client
Регистрация
26.11.2015
Сообщения
212
Благодарностей
58
Баллы
28
НОВОСТИ НЕДЕЛИ:
1) 2 июля 2020 года завершился конкурс статей. Сейчас идет голосование. А победители получат следующие призы:
1 место: 300$
2 место: 200$
3 место: 100$
4 место: ZennoPoster PRO
5 место: ZennoPoster PRO
6 место: ZennoPoster PRO

Призовой фонд конкурса составил 1 236 $

2) Статистика с монеты


3) Статистика с адвертена

 

Djakoma

Client
Регистрация
26.11.2015
Сообщения
212
Благодарностей
58
Баллы
28
НОВОСТИ НЕДЕЛИ:

1) Завершился конкурс статей и наши участники уже получают свои призы.
ПРИЗЫ:
1 место: 300$
2 место: 200$
3 место: 100$
4 место: ZennoPoster PRO
5 место: ZennoPoster PRO
6 место: ZennoPoster PRO
Все остальные получают удвоение баланса на CapMonster Cloud и именные чашечки с символикой чата MonteTraf



2) 20 июля начинаем 8 поток наставников. Кто хочет принять участие в роли ученика, поспешите

3) Статистика с монеты



4) Статистика с адв
 
  • Спасибо
Реакции: finista

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 793
Благодарностей
1 264
Баллы
113
Это просто для удобства, чтобы не ждать апрува ПП, не отвечать на сложные для новичка вопросы при апруве и т.д. Типа получил свою ссылку для слива и льешь. Потом кто набирает опыта, то уже регает себе отдельный полноценный акк. Именно поэтому часто в отчетах есть пользователи с нулевыми показателями статы (часть реально не потянули, а часть перешли на персональный акк).

Получил доступ бесплатно как старожил форума.
Мой уровень знаний:
опытный зеновщик, но начинающий дейтинг-спамер. Делал раньше другим шаблоны для дейтинга, но вот сам все никак не войду поглубже, только собираю информацию (паблик + участвую в актуальных складчинах по теме), по чуть-чуть тестирую разные поверхностные схемы.
Особенности чата:
Пока с 20 числа прочитал всю историю. Флуд конечно есть, но по минимуму. Ибо здесь админ банит за такое регулярно. Первые разы бан на сутки, и этого хватает чтобы угомонить самых непослушных.
Чтобы новичок не мониторил зря всю переписку тут хорошо спасают закрепленные мануалы, в них структурировано основную информацию. Так что если какой-то невнимательный новичок начинает лишний раз расспрашивать разжёванную там информацию, то его тыкают носом в первоисточник. А на актуальные вопросы вам оперативно ответят, ибо работает подсчет лайков и вознаграждение администрацией самых «активных» консультантов среди самих пользователей. В итоге почти все ответы мгновенно закрывают.
Кому мало простых ответов и есть лишние деньги для старта быстрого, то присутствует команда старожилов-тренеров, которые периодически набирают учеников по своим направлениям (у каждого тренера оно описано). Это уже платно. Все официально, с писькомерством статистик и т.д. То есть тренеру выгодно вывести вас хоть на какой-то уровень заработка, чтобы потом хвастаться достижениями своих групп.
Итог:
Я вижу, что все логично продумано. Администрация постоянно поддерживает разно-форматные конкурсы и вознаграждения чтобы стимулировать активность среди пользователей. То есть сообщество как бы само себя «подкармливает». Я чатом доволен, надеюсь здесь получу мотивацию наконец то приделать дейтингу все свое время.
orka13, это самое, вышел на какой уровень в итоге не? Ну всмысле, там, 10-20ку дейли...:al:
 

orka13

Client
Регистрация
07.05.2015
Сообщения
2 165
Благодарностей
2 165
Баллы
113
orka13, это самое, вышел на какой уровень в итоге не? Ну всмысле, там, 10-20ку дейли...:al:
нет, не пошел по стопам участников чата, думал в других направлениях больше денег, но зря. использую инфу оттуда немного для других целей. последний раз вот решил недавно доров под дейтинг наделать, но результат пока нулевой:
1594725801068.png
А вот самая полезная использованная инфа оттуда: админ чата один из первых поднял кипишь когда ePayments были близки к закрытию, и я успел оттуда основную часть баланса снять.
 
Последнее редактирование:

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 793
Благодарностей
1 264
Баллы
113
Понятно... Я вот в раздумьях.
 
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
33
Благодарностей
29
Баллы
18
Вопрос, вход в чат в целом понял, да, много инфы, и так далее. Какие же ориентировочно цены на обучения у тех проверенных людей, кто обучение собственно делает?
 

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 793
Благодарностей
1 264
Баллы
113

Djakoma

Client
Регистрация
26.11.2015
Сообщения
212
Благодарностей
58
Баллы
28
Вопрос, вход в чат в целом понял, да, много инфы, и так далее. Какие же ориентировочно цены на обучения у тех проверенных людей, кто обучение собственно делает?
Обучение у наставника 5к рублей за месяц.
есть два вида обучения:
1) обучение зенки
2) обучение басу
Плюс поиск истоков, методы автоматизации, обхода защит и т.д.
 

Alyona

Client
Регистрация
27.01.2019
Сообщения
14
Благодарностей
1
Баллы
3
Обучение у наставника 5к рублей за месяц.
есть два вида обучения:
1) обучение зенки
2) обучение басу
Плюс поиск истоков, методы автоматизации, обхода защит и т.д.
Наставнику надо платить 5 000 каждый месяц? Или после месяца становишься просто участником чата?
 

Djakoma

Client
Регистрация
26.11.2015
Сообщения
212
Благодарностей
58
Баллы
28
Наставнику надо платить 5 000 каждый месяц? Или после месяца становишься просто участником чата?
Вы становитесь участником чата после оплаты мне 2000 рублей. Обучение у наставника носит добровольный характер. Стоит это 5 000 рублей за месяц. Обучение длится месяц. За этот месяц вас научат всему, что вам нужно, в том числе и автоматизации , вплоть до того, что уже сможете на запросах писать шабы
 

Alyona

Client
Регистрация
27.01.2019
Сообщения
14
Благодарностей
1
Баллы
3
Вы становитесь участником чата после оплаты мне 2000 рублей. Обучение у наставника носит добровольный характер. Стоит это 5 000 рублей за месяц. Обучение длится месяц. За этот месяц вас научат всему, что вам нужно, в том числе и автоматизации , вплоть до того, что уже сможете на запросах писать шабы
Понятно. А чтобы быть в чате после обучения у наставника, надо после месяца вам 2000 р.
 

kem

Client
Регистрация
29.08.2018
Сообщения
34
Благодарностей
16
Баллы
8
Понятно. А чтобы быть в чате после обучения у наставника, надо после месяца вам 2000 р.
Все платежи разовые)Без доступа в чат не попасть на обучение. Чтобы попасть к наставникам нужно находиться в чате не менее месяца, как раз усвоишь всю инфу которая есть в чате и поймешь надо ли оно тебе
 
  • Спасибо
Реакции: Alyona и Djakoma

Djakoma

Client
Регистрация
26.11.2015
Сообщения
212
Благодарностей
58
Баллы
28
Понятно. А чтобы быть в чате после обучения у наставника, надо после месяца вам 2000 р.
Так. Не путайтесь)
Процедура такая:
1) вступаете в наш чат за 2к рублей. Получаете доступ ко всем нашим материалам.
2) далее, если хотите, можете пойти на обучение к наставнику. Это стоит 5к. Обучение длится месяц.
В обоих чатах вы остаётесь пожизненно
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)