Монетизируем трафик [Приватный чат | MonteCr] [2024]

Djakoma

Client
Регистрация
26.11.2015
Сообщения
212
Благодарностей
58
Баллы
28






Статистика платформы за месяц



А так выглядит заработок одного из топовых партнеров за день (2635$)




Со временем у нас появилась еще одна прекрасная идея: организовать практические курсы обучения от топовых арбитранов нашего чата. Так мы создали потоки "Наставники", который стартует каждые два месяца. Курс подойдет тем, кто хочет быстро освоить азы автоматизации и работы в нашей сфере. На потоках рассматриваются конкретные примеры как автоматизировать все рабочие процессы. За месяц вы научитесь автоматизировать 90% всех истоков и применять автоматизацию под свои цели. За основу автоматизации взяты ZennoPoster и Bas. (Наставники оплачиваются отдельно)

Если Вы новичок или уже гуру в теме трафика и в поиске новых идей, то мы будем рады Вам в нашем приватном чате MonteTraf!



И самое главное преимущество нашего чата состоит в том, что мы создали все условия для вашей эффективной и удобной работы, охватывая весь цикл: от обучения до монетизации трафика на платформе MTRAF.io



Ссылка: http://t.me/djakoma
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: wwwin, ibred и orka13

Djakoma

Client
Регистрация
26.11.2015
Сообщения
212
Благодарностей
58
Баллы
28
По классике жанра, добавлю 5 пользователей с репутацией бесплатно.
Просьба писать только тем, кто реально заинтересован в нашей теме
 
  • Спасибо
Реакции: orka13 и fri-lancer

maafi0znik

Client
Регистрация
21.11.2018
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
3
В чатике с ноября 2018. Первые бабки заработал на следующий день после покупки. Залетел немец за 2,04$ после 15 минут спама по приложухе, начитавшись мануалов. Понятно что это нужно как-то автоматизировать, а ничем подобным я до этого не занимался. И понеслось) Через 4 месяца я наконец вернулся с изучения и практики и начал спамить уже автоматом. За первый день 57$, за второй 20$, третий 13$, четветый 8.80$, потом приложуха закрутила гайки) 100$ за четыре дня с одной прилки! Все возможно мальчики девочки, только нужно изучать. В чатике нормальная атмосфера, задавайте вопросы, только слушайте что вам отвечают, если послали в закреп, читай закреп, в 95% найдешь ответ там, сказали поищи по поиску чата, значит найдешь ответ там и не только на этот вопрос но и на все сопутствующие, ТЫ ж не думаешь что он один у тебя такой возникнет?)
 
  • Спасибо
Реакции: Djakoma

russya

Client
Регистрация
08.07.2014
Сообщения
719
Благодарностей
77
Баллы
28
очень интересно.
 

theemilie

Новичок
Регистрация
20.06.2019
Сообщения
1
Благодарностей
2
Баллы
3
Такс такс такс што тут у нас ммм отзывы от новорегов)))) каеф :bd:
Купил доступ в чат еще в 2018 году, лето-осень. До этого момента думал, что арбитраж - это арбитражный суд. Про данное направление в интернете не слышал совсем. И за год могу сказать, что тема рабочая на все 100%.
Из минусов могу выделить лишь 2 вещи:
1) Надо работать
2) Надо думать
Кнопки бабло тут нет. Если думаете, что купив вход в чат за 2к рублей, вы сразу будете получать 99999$ в наносекунду, то вы ошибаетесь. Надо работать и работать много, особенно в первые дни/недели/месяцы
В чате есть огромное количество мануалов, которые расскажут о том, как это вообще устроено. Если все читать и понимать, то в первый же день можно заработать 10-20-30-...-x$. Это реально, но зависит от уже имеющихся знаний и вашего желания.
Так же чатик очень ламповый. Шутки про завод - на месте. Локальные оры - присутствуют. Взаимопомощь - есть.
Самое главное - не боятся, что что-то не получится и просто идти дальше. Сначала будет много неудач, индусы, дикпики :cx: и куча вопросов, но уже через месяц можно выйти на хороший заработок.
А Александру огромное спасибо за создание чата. Реально много труда вложено.
Всем чмафки в этом форуме :cv:
 
  • Спасибо
Реакции: Zoloo и Djakoma

GeGold

Client
Регистрация
28.09.2015
Сообщения
776
Благодарностей
368
Баллы
63
По классике жанра, добавлю 5 пользователей с репутацией бесплатно.
Просьба писать только тем, кто реально заинтересован в нашей теме
Ну давай посмотрим твой чатик, в датинге давно, скрины даже где-то на форуме есть

P.s. Отзыв будет максимальным, на сделку с совестью не пойду, так что если гомно, то извиняйте)))
 
  • Спасибо
Реакции: FreddyKrueger

VerBin

Client
Регистрация
28.05.2016
Сообщения
555
Благодарностей
455
Баллы
63
Ошиблись веткой на форуме. Вам нужен раздел
Партнерские программы или Прочее

Слишком агрессивная реклама.
Отзывы от новорегов.
Дайте материал бесплатно и ссылки реферальные свои на партнерки, вот и весь доход с обучения.
Зачем брать деньги за чат? Чтобы фильтровать?
 
  • Спасибо
Реакции: Zoloo

GeGold

Client
Регистрация
28.09.2015
Сообщения
776
Благодарностей
368
Баллы
63
Ошиблись веткой на форуме. Вам нужен раздел
Партнерские программы или Прочее

Слишком агрессивная реклама.
Отзывы от новорегов.
Дайте материал бесплатно и ссылки реферальные свои на партнерки, вот и весь доход с обучения.
Зачем брать деньги за чат? Чтобы фильтровать?
Да в принципе, что бы отсеять школьников, я бы если честно гляну и дал обратку, вдруг и правда что-то стоящее, а то одно гомно в последнее время льётся на форум
 
  • Спасибо
Реакции: Djakoma

Djakoma

Client
Регистрация
26.11.2015
Сообщения
212
Благодарностей
58
Баллы
28
Ну давай посмотрим твой чатик, в датинге давно, скрины даже где-то на форуме есть

P.s. Отзыв будет максимальным, на сделку с совестью не пойду, так что если гомно, то извиняйте)))
В лс, раз имеете опыт
 

Djakoma

Client
Регистрация
26.11.2015
Сообщения
212
Благодарностей
58
Баллы
28
Ошиблись веткой на форуме. Вам нужен раздел
Партнерские программы или Прочее

Слишком агрессивная реклама.
Отзывы от новорегов.
Дайте материал бесплатно и ссылки реферальные свои на партнерки, вот и весь доход с обучения.
Зачем брать деньги за чат? Чтобы фильтровать?
Может быть и включил некую пропаганду, но написал, как есть.
В чат вложено много труда и это сразу видно.
Бесплатным вход делать-это обречь себя на провал, потому что любую идею из чата убьют новички и из-за лени или страха уйдут в закат.
К тому же да, это фильтр от школьников
 

VerBin

Client
Регистрация
28.05.2016
Сообщения
555
Благодарностей
455
Баллы
63
Ни чего личного, но меня что-то прям воротит от таких фраз: На нашем канале ТОЛЬКО УНИКАЛЬНЫЕ РАБОЧИЕ СХЕМЫ
По секрету всему миру, то что юзано - переюзано можно продавать =)
Возможно новички что-то и найдут для себя как заработать немножко.
Подождем честных отзывов от бывалых ребят с этого форума.
 

Djakoma

Client
Регистрация
26.11.2015
Сообщения
212
Благодарностей
58
Баллы
28
Ни чего личного, но меня что-то прям воротит от таких фраз: На нашем канале ТОЛЬКО УНИКАЛЬНЫЕ РАБОЧИЕ СХЕМЫ
По секрету всему миру, то что юзано - переюзано можно продавать =)
Возможно новички что-то и найдут для себя как заработать немножко.
Подождем честных отзывов от бывалых ребят с этого форума.
Сам так же отношусь к подобным фразам.
Понятное дело, что свои действующие истоки никто палить не будет. Я этого не скрываю. Но после выжимки истоков ребята описывают свой опыт работы с ним. Даже после этого истоки можно еще доить, но суть не в этом, а в том, что мозг начинает работать после прочтения подобных статей.
Я даю не рыбу, а удочку, благодаря которой можно словить рыбу.
Имхо, для начала дейтинг карьеры, нужно вступать в наш чат хотя бы потому что можно начать работать с партнерками без регистрации и минималок. А если я рекомендую в партерки, с которыми работаю, то апрув новичков там на изи)
 

AsYouSeeAtTheUpper

Новичок
Регистрация
20.06.2019
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Приветствую. Всё работает просто. Ты вступил в чат, приват, читаешь инфу, смотришь статьи, выбираешь что-то для себя, идёшь тестишь, тебе дали бан, потом ещё, потом ещё, спустя время бабла не появилось И:
1)Ты сливаешься(Крутые пацаны, побольше таких) и плачешь, что денег нет.
2)Тестишь дальше и пытаешься прошарить почему бан и шо делать, тестить что-то другое или нет.
Люди которым не интересна эта тема- находят для себя другое направление. Для получения $ нам нужно 4 действия:
1)Получить ссылку
2)купить домен
3)Вставить ссылку в домен
4)Спамить доменом.
В привате есть инфа как это сделать правильно.
Инфа стоит своих денег однозначно, работы много, вариантов для получения трафа вполне достаточно. Базара ноль, есть люди, которые ничего не заработали, такие везде есть(кроме завода).
Если вас интересует исключительно спам зенкой, то смысла в покупке чата- нет(это моё мнение, ибо челики, которым не интересен фб, вк и т.д. могут и без чата вполне удачно спамить, а кто хочет попробовать что-то ещё, всегда рады).
Дейт умер кстати
 

Djakoma

Client
Регистрация
26.11.2015
Сообщения
212
Благодарностей
58
Баллы
28
Благодарю за столь неоднозначный отзыв. У меня лишь остался вопрос: чем мы занимаемся, раз дейт умер, как вы утверждаете?
 

GeGold

Client
Регистрация
28.09.2015
Сообщения
776
Благодарностей
368
Баллы
63
Получил доступ к чату и ещё одному каналу

Что мне сразу понравилось :

1) инструкция для чайников

Вот прям вообще для дундуков, подробно, с чувством с толком, это меня удивило, молодцы

2) мотивационные программы есть

Здесь так же приятно, то есть если ты активен, то бонус получишь, раскрою секрет - это не инфопродукт

3) строгие правила

Я уже успел нарушить))) и мне сразу отписались, попросили не нарушать, дисциплина это важно

4) флуда пока не заметил

Разговоры идут коструктивные, либо про траф, либо про мотивацию и тд, темы разные, но нет тупости, это радует

5) вас будут вести

Как я понял если что-то не получается, вас условно берут за руку и вы делаете, не за вас делают, не путайте

И самое важно, чего все ждут

- Палят ли темы?

Нет не палят, да и палить там нечего, всё давно придумано, максимум кто-то в разговоре фишку спалит сам

- Подойдёт ли опытным?

Здесь 50/50, прям что-то новое узнать - нет, но есть куча инфы, где я подтвердил схемы,которые были в голове, инфа для размышления есть


- Стоит ли 2500?

Думаю да, как минимум за путеводитель я бы отдал, там вот прям для чайников основы расписаны

Если есть вопросы - задавайте, как третья сторона отвечу
 
  • Спасибо
Реакции: killif, VerBin и Djakoma

VerBin

Client
Регистрация
28.05.2016
Сообщения
555
Благодарностей
455
Баллы
63
По сути площадка единомышленников, как этот форум, также набили инфой для новичков, также куча тем.
Отвечают на вопросы. Единственное на форуме ни кто вас вести не будет, лишь дадут направление.
В чем отличие к примеру от клиентского закрытого раздела на форуме? Также просто не попасть, нужно покупать лицензию.
 

Djakoma

Client
Регистрация
26.11.2015
Сообщения
212
Благодарностей
58
Баллы
28
По сути площадка единомышленников, как этот форум, также набили инфой для новичков, также куча тем.
Отвечают на вопросы. Единственное на форуме ни кто вас вести не будет, лишь дадут направление.
В чем отличие к примеру от клиентского закрытого раздела на форуме? Также просто не попасть, нужно покупать лицензию.
Не могу сказать, так как не вступал в этот закрытый клиентский раздел.
Основное преимущество, это работа с партнерками, боты для статы и отсутствие минималки
 

VerBin

Client
Регистрация
28.05.2016
Сообщения
555
Благодарностей
455
Баллы
63
Не могу сказать, так как не вступал в этот закрытый клиентский раздел.
Основное преимущество, это работа с партнерками, боты для статы и отсутствие минималки
Ну по сути создали материалы для новичков, собрали людей по одной теме.
Получаете доход с партнерок. Плюс новая кровь нужна в чат, для этого реклама.
Пытался понять что-же продают нам таким странным образом =)
В итоге просто раскручивается чат по определенной тематике с небольшой фильтрацией в сумму 2к руб =)
 

Djakoma

Client
Регистрация
26.11.2015
Сообщения
212
Благодарностей
58
Баллы
28
Ну по сути создали материалы для новичков, собрали людей по одной теме.
Получаете доход с партнерок. Плюс новая кровь нужна в чат, для этого реклама.
Пытался понять что-же продают нам таким странным образом =)
В итоге просто раскручивается чат по определенной тематике с небольшой фильтрацией в сумму 2к руб =)
Нуууу, что-то типо того. Чат единомышленников, в который постоянно вкладываются деньги на развитие. Как-то так
 
  • Спасибо
Реакции: VerBin

VerBin

Client
Регистрация
28.05.2016
Сообщения
555
Благодарностей
455
Баллы
63
Нуууу, что-то типо того. Чат единомышленников, в который постоянно вкладываются деньги на развитие. Как-то так
Благодарю за пояснения. Для себя хотелось просто понять в чем сок.
Сам не интересуюсь подобными темами. Декомпилировал андройд приложения по датингу. Обычный кодер =)
 

Djakoma

Client
Регистрация
26.11.2015
Сообщения
212
Благодарностей
58
Баллы
28
Благодарю за пояснения. Для себя хотелось просто понять в чем сок.
Сам не интересуюсь подобными темами. Декомпилировал андройд приложения по датингу. Обычный кодер =)
Есть у нас и такие ребята)
 

push_push

Client
Регистрация
10.05.2019
Сообщения
16
Благодарностей
5
Баллы
3
В чате с июля 2018, уже почти год) За все время плодотворной работы усвоил одно: все что тебе дает чат - первоначальные знания, не стоит надеяться, что ты тупо по одному сценарию будешь идти и добьешься тех же 100$ дейли, если у тебя есть мозг и ты умеешь им пользоваться - море перспектив ты сможешь открыть для себя) Данная тема никогда не умрет, имхо, ибо море вертикалей и вариантов развития) Что на счет помощи - в чате есть люди, которые помогут в той или иной сфере, чат потихоньку обрастает своей "инфраструктурой" (услуги/расходники и тд.), что позволяет достаточно бюджетно ворваться в данную нишу. Стоит ли своих денег? Да, однозначно стоит.
 
  • Спасибо
Реакции: Djakoma

VerBin

Client
Регистрация
28.05.2016
Сообщения
555
Благодарностей
455
Баллы
63
Это пахнет агрессивной рекламой от новых пользователей. как будто у себя в группе дали задание оставлять отзывы. заканчивайте. уже работает как антиреклама.
 

Djakoma

Client
Регистрация
26.11.2015
Сообщения
212
Благодарностей
58
Баллы
28
Это пахнет агрессивной рекламой от новых пользователей. как будто у себя в группе дали задание оставлять отзывы. заканчивайте. уже работает как антиреклама.
Я попросил ребят в чате оставить отзыв по желанию. Разве в этом есть что-то плохое?
 

VerBin

Client
Регистрация
28.05.2016
Сообщения
555
Благодарностей
455
Баллы
63
Я попросил ребят в чате оставить отзыв по желанию. Разве в этом есть что-то плохое?
Плохого нет. Но отзывы новичков это как автоматизированный постинг. Не внушает доверия и чуйка подсказывает, что работает агрессивная реклама. Отзывы все как один. Типо если есть голова заработаете. если нету, гарантий не дают. Если есть голова и без вашего чата люди заработают. Для чего так впаривать воздух?
 
  • Спасибо
Реакции: HastaLaVista

Djakoma

Client
Регистрация
26.11.2015
Сообщения
212
Благодарностей
58
Баллы
28
Тема дана на проверку пользователям с данного форума. Давайте дождёмся отзывов
 

Nilsoner

Client
Регистрация
24.11.2017
Сообщения
217
Благодарностей
185
Баллы
43
Напишите какие с какими ПП у вас особые договоренности, я спрошу у них:-)
 
  • Спасибо
Реакции: VerBin

Djakoma

Client
Регистрация
26.11.2015
Сообщения
212
Благодарностей
58
Баллы
28

Djakoma

Client
Регистрация
26.11.2015
Сообщения
212
Благодарностей
58
Баллы
28
НОВОСТИ:

1) Запустили конкурс статей

Призы:
1 Место: ZennoPoster Professional (14700 рублей) + CapMonster (97 $)
2 Место: ZennoPoster Professional (14700 рублей)
3 Место: ZennoPoster Standart (8700 рублей)

*Призовой фонд составляет 44 400 рублей

2) Продолжаем работать на партнерках, несмотря на жару и знойное лето







3) Завершился 3 поток наставников и сейчас ведем работу над ошибками с целью улучшения качества обучения
 

Nilsoner

Client
Регистрация
24.11.2017
Сообщения
217
Благодарностей
185
Баллы
43

Кто просматривает тему: (Всего: 2, Пользователи: 0, Гости: 2)