Монетизация социальных сетей для новичков

AntonObukhov

Client
Регистрация
04.01.2016
Сообщения
135
Благодарностей
114
Баллы
43
И так доброго времени суток уважаемые участники форума. Прошлая статья повествовала вам о возможности работы на seospint посредством выполнения заданий с просмотром видео, на этот же раз мы с вами разберем работу на социальных сетях. Принцип работы в социальных сетях через проекты почти такой же, мы выполняем задания. Задание представляет из себя самые простые действия типа: Добавить в друзья, поделиться записью, Поставить лайк, твитнуть, подписаться и так далее… За каждое мы будем получать баллы, а потом обменивать их на реальные деньги. И так статья начинается.

Статья посвящена как новичкам, так и бывалым пользователям, ведь любой может подчерпнуть для себя из статьи что-то полезное. В данной статье мы с вами рассмотрим различные сайты для заработка с социальных сетей, принципы написания шаблона, а также небольшую статистику работы на одном из обсуждаемых нами проектов. В конце статьи вы узнаете:

· На каких сайтах можно заработать

· Получите подробную инструкцию по работе с проектом

· Получите полностью готовый к работе шаблон

· Получите полный доступ к редактированию данного шаблона и его изучению

· Возможность сразу начать работу после прочтения статьи

Как вы знаете в интернете очень много предложений по заработку и все пишут сообщения типа, как быстро заработать до 100-1000 рублей в сутки, а то и баксов. Я же обещать вам золотые горы не буду. О сумме, которую можно заработать на проекте с этим шаблоном смотрите в конце статьи. А теперь давайте поговорим, о проектах, которые вообще в принципе платят нам за выполнение заданий на социальных сетях.



1. Проекты:

На сегодняшний день существует несколько основных проектов на которых вам будут платить за различные действия в социальных сетях это:

1. http://VkTarget.ru
2. http://Vprka.com
3. http://Ad-Social.org
4. https://v-like.ru

Все они работают и платят. На каждом из проектов различное количество поддерживаемых социальных сетей, где-то их больше, где-то не так много. Лично для себя я выбрал третий проект Ad-Social о нем то и пойдет сегодня речь в нашей статье.

И так проект довольно хороший, работа в нем происходит в 3 социальных сетях:


К сожалению работа на instagram на этом сайте приостановлена по тех. причинам. Но в шаблоне он полностью поддерживается. За работу в социальных сетях вам начисляются баллы. Сумма баллов зависит от вида задания в основном сумма составляет от 1 до 7 баллов. При накоплении от 1000 баллов вы можете заказать выплату по курсу 1000 баллов 50 рублей. Единственным подводным камнем в этом проекте является требование 1 раз в месяц опубликованное вами задание должны выполнить 100 пользователей. То есть каждый месяц вы должны будете создавать задание и ставить на 100 выполнений у себя в аккаунте, после чего вам открывается возможность получить выплату. Как правило в месяц вы будете тратить 200-300 баллов по желанию на возможность получать выплаты.

Выплаты на проекте производятся на сотовый телефон или qiwi кошелек по вашему желанию. Также в проекте возможно каждые семь дней пере привязывать новые аккаунты Вконтакте для получения большего количества заданий. В принципе общее описание проекта я закончил. Теперь перейдем к настройке шаблона. Для начала скачайте пожалуйста шаблон ad-social и положите его в удобную для вас папку. После чего добавьте шаблон в ZennoPoster. Теперь давайте перейдем к настройкам.



2. Шаблон для работы на проекте

2.1. Настройки
И так настройки шаблона состоят из 4 вкладок, каждая вкладка для своей социальной сети.

Для каждой социальной сети у нас присутствуют отдельные настройки. Это я сделал специально так как вы можете работать на какой то конкретной социальной сети. Давайте рассмотрим настройку социальной сети на примере Вконтакте:

И так, у нас присутствуют следующие поля:
  1. Профиль социальной сети - здесь мы указываем профиль который будем подгружать для каждой социальной сети.
  2. Логин - Логин в соц. сети
  3. Пароль - Пароль в соц. сети
  4. Пауза между выполнениями - пауза между выполнениями заданий
  5. Выбор типа заданий - Тут мы выбираем какие задания на каждой соц. сети мы будем выполнять
  6. Аутентификация - Настройка нужна для авторизации в социальной сети при включенной настройке создавать профиль во вкладке Настройки

*Примечание – дабы избежать заморозок и блокировки ваших аккаунтов не используйте тип задания вступления в группы, он самый дорогой, но и от него больше всего проблем. Пауза между выполнениями заданий я ставил в районе 600-700 секунд, чем больше пауза, тем мало вероятнее вылезет каптча я не робот.

Далее вкладки для Instagram и Twitter идут с аналогичными настройками в них можно смело ставить все типы заданий. Оптимальная пауза составляет 300-400 секунд.

Теперь перейдем к основной вкладке Настройки
  1. User Agent – ваш юзер агент в браузере (чтобы его посмотреть наберите в адресной строке about://)
  2. Профиль Ad-Social - указываем файл профиля если есть(Ad-Social)
  3. Авторизация на ad-social через – здесь вы выбираете через какую социальную сеть или профиль авторизоваться на сайте, я лично рекомендую авторизацию через инстаграм она намного проще.
  4. Работа с профилями – самый важный момент при первом старте шаблона обязательно поставьте создавать, после запуска программа произведет авторизацию на всех социальных сетях и самом проекте и создаст необходимые профиля. После успешного создания профилей на второй запуск шаблона не забудьте указать созданные профиля в настройках иначе шаблон не будет работать, а в поле работы с профилями при 2 запуске надо поставить не создавать, иначе просто шаблон перед работой будет авторизоваться везде.
  5. Идентификатор для ad-social – необходимо указать имя или фамилию, на сайте ad-social она отображается в верхнем левом углу после слова Привет, этот параметр используется для проверки авторизовались ли мы на сайте или нет.
  6. Прокси сервер – если вы используете прокси, то прописывать его необходимо в этом поле
  7. Распознавание я не робот – имеет три параметра Ручное, то есть при появлении каптчи шаблон останавливается и проигрывает мелодию пока вы не введете каптчу. Как только каптча пропадает шаблон продолжает работать. CapMonster - распознаем recaptcha через стандартный сниппет CapMonster по картинкам, AudioRecaptcha - соответственно через аудио капчу.
  8. Ключ с ЛК – ваш ключ для работы на rucaptcha для автоматического распознавания каптчи
  9. Задержка при авторизации – используется для медленных Интернет-соединений, указывается задержка в секундах. Эта настройка работает в основном при авторизации.
* Примечание - Пункт Автоматическое предполагал использование сервиса Rucaptcha но данный вариант пока не работает.


2.2. Работа шаблона

Теперь давайте посмотрим, как работает наш шаблончик. Все действия в программе прокомментированы и максимально сортированы чтобы их удобнее было читать в логе выполнения. Вот примерно так выглядит работа шаблона. В последней версии которую я прикладываю к статье логи более подробные.

* Если вдруг вы заметите что новые записи в логе не появляются, не беспокойтесь скорее всего просто нет заданий. Для большей уверенности просто откройте браузер и посмотрите на ход выполнения. На момент написания шаблон был много раз протестирован и в процессе я устранил все проблемы, которые были. Так что зависание шаблона быть не должно. Но если вдруг у вас что-то не получится пишите в теме, отвечу на все вопросы по возможности (Если не буду на вахте).



3. Исходный код шаблона

Для начала я бы хотел отметить стиль написания, а даже точнее составления схемы из блоков, как мне кажется довольно успешное решение. Каждый блок отвечает за что-то свое. Как например на данном изображении:

Мы сразу видим, что в 1 блоке выполняется авторизация на проекте посредством Instagram или В контакте, в зависимости от настроек нашего шаблона. Во втором проверяется авторизация. И если мы авторизовались на сайте, то идет переход к случайному выбору типа задания и социальной сети для работы.

Исключительно весь шаблон кроме работы с каптчей был написан стандартными обычными кубиками. Весь шаблон старался комментировать чтобы не запутаться. Конечно шаблон еще нуждается в доработке но уже выполняет свои функции. Если конечно будут какие то сбои прошу написать исправим. Может где то что то пропустил.



4. Немного теории по излюбленному вопросу «А сколько на этом можно заработать?»

И так после всего вышеизложенного мы подошли к самому интересному это непосредственно прибыль с этого проекта конечному пользователю и так приступим. В день на проекте появляется довольно большое количество заданий. Скажу по личному опыту в день на 1 аккаунте вконтакте я зарабатывал 300-500 баллов, после чего выключал шаблон так как началась часто появляться каптча. И это все было при паузе в 600-700 секунд. Теперь давайте возьмём примерный минимальный расчет вашего дохода исходя из количества аккаунтов, оплаты 1 задания в месяц на 100 выполнений для получения выплаты, и ваших затрат на аккаунты и прокси по желанию и так посчитаем хотя бы чисто на социальной сети Вконтакте с паузой скажем в 700 секунд

· 24 часа / 700 секунд = получаем примерно 123 задания +-10

· Каждое задание вконтакте это минимум 2-3 балла, то есть возьмем минимум 246 баллов

· 246 баллов в сутки*30 дней = получаем 7380 баллов – 100 заданий по 2 балла пользователям для возможности получения выплаты =7180 баллов/1000 баллов по курсу и * на 50 = получаем 359 рублей. И это грубо по минимуму с 1 аккаунта, эта цена окупит и стоимость аккаунта, и стоимость прокси + прибыль.

Если попробовать посчитать хотя бы 5-10 аккаунтов то результат будет как мне кажется довольно неплохим. И это я считал еще без использования каптчи. Если у вас есть возможность, например, использовать capmonster для разгадывания recaptcha v2.0 то вы можете ставить минимальную паузу и работать практически без ограничений, разве что кончатся задания. За количество заданий здесь можно не переживать на проекте они появляются очень частно. Вот в целом и все. На этой замечательной ноте мы и закончим, но перед этим я кратко опишу + и - данного проекта:

+ Поддержка работы в 3 социальных сетях
+ Поддержка Ручного и Автоматического распознавания через CP


- Пока не работает корректно Rucapctha
- Иногда на сайте появляется сообщение о том что мы часто выполняем задания на этом сообщении иногда не срабатывает подтверждение каптчи. Но это в следующей версии я исправлю


Очень надеюсь, что статья для вас оказалась полезной, и что проект вам пригодится. Жду ваших комментариев, пожеланий и вопросов.

Самое главное перед первым запуском создайте аккаунты в социальных сетях (лучше будет если во всех трех сетях вы будете иметь по аккаунту). После в 4 вкладке поставьте настройку Создавать профиля, а в каждой социальной сети Да в поле аутентификации. Это необходимо для корректного создания профилей. А в дальнейшем можно будет ставить настройки по вашему желанию.


Уважаемые пользователи просьба не терять меня с 17 мая по 20 июня я буду на вахте, не знаю, как там будет с интернетом, по возможности буду отвечать. Большое всем спасибо что прочитали статью. И буду рад если вам понравиться проект и шаблон для работы с ним. Жду ваших комментариев, пожеланий и вопросов.
 
Тема статьи
Способы заработка, Соц. сети
Номер конкурса статей
Седьмой конкурс статей

Вложения

Для запуска проектов требуется программа ZennoPoster или ZennoDroid.
Это основное приложение, предназначенное для выполнения автоматизированных шаблонов действий (ботов).
Подробнее...

Для того чтобы запустить шаблон, откройте нужную программу. Нажмите кнопку «Добавить», и выберите файл проекта, который хотите запустить.
Подробнее о том, где и как выполняется проект.

Последнее редактирование:

BAZAg

Client
Регистрация
08.11.2015
Сообщения
1 760
Благодарностей
2 398
Баллы
113
Интересная статья и схема работы работоспособная - люди с помощью макросов умудряются и по 60к рублей в месяц поднимать данным способом (без зенки) - а с зенкой вообще можно это дело поднять на другой уровень тем более с готовым шаблоном :-)
Вопрос задавать не буду - сам хотел разрабатывать эту схему, но руки не доходили :-)
 

Geograph

Client
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
209
Благодарностей
113
Баллы
43
Мне кажется, на таких сайтах можно заработать только используя много аккаунтов соц. сетей. Проверяют ли они аккаунты на человечность или автореги тоже подойдут?
Спасибо за шаблон
 
Последнее редактирование модератором:

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 605
Благодарностей
4 596
Баллы
113
Года два назад трусил вктаргет очень нагло месяца 4. И меня выселили. Тогда не хватило опыта и знаний ворваться обратно, обойдя защиты. Сейчас, наверно, там всё иначе)
 

lexone

Client
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
420
Благодарностей
726
Баллы
93
Интересная статья и схема работы работоспособная - люди с помощью макросов умудряются и по 60к рублей в месяц поднимать данным способом (без зенки) - а с зенкой вообще можно это дело поднять на другой уровень тем более с готовым шаблоном :-)
Вопрос задавать не буду - сам хотел разрабатывать эту схему, но руки не доходили :-)
Схема действительно рабочая))
Другу писал подобный проект (один из 4 сайтов, что указал ТС вначале статьи) - получает в месяц 5000 рублей стабильно на 20 аккаунтах.
Но это все копейки.. и постоянная слежка за аккаунтами.. страхи что админы забанят = ВСЕ ЭТО РОВНО= геморой за копейки :bk:
 

AntonObukhov

Client
Регистрация
04.01.2016
Сообщения
135
Благодарностей
114
Баллы
43
Мне кажется, на таких сайтах можно заработать только используя много аккаунтов соц. сетей. Проверяют ли они аккаунты на человечность или автореги тоже подойдут?
Спасибо за шаблон
Я работал и на живых и на авторегах вроде все нормально. Судя по всему не проверяют.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Спасибо
Реакции: Geograph

BAZAg

Client
Регистрация
08.11.2015
Сообщения
1 760
Благодарностей
2 398
Баллы
113
Но это все копейки.. и постоянная слежка за аккаунтами.. страхи что админы забанят = ВСЕ ЭТО РОВНО= геморой за копейки :bk:
Да, видимо все зависит от того с чем сравнивать :-) Вот к примеру Сергей Дружко выпустил 3 ролика на ютубе. За неделю набрал почти 2 000 000 подписчиков, каждый ролик набрал более 5 000 000 просмотров. Итого - положил в карман минимум 20 000 долларов за столь краткий промежуток времени. Но, врятли нам получится повторить такой же подвиг :-)
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 605
Благодарностей
4 596
Баллы
113
Схема действительно рабочая))
Другу писал подобный проект (один из 4 сайтов, что указал ТС вначале статьи) - получает в месяц 5000 рублей стабильно на 20 аккаунтах.
Но это все копейки.. и постоянная слежка за аккаунтами.. страхи что админы забанят = ВСЕ ЭТО РОВНО= геморой за копейки :bk:
у меня в работе было 50 аккаунтов и имели они 25-30 рублей с вктаргет в сутки. Но было это 2 года назад. Или даже 3. Когда бакс по 50 был
 

DenisK

Client
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
591
Благодарностей
288
Баллы
63
Вот тебе и биржи "обмена" :D .. Есть софт не на зенке, там вообще сразу 6-9 таких сервисов работает.. запустил акки и отдыхать. :by:
 

GoodX

Client
Регистрация
20.03.2016
Сообщения
270
Благодарностей
102
Баллы
43
А почему никто не пишет про баны самих аков во вконтакте?
Улетают аки только так. Не успеваешь получить первую выплату.
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 605
Благодарностей
4 596
Баллы
113
А почему никто не пишет про баны самих аков во вконтакте?
Улетают аки только так. Не успеваешь получить первую выплату.
у меня был огромнейший список стоп слов и фраз, по регкляркам. Где они встречались - такие задания не выполнял
 

dimanis

Client
Регистрация
16.04.2016
Сообщения
195
Благодарностей
110
Баллы
43
За шаблон рахмед! В хозяйстве пригодится, серьезные деньги на нем не заработать, но баллы которые он заработает тоже сгодятся для разных нужд.
 

backoff

Client
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
5 925
Благодарностей
6 389
Баллы
113
За труды, однозначно зачет. Но как по мне, на таких шабах не то что много не заработать, да и вообще мало тоже.
Чтобы заработать, надо масштабировать, а это уже сильные затраты + баны. В лучшем случае выйти в ноль, но ради нуля зачем такие усердия.
Я знаю о чем говорю, так как сам ВК занимаюсь, но не выполнением заданий.

ТС можешь показать свою стату по доходу и расходу за 1-2 месяца?
 

AntonObukhov

Client
Регистрация
04.01.2016
Сообщения
135
Благодарностей
114
Баллы
43
А почему никто не пишет про баны самих аков во вконтакте?
Улетают аки только так. Не успеваешь получить первую выплату.
Ну это вы преувеличиваете :-) Установлено опытным путем что морозят аккаунты или вовсе их блокируют за большое количество вступлений в различные группы. С остальными типами заданий таких проблем не встречал. Просто ставьте адекватную паузу и все будет стабильно и нормально работать без банов.
 

AntonObukhov

Client
Регистрация
04.01.2016
Сообщения
135
Благодарностей
114
Баллы
43
За труды, однозначно зачет. Но как по мне, на таких шабах не то что много не заработать, да и вообще мало тоже.
Чтобы заработать, надо масштабировать, а это уже сильные затраты + баны. В лучшем случае выйти в ноль, но ради нуля зачем такие усердия.
Я знаю о чем говорю, так как сам ВК занимаюсь, но не выполнением заданий.

ТС можешь показать свою стату по доходу и расходу за 1-2 месяца?
Статистику я особо не вел так как непостоянно работал на нем могу приложить скрин выплат. Затраты 0 так как в масштабе не использовал. Вот где первые 3 выплаты снизу там шаблон работал с паузой 600-700 секунд
upload_2017-5-11_23-8-13.png
 

Folt

Client
Регистрация
16.12.2016
Сообщения
71
Благодарностей
11
Баллы
8

GoodX

Client
Регистрация
20.03.2016
Сообщения
270
Благодарностей
102
Баллы
43
Ну это вы преувеличиваете :-) Установлено опытным путем что морозят аккаунты или вовсе их блокируют за большое количество вступлений в различные группы. С остальными типами заданий таких проблем не встречал. Просто ставьте адекватную паузу и все будет стабильно и нормально работать без банов.
Не только поэтому. Меня банили за вступление в конкретные группы группы. Естественно, никогда не знаешь, в какую группу стоит вступать, а в какую нет.
 

seregakot

Client
Регистрация
19.03.2016
Сообщения
126
Благодарностей
62
Баллы
28
Спасибо большое за труды и шаблон . Но у меня почему то не хочет работать .
Все делал по Вашему описанию .
 

AntonObukhov

Client
Регистрация
04.01.2016
Сообщения
135
Благодарностей
114
Баллы
43
Спасибо большое за труды и шаблон . Но у меня почему то не хочет работать .
Все делал по Вашему описанию .
Пожалуйста опишите что вы делаете, при каких настройках и что пишет. Можно скрин выложить.
 

nibiruanchild

Client
Регистрация
28.02.2015
Сообщения
133
Благодарностей
236
Баллы
43
Вот к примеру Сергей Дружко выпустил 3 ролика на ютубе. За неделю набрал почти 2 000 000 подписчиков, каждый ролик набрал более 5 000 000 просмотров. Итого - положил в карман минимум 20 000 долларов за столь краткий промежуток времени. Но, врятли нам получится повторить такой же подвиг :-)
Ух, кажется мне, что потратили на запуск они куда больше. Он там явно не один, одних только ведущих 3-4, но думаю, что это только вершина айсберга. Студия, оборудование и итп. И уверен, что на раскрутку выложили нехило, иначе бы так быстро не взлетел
 

seregakot

Client
Регистрация
19.03.2016
Сообщения
126
Благодарностей
62
Баллы
28

Вложения

AntonObukhov

Client
Регистрация
04.01.2016
Сообщения
135
Благодарностей
114
Баллы
43
Скопируйте ИД ошибки я посмотрю на каком шаге идет сбой, и в идентификаторе пользователя поставьте 1 слово

Вопросы:
1) по второму скрину вижу вы поставили авторизацию через Instagram - отсюда вопрос профиль инстаграма уже создан шаблоном и указан ли в настройках. Проверьте пожалуйста
2) Если нет профиля то в настройках необходимо поставить Аутентификация "Да"
3) Опять же если профиля готового еще нет то в Работе с профилями поставьте Создавать.

Если после этого не работает проверьте чтобы в неиспользуемых социальных сетях Аутентификация стояла Нет, Задания не выполнять.

Если из всего вышесказанного ничего не помогло давайте спишемся в скайпе или вконтакте чтобы разобраться. Так как шаблон перед заливкой проверял лично на новом аккаунте Вконтакте все нормально работало.
 
Последнее редактирование:

seregakot

Client
Регистрация
19.03.2016
Сообщения
126
Благодарностей
62
Баллы
28

AntonObukhov

Client
Регистрация
04.01.2016
Сообщения
135
Благодарностей
114
Баллы
43

seregakot

Client
Регистрация
19.03.2016
Сообщения
126
Благодарностей
62
Баллы
28

arhip1985

Client
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
2 955
Благодарностей
781
Баллы
113
за статью плюсанул, да и думаю, раз модераторы пропустили, то все можно плюсовать. Вопрос к автору как считает что нужно для стабильной масштабируемости до 300 - 400 акков. Сколько акков в сети обмена, сколько кошельков и тд.. как бы вы поставили этот процесс?
 

AntonObukhov

Client
Регистрация
04.01.2016
Сообщения
135
Благодарностей
114
Баллы
43
за статью плюсанул, да и думаю, раз модераторы пропустили, то все можно плюсовать. Вопрос к автору как считает что нужно для стабильной масштабируемости до 300 - 400 акков. Сколько акков в сети обмена, сколько кошельков и тд.. как бы вы поставили этот процесс?
Какой масштабный вопрос :-)

1. "Сколько акков в сети обмена" - немного не понял вопроса поясните что имеете ввиду
2. На каждый отдельный аккаунт отдельный Qiwi кошелек иначе бан

"Как бы я поставил этот процесс"

Начал бы с 10 аккаунтов, арендовал 10 прокси. Запустил бы с паузой на 400 секунд и посмотрел бы на результат пару деньков. Сколько заработает шаблон. Как часто выходит каптча. Прикинул бы все за и против и если вы выходите в плюс то по той же схеме бы сделал все остальные аккаунты.
 

arhip1985

Client
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
2 955
Благодарностей
781
Баллы
113
1. "Сколько акков в сети обмена" - немного не понял вопроса поясните что имеете ввиду
сеть обмена, это я имею в виду сайт на котором балы за действия начисляют. И вот сколько акков в этой сети обмена надо на 300 акков вк, можно ли например на одном акке в сети обмена использовать 100 акков вк, запускать в многопотоке это всё дело, или 1 акк на 1 акк надо и только в однопотоке 1 акк обмена юзать, тогда мысли что надо делать по 300 акков в сети обмена и 300 кошельков тогда надо... схема то рабочая наверно, но надо детальный бизнес-план составлять прежде чем начинать... кому как конечно, но я люблю точный расчёт, понятно, что точно не получится, когда баны могут быть не предсказуемыми, но всё равно надо прогнозы делать
 

AntonObukhov

Client
Регистрация
04.01.2016
Сообщения
135
Благодарностей
114
Баллы
43
сеть обмена, это я имею в виду сайт на котором балы за действия начисляют. И вот сколько акков в этой сети обмена надо на 300 акков вк, можно ли например на одном акке в сети обмена использовать 100 акков вк, запускать в многопотоке это всё дело, или 1 акк на 1 акк надо и только в однопотоке 1 акк обмена юзать, тогда мысли что надо делать по 300 акков в сети обмена и 300 кошельков тогда надо... схема то рабочая наверно, но надо детальный бизнес-план составлять прежде чем начинать... кому как конечно, но я люблю точный расчёт, понятно, что точно не получится, когда баны могут быть не предсказуемыми, но всё равно надо прогнозы делать
На данном сайте вы можете привязать 3 аккаунта на социальных сетях twitter instagram и вконтакте соотвественно. Каждые 7 дней вы можете перепривязывать другие аккаунты социальных сетей, убирая прежние. Если хотите работать в многопотоке то вам однозначно нужно будет работать по схеме
1 аккаунт ВК + 1 аккаунт twitter + 1 аккаунт instagram = 1 аккаунт ad-social (к каждому аккаунту отдельный прокси и кошелек либо телефонный номер для выплат), и да на каждый аккаунт 1 поток так как если слишком часто выполнять задания вы потеряете много времени на решения каптч даже посредством CM
По поводу блокировок могу сказать одно не работайте с группами и включайте паузу (чем больше, тем меньше каптч)
 

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 792
Благодарностей
1 264
Баллы
113
А для чего, с какой целью в шаблоне разделена работа с разными профилям? На мой взгляд не логично да и палевно для метрик. Правильней использовать один профиль на один аккаунт для авторизации в соц сетях и сервисе, выполнения заданий и т.д. Тем самым мы все куки храним в одном профиле и в процессе работы прокачиваем данный профиль. Что позволит успешно использовать его в других сервисах, шаблонах...

За подготовленный материал и шаблон спасибо! Буду голосовать за Вас! )
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)