Монетизация социальных сетей для новичков

AntonObukhov

Client
Регистрация
04.01.2016
Сообщения
135
Благодарностей
114
Баллы
43
А для чего, с какой целью в шаблоне разделена работа с разными профилям? На мой взгляд не логично да и палевно для метрик. Правильней использовать один профиль на один аккаунт для авторизации в соц сетях и сервисе, выполнения заданий и т.д. Тем самым мы все куки храним в одном профиле и в процессе работы прокачиваем данный профиль. Что позволит успешно использовать его в других сервисах, шаблонах...

За подготовленный материал и шаблон спасибо! Буду голосовать за Вас! )
Ну честно говоря я просто не знал о такой возможности и разделил на отдельные профиля для каждой социальной сети. Будем улучшать. Есть к чему стремиться :-)
 

vmc

Client
Регистрация
15.03.2015
Сообщения
72
Благодарностей
13
Баллы
8
Спасибо за шаблон!
Первый шаблон, о котором я прочёл - и сразу внедрил!
 

THE CaHeK

Client
Регистрация
29.01.2016
Сообщения
293
Благодарностей
115
Баллы
43
Спасибо,за тему.Расшевелили мой мозг,ибо много раз смотрел в сторону соц.сетей.Но все никак не мог себя заставить пойти в эту сторону,ибо думал что зенка будет плохо с этим справляться
 

THE CaHeK

Client
Регистрация
29.01.2016
Сообщения
293
Благодарностей
115
Баллы
43
даже хотел писать шаб на ВКтаргет,но остановило то что там нету выплаты на payeer.А киви,и вм много не зарегаешь
 

vmc

Client
Регистрация
15.03.2015
Сообщения
72
Благодарностей
13
Баллы
8
Тестирую шаблон: за репост ВК заморозили страницу.
 

andrwork

Client
Регистрация
24.02.2017
Сообщения
64
Благодарностей
7
Баллы
8
https://smmok14.ru/
Вот вам еще один подобный сайт. Полностью живой, с ботами не борются. Выплачивают на один WMID без проблем, но кошельки я делал все таки разные.
Пробовал только в ВК, в результате плюнул когда пошли баны в ВК. Держал свои аккаунты и сим карты, счет шел на сотни. реальный выход из за прокси IPv4 и постоянных банов - около нуля, но при этом большая оборотка(прокси+симки). В конечном итоге плюнул, остановил этот паравоз для машиниста.
Писал под него своего бота на POST/GET на Java. Бесплатная(ограниченная) версия доступна тут http://lemon-soft.ru/ . Кому интересна полная - пишите в ЛС, может где то найду в архивах. Поддержкой данного софта больше не занимаюсь, только как пример.
 

livetreider

Client
Регистрация
06.11.2015
Сообщения
11
Благодарностей
4
Баллы
3
У меня сначала заморозили все аккаунты, а потом заблокировали.
 

andrwork

Client
Регистрация
24.02.2017
Сообщения
64
Благодарностей
7
Баллы
8
У меня сначала заморозили все аккаунты, а потом заблокировали.
в смысле аккаунты ВК? да, там сейчас очень жесткие фильтры особенно на вступление в группы и репосты.
 

AgentRassilok

Известная личность
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
1 272
Благодарностей
466
Баллы
83
молодец. главное еще пиши и не сдавайся. клоуны вымрут ты останешься : )
 

AntonObukhov

Client
Регистрация
04.01.2016
Сообщения
135
Благодарностей
114
Баллы
43
  • Спасибо
Реакции: AgentRassilok

golotenko88

Client
Регистрация
06.06.2017
Сообщения
11
Благодарностей
0
Баллы
1
Спасибо за отличную статью!
Возникла ошибка при авторизации в ad-social через интсаграм - id ga-2850.
подскажите решение проблемы, новичок в зенке
 

golotenko88

Client
Регистрация
06.06.2017
Сообщения
11
Благодарностей
0
Баллы
1
Спасибо за отличную статью!
Возникла ошибка при авторизации в ad-social через интсаграм - id ga-2850.
подскажите решение проблемы, новичок в зенке
Получилось авторизоваться через инстаграм, но при проверке авторизации (блок 4 в проекте), после логического экшена переходит на блок "не авторизовались на ad-social", почему? ни как не допрет до меня.
спасибо
 

golotenko88

Client
Регистрация
06.06.2017
Сообщения
11
Благодарностей
0
Баллы
1
Получилось авторизоваться через инстаграм, но при проверке авторизации (блок 4 в проекте), после логического экшена переходит на блок "не авторизовались на ad-social", почему? ни как не допрет до меня.
спасибо
разобрался, неправильно указал идентификатор ad-social, был указан от ВК странички, а авторизация в ad-social через instagram же!
 

AntonObukhov

Client
Регистрация
04.01.2016
Сообщения
135
Благодарностей
114
Баллы
43
разобрался, неправильно указал идентификатор ad-social, был указан от ВК странички, а авторизация в ad-social через instagram же!
Ну через него проще всего. Посмотрим если тема и дальше будет работать то будем улучшать работу шаблона. Кстати если кто нибудь пользуется буду рад если поделитесь статистикой, чисто ради интереса, так как сам не так часто пользуюсь в основном занимаюсь отладкой проекта.
 

acsteroid

Client
Регистрация
01.04.2015
Сообщения
19
Благодарностей
2
Баллы
3
поставил на выплату-через сутки баллы на баланс вернулись,и не дают выплачивать,в поддержке написали-Здравствуйте, мы заметили, что вы использовали, либо пытались запустить средства автоматической накрутки баллов. Это является нарушением правил сервиса. Как вы это прокомментируете?
 

AntonObukhov

Client
Регистрация
04.01.2016
Сообщения
135
Благодарностей
114
Баллы
43
поставил на выплату-через сутки баллы на баланс вернулись,и не дают выплачивать,в поддержке написали-Здравствуйте, мы заметили, что вы использовали, либо пытались запустить средства автоматической накрутки баллов. Это является нарушением правил сервиса. Как вы это прокомментируете?
Ну как я могу прокомментировать. На сайте используется recaptcha v.2.0 так как программно она решается лишь на 55% через например КМ то это возможно вызывает подозрения у администрации. Для того чтобы не было таких ситуаций надо использовать паузу и чем она больше тем лучше. К примеру я работал с паузой 300 секунд. Понятно что чем больше пауза тем меньше заработок, но нет таких проблем. А в целом просто проект надо еще оптимизировать для работы.
 

rosnordic

Client
Регистрация
18.08.2016
Сообщения
143
Благодарностей
28
Баллы
28
Года два назад трусил вктаргет очень нагло месяца 4. И меня выселили. Тогда не хватило опыта и знаний ворваться обратно, обойдя защиты. Сейчас, наверно, там всё иначе)
А сейчас если все учесть тоже можно будет выносить, пользуюсь этими сервисами и могу точно сказать - 40-60% выполнений идет от каких-то шлакоаккаунтов, отдающих зеннопостером. Короче у кого-то получается, а буквально вчера даже на сеоспринте, где вроде как и проверка по айпи, телефону и платежным системам и вообще куча защит увидел кучу ботов на своем задании. Отписал в саппорт их забанили, но сам факт - у кого-то получается)

Screenshot_10.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: doc

ol1ver

Client
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
332
Благодарностей
82
Баллы
28
лол столько усердий и выплаты по 50р.
 

deonisii

Client
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
92
Благодарностей
14
Баллы
8
Установил распознавание CapMonster. Но что то не хочет распознавать. Играет музыка, как в ручном режиме.
 

deonisii

Client
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
92
Благодарностей
14
Баллы
8
И так доброго времени суток уважаемые участники форума. Прошлая статья повествовала вам о возможности работы на seospint посредством выполнения заданий с просмотром видео, на этот же раз мы с вами разберем работу на социальных сетях. Принцип работы в социальных сетях через проекты почти такой же, мы выполняем задания. Задание представляет из себя самые простые действия типа: Добавить в друзья, поделиться записью, Поставить лайк, твитнуть, подписаться и так далее… За каждое мы будем получать баллы, а потом обменивать их на реальные деньги. И так статья начинается.

Статья посвящена как новичкам, так и бывалым пользователям, ведь любой может подчерпнуть для себя из статьи что-то полезное. В данной статье мы с вами рассмотрим различные сайты для заработка с социальных сетей, принципы написания шаблона, а также небольшую статистику работы на одном из обсуждаемых нами проектов. В конце статьи вы узнаете:

· На каких сайтах можно заработать

· Получите подробную инструкцию по работе с проектом

· Получите полностью готовый к работе шаблон

· Получите полный доступ к редактированию данного шаблона и его изучению

· Возможность сразу начать работу после прочтения статьи

Как вы знаете в интернете очень много предложений по заработку и все пишут сообщения типа, как быстро заработать до 100-1000 рублей в сутки, а то и баксов. Я же обещать вам золотые горы не буду. О сумме, которую можно заработать на проекте с этим шаблоном смотрите в конце статьи. А теперь давайте поговорим, о проектах, которые вообще в принципе платят нам за выполнение заданий на социальных сетях.



1. Проекты:

На сегодняшний день существует несколько основных проектов на которых вам будут платить за различные действия в социальных сетях это:

1. http://VkTarget.ru
2. http://Vprka.com
3. http://Ad-Social.org
4. https://v-like.ru

Все они работают и платят. На каждом из проектов различное количество поддерживаемых социальных сетей, где-то их больше, где-то не так много. Лично для себя я выбрал третий проект Ad-Social о нем то и пойдет сегодня речь в нашей статье.

И так проект довольно хороший, работа в нем происходит в 3 социальных сетях:


К сожалению работа на instagram на этом сайте приостановлена по тех. причинам. Но в шаблоне он полностью поддерживается. За работу в социальных сетях вам начисляются баллы. Сумма баллов зависит от вида задания в основном сумма составляет от 1 до 7 баллов. При накоплении от 1000 баллов вы можете заказать выплату по курсу 1000 баллов 50 рублей. Единственным подводным камнем в этом проекте является требование 1 раз в месяц опубликованное вами задание должны выполнить 100 пользователей. То есть каждый месяц вы должны будете создавать задание и ставить на 100 выполнений у себя в аккаунте, после чего вам открывается возможность получить выплату. Как правило в месяц вы будете тратить 200-300 баллов по желанию на возможность получать выплаты.

Выплаты на проекте производятся на сотовый телефон или qiwi кошелек по вашему желанию. Также в проекте возможно каждые семь дней пере привязывать новые аккаунты Вконтакте для получения большего количества заданий. В принципе общее описание проекта я закончил. Теперь перейдем к настройке шаблона. Для начала скачайте пожалуйста шаблон ad-social и положите его в удобную для вас папку. После чего добавьте шаблон в ZennoPoster. Теперь давайте перейдем к настройкам.



2. Шаблон для работы на проекте

2.1. Настройки
И так настройки шаблона состоят из 4 вкладок, каждая вкладка для своей социальной сети.

Для каждой социальной сети у нас присутствуют отдельные настройки. Это я сделал специально так как вы можете работать на какой то конкретной социальной сети. Давайте рассмотрим настройку социальной сети на примере Вконтакте:

И так, у нас присутствуют следующие поля:
  1. Профиль социальной сети - здесь мы указываем профиль который будем подгружать для каждой социальной сети.
  2. Логин - Логин в соц. сети
  3. Пароль - Пароль в соц. сети
  4. Пауза между выполнениями - пауза между выполнениями заданий
  5. Выбор типа заданий - Тут мы выбираем какие задания на каждой соц. сети мы будем выполнять
  6. Аутентификация - Настройка нужна для авторизации в социальной сети при включенной настройке создавать профиль во вкладке Настройки

*Примечание – дабы избежать заморозок и блокировки ваших аккаунтов не используйте тип задания вступления в группы, он самый дорогой, но и от него больше всего проблем. Пауза между выполнениями заданий я ставил в районе 600-700 секунд, чем больше пауза, тем мало вероятнее вылезет каптча я не робот.

Далее вкладки для Instagram и Twitter идут с аналогичными настройками в них можно смело ставить все типы заданий. Оптимальная пауза составляет 300-400 секунд.

Теперь перейдем к основной вкладке Настройки
  1. User Agent – ваш юзер агент в браузере (чтобы его посмотреть наберите в адресной строке about://)
  2. Профиль Ad-Social - указываем файл профиля если есть(Ad-Social)
  3. Авторизация на ad-social через – здесь вы выбираете через какую социальную сеть или профиль авторизоваться на сайте, я лично рекомендую авторизацию через инстаграм она намного проще.
  4. Работа с профилями – самый важный момент при первом старте шаблона обязательно поставьте создавать, после запуска программа произведет авторизацию на всех социальных сетях и самом проекте и создаст необходимые профиля. После успешного создания профилей на второй запуск шаблона не забудьте указать созданные профиля в настройках иначе шаблон не будет работать, а в поле работы с профилями при 2 запуске надо поставить не создавать, иначе просто шаблон перед работой будет авторизоваться везде.
  5. Идентификатор для ad-social – необходимо указать имя или фамилию, на сайте ad-social она отображается в верхнем левом углу после слова Привет, этот параметр используется для проверки авторизовались ли мы на сайте или нет.
  6. Прокси сервер – если вы используете прокси, то прописывать его необходимо в этом поле
  7. Распознавание я не робот – имеет три параметра Ручное, то есть при появлении каптчи шаблон останавливается и проигрывает мелодию пока вы не введете каптчу. Как только каптча пропадает шаблон продолжает работать. CapMonster - распознаем recaptcha через стандартный сниппет CapMonster по картинкам, AudioRecaptcha - соответственно через аудио капчу.
  8. Ключ с ЛК – ваш ключ для работы на rucaptcha для автоматического распознавания каптчи
  9. Задержка при авторизации – используется для медленных Интернет-соединений, указывается задержка в секундах. Эта настройка работает в основном при авторизации.
* Примечание - Пункт Автоматическое предполагал использование сервиса Rucaptcha но данный вариант пока не работает.


2.2. Работа шаблона

Теперь давайте посмотрим, как работает наш шаблончик. Все действия в программе прокомментированы и максимально сортированы чтобы их удобнее было читать в логе выполнения. Вот примерно так выглядит работа шаблона. В последней версии которую я прикладываю к статье логи более подробные.

* Если вдруг вы заметите что новые записи в логе не появляются, не беспокойтесь скорее всего просто нет заданий. Для большей уверенности просто откройте браузер и посмотрите на ход выполнения. На момент написания шаблон был много раз протестирован и в процессе я устранил все проблемы, которые были. Так что зависание шаблона быть не должно. Но если вдруг у вас что-то не получится пишите в теме, отвечу на все вопросы по возможности (Если не буду на вахте).



3. Исходный код шаблона

Для начала я бы хотел отметить стиль написания, а даже точнее составления схемы из блоков, как мне кажется довольно успешное решение. Каждый блок отвечает за что-то свое. Как например на данном изображении:

Мы сразу видим, что в 1 блоке выполняется авторизация на проекте посредством Instagram или В контакте, в зависимости от настроек нашего шаблона. Во втором проверяется авторизация. И если мы авторизовались на сайте, то идет переход к случайному выбору типа задания и социальной сети для работы.

Исключительно весь шаблон кроме работы с каптчей был написан стандартными обычными кубиками. Весь шаблон старался комментировать чтобы не запутаться. Конечно шаблон еще нуждается в доработке но уже выполняет свои функции. Если конечно будут какие то сбои прошу написать исправим. Может где то что то пропустил.



4. Немного теории по излюбленному вопросу «А сколько на этом можно заработать?»

И так после всего вышеизложенного мы подошли к самому интересному это непосредственно прибыль с этого проекта конечному пользователю и так приступим. В день на проекте появляется довольно большое количество заданий. Скажу по личному опыту в день на 1 аккаунте вконтакте я зарабатывал 300-500 баллов, после чего выключал шаблон так как началась часто появляться каптча. И это все было при паузе в 600-700 секунд. Теперь давайте возьмём примерный минимальный расчет вашего дохода исходя из количества аккаунтов, оплаты 1 задания в месяц на 100 выполнений для получения выплаты, и ваших затрат на аккаунты и прокси по желанию и так посчитаем хотя бы чисто на социальной сети Вконтакте с паузой скажем в 700 секунд

· 24 часа / 700 секунд = получаем примерно 123 задания +-10

· Каждое задание вконтакте это минимум 2-3 балла, то есть возьмем минимум 246 баллов

· 246 баллов в сутки*30 дней = получаем 7380 баллов – 100 заданий по 2 балла пользователям для возможности получения выплаты =7180 баллов/1000 баллов по курсу и * на 50 = получаем 359 рублей. И это грубо по минимуму с 1 аккаунта, эта цена окупит и стоимость аккаунта, и стоимость прокси + прибыль.

Если попробовать посчитать хотя бы 5-10 аккаунтов то результат будет как мне кажется довольно неплохим. И это я считал еще без использования каптчи. Если у вас есть возможность, например, использовать capmonster для разгадывания recaptcha v2.0 то вы можете ставить минимальную паузу и работать практически без ограничений, разве что кончатся задания. За количество заданий здесь можно не переживать на проекте они появляются очень частно. Вот в целом и все. На этой замечательной ноте мы и закончим, но перед этим я кратко опишу + и - данного проекта:

+ Поддержка работы в 3 социальных сетях
+ Поддержка Ручного и Автоматического распознавания через CP


- Пока не работает корректно Rucapctha
- Иногда на сайте появляется сообщение о том что мы часто выполняем задания на этом сообщении иногда не срабатывает подтверждение каптчи. Но это в следующей версии я исправлю


Очень надеюсь, что статья для вас оказалась полезной, и что проект вам пригодится. Жду ваших комментариев, пожеланий и вопросов.

Самое главное перед первым запуском создайте аккаунты в социальных сетях (лучше будет если во всех трех сетях вы будете иметь по аккаунту). После в 4 вкладке поставьте настройку Создавать профиля, а в каждой социальной сети Да в поле аутентификации. Это необходимо для корректного создания профилей. А в дальнейшем можно будет ставить настройки по вашему желанию.


Уважаемые пользователи просьба не терять меня с 17 мая по 20 июня я буду на вахте, не знаю, как там будет с интернетом, по возможности буду отвечать. Большое всем спасибо что прочитали статью. И буду рад если вам понравиться проект и шаблон для работы с ним. Жду ваших комментариев, пожеланий и вопросов.

В каком формате использовать платные прокси, с авторизацией по логину и паролю?
socks5://логин:пароль@177.220.518.02:3205 - не работает.
 

AntonObukhov

Client
Регистрация
04.01.2016
Сообщения
135
Благодарностей
114
Баллы
43
В данный момент ответить не могу на вахте
 

marsel80

Client
Регистрация
09.04.2015
Сообщения
304
Благодарностей
26
Баллы
28

AntonObukhov

Client
Регистрация
04.01.2016
Сообщения
135
Благодарностей
114
Баллы
43

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)