Монетезируем траф с приложений без ссылок

sevenoffer

Client
Регистрация
11.05.2016
Сообщения
32
Благодарностей
138
Баллы
33
Годы идут, интернет растет и развивается. Развиваются сайты, приложения, софт и методы генерации трафика… но многие люди нет(( Они все так же видят единственными источниками трафа фэйсбук, вконтактик, од, авито спам по mail.ru инстаграм и еще с десяток крупных площадок. Защита там развивается не по дням, а по часам, и баны следуют один за другим. Люди плачут ночами в подушку, жалуются в пабликах и на форумах, но продолжают пытаться ухватить последние крошки с засыхающего пирога.
А тем временем интернет перешел на новый виток развития, сейчас суммарно трафа в мобильных приложениях стало едва ли не больше, чем на сайтах. Даже если и не больше, то уж точно очень много, и добывать его там так же просто, как в социальных сетях десять лет назад. И они отлично автоматизируются Зеннодроидом.
Однако, новые реалии диктуют и новые условия. Создатели приложений, естественно не хотят делиться своим трафиком, и часто единственное, что они для это предпринимают – запрет активных ссылок. И надо сказать, этого хватает, чтобы отсеять 98% желающих поживиться халявным трафом. Так как же монетизировать трафик в таких реалиях? Писать ссылку на картинке, в надежде, что 0,1% заинтересованных выйдет из приложения и ручками вобьет адрес? или как 98 процентов бросить это дело и вернуться грызть кактус фэсбука? Нет, это не наш метод!

Актуальные методы монетизации

Как мы уже отметили в предисловии, интернет меняется, а люди – нет, и постулат sex sells никто не отменял. И будь это приложение знакомств, для поиска попутчиков или мобильная игра – люди будут искать там секс. А что в первую очередь люди хотят получить в виртуальном мире от того, с кем хотят переспать? То, что свяжет его с реальным миром – номер телефона. На этом и основывается основа монетизации трафа с мобильных приложений. Мобильные номера почти нигде не банят, и у них куча вариантов рандомизации, заблокировать все – просто нереально.
Конечно отвечать сутками на звонки нам не интересно, поэтому наш выход – автоответчики популярных мессенджеров наш путь. Самый популярный ватсапп, для него полно готовых решений, в том числе и в продаже на форуме зеннопостера. Но нам от него не потребуется кучи функций, достаточно простого ответа на первое входящее сообщение, такие можно написать и самостоятельно, или заказать за приемлемую цену. Кроме ватсаппа, для разных стран есть свои популярные мессенджеры: Line для Таиланда, Японии, Малайзии; Zalo для Вьетнама итд.

Подходы

Теперь к самому главному, к подходам. Наверное, уже нет человека, который не получал сообщение: «Привет, вот ссылочка на мой профиль на сайте знакомств» и это всем надоело, человеку элементарно не понятно, зачем ему куда-то переходить, если можно пообщаться сразу в ватсаппе. Как его переубедить без всякой полемики? Элементарно:

Метод 1: Туристка

Этот метод отвечает сразу на все вопросы оленя нашего дорого доверчивого пользователя. Особенно хорош, если работаете по конкретной стране.

Пример автоответа:

«Привет, я путешествую и сейчас во Франции мой телефон в роуминге, поэтому не могу ответить и включила автоответчик. Если вы из России я отвечу, как вернусь домой. Если вы из Франции я ищу тут любовника/секса/друга/у кого дома посрать/с кем пообедать напиши мне на сайте тутдают.ком мой ник ЛюбовьТвоя, а то мне тут даже поговорить/потрахаться/пройтись по кладбищу не с кем.»
Такой ответ объясняет и почему телефон не отвечает и почему номера российские, которые нам легко достать в неограниченных количествах)
Как вы уже догадались, этот метод под дейтинг.

Стата с Имонетайз

46560




Метод 2: Вебкам

На знакомства сливают первым делом, поэтому если аудитория на определенном ресурсе выгорела, есть смысл сливать на вебкам
Тут в автоответчике делаем упор на то, что вас достали тупые малолетки и вы хотите общаться с серьезными мужчинами.

Пример:

«Привет, я вебкам модель на сайте уродки.нет так как в день я получаю по 200 сообщений от малолеток, я включила автоответчик. Если ты серьезный человек, видел мои трансляции и готов к реальному знакомству, напиши свой ник с которым ты зарегистрирован на уродки.нет и я тебе отвечу»

Стата с бонгакэш(реф)


46562



Есть подходы и для слива на другие, более профитные темы, но это уже совсем другая история)
Пробуйте новые подходы и увеличивайте свои доходы
 
Тема статьи
Способы заработка
Номер конкурса статей
Двенадцатый конкурс статей

Для запуска проектов требуется программа ZennoPoster или ZennoDroid.
Это основное приложение, предназначенное для выполнения автоматизированных шаблонов действий (ботов).
Подробнее...

Для того чтобы запустить шаблон, откройте нужную программу. Нажмите кнопку «Добавить», и выберите файл проекта, который хотите запустить.
Подробнее о том, где и как выполняется проект.

unknownhero

Client
Регистрация
29.11.2018
Сообщения
21
Благодарностей
12
Баллы
3
И какой здесь посыл? В чем смысл? Все это можно уместить в одно предложение: "Я лью трафик из приложений, вот вам стата".
 
  • Спасибо
Реакции: afanasyevich и DenisK

Sanekk

Client
Регистрация
24.06.2016
Сообщения
987
Благодарностей
388
Баллы
63
не че так стата, а что побудило палить свою схему за небольшой приз?
 
  • Спасибо
Реакции: Lord_Alfred и Supergrok

sevenoffer

Client
Регистрация
11.05.2016
Сообщения
32
Благодарностей
138
Баллы
33
не че так стата, а что побудило палить свою схему за небольшой приз?
Приложений очень много тут конкуренция еще долго не будет страшна.
Ну и работаю я в основном не по Ру и не по англоговорящим странам, тут конкуренции можно сказать совсем нет)
 
  • Спасибо
Реакции: Supergrok

samsonnn

Client
Регистрация
02.06.2015
Сообщения
1 628
Благодарностей
1 303
Баллы
113
ТС а можешь снять видео, где видно твою стату, потом ты обновляешь страницу и снова видно стату. Просто есть подозрение что у тебя на самом деле там копейки, и ты через код сам нарисовал себе цифры и поделал скрины.
например вот так:

Оригинал




Потделка



я просто взял и через код нарисовал, и сделал скриншот.
 

vrska

Client
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
589
Благодарностей
406
Баллы
63
Да, не хватает статы по посещениям.
 

Supergrok

Client
Регистрация
05.03.2019
Сообщения
171
Благодарностей
156
Баллы
43
У меня похожие крео со школотой, только играл на самолюбии, мол чтобы школота не задергивала, ты должен быть умным, и сможешь расшифровать мое послание.
И кодирую ссылку, например, в Base64 или ... Дальше уже сами!
 
  • Спасибо
Реакции: FreddyKrueger

sevenoffer

Client
Регистрация
11.05.2016
Сообщения
32
Благодарностей
138
Баллы
33
ТС а можешь снять видео, где видно твою стату, потом ты обновляешь страницу и снова видно стату. Просто есть подозрение что у тебя на самом деле там копейки, и ты через код сам нарисовал себе цифры и поделал скрины.
Могу. А что это изменит лично для вас?
 

zxz27

Client
Регистрация
29.11.2018
Сообщения
35
Благодарностей
17
Баллы
8
Могу. А что это изменит лично для вас?
Вполне похоже на реальность при условии незаспамленного источника и большого кол-ва аккаунтов. Стата очень красивая.
А можно пару вопросов - Сколько источников и сколько акков сделали такую сумму за этот да и за прошлый месяц?
Как часто надо искать новые истоки? И это все зеннодроидом или постером делано?
Опять же про ватсап - как долго живут номера? и что делаете если аудитория проспамлена, а ватсап заблокировал номер?
 

molotok

Client
Регистрация
17.04.2015
Сообщения
733
Благодарностей
358
Баллы
63
Не совсем согласен с тем, что по ручному вводу ссылки перекодит 0,1% . В моем случае было падение процентов на 30 по сравнению с гиперссылкой, тут усе зависит от подхода.
 

DenisK

Client
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
591
Благодарностей
288
Баллы
63

Bablozavr

Client
Регистрация
26.01.2018
Сообщения
310
Благодарностей
163
Баллы
43
  • Спасибо
Реакции: frion-seo и DenisK

devffy

Client
Регистрация
16.03.2019
Сообщения
541
Благодарностей
188
Баллы
43
Да ладно че вы доходы его считаете?) Может и нарисовал, может и реальная.
В этой статье ничего толкового нет. Рефки свои вставил и все
 
  • Спасибо
Реакции: Nats1, frion-seo и DenisK
Регистрация
23.03.2015
Сообщения
1 113
Благодарностей
649
Баллы
113
Работаю через WhatsApp с довольно маленьким объёмом трафика. Работа по методике автора WhatsApp не живет И сутки. Нельзя отправлять ссылку в первом сообщении!
 
  • Спасибо
Реакции: Visse

deskuznetsov

Client
Регистрация
29.08.2019
Сообщения
520
Благодарностей
356
Баллы
63
Работаю через WhatsApp с довольно маленьким объёмом трафика. Работа по методике автора WhatsApp не живет И сутки. Нельзя отправлять ссылку в первом сообщении!
Вторым можно?
 

Radical

Client
Регистрация
31.12.2018
Сообщения
6
Благодарностей
4
Баллы
3
Ага, зенодроидом он наливает 100+$ дейли. Ну ну)
 
Регистрация
23.03.2015
Сообщения
1 113
Благодарностей
649
Баллы
113

devffy

Client
Регистрация
16.03.2019
Сообщения
541
Благодарностей
188
Баллы
43
  • Спасибо
Реакции: AZANIR

gnomza75

Client
Регистрация
17.08.2015
Сообщения
146
Благодарностей
29
Баллы
28
ватсап банят от жалоб на спам, даже если ты пишешь в ответ, и не обязательно в 1 сообщении ты ссылку кидаешь или последнем (для твоего ватсапа)
 

mrtvvister

Client
Регистрация
19.05.2019
Сообщения
5
Благодарностей
2
Баллы
3
Работаю через WhatsApp с довольно маленьким объёмом трафика. Работа по методике автора WhatsApp не живет И сутки. Нельзя отправлять ссылку в первом сообщении!
Тут не первое сообщение, а 2-ое, ты ему отвечаешь. Годная статья, благодарю!
 

dimanis

Client
Регистрация
16.04.2016
Сообщения
195
Благодарностей
110
Баллы
43
46754

Теперь можно участвовать в конкурсе просто публикуя статы с партнерок?
 

molotok

Client
Регистрация
17.04.2015
Сообщения
733
Благодарностей
358
Баллы
63
Посмотреть вложение 46754
Теперь можно участвовать в конкурсе просто публикуя статы с партнерок?
Почему только одна стата?
Я на пол страницы А4 конспект сделал, я не шучу.
На мой взгляд полезная статья, осталось только начать действовать.
 

sevenoffer

Client
Регистрация
11.05.2016
Сообщения
32
Благодарностей
138
Баллы
33
Вполне похоже на реальность при условии незаспамленного источника и большого кол-ва аккаунтов. Стата очень красивая.
А можно пару вопросов - Сколько источников и сколько акков сделали такую сумму за этот да и за прошлый месяц?
Как часто надо искать новые истоки? И это все зеннодроидом или постером делано?
Опять же про ватсап - как долго живут номера? и что делаете если аудитория проспамлена, а ватсап заблокировал номер?

Источников 8, в прошлом месяце было 9. Какие-то живут и по году, какие-то окучиваются за пару недель.
По 10 акков на источнике, дабы бан 1го номера не сводил эффект проделанной работы к 0.
Номера у меня живут от 3х до 10 дней.

Решается проблема с акками вот так:
46776


Всего одна конверсия окупает 10-15 симок.
 

sevenoffer

Client
Регистрация
11.05.2016
Сообщения
32
Благодарностей
138
Баллы
33
Работаю через WhatsApp с довольно маленьким объёмом трафика. Работа по методике автора WhatsApp не живет И сутки. Нельзя отправлять ссылку в первом сообщении!
Уверены что по моей методике? Или все же по антиметодике описанной про "Вот мой профиль на сайте знакомств"?

Как выше уже писали, ватсапп банит по жалобам - нет жалоб, нет проблем.
 

seregakot

Client
Регистрация
19.03.2016
Сообщения
126
Благодарностей
62
Баллы
28
Уверены что по моей методике? Или все же по антиметодике описанной про "Вот мой профиль на сайте знакомств"?

Как выше уже писали, ватсапп банит по жалобам - нет жалоб, нет проблем.
А у вас WhatsApp на телефоне или на nox ? Симки для WhatsApp?
 

nihaogl

Client
Регистрация
22.07.2019
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
В чем собственно методика?

Если придуманные крео теперь методика, то ок.
 

Djakoma

Client
Регистрация
26.11.2015
Сообщения
209
Благодарностей
57
Баллы
28

Nilsoner

Client
Регистрация
24.11.2017
Сообщения
217
Благодарностей
185
Баллы
43
Так схемы ведь никакой нет) из полезного: палево своего крео и своей статы)
Мне кажется здесь как раз и есть схема. Постишь пару предложений и рисованную статку, получаешь свои 30$.
 

Djakoma

Client
Регистрация
26.11.2015
Сообщения
209
Благодарностей
57
Баллы
28

vadim4ukr

Client
Регистрация
10.06.2016
Сообщения
222
Благодарностей
48
Баллы
28

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)