Моментальная индексация.... как???

Roman*

Client
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
1 649
Благодарностей
652
Баллы
113
Есть места моментного загона в гугел, проверял сам, но интересно куда постит свои ссылки этот дорвейщик, интересно будет глянуть. может быть спалю чью то темку, но тоже интересно, может дело в этом))
 
Последнее редактирование:

blud

Client
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
657
Благодарностей
77
Баллы
28
Есть места моментного загона в гугел, проверял сам, но интересно куда постит свои ссылки этот дорвейщик, интересно будет глянуть.
поделись "местами"... хотя о чем это я ... наверно секрет..
 

Roman*

Client
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
1 649
Благодарностей
652
Баллы
113
поделись "местами"... хотя о чем это я ... наверно секрет..
Да та темка может прикрыться, но есть аддурилка гугла, хавает у меня 10 секунд..быввает что не жрет. И слышал про сервис .Попробуй может этот сайтик verify-www.com он вроде как засветился одновременно с проиндексированной ссылкой редита
 
Последнее редактирование:

bedl0

Client
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
244
Благодарностей
56
Баллы
28
Да та темка может прикрыться, но есть аддурилка гугла, хавает у меня 10 секунд..быввает что не жрет. И слышал про сервис .Попробуй может этот сайтик verify-www.com он вроде как засветился одновременно с проиндексированной ссылкой редита
Пользуюсь этим скриптом, не скажу что бы результат был мгновенным, обычная пигновалка в разные сервисы, боты да приходят после стука это 100%, а вот залететь в индекс мгновенно не получается.
 

blud

Client
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
657
Благодарностей
77
Баллы
28
Да та темка может прикрыться, но есть аддурилка гугла, хавает у меня 10 секунд..быввает что не жрет. И слышал про сервис .Попробуй может этот сайтик verify-www.com он вроде как засветился одновременно с проиндексированной ссылкой редита
про адурилку гугла я писал выше в этой теме... все ресы, что засвечиваются как беки с постов на реддите у этого юзверя я пробовал ... насчет "пинговалки" ..это для промышленных масштабов.. да и то сомневаюсь я, что ЭТО использует данный юзер.... я пробовал зенкой пинговать во все самые популярные пинг сервисы .... не помогло(((... есть еще "индексатор" (не помню чей) читал о нем на ачате... его продают за сотку с лишним баксов(правда вроди появилась нулед версия)... но там в качестве доноров нужно использовать ...или свои сетки, хорошо прокаченых сателитов или пекарню :al:.....
 

Roman*

Client
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
1 649
Благодарностей
652
Баллы
113
про адурилку гугла я писал выше в этой теме... все ресы, что засвечиваются как беки с постов на реддите у этого юзверя я пробовал ... насчет "пинговалки" ..это для промышленных масштабов.. да и то сомневаюсь я, что ЭТО использует данный юзер.... я пробовал зенкой пинговать во все самые популярные пинг сервисы .... не помогло(((... есть еще "индексатор" (не помню чей) читал о нем на ачате... его продают за сотку с лишним баксов(правда вроди появилась нулед версия)... но там в качестве доноров нужно использовать ...или свои сетки, хорошо прокаченых сателитов или пекарню :al:.....
Вот же говнюки, в аддурилке гугла рекапча2 стала, сечас загнал один редит через 20 сек в индексе тыц, но тут способ проще по любому, хотя могут и капмонстром долбить в аддурилку, а может как то своими же акками кликать или еще как то.все таки мне кажется он создает или 1 или несколько а потом все ссылки куда то вгоняет для индекса.так что отслеживай за час и смотри куда он ссылки еще пуляет.
 

tatarin

Client
Регистрация
28.10.2012
Сообщения
795
Благодарностей
131
Баллы
43
Почему reddit аккаунт удаляет а сам пост остаеться?
 

blud

Client
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
657
Благодарностей
77
Баллы
28

Roman*

Client
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
1 649
Благодарностей
652
Баллы
113
Ну что выясниили, как это организованно?
 

blud

Client
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
657
Благодарностей
77
Баллы
28

loogle

Client
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
288
Благодарностей
112
Баллы
43
Масс-постинг на свои созданные трастовые блоги, таких как http://hatenablog.com/ - PR6 + твиттер. Получился небольшой индексатор.
 
  • Спасибо
Реакции: surrealmix и Roman*

blud

Client
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
657
Благодарностей
77
Баллы
28
Масс-постинг на свои созданные трастовые блоги, таких как http://hatenablog.com/ - PR6 + твиттер. Получился небольшой индексатор.
hatena банит такие блоги на ура ... а так да .. вы правы ... но зачастую бывает, что гугля проиндексирует блог ... а сам дор нифига..))) ... кстати на самой hatena не только блоги хорошо индексяться;-)
 
  • Спасибо
Реакции: Roman*

Roman*

Client
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
1 649
Благодарностей
652
Баллы
113
Залез на этот китай город и сразу наткнулся на тык , не понимаю зачем так криво все делать, неужели % ~ такие символы у них популярны или есть польза от них.На пастебина кидают еще.
 
Последнее редактирование:

blud

Client
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
657
Благодарностей
77
Баллы
28
Залез на этот китай город и сразу наткнулся на тык , не понимаю зачем так криво все делать, неужели % ~ такие символы у них популярны или есть польза от них.На пастебина кидают еще.
все эти символы придают тайтлу уникальность... там доры клепают по высокочастотникам, поэтому приходиться разбавлять тайтлы всякой хренью ..но это мое мнение ... а так х.з. про пастебины знаю .... есть у меня шабы туда ... и в .com и в .de и т.д
 

tatarin

Client
Регистрация
28.10.2012
Сообщения
795
Благодарностей
131
Баллы
43

blud

Client
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
657
Благодарностей
77
Баллы
28

Gfoblin

Client
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
4 510
Благодарностей
990
Баллы
113

Gamilton

Client
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
3
Благодарностей
1
Баллы
3
Да, тоже наблюдаю за этим товарищем, но понять не могу всю схему
 

NoN

Пользователь
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
184
Благодарностей
22
Баллы
18

Roman*

Client
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
1 649
Благодарностей
652
Баллы
113
Может с русскими буквами не индексит, я попробовал пингануть, вроде прошло тык
 

NoN

Пользователь
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
184
Благодарностей
22
Баллы
18

blud

Client
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
657
Благодарностей
77
Баллы
28
Поделись результатами экспериментов - хотя я вижу последнее время гуглу пох на уникальность ваще. :-)
ващето гуглу даавно уже было пох на уникальность ... работаю в теме: watch/download movies с 11- го года .... такие доры на трастовых форумах(простое перемешивание сч/нч ключей, без всякой иной текстовки.. с продвижением хрумером приносили до 10к уников дейли..
но это все лирика... по поводу "хрензнаеткакихсиволов" в тайтле ... то по моим наблюдениям .. если рес, куда собрался постить свои доры чистый(т.е. нету доров по твоей теме) вылазит и без этой хрени в тайтле, но если уже коллеги по цеху постарались, то как ни старался(я), по каким трастовым ресам линки не проставлял ... нихрина не вылазит .... х.з. может я и не прав...
 
  • Спасибо
Реакции: Gfoblin

blud

Client
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
657
Благодарностей
77
Баллы
28
в эти выхи только и занимался, что эксперементировал с реддитом... итак:
добавлял в аддурилку гугла с пяти разных аков, постил по разным сабредитам.. тема:watch/download movies... запостил более 300 доров и если честно, закономерности не нашел... то проиндексит... то нет .. то что проиндексировало, прогонял по своей базе трастовых ресов .... и потом добавлял ссылку на прокладку... итог: чуть больше 500 уников дейли... и только с двух постов на одном сабредите(который уже снесли админы)...
 

blud

Client
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
657
Благодарностей
77
Баллы
28
небольшой опус в историю:
Где то года полтора назад, когда только начиналась дор-эпопея с реддитом, функция"создать свой сабреддит" была доступна сразу же после регистрации(в данный момент, эта функция доступна только юзверям с кармой)... На своих сабах тогда вылезало на ура.. заливал по десятку постов прям с линком на тдску, легкий проспам хрумером по форумам и вуаля ... трафик пошел ... я в то время нарегал штук 500 себреддитов(так на всякий случай)... потом за дело взялись админы редита, ну и в итоге как и обычно бывает траф ушел в небытие(но за месяц "напряженной" работы с реддитом успел поднять более 2к долирофф, что считаю не так уж и плохо)..
Месяца 3 назад, стал опять замечать в выдаче доры на реддите, но уже не на своих сабах... попробовал ту же схему ничего не вылезло, вспомнил про свои старые сабы(хорошо не удалил).. попробовал на них ... и опять полезло на ура... но админы не дремали, удаляли мои сабы где были доры, и все мои сабы за это время померли ...
так вот я все это к чему: пустой сабредит, а на нем лезет, сабредит с нормальными постами и ссылками(я про чужие, незаспамленные сабы) и нифига... в чем может быть дело???
 
  • Спасибо
Реакции: Andrew Shell

dmasta

Пользователь
Регистрация
03.11.2015
Сообщения
38
Благодарностей
1
Баллы
8
Апну тему, у кого как сейчас с реддитом дела? Какой таймаут на постинг ставите?
 

incident

Новичок
Регистрация
17.04.2016
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
про адурилку гугла я писал выше в этой теме... все ресы, что засвечиваются как беки с постов на реддите у этого юзверя я пробовал ... насчет "пинговалки" ..это для промышленных масштабов.. да и то сомневаюсь я, что ЭТО использует данный юзер.... я пробовал зенкой пинговать во все самые популярные пинг сервисы .... не помогло(((... есть еще "индексатор" (не помню чей) читал о нем на ачате... его продают за сотку с лишним баксов(правда вроди появилась нулед версия)... но там в качестве доноров нужно использовать ...или свои сетки, хорошо прокаченых сателитов или пекарню :al:.....
Indexator by Billar - скрипт использует технику ссылочного взрыва, для привлечения быстроботов поисковых систем Google и Яндекс.
 

Fantomass

Client
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
86
Благодарностей
36
Баллы
18
в данный момент, эта функция доступна только юзверям с кармой
Не подскажите, какая карма сейчас должна быть, чтобы можно было создавать свои сабреддиты?
 

Andrew Shell

Client
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
39
Благодарностей
16
Баллы
8
Как раз вчера эту тему изучал на реддите. Никто не даёт ответа, даже примерного. Говорят, тайна :-)
 

blud

Client
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
657
Благодарностей
77
Баллы
28
Как раз вчера эту тему изучал на реддите. Никто не даёт ответа, даже примерного. Говорят, тайна :-)
да никакой тайны ... постиш какуюнибудь прикольную картинку в популярный саб редит типа: /r/gifs/ будут лайкать .. будет и карма )))) единственное, что акк должен быть не свежерег ..а минимум .. полгода(мое наблюдение)
 
  • Спасибо
Реакции: Andrew Shell

alekwuy

Client
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
1 631
Благодарностей
461
Баллы
83
Трастовых ресов как говна, а вот с быстрым индексом проблемы
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)