Моментальная индексация.... как???

blud

Client
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
657
Благодарностей
77
Баллы
28
Прошу сильно не пинать если палю чью то тему.. но очень интересно стало...


полный урл поста: https://www.reddit.com/r/trollit/comments/3jz386/watchlivearmenia_vs_denmark_live_stream_online/
есть еще сокращенные: https://redd.it/3jz386 и https://reddit.com/3jz386
по перым двум, гугл ничего не показывает, А вот по третьему:


обратите внимание на время индексации..

так вот сам вопрос: чем можно так быстро проиндексировать?? .. на трасте данного реса такое не прокатывает (пробовал не единожды.. уже с неделю голову ломаю)..
Слепил что то наподобии, пробовал пинговать во все извесние мне сервисы, спамил и хрумером, и по трастовым ресам ... вылазит конечно, но не так резво ..

пы сы: я не прошу палить тему... просто пнуть в нужном направлении .. ))))
 

Olegazzz

Client
Регистрация
09.01.2014
Сообщения
16
Благодарностей
1
Баллы
3
Я использую этот сервис getbot.guru в гугл залетает примерно за час, в яндекс за 4-6 часов.
 
  • Спасибо
Реакции: Duser

blud

Client
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
657
Благодарностей
77
Баллы
28

Dimionix

Moderator
Регистрация
09.04.2011
Сообщения
3 068
Благодарностей
3 099
Баллы
113
Раньше еще этот сервис работал http://googleping.com/, сейчас хз, надо проверять.
 

blud

Client
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
657
Благодарностей
77
Баллы
28

izubr

Client
Регистрация
11.05.2011
Сообщения
513
Благодарностей
216
Баллы
43

blud

Client
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
657
Благодарностей
77
Баллы
28

blud

Client
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
657
Благодарностей
77
Баллы
28
Обычный аддурл гугля, за 1 мин.
https://www.google.com/webmasters/tools/submit-url
только зайти в акк надо (или почту)
нет ... не индексирует ((((((((((

я даже извращался так:
брал домен, заливал туда дефолтный шаблон хтмл сайта с копипасщеными статейками по тематике.. далее: https://www.google.com/webmasters/tools/home?hl=EN добавлял этот сайт... заливал на сайт скриптик:
Код:
<?php
preg_match("/\.php\?u=(.*)$/", $_SERVER['REQUEST_URI'], $matches);
header("HTTP/1.1 301 Moved Permanently");
header("Location: http://".$matches[1]."");
exit;
?>
обзывая его к примеру redirect.php... и потом на : https://www.google.com/webmasters/tools/googlebot-fetch?hl=en
добавлял redirect.php?u=reddit.com/мой пост
(этот метод индексации нашел в паблике, правда не помню где)
индексирует моментально .. НО в топ ни разу не выставил ... (((((((((((
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: alekwuy

Gfoblin

Client
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
4 510
Благодарностей
990
Баллы
113
Дык у реддита небось договор с ними или еще что... что они напрямую им транслируют, у твитера как я слышал раньше тоже был.
 

blud

Client
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
657
Благодарностей
77
Баллы
28
Дык у реддита небось договор с ними или еще что... что они напрямую им транслируют, у твитера как я слышал раньше тоже был.
непонял.. у реддита с КЕМ договор?? .. да и кстати, такую моментальную индексацию наблюдаю не только на реддите, реддит я просто привел как пример
 

Gfoblin

Client
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
4 510
Благодарностей
990
Баллы
113
непонял.. у реддита с КЕМ договор?? .. да и кстати, такую моментальную индексацию наблюдаю не только на реддите, реддит я просто привел как пример
с гуглом... ну накидайте где вы еще такое видели...
 

blud

Client
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
657
Благодарностей
77
Баллы
28
с гуглом... ну накидайте где вы еще такое видели...
если бы у реддита был, как вы пишете, договор с гуглом.. то он(гугл) индексировал бы все подряд(с реддита) ...
по поводу накидать где я такое видел .. хорошо .. накидаю ... надо только выдачу помониторить .. куда сейчас коллеги по цеху спамят ...
 

NoN

Пользователь
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
184
Благодарностей
22
Баллы
18
если бы у реддита был, как вы пишете, договор с гуглом.. то он(гугл) индексировал бы все подряд(с реддита) ...
по поводу накидать где я такое видел .. хорошо .. накидаю ... надо только выдачу помониторить .. куда сейчас коллеги по цеху спамят ...
вы это именно по футболу замечаете?
 

blud

Client
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
657
Благодарностей
77
Баллы
28

Gfoblin

Client
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
4 510
Благодарностей
990
Баллы
113
если бы у реддита был, как вы пишете, договор с гуглом.. то он(гугл) индексировал бы все подряд(с реддита) ...
по поводу накидать где я такое видел .. хорошо .. накидаю ... надо только выдачу помониторить .. куда сейчас коллеги по цеху спамят ...
логично что все... точнее не совсем, ну сливает он ему все допустим, а там дальше гугл сам выбирает че ему сразу а че через 2 часа...
надо беки их посмотреть тогда...
 
  • Спасибо
Реакции: NoN

blud

Client
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
657
Благодарностей
77
Баллы
28
логично что все... точнее не совсем, ну сливает он ему все допустим, а там дальше гугл сам выбирает че ему сразу а че через 2 часа...
надо беки их посмотреть тогда...
наблюдал я недавно часа два за одним юзверем(логины разные, но сливал он на один и тот же урл)... так вот все его посты .. индексировались в течении минуты.. я тоже (в это время) постил в этот же сабреддит( брал его кейворды, менял название фильма... перемешивал и постил с новым(оч. похожим на его тайтлом)... ни один мой пост не проиндексировался .... насчет беков... легкий проспам по нингам и соцзакладкам после индексации(это я про него) ... я спамил туда же.. в общем повторял все его действия, которые смог увидеть ... проверял его беки ахрефсом и иже с ними .. ничего не нашел
 

NoN

Пользователь
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
184
Благодарностей
22
Баллы
18
наблюдал я недавно часа два за одним юзверем(логины разные, но сливал он на один и тот же урл)... так вот все его посты .. индексировались в течении минуты.. я тоже (в это время) постил в этот же сабреддит( брал его кейворды, менял название фильма... перемешивал и постил с новым(оч. похожим на его тайтлом)... ни один мой пост не проиндексировался .... насчет беков... легкий проспам по нингам и соцзакладкам после индексации(это я про него) ... я спамил туда же.. в общем повторял все его действия, которые смог увидеть ... проверял его беки ахрефсом и иже с ними .. ничего не нашел
странно что сейчас он вылетел с выдачи
 

blud

Client
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
657
Благодарностей
77
Баллы
28

Gfoblin

Client
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
4 510
Благодарностей
990
Баллы
113
но сутки он был в топе .. и принес немало трафа .. ;-)
У hrefs не такая скорость сбора ссылок как у гугла + от их ботов могут быть закрыты его беки - это не проблема :( а человек шарит сам видешь... ну посмотри что дальше будет с выдачей, может где что и всплывает позже.
 

blud

Client
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
657
Благодарностей
77
Баллы
28
У hrefs не такая скорость сбора ссылок как у гугла + от их ботов могут быть закрыты его беки - это не проблема :( а человек шарит сам видешь... ну посмотри что дальше будет с выдачей, может где что и всплывает позже.
возможно конечно, но я думаю, если гугл нашел бек, то он его покажет в выдаче по данному урлу.. вон он уже бек с этого форума показывает))) а больше ничего... Единственное, что мне не дает покоя, это мысль : а что если данный юзверь проставляет ссылки в укороченом виде... через какой нибудь сервис типа bitli ????
 

Gfoblin

Client
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
4 510
Благодарностей
990
Баллы
113
возможно конечно, но я думаю, если гугл нашел бек, то он его покажет в выдаче по данному урлу.. вон он уже бек с этого форума показывает))) а больше ничего... Единственное, что мне не дает покоя, это мысль : а что если данный юзверь проставляет ссылки в укороченом виде... через какой нибудь сервис типа bitli ????
Да как вариант, редирект тоже считается :-) кидай если найдешь еще что вместе подумаем...
 

blud

Client
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
657
Благодарностей
77
Баллы
28

Nick

Client
Регистрация
22.07.2014
Сообщения
1 961
Благодарностей
796
Баллы
113
Уже несколько лет как поисковики ведут отдельные списки часто обновляемых сайтов и блогов и индексируют их гораздо чаще, чем обычные
 

blud

Client
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
657
Благодарностей
77
Баллы
28
Уже несколько лет как поисковики ведут отдельные списки часто обновляемых сайтов и блогов и индексируют их гораздо чаще, чем обычные
не понял, вы это к чему?
 

alekwuy

Client
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
1 631
Благодарностей
461
Баллы
83

Nick

Client
Регистрация
22.07.2014
Сообщения
1 961
Благодарностей
796
Баллы
113
вообще-то в начале топика был задан вопрос:
так вот сам вопрос: чем можно так быстро проиндексировать?? .. на трасте данного реса такое не прокатывает (пробовал не единожды.. уже с неделю голову ломаю)..
я пролистал топик и простого ответа не нашёл, вот и ответил) а вы о чём тут? :-)) оффтопите?))
 

alekwuy

Client
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
1 631
Благодарностей
461
Баллы
83
вообще-то в начале топика был задан вопрос:

я пролистал топик и простого ответа не нашёл, вот и ответил) а вы о чём тут? :-)) оффтопите?))
просто ты сказал очевидную вещь для участников беседы)
 

blud

Client
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
657
Благодарностей
77
Баллы
28
вообще-то в начале топика был задан вопрос:

я пролистал топик и простого ответа не нашёл, вот и ответил) а вы о чём тут? :-)) оффтопите?))
причем тут офтопить и флудить ... в топике я описал, что у одного чела индексит моментально, а у меня не индексирует вообще..на одном и том же ресурсе https://reddit.com в одном и том же сабреддите... а вы пишете:
Уже несколько лет как поисковики ведут отдельные списки часто обновляемых сайтов и блогов и индексируют их гораздо чаще, чем обычные
из чего должно следовать, что индексировать на данном ресурсе должно ВСЁ...
 

Nick

Client
Регистрация
22.07.2014
Сообщения
1 961
Благодарностей
796
Баллы
113
ааа, вот оно как! я, значит, неправильно понял — прошу прощения.
 

blud

Client
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
657
Благодарностей
77
Баллы
28

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)