Мои вопросы по ZP

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 318
Благодарностей
5 425
Баллы
113
так я же не знаю как в нем правильно прописать, мне сказали сделай так >4 я и сделал и он не работает, а то что надо еще = писать ни кто не сказал, и я не нашел информации по этому поводу.
Это есть в курсе Ростоникса. Который вы учили как говорили.
 

LiMe

Client
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
593
Благодарностей
314
Баллы
63
так я же не знаю как в нем правильно прописать, мне сказали сделай так >4 я и сделал и он не работает, а то что надо еще = писать ни кто не сказал, и я не нашел информации по этому поводу.
В таком случае, вы могли изначально прогуглить "логика работы if" и вы бы 100% нашли все варианты использования, вы бы узнали, что можно использовать || и &&, не стоит сразу бежать и писать на форум, изначально стоит попробовать найти решение самому.
 

iskrakovrov

Client
Регистрация
28.03.2015
Сообщения
532
Благодарностей
171
Баллы
43

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с iskrakovrov какие-либо сделки.

так я же не знаю как в нем правильно прописать, мне сказали сделай так >4 я и сделал и он не работает, а то что надо еще = писать ни кто не сказал, и я не нашел информации по этому поводу.
Так может все же стоит уроки посмотреть-почитать по Зенке? А о так каждый IF кубик разбирать придется... А еще хуже - математику 5 класса с разницей равно или больше или равно...
 

iskrakovrov

Client
Регистрация
28.03.2015
Сообщения
532
Благодарностей
171
Баллы
43

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с iskrakovrov какие-либо сделки.

В таком случае, вы могли изначально прогуглить "логика работы if" и вы бы 100% нашли все варианты использования, вы бы узнали, что можно использовать || и &&, не стоит сразу бежать и писать на форум, изначально стоит попробовать найти решение самому.
Какие "|| и && " - тут знаки больше и равенство не знают...
Сейчас еще если про "==" написать и почему "==" равно, а "=" - не сработает - то еще на 5 страниц...
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 689
Баллы
113

BIM

Client
Регистрация
20.04.2020
Сообщения
78
Благодарностей
4
Баллы
8

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 318
Благодарностей
5 425
Баллы
113

Mixis

Client
Регистрация
07.05.2020
Сообщения
67
Благодарностей
10
Баллы
8
В обще в каждом кубике есть такой вопросик в правом углу, на который нажимаешь и читаешь что, как, для чего.
 

Вложения

LiMe

Client
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
593
Благодарностей
314
Баллы
63
Какие "|| и && " - тут знаки больше и равенство не знают...
Сейчас еще если про "==" написать и почему "==" равно, а "=" - не сработает - то еще на 5 страниц...
В этом же и суть была, не знаешь загугли, почитай, попробуй, а потом если уже не получается, пиши на форуме, а то парень пошел по простому пути, и по итогу мы имеем, из-за одного "=" в теме 3 страницы :-)
 

BIM

Client
Регистрация
20.04.2020
Сообщения
78
Благодарностей
4
Баллы
8
В этом же и суть была, не знаешь загугли, почитай, попробуй, а потом если уже не получается, пиши на форуме, а то парень пошел по простому пути, и по итогу мы имеем, из-за одного "=" в теме 3 страницы :-)
ну вы сами сюда зашли, че вы слюной то брызжете)))вас силой что ли сюда притянули кто...
 

LiMe

Client
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
593
Благодарностей
314
Баллы
63
ну вы сами сюда зашли, че вы слюной то брызжете)))вас силой что ли сюда притянули кто...
Вы что-то путаете немного, я вам даю совет, как поступить в следующий раз, для того чтобы не ждать пол дня решение вопроса, а вот вы слюней брызжите, не воспринимая критику.
 

semafor

Client
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
289
Благодарностей
399
Баллы
63
Ветка огонь! :D
— Хочу рыбку!
— Не вопрос! Вот тебе леска, крючок и удочка. Их нужно соединить, немного подумать и у тебя всегда будет рыба.
— Нееееет!!! Хочу рыыыыбкууу!!!
 
  • Спасибо
Реакции: Phoenix78

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 689
Баллы
113

dsotm

Client
Регистрация
21.02.2020
Сообщения
91
Благодарностей
21
Баллы
8

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)