⭐️Модемы, Фермы, Мобильные прокси от 160руб в месяц!!⭐️

frion-seo

Client
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
506
Благодарностей
451
Баллы
63
Купив симку в Мск,вставив её за 450 километров от МСК у меня московский Ip

еще вопросы?
Операторы осуществляют раздачу адресов из своего ПУЛА (сети IPv4 арендованные операторами связи) с помощью технологии NAT, т.е. устройство пользователя, которое подключено к сети оператора получает внутренний адрес оператора (уникальный в сети оператора) и выходит в интернет вместе с другими пользователями через один из адресов пула белых IPv4.

Когда меняется внешний адрес IPv4 адрес у мобильного устройства?

Вопреки ошибочному мнению, внешний адрес не меняется при переходе от базовой станции к базовой станции. Он может измениться, только при потере сети или же при переходе из одного режима сети в другой (например 4G-3G-2G).


Во все остальное время, внешний адрес, независимо от местоположения пользователя, не меняется в пределах одного региона, но при переходе из региона в регион потеря связи все равно будет, а следовательно и смена внешнего IP.
т.е. если ты ехал из мск с вставленной симкой, включенным интернетом и без разрывов связи , то такое возможно. Но опять же , до первой потери связи или переключения между 4G-3G-2G . Потом тебе сразу выдаст ip твоего региона.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113

Dr.Pipetka

Client
Регистрация
12.12.2017
Сообщения
1 233
Благодарностей
803
Баллы
113

Velevlad

Client
Регистрация
17.12.2019
Сообщения
17
Благодарностей
6
Баллы
3
Снова прикупил у ТС модемов. На этот раз всего 3 модема. Платил опять напрямую.
Valandersi отправил заказ буквально в тот-же день, несмотря на карантин! Респектище!
Модемы на этот раз были от Мегафона, у него свои чудеса, но в итоге всё работает а это самое главное. :ay:
 
Последнее редактирование модератором:
  • Спасибо
Реакции: Valandersi

Valandersi

Client
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
1 871
Благодарностей
1 117
Баллы
113
Снова прикупил у ТС модемов и симок. На этот раз всего 3 модема и 3 симки (+1 в подарок). Платил опять напрямую.
Valandersi отправил заказ буквально в тот-же день, несмотря на карантин! Респектище!
Модемы на этот раз были от Мегафона, у него свои чудеса, но в итоге всё работает а это самое главное. :ay:
Последние партии приходят либо мегафоновские либо wifire, дефолтные у них разные прошивки 1 идет изначально в stiсk прошивке.

По модемам пришла крайняя партия, когда будет следующая и сколько будет по цене пока не известно на складе пока нет. Так что кто первый закажет и оплатит того и тапки.

Новые Тарифы:

Теле2


Интернет-пакет: 100 Гб - 420 руб./мес.

Wifire

Безлимит - 650 руб./мес.
 

Vanbass

Новичок
Регистрация
12.02.2020
Сообщения
2
Благодарностей
3
Баллы
3
Друзья приветствую вас. Предлагаю модемы, тарифы, шаблон по смене ip по api модема.

Не буду наливать воды, что такое мобильные прокси и чем они отличаются от серверных перейдем сразу к делу.

Самая простая схема работы: модем=>3proxy=>шаблон zennoposter=>IP меняется


Модемы:

Huawei e3372 3G/4G модем (М-150-2 мегафон и тп) - не прошитые, залоченные под оператора цена -2050 рублей за штуку
Huawei e3372 3G/4G модем (М-150-2 мегафон и тп) - разлоченные, прошиты на HIlink прошивку работают с любыми сим + пакет скриптов(за информацией в лс или тг) - 2350 рублей за штуку

Тарифы:

Теле2

Интернет-пакет: 30 Гб - 240 руб./мес.
Интернет-пакет: 50 Гб - 300 руб./мес.
Интернет-пакет: 100 Гб - 420 руб./мес.
Безлимит 3G/4G - 400 руб./мес. (временно отсутствует)

Цена сим - 100 рублей

Билайн

25 Гб+Unlim LTE
- 400 руб./мес.
Безлимит 3G/4G - 500 руб./мес.

Цена сим - 100 рублей

10 Гб+Unlim LTE -
300 руб./мес.

Цена сим - 150 рублей


Wifire

Безлимит
- 650 руб./мес.


Мегафон

Интернет-пакет: 15 Гб - 450 руб./мес.
Безлимит 3G/4G - 500 руб./мес.

Цена сим - 100 рублей

МТС

Безлимит МСК/ регионы 25 ГБ - 650 руб./мес.

Цена сим - 100 рублей

YOTA

Безлимит - 240 руб./мес.

Цена сим - 200 рублей

Безлимит
- 440 руб./мес.

Цена сим - 150 рублей

Смена ip по api:


Плагин Zennoposter или шаблон(время смены с чеком от 16 секунд) который меняет ip по api прошивки модема через смену режимов 3G/4G и с последующим чеком ,что ip сменился - 250 рублей

Upgrade v 1.1


Upgrade v 1.2

Upgrade v 1.3

USB Удлинитель:

USB удлинители для модемов на 1.5 метра: -150 рублей


Помощь в настройке:


Пишите по контактам внизу поста

Доставка:

Доставка по Москве - 300 рублей
Самовывоз - бесплатно
Отправка в регионы Почта России, СДЭК, другие по договоренности - цена зависит от региона и компании отправителя

Оплата:

Для доставки по Москве и самовывозе возможна оплата по факту.
Для регионов 100% предоплата.

Проведем небольшую акцию "Поделись с другом"!

Суть акции следующая, когда ваш друг заказывает себе симкарты и говорит, что пришел от вас, вы получаете половину его заказа симкарт.
Пример: Ваш друг заказывает 4 симкарты, дополнительно вы получаете 2 штуки.
* Доставка оплачивается отдельно если в разные места.

Контакты:
Пишите в теме,
ЛС на форуме,
Telegram : @valandersi


Осторожно есть мошенники -
линк
Спасибо за модемы, и помощь в настройке. Все работает, пришло в срок, заказал ещё! Всем рекомендую к заказу.
 
  • Спасибо
Реакции: Valandersi

Reanimator

Client
Регистрация
23.06.2015
Сообщения
50
Благодарностей
10
Баллы
8
Приобрел модем, все отлично, пришло раньше срока даже. Настраивается быстро и без проблем. Нет смысла оплачивать дорогие сервисы с мобильными проксями когда за 10 минут можно настроить свой прокси. ТС помог разобраться с тарифами на симках. Спасибо.
 
  • Спасибо
Реакции: Valandersi

rusden

Client
Регистрация
19.01.2016
Сообщения
3
Благодарностей
2
Баллы
3
Купил 2 модема, посылка была отправлена на следующий день после оплаты. @Valandersi помог с настройкой, консультировал по всем вопросам. Рекомендую, буду обращаться ещё.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Спасибо
Реакции: Valandersi

forwar

Client
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
19
Благодарностей
9
Баллы
3
Хочу сказать СПАСИБО ОГРОМНОЕ
Писать буду поэтапно:
1. Куплен 1 модем
2. Живу в регионе, очень огорчился, что посылка придет за 12 дней сначала
3. Пришла через 3 дня (сам тупил и "обстоятельства")............................... получил на 5 день
4. Были праздники майские, но Valan не терялся
5. Была идея прокси раздавать с другого системника, и он очень долго с ним "трахался" (часа полтора примерно)..... но системник был не очень "молод" (и в итоге мы оставили эту идею (лично я) )
6. БЕЗ употребления мата в мою сторону, VALAN настроил за 15-30 минут все, что надо было мне..... на 2 системнике

7. Все работает, были вопросы, обращался
8. Откликается по времени занятости, но очень быстро
 
Последнее редактирование модератором:
  • Спасибо
Реакции: orka13

coolandrew

Client
Регистрация
15.02.2013
Сообщения
15
Благодарностей
6
Баллы
3
Заказывал два модема все пришло. Была проблема с ttl для yota и настройками для beeline. Valan через тимьювер все решил. Рекомендую Valandersi как ответственного продавца.
 
Последнее редактирование модератором:

A1313

Client
Регистрация
17.12.2019
Сообщения
46
Благодарностей
10
Баллы
8
Заказал модемы, по отличноый цене. Смотрел много где, но всех дешевле продали тут. Так же заказал шаблон на прокси, и настройку. Все отлично получилось. Человек понимает в настройке как и что) Недорого, качественно и быстро! Советую данного тс однозначтно, как шарящего в этой теме человека, который поможет и подскажет!!!)
 

vesb

Client
Регистрация
13.03.2010
Сообщения
139
Благодарностей
18
Баллы
18
я правильно понимаю, что купив Билайн:
10 Гб+Unlim LTE - 300 руб./мес.

я смогу пользоваться данным тарифом в СПБ за 300 рубл в месяц?
 

Valandersi

Client
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
1 871
Благодарностей
1 117
Баллы
113

vesb

Client
Регистрация
13.03.2010
Сообщения
139
Благодарностей
18
Баллы
18
А у Yota диапазон айпи будет такой же большой как у Мегафон?
 

Valandersi

Client
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
1 871
Благодарностей
1 117
Баллы
113

Aikes_2

Client
Регистрация
29.11.2019
Сообщения
45
Благодарностей
11
Баллы
8
Без разницы, где сама Зенка стоит, на сервере или на ноуте, к которому подключаются роутеры, так?
 

KiryaPerseus

Client
Регистрация
17.10.2017
Сообщения
159
Благодарностей
54
Баллы
28
  • Спасибо
Реакции: vesb

FastSpace

Client
Read only
Регистрация
05.04.2018
Сообщения
665
Благодарностей
240
Баллы
43
А у Yota диапазон айпи будет такой же большой как у Мегафон?
У Йоты 7 подсеток в Москве, 3 в питере. В регионе 1 подсетка на 255 адресов. При ребуте меняеться максимум 10 адресов.
 
  • Спасибо
Реакции: vesb и Valandersi

Mangazey

Client
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
374
Благодарностей
27
Баллы
28
Спасибо @KiryaPerseus, добавлю что лучше задуматься о стабильности и использовать модемы через активных хаб
К сожалению я нифига не понял, но очень интересно. :D Вопрос разрабу шаба: у меня в ноуте свободно 3 USB порта, значит мне надо заказывать три модема?
 

KiryaPerseus

Client
Регистрация
17.10.2017
Сообщения
159
Благодарностей
54
Баллы
28
К сожалению я нифига не понял, но очень интересно. :D Вопрос разрабу шаба: у меня в ноуте свободно 3 USB порта, значит мне надо заказывать три модема?
1591185705467.png
Это USB HUB, т.е разветвлитель
Чтобы не занимать все порты в ноутбуке,можете купить вот такой и внего вставлять сколько угодно модемов
(в соответствии с количеством слотов)
Надеюсь @Valandersi не будет кидаться в меня тапочками,что я ему в теме тут отвечаю))))))
 
  • Спасибо
Реакции: Valandersi

todayer

Client
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
940
Благодарностей
391
Баллы
63
  • Спасибо
Реакции: orka13 и masterLomaster

KiryaPerseus

Client
Регистрация
17.10.2017
Сообщения
159
Благодарностей
54
Баллы
28
Насколько я знаю, под ферму подойдет только hub с активным питанием. Т.е который дополнительно запитывается от розетки. У меня такой.
Да,конечно
Об этом ТС написал два сообщения выше
Спасибо @KiryaPerseus, добавлю что лучше задуматься о стабильности и использовать модемы через активных хаб
 

Mangazey

Client
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
374
Благодарностей
27
Баллы
28
Насколько я знаю, под ферму подойдет только hub с активным питанием. Т.е который дополнительно запитывается от розетки. У меня такой.
Дык эта, как там его.. я ферму не хочу, насколько я понял там слишком много заморочек. Меня интересует что бы три-четыре модема подключить к ноуту и вуаля через шаблон создателя. :bf:
 
  • Спасибо
Реакции: Valandersi

Valandersi

Client
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
1 871
Благодарностей
1 117
Баллы
113
Посмотреть вложение 57418
Это USB HUB, т.е разветвлитель
Чтобы не занимать все порты в ноутбуке,можете купить вот такой и внего вставлять сколько угодно модемов
(в соответствии с количеством слотов)
Надеюсь @Valandersi не будет кидаться в меня тапочками,что я ему в теме тут отвечаю))))))
Не буду конечно 1-2 ну край 3 вытянет и то не факт, что не будут отваливаться
Насколько я знаю, под ферму подойдет только hub с активным питанием. Т.е который дополнительно запитывается от розетки. У меня такой.
Да вот лучше взять что-то подобное, да дороже, но зато качественней, сколько я не советовал хабы орико ещё не 1 человек не сказал что они галимые.
 
  • Спасибо
Реакции: masterLomaster

Konrod_m

Client
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
1 662
Благодарностей
919
Баллы
113
Дык эта, как там его.. я ферму не хочу, насколько я понял там слишком много заморочек. Меня интересует что бы три-четыре модема подключить к ноуту и вуаля через шаблон создателя. :bf:
Все равно лучше брать хаб и уже в него тыкать модемы. Если сломаете юсб на ноуте - воткнете в следующий.

Но вообще ответ на ваш вопрос - можно ли просто воткнуть модемы в юсб без хаба и работать - да можно.
 
  • Спасибо
Реакции: Mangazey и Valandersi

Valandersi

Client
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
1 871
Благодарностей
1 117
Баллы
113
Дык эта, как там его.. я ферму не хочу, насколько я понял там слишком много заморочек. Меня интересует что бы три-четыре модема подключить к ноуту и вуаля через шаблон создателя. :bf:
Там нет заморочек, у вас просто под большую ферму портов не хватит. на 2-3 вы можете и в свои порты воткнуть все будет работать.
 

Mangazey

Client
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
374
Благодарностей
27
Баллы
28
Все равно лучше брать хаб и уже в него тыкать модемы. Если сломаете юсб на ноуте - воткнете в следующий.

Но вообще ответ на ваш вопрос - можно ли просто воткнуть модемы в юсб без хаба и работать - да можно.
Шикарно! И почему я раньше не видел эту тему. Значит надо брать! Спасибо всем!:bi:
 
  • Спасибо
Реакции: Valandersi

Mangazey

Client
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
374
Благодарностей
27
Баллы
28
Там нет заморочек, у вас просто под большую ферму портов не хватит. на 2-3 вы можете и в свои порты воткнуть все будет работать.
Ну не знаю, я не специалист в фермах, просто тут почитал и не восхитился. Очень затратно получается и много всяких (непонятных мне) движений. Поэтому как-то до фермы еще не дорос видимо.
 

todayer

Client
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
940
Благодарностей
391
Баллы
63
я ферму не хочу, насколько я понял там слишком много заморочек
С usb хабом заморочек ровно столько же как и без него.
У меня пока всего 2 модема, 3й ждет активации симки, и это уже ферма). Зато порты на компе свободны. Ну и еще хаб можно к подоконнику протянуть для лучшей скорости.
 

KiryaPerseus

Client
Регистрация
17.10.2017
Сообщения
159
Благодарностей
54
Баллы
28
С usb хабом заморочек ровно столько же как и без него.
У меня пока всего 2 модема, 3й ждет активации симки, и это уже ферма). Зато порты на компе свободны. Ну и еще хаб можно к подоконнику протянуть для лучшей скорости.
Ну насчет "фермы" в 3 модема,я бы не согласился)
просто у меня их 14,и даже это еще не ферма
 

Кто просматривает тему: (Всего: 2, Пользователи: 0, Гости: 2)