⭐️Модемы, Фермы, Мобильные прокси от 160руб в месяц!!⭐️

FastSpace

Client
Read only
Регистрация
05.04.2018
Сообщения
665
Благодарностей
240
Баллы
43
Там этого патча мало, нужен офать dpi и ещё чето
 

Fisher312

Client
Регистрация
06.08.2018
Сообщения
59
Благодарностей
23
Баллы
8

Dr.Pipetka

Client
Регистрация
12.12.2017
Сообщения
1 230
Благодарностей
802
Баллы
113

Fisher312

Client
Регистрация
06.08.2018
Сообщения
59
Благодарностей
23
Баллы
8

Valandersi

Client
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
1 869
Благодарностей
1 116
Баллы
113
Не помогло.) Все дело в услуге Режим модема операторы мтс не хотят ее отключать.(
вначале тот патч который скидывал, потом на 64 ставится, как вариант пробнуть другую прошивку модема возможно в ней дело.
 

Mike

Client
Регистрация
06.02.2011
Сообщения
24
Благодарностей
2
Баллы
3
купил для Мобинета пару девайсов. Второй день все работает без сбоев.
Объясните в чем интерес Мобинета если используешь прокси для себя? На их сайте инфу не нашел..
 

bigloafer

Client
Регистрация
23.07.2020
Сообщения
241
Благодарностей
75
Баллы
28
Объясните в чем интерес Мобинета если используешь прокси для себя? На их сайте инфу не нашел..
Он сам себе раздаёт с мобильника, как я понял. Ну может я не прав.
 

snorlax

Client
Регистрация
29.09.2020
Сообщения
29
Благодарностей
5
Баллы
3
Объясните в чем интерес Мобинета если используешь прокси для себя? На их сайте инфу не нашел..
Их интерес в том, что они берут % от продажи ваших прокси другим лицам. Если используешь для себя, то без %
 
  • Спасибо
Реакции: Mike

discus

Client
Регистрация
21.09.2020
Сообщения
87
Благодарностей
43
Баллы
18
В чем смысл таких дорогих модемов если б/у модемы с авито можно разблокировать и перезагружать их командами для смены IP?
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 320
Благодарностей
5 424
Баллы
113
В чем смысл таких дорогих модемов если б/у модемы с авито можно разблокировать и перезагружать их командами для смены IP?
В чем смысл вопроса? Так можно про любую технику сказать. Хочется купить б/у, покупайте. Никто не запрещает же.
 
  • Спасибо
Реакции: ivan.groznyi и Valandersi

bigloafer

Client
Регистрация
23.07.2020
Сообщения
241
Благодарностей
75
Баллы
28
перезагружать их командами для смены IP?
Для того чтобы их перезагружать надо иметь спец софт. Софт надо знать как настроить в зависимости от структуры сети.

В чем смысл таких дорогих модемов если б/у модемы с авито можно разблокировать
На авито предложения могут быть на 1000 дешевле, но при покупке сразу с какой-то симкой за 1500 тысячи и не факт:
  • что будет работать так как надо
  • не факт что не обманут (могут не отправить) - сделка до 2500 рублей - даже дело уголовное по мошенничеству не заведут ссылаясь на недостаточный размер ущерба
  • не факт, что нужная ревизия модема
  • не факт, что прошьется успешно и не превратится в кирпич
  • не факт, что сможете сами правильно настроить
  • в общем далеко не факт
Таким образом сделка на авито сопряжена с некоторым не прогнозируемым процентом риска - что недопустимо.

В данном случае все из коробки от проверенного продавца по ценам на 100-200 рублей Выше чем на алиэксспресс. Я с радостью переплачу 100-200 рублей (чашка кофе) - за решение вопроса "под ключ".

А Валан-а мы знаем давно. Валан разбирается в том чем торгует. Валана есть спец знания в этой области. Валан может подключиться к твоему компу и тупо тебе настроить - оставив на рабочем столе инструкцию по эксплуатации.

И у Валана есть все в наличии, до меня посылка долетает 3-5 дней. С алика придется ждать дольше и тоже не факт, что приедет то что надо и еще будет работать. В общем это тот случай, когда выгоднее работать с Валаном.

К тому же не мало важным является проектирование сборки и Валан тебе скажет, что лучше и почему! Если у тебя один модем, и ты его вставляешь в сам сервер, то да у тебя проблем не должно быть. Но когда ферм несколько - они разбросаны по РФ - то это другой вопрос.
 

discus

Client
Регистрация
21.09.2020
Сообщения
87
Благодарностей
43
Баллы
18
Но когда ферм несколько - они разбросаны по РФ - то это другой вопрос.
Это для тех кто продает мобильные прокси?
И еще, зачем к одному серверу подключать несколько модемов через USB Hub? Тоже для продажи?
 

bigloafer

Client
Регистрация
23.07.2020
Сообщения
241
Благодарностей
75
Баллы
28
Это для тех кто продает мобильные прокси?
Это для тех кто не хочет покупать мобильное прокси.
И еще, зачем к одному серверу подключать несколько модемов через USB Hub?
Каждый оператор выдаст тебе IP адрес.
Получается ты можешь работать в многопотоке.
Емкость пула IP адресов ограничена, уникальный адрес дефицит.
Соответственно на одном адресе сидит куча народа - так легко затеряется в толпе. И сервис не будет блокировать IP адрес мобильного оператора, так как заблокировав один адрес или даже подсеть, и.к. отрежет доступ сразу множеству пользователей.
 

discus

Client
Регистрация
21.09.2020
Сообщения
87
Благодарностей
43
Баллы
18

AleXPrischepA

Client
Регистрация
06.05.2015
Сообщения
194
Благодарностей
90
Баллы
28
Реконнект по ссылке. Много времени отнимает на фактическую смену ip? Или API шустрей!?
 

bigloafer

Client
Регистрация
23.07.2020
Сообщения
241
Благодарностей
75
Баллы
28
Реконнект по ссылке. Много времени отнимает на фактическую смену ip? Или API шустрей!?
В зависимости от качества связи не более 12 сек примерно. По ссылке и по API - это одно и тоже.
В многопотоке можно работать и на одном модеме, зачем сразу несколько модемов на один сервер?
от количества модемов зависит количество IP адресов.
Можно на одном можете делать многопоток ни кто не запрещает. Но получается на одном IP адресе.
 

Valandersi

Client
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
1 869
Благодарностей
1 116
Баллы
113
Это для тех кто продает мобильные прокси?
И еще, зачем к одному серверу подключать несколько модемов через USB Hub? Тоже для продажи?
У кого-то фермы по 10-20 модемов, в обычной материнке столько портов не будет. Кто-то поднимает на рабочем пк, куда клаву мышь зарядки? Для этого и нужны хабы
 
  • Спасибо
Реакции: discus

Belii

Client
Регистрация
24.12.2019
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
3
Купил у ТС один модем, отправил быстро, отвечал быстро на все мои вопросы. Рекомендую и сам планирую ещё обратиться.
 
  • Спасибо
Реакции: Valandersi

alex_tal

Client
Регистрация
30.11.2017
Сообщения
47
Благодарностей
5
Баллы
8
здравствуйте!
мне необходимо управлять 30-50 акками авито. Для этого какого оборудоания будет достаточно? Я так понимаю, одного модема с настройками и все?
 
  • Спасибо
Реакции: Valandersi

Valandersi

Client
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
1 869
Благодарностей
1 116
Баллы
113
здравствуйте!
мне необходимо управлять 30-50 акками авито. Для этого какого оборудоания будет достаточно? Я так понимаю, одного модема с настройками и все?
Здравствуйте, зависит от логи шаблона. Можно использовать допустим 1 модем поработать с 1 аккаунтом сменить ip адрес и брать следующий аккаунт и так по кругу
 

alex_tal

Client
Регистрация
30.11.2017
Сообщения
47
Благодарностей
5
Баллы
8
Здравствуйте, зависит от логи шаблона. Можно использовать допустим 1 модем поработать с 1 аккаунтом сменить ip адрес и брать следующий аккаунт и так по кругу
Вот я так и хотел. Подскажите, что мне лучше купить?
 

bigloafer

Client
Регистрация
23.07.2020
Сообщения
241
Благодарностей
75
Баллы
28
Вот я так и хотел. Подскажите, что мне лучше купить?
У меня стоит спец софт по авито. Мне хватает одного модема, чтобы обслужить все аккаунты.
Количество модемов зависит от количества аккаунтов.
И от того какие IP адреса тебе нужны. Например если аккаунт из мск и объявление для мск - то очевидно тебе нужен модем + симка мегафона, потому что Мегафон даёт московский IP адрес не зависимо от физического размещения модема.


вопрос:
Модем воткнутый в комп на винде - это ведь рассматривается как отдельный интерфейс?
Есть ли какой-то вариант мониторить интерфейс по загрузке? Ну какой-либо заббикс или что-то подобное?
 
  • Спасибо
Реакции: alex_tal

uuw

Client
Регистрация
04.06.2020
Сообщения
146
Благодарностей
54
Баллы
28

FastSpace

Client
Read only
Регистрация
05.04.2018
Сообщения
665
Благодарностей
240
Баллы
43

uuw

Client
Регистрация
04.06.2020
Сообщения
146
Благодарностей
54
Баллы
28

FastSpace

Client
Read only
Регистрация
05.04.2018
Сообщения
665
Благодарностей
240
Баллы
43

uuw

Client
Регистрация
04.06.2020
Сообщения
146
Благодарностей
54
Баллы
28
Сим не местная и на юрлицо
Вчера прилетел в Новосибирск
Яндекс меня определил как Кемерово
whoer как Москва
Если не палиться в яндексе, то и ориентироваться на него
 

Sdelkin

Client
Регистрация
20.07.2015
Сообщения
324
Благодарностей
73
Баллы
28

Sdelkin

Client
Регистрация
20.07.2015
Сообщения
324
Благодарностей
73
Баллы
28
Сим не местная и на юрлицо
Вчера прилетел в Новосибирск
Яндекс меня определил как Кемерово
whoer как Москва
Если не палиться в яндексе, то и ориентироваться на него
попробуйте зайти в яндекс на проверку айпи с чистого, очищенного браузера, а не с того, где вы были в яндекс ранее или были авторизованы. и яндекс у меня нормально показывает также, если Москва, значит Москва.
 

uuw

Client
Регистрация
04.06.2020
Сообщения
146
Благодарностей
54
Баллы
28
Я в Новосибирск из Москвы прилетел.
В Москве - Москву показывал.

Я собственно к чему все это.
Не к тому что кто-то прав, а кто-то не
Тем более бардак помноженный на изменения непрерывные у того же яши.

Просто когда для профилей к примеру часовой пояс задаешь, не на чекалки ориентироваться, а на то где тебя целевой сайт определяет, тот же яндекс. И это не всегда то что кажется общепризнанным.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)