⭐️Модемы, Фермы, Мобильные прокси от 160руб в месяц!!⭐️

Valandersi

Client
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
1 868
Благодарностей
1 114
Баллы
113
А что совсем нет аналогов 3372h-153?
Кстати, реально организовать ферму моб. прокси не на основе модемов, а на основе смартфонов? Раздавать с них интернет, стоимость простеньких б\у даже меньше модема, только не очень аккуратная система получится с кучей проводов, з\у и прочего.
607 и 210 модификации, но там различия частот есть. Можно и с помощью телефонов поднимать недавно были конкурсные статьи, там есть свои + и -
Тоже так думаю, 2гига 4ядра телефоны по 3500, чем хуже вариант? Еще и эмулировать что-то можно не нагружая сервер с зенопостером.
Телефон нужно рутировать, придумать реконнект, запостись аккумами, проводами, зарядками это конечно мелочи, но всеже
 
  • Спасибо
Реакции: djaga и Jenaro

Shevassa

Client
Регистрация
24.01.2011
Сообщения
54
Благодарностей
30
Баллы
18
63745


Заказал у автора небольшую ферму на 7 модемов, решил попробовать собрать на малинке. Всё пришло очень быстро, в полном комплекте и с целой кучей бонусных симок (покупали друзья, поэтому получил 9 симок бесплатно).

Преимуществ сборки на малинке сразу несколько:
Во-первых она практически не занимает места, нагрузки от модемов практически нет, поэтому можно также отключить и охлаждение и она становится ещё и бесшумной. Что позволяет засунуть это всё дело в труднодоступные места, где ловит получше:-)
Во-вторых, т.к она на debian, то можно подключиться по ssh и сделать ребут, если что-то заглючило, настроить крон на реконнект прокси, посмотреть температуру и т.д и т.п
В третьих, на малинке сразу всё настроено для старта, нужно лишь немного донастроить, а не настраивать с нуля, что существенно экономит время.

Готовая сборка выглядит сейчас вот так:
63746


Как человек Valandersi тоже красавчик, как и его комплектующие ))) В общем-то уже многие заказывали, хотел лишь показать очередной пример фермы, а по доставке и надёжности всё будет оперативно и в лучшем виде и, наверняка, с приятными бонусами.
 

FastSpace

Client
Read only
Регистрация
05.04.2018
Сообщения
665
Благодарностей
240
Баллы
43
  • Спасибо
Реакции: Valandersi

KiryaPerseus

Client
Регистрация
17.10.2017
Сообщения
159
Благодарностей
54
Баллы
28
Чем больше людей поднимают мобильные прокси, тем быстрее умрет тема.
Ошибочно так думать
Чем больше людей,тем сложнее станет поднимать их,но не факт,что тема умрет
Скорее у несмышленых новичков желание пропадет сюда лезть и деньги тратить свои
Уже половина не сможет их поднять из-за цены на один модем)
 
  • Спасибо
Реакции: Valandersi

Valandersi

Client
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
1 868
Благодарностей
1 114
Баллы
113
Чем больше людей поднимают мобильные прокси, тем быстрее умрет тема.
Ошибочно так думать
Чем больше людей,тем сложнее станет поднимать их,но не факт,что тема умрет
Скорее у несмышленых новичков желание пропадет сюда лезть и деньги тратить свои
Уже половина не сможет их поднять из-за цены на один модем)
Тема умрет если ip меняться не будет или перестанут существовать безлимитные тарифы, кстати все к этому идет. Не забывайте модемы/тарифы дорожают, прокси тоже будут дорожать в сервисах
 
  • Спасибо
Реакции: KiryaPerseus

a21272

Client
Регистрация
07.06.2020
Сообщения
28
Благодарностей
1
Баллы
3
запоздалое спасибо)
Брал хаб + 4 модема. Замучился конечно с настройкой прокси на дебиане, но уже месяц модемы шуршат 24x7.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Valandersi

Valandersi

Client
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
1 868
Благодарностей
1 114
Баллы
113
Proxy mobile check

Шаблон для оповещения вас в ТГ при неработоспособности proxy.

Будет полезен тем кто забывает пополнить баланс/у кого отключаются модемы/у кого отпадает сеть/выключают электричество/проверить качество мобильных прокси если не свои и т.д.

64402


Мануал по настройке в комплекте. Работает без браузера.

Цена - 400 рублей.

Акцию

До конца месяца к каждому модему любая сим бесплатно!
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: gds и neon51r

gds

Client
Регистрация
09.02.2020
Сообщения
15
Благодарностей
5
Баллы
3
Привет.
Заказывал у ТС 2 модема и хаб с проводами. (спасибо за подарочные сим-карты)
Все пришло за 2 дня, у меня были свои 2 модема. ТС настроил все за 30-40 мин. Все отлично работает. теперь жду малинку - как появиться закажу, что бы свой комп не держать включённым 24 часа.
Если задумались о своих мобильных прокси и не хотите погружаться во все тонкости техники - обращайтесь к Valandersi, это на мой взгляд наилучший вариант -получить все по высшему уровню.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Valandersi
Регистрация
20.03.2019
Сообщения
7
Благодарностей
2
Баллы
3
Обратился к автору по поводу приобретения модема. Консультации были предоставлены оперативно, отправка прошла быстро, доставка - гораздо быстрее чем обещалось. Также были приятные бонусы !
В общем, впечатления сложились очень хорошие !
 
Последнее редактирование модератором:
  • Спасибо
Реакции: Valandersi

westruk

Client
Регистрация
30.03.2020
Сообщения
325
Благодарностей
103
Баллы
43
Модемы:

Huawei e3372 3G/4G модем (М-150-2 мегафон, e3370 билайн и тп) - разлоченные, прошиты на HIlink прошивку работают с любыми сим + пакет скриптов(за информацией в лс или тг) - 3550 руб.

Huawei e3272(М-100-4 мегафон, 3272 билайн) разлоченные, прошиты на HIlink прошивку работают с любыми сим + пакет скриптов(за информацией в лс или тг) - 2850 руб.
Они (модемы) чем между собой отличаются?
 
  • Спасибо
Реакции: Valandersi

Valandersi

Client
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
1 868
Благодарностей
1 114
Баллы
113
Шаблона для смены ip v1.4

- увеличена скорость реконнекта (уменьшение пауз и стабильность под каждого оператора лучше протестировать или использовать дефолтные настройки)
- добавлена бесшовная смена ip (для тех кто использует реконнект по ссылке) из последнего конкурса шаблонов (https://zennolab.com/discussion/threads/besshovnaja-smena-ip-smena-ip-bez-ozhidanija-na-mobilnyx-proksjax.83369/)

65085


65086


Для тех кто приобрел шаблон ранее пишите для получения по контактам с которых приобретали, для новых пользователей - 350 рублей

Не забываем подписываться на канал чтобы первыми узнавать об обновлениях - ссылка, так же там есть чат где можно задать свои вопросы или поделиться полезной информацией

Появились ещё фэйки в тг, будьте внимательны, контакты в 1 посте
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: todayer

FastSpace

Client
Read only
Регистрация
05.04.2018
Сообщения
665
Благодарностей
240
Баллы
43
- увеличена скорость реконнекта (уменьшение пауз и стабильность под каждого оператора лучше протестировать или использовать дефолтные настройки)
6-7 секунд лучше не делать. Там надо по хорошему чекать статус модема 900 и 901. Бывает что отдал статус ок - 901, ты его чекнул и получил ip. А потом сразу опять не ок статус и уже другой ip.
 
  • Спасибо
Реакции: Valandersi

Valandersi

Client
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
1 868
Благодарностей
1 114
Баллы
113
6-7 секунд лучше не делать. Там надо по хорошему чекать статус модема 900 и 901. Бывает что отдал статус ок - 901, ты его чекнул и получил ip. А потом сразу опять не ок статус и уже другой ip.
Спасибо за инфу будет время посмотрю этот момент
 
  • Спасибо
Реакции: todayer и A1313

Baloo

Client
Регистрация
12.01.2020
Сообщения
411
Благодарностей
240
Баллы
43
Оставлю отзыв о paspberry и настройках. Пришлось конечно потратить много времени на настройку, автор все проводил удаленно. В итоге имею правильный fingerprint os, нагрузка на малинку при 7 модемах всего 4%, оперативка занята всего на 7%, а ip можно менять по ссылке и по апи. @Valandersi большое спасибо!
Посмотреть вложение 62570
Наконец то я нашёл этот пост! Спасибо,что прикрепил картинку.
У меня возникла ситуация,когда инстаграм начала банить аккаунты,это случалось и раньше,но как многие знают,кто работает с инстой,это сучка очень вредная.
Из за привратностей сдьбы возникла необходимость работать через прокси сервер на линуксе,с модифицированым ядром с заточкой под Андроид.
Сейчас выбираю варианты настройки,толи брать малинку+настройку Дмитрия,толи собрать простенький сервачек с 2я ядрами и 2-4гб оперативки.
Помогите определится?
 

AZANIR

Client
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
405
Благодарностей
196
Баллы
43
Наконец то я нашёл этот пост! Спасибо,что прикрепил картинку.
У меня возникла ситуация,когда инстаграм начала банить аккаунты,это случалось и раньше,но как многие знают,кто работает с инстой,это сучка очень вредная.
Из за привратностей сдьбы возникла необходимость работать через прокси сервер на линуксе,с модифицированым ядром с заточкой под Андроид.
Сейчас выбираю варианты настройки,толи брать малинку+настройку Дмитрия,толи собрать простенький сервачек с 2я ядрами и 2-4гб оперативки.
Помогите определится?
малинка будет у тебя , а сервак нужно оплачивать , сопоставь стоимость малинки и стоимость сервака итд...
и сделай выбор!
 
  • Спасибо
Реакции: Valandersi

Valandersi

Client
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
1 868
Благодарностей
1 114
Баллы
113
Наконец то я нашёл этот пост! Спасибо,что прикрепил картинку.
У меня возникла ситуация,когда инстаграм начала банить аккаунты,это случалось и раньше,но как многие знают,кто работает с инстой,это сучка очень вредная.
Из за привратностей сдьбы возникла необходимость работать через прокси сервер на линуксе,с модифицированым ядром с заточкой под Андроид.
Сейчас выбираю варианты настройки,толи брать малинку+настройку Дмитрия,толи собрать простенький сервачек с 2я ядрами и 2-4гб оперативки.
Помогите определится?
ну сервачек 2 ядра, это сейчас даже не компьютер в телефонах больше))
 
  • Спасибо
Реакции: A1313

katty

Client
Регистрация
18.12.2014
Сообщения
14
Благодарностей
4
Баллы
3
Заказала у автора модем, привез через день, все скрипты предоставил, а так же бонусы бесплатно) Все протестировано, все работает Рекомендую автора! Спасибо
 
  • Спасибо
Реакции: Valandersi

A1313

Client
Регистрация
17.12.2019
Сообщения
46
Благодарностей
10
Баллы
8
Заказал у автора в общей сложности 10 модемов, 1 хаб на 10 портов, удленнители, и малинку, которую буду только устанавливать. Пока все настроено на ноутбуке, работает без перебоев)) Ну а так если будут какие, то Валан поможет.
В подарок положили симок. Рекомендую сервис. Как перенесут все на малинку, сделаю фото-отчет! :az:
 
  • Спасибо
Реакции: Valandersi

Valandersi

Client
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
1 868
Благодарностей
1 114
Баллы
113
Модемы модемы модемы

P/S фото предоставили под грифом секретно *lol*

А как вам такой ход конем =)

65357
65358

65359



Aliexpress говорит что модемы e3372-153 не закончатся и уже подвезли подделки. Для тех кто хочет попытать удачу, могу сказать, что в оригинале нету wifi, батарейки, более того это не huawei и прошить его в hilink не получится, так же dhcp на нем не меняется.



Теле2

Интернет-пакет: 30 Гб - 240 руб./мес. (тариф стал архивным, больше не подключается)
Интернет-пакет: 50 Гб - 300 руб./мес. (тариф стал архивным, есть чуть сим с прошитым данным тарифом хз включится нет)
Интернет-пакет: 100 Гб - 420 руб./мес. (тариф стал архивным, есть чуть сим с прошитым данным тарифом хз включится нет)

Мегафон

Безлимит 3G/4G - 390 руб./мес. (50р баланс)

P/s 2 появились дополнительные скамеры в тг. Офф канал только https://t.me/valandersi_channel , все остальное нагрев на деньги
 
Последнее редактирование модератором:
  • Спасибо
Реакции: A1313 и ParadoxRU

Master Woo

Client
Регистрация
06.12.2014
Сообщения
122
Благодарностей
129
Баллы
43
Модемы модемы модемы

P/S фото предоставили под грифом секретно *lol*

А как вам такой ход конем =)

Посмотреть вложение 65357Посмотреть вложение 65358
Посмотреть вложение 65359


Aliexpress говорит что модемы e3372-153 не закончатся и уже подвезли подделки. Для тех кто хочет попытать удачу, могу сказать, что в оригинале нету wifi, батарейки, более того это не huawei и прошить его в hilink не получится, так же dhcp на нем не меняется.



Теле2

Интернет-пакет: 30 Гб - 240 руб./мес. (тариф стал архивным, больше не подключается)
Интернет-пакет: 50 Гб - 300 руб./мес. (тариф стал архивным, есть чуть сим с прошитым данным тарифом хз включится нет)
Интернет-пакет: 100 Гб - 420 руб./мес. (тариф стал архивным, есть чуть сим с прошитым данным тарифом хз включится нет)

Мегафон

Безлимит 3G/4G - 390 руб./мес. (50р баланс)
Цена сим - 250 руб.


P/s 2 появились дополнительные скамеры в тг. Офф канал только https://t.me/valandersi_channel , все остальное нагрев на деньги
Надо брать и сразу делать рефанд. Надо китайцев наказывать деньгами
 

FastSpace

Client
Read only
Регистрация
05.04.2018
Сообщения
665
Благодарностей
240
Баллы
43
Ну вот тема и умерла с модемами, а я ей год давал.
 

клок

Client
Регистрация
02.10.2019
Сообщения
17
Благодарностей
3
Баллы
3

Valandersi

Client
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
1 868
Благодарностей
1 114
Баллы
113
Надо брать и сразу делать рефанд. Надо китайцев наказывать деньгами
Ну человек взял сотню чтоль модемов, думаю китайцы просто так не вернут и самому алиэкспресу тоже думаю не понравится, они же как посредники между покупателем и продавцами. Скоро будет заполнено авито и Юла таким)
Ну вот тема и умерла с модемами, а я ей год давал.
Пока нет, ну вход ростет, предсказываю подорожания сервисов мобильных прокси
 

orka13

Client
Регистрация
07.05.2015
Сообщения
2 159
Благодарностей
2 159
Баллы
113
Доволен услугами ТС. Заказывал Raspberry 4B 2gb (в Украину посылка месяц шла, так как в мой город только самый дешевый вариант подходил через обычную почту). Пока ждал то докупил еще мануал по ней, чтобы не собирать из паблика по крупицам инфу. По сколько в Raspberry ОС на основе Debian 10, то этот мануал получилось подогнать под обычный старенький PC-сервер на той же ОС.
photo_2020-10-16_11-56-51.jpg photo_2020-10-16_11-56-37.jpg
 
  • Спасибо
Реакции: Valandersi

netspike

Client
Регистрация
05.09.2020
Сообщения
15
Благодарностей
4
Баллы
3
ТС - отличный специалист и очень приятный в общении человек. Заказал 5 модемов, шнурки и настройку всего. Очень оперативно отправил, через тимвьюер всё установил и настроил. Причём сам меня торопил, чтобы быстрее дал ему доступ для настройки)
Жду не дождусь, когда появятся хабы и малинки, чтобы всё по уму доделать.
Безусловно рекомендую к сотрудничеству.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Спасибо
Реакции: Valandersi

Cyrill_bob

Client
Регистрация
19.05.2020
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
3
Покупал малинку, модемы, настройку, скрипты. Все работаем, всем доволен. ТС - респект и уважуха. Отвечает оперативно, помогает. Рекомендую!
 
  • Спасибо
Реакции: Valandersi

Valandersi

Client
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
1 868
Благодарностей
1 114
Баллы
113
Модемы:

Huawei e3372 3G/4G модем (М-150-2 мегафон, e3370 билайн и тп) - разлоченные, прошиты на HIlink прошивку работают с любыми сим + пакет скриптов(за информацией в лс или тг) - 3550 руб.

С 26.10.20

Huawei e3372 3G/4G модем (М-150-2 мегафон, e3370 билайн и тп) - разлоченные, прошиты на HIlink прошивку работают с любыми сим + пакет скриптов(за информацией в лс или тг) - 3700 руб.


Простаивает пару серваков:

65850


6к в месяц, дешевле только мммм нету
 
Последнее редактирование:

Valandersi

Client
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
1 868
Благодарностей
1 114
Баллы
113
YOTA

Безлимит
- 290 руб./мес.
 
Последнее редактирование модератором:

Valandersi

Client
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
1 868
Благодарностей
1 114
Баллы
113

FastSpace

Client
Read only
Регистрация
05.04.2018
Сообщения
665
Благодарностей
240
Баллы
43
Курган чтоли не помню если честно, но не мск и не спб
Как у тебя с пулом у Йоты если симка переехала?
В регионах по РФ всего 1 подсетка на 255 адресов на местных симках.
 
  • Спасибо
Реакции: Valandersi

Кто просматривает тему: (Всего: 3, Пользователи: 2, Гости: 1)