⭐️Модемы, Фермы, Мобильные прокси от 160руб в месяц!!⭐️

Valandersi

Client
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
1 868
Благодарностей
1 114
Баллы
113
Друзья приветствую вас. Предлагаю модемы, шаблон по смене ip по api модема и другие вещи касательно поднятия своих прокси.

Не буду наливать воды, что такое мобильные прокси и чем они отличаются от серверных, с легкостью можете найти в гугле.

Самая простая схема работы: модем=>3proxy=>шаблон zennoposter=>IP меняется

В теме представлена не вся информация, присоединяйтесь к тг каналу, чтобы получать доп плюшки ссылка


Актуальность цен уточняйте только по контактам в конце поста!


Модемы:

Huawei e3372 3G/4G модем (М-150-2 мегафон, e3370 билайн и тп) - разлоченные, прошиты на HIlink прошивку работают с любыми карточками + пакет скриптов(за информацией в лс или тг) - Уточняйте наличие и цену в лс

Huawei e3372-607 3G/4G модем - разлоченные, прошиты на HIlink прошивку работают с любыми карточками + пакет скриптов(за информацией в лс или тг) - Уточняйте наличие и цену в лс


За рекомендацией по тарифам - пишите в ЛС или ТГ.

Смена ip по api:


Плагин Zennoposter или шаблон(время смены с чеком от 5-6 секунд) который меняет ip по api прошивки модема через смену режимов 3G/4G и с последующим чеком ,что ip сменился - 350 руб.

Upgrade v 1.1


Upgrade v 1.2

Upgrade v 1.3

Upgrade v 1.4

65089



Реконнект по ссылке:

Появилась возможность делать реконнект модемов по ссылке - 600 руб.

Реконнект по ссылке + bat файл (отличное решение для закрытых шаблонов):


Отличное решение если у вас нет открытого шаблона, а есть закрытый ,очень хочется реконектить прокси по выполнению (начало потока => смена ip=> конец потока) - 850 руб.

p/s надо попросить автора добавить кубик запуска в закрытый шаблон


Proxy mobile check:

Шаблон для оповещения вас в ТГ при неработоспособности proxy.

Будет полезен тем кто забывает пополнить баланс/у кого отключаются модемы/у кого отпадает сеть/выключают электричество и т.д.




Мануал по настройке в комплекте. Работает без браузера.

Upgrade v 1.2

Upgrade v 1.3

Upgrade v 1.4

Upgrade v 1.6

Цена - 700 руб.

Анти подписки Мегафон


https://zennolab.com/discussion/threads/modemy-fermy-mobilnye-proksi-ot-160rub-v-mesjac.74031/page-23#post-788881

Было:





Стало:




Цена - 1200 руб. (включенно 3 месяца, каждый последующий 200р)


Чекер открытых портов с оповещением в ТГ:




Шаблон для оповещения вас в ТГ при закрытых портах.

Будет полезен тем кто использует ПК где стоит логин и пароль, перезагрузился пк/не включился/завис/отвалился сервис и т.д.

Пару примеров:

Стоит webserver Laragon/Apatche/nginx/denwer на котором крутится реконнект по ссылке, пк перезагрузился пока не вошли в систему сервис не запущен вас оповестит в тг что порт закрыт

Крутится Mysql -//-

Также есть реконнекты по времени на различных софтах которые не запустятся пока не подтвердишь кол-во модемов, пк перезагрузился IP не меняется :ak:

Данный шаблон будет работать только с белый ip!! Статическими IP! Актуально для тех кто юзает сервисы из другой сети.

P/S От Proxy checker отличается чеком портов, а не чеком работоспособности.
P/S2 В чекере стоит защита чтобы его не использовали в корыстных целях.


Мануал по настройке в комплекте. Работает без браузера.

Цена - 600 руб.

USB Удлинитель:


USB удлинители для модемов на 1.5 метра: - 150 руб.

USB Hub:


Acasis на 10 портов USB 3.0(4А бп) : - 4700 руб.
Acasis на 16 портов USB 3.0(6.5А бп) : - 7200 руб.

78853



Sipolar на 20 портов USB 2.0(10А бп) : - 7800 руб.

95092


Orico на 10 портов USB 3.0(4А бп) : - Уточняйте наличие и цену в лс
Orico на 13 портов USB 3.0 (5А бп) : - Уточняйте наличие и цену в лс
Orico на 16 портов USB 3.0 (6.5А бп) : - Уточняйте наличие и цену в лс



Реконнект(Смена ip) для ZTE 823/ZTE 823D/Мегафон М100-3


Реконнекты под модемы ZTE 823/ZTE 823D/Мегафон М100-3 и аналогичные без авторизации.

Реконнект по времени - 400
Реконнект по ссылке - 600
Реконнект по ссылке + bat - 850

Работают аналогично реконнектам на модемах Huawei с прошивкой hilink


Raspberry 4B 2gb

Комплект: Плата, корпус с охлаждением, карта памяти(sandisk 10 class 16/32gb), адаптер для карты памяти, провод micro-hdmi-hdmi, адаптер питания, комплект радиаторов - Уточняйте наличие и цену в лс



Настройка на Raspberry 4B (малинках) + реконнект по ссылке

Настройка до 5 модемов - 3000 руб.
Настройка до 10 модемов - 4000 руб.


Корпуса для малинок


Корпус с пассивным охлаждением - 1350 руб.

67034



Смена p0f от реальных устройств (Сhange Passive OS Fingerprint) + смена p0f по ссылке + смена p0f по времени

Появилось решение по смене p0f на window разные версии, Mac OS разные версии, Linux, Android, iOS.

- Принты можно менять на всю ферму или на определенный модем!
- Можно менять p0f по времени
- Можно менять p0f по ссылке
- Можно сделать рандомный p0f каждые n-минут и тд тп










Цена - индивидуально под каждую задачу


Антенны CRC9 для E3372


1 шт. - 200 руб.

Tp-link mr3020 c модифицированной прошивкой





Наверно многие из вас уже видили схемы на тплинках, с использованием микротиков, малин и прочего одновременно. Представляю вам новую роутер+модем. Что же внутри??










Модифицированная прошивка, управление USB портом, проксирующий сервер, смена IP по времени, смена P0f с линуса(андроида) на винду и другое. Теперь нет необходимость держать постоянно рабочим пк чтобы работали проксюхи. Можно настроить как локально, так и удаленно. Засовываем это дело в сетку и радуемся.









Обновление:
https://zennolab.com/discussion/threads/modemy-fermy-mobilnye-proksi-ot-160rub-v-mesjac.74031/page-20#post-718368
https://zennolab.com/discussion/threads/modemy-fermy-mobilnye-proksi-ot-160rub-v-mesjac.74031/page-21#post-722885
https://zennolab.com/discussion/threads/modemy-fermy-mobilnye-proksi-ot-160rub-v-mesjac.74031/page-21#post-725549

- для тех кому нужны все фичи прошивки 3400


Модемы с агрегацией:


Fibocom l860-gl - 4400



Корпуса(рогатые коробки) - 3400




Умные розетки


Умные розетки выручат если допустим зависло что-то пк/малина/хаб, можно перезагрузить отключением и включением питания. Можно управлять удаленно. Есть приложуха на телефон которая считает электричество.

78554
78555
78556


1 шт. - 850 руб.


Скрипт автоподключения Wi Fi


Если ваша ферма использует Wi Fi и бывают случаи когда он пропадает - это именно то решение. Пропал Wi Fi на устройстве - уже не достучатся до устройства по RDP, проксюхи следовательно не работают так же. Ну варианты всегда есть - дернуть умной розеткой пк, зайти через anydesk(интернет будет, он есть на модемах) подключить Wi Fi обратно или воспользоваться данным скриптом и забыть о проблема 8-)

P/s Автоподключение происходит при загрузке пк и мониторится раз в 5 минут не отвалился ли Wi Fi

Цена - 400 руб.


Прокси через VPN

https://zennolab.com/discussion/threads/modemy-fermy-mobilnye-proksi-ot-160rub-v-mesjac.74031/page-21#post-725549

Рабочий способ для использования моб прокси РФ для доступа в соцсети(instagram,facebook,twitter)

https://zennolab.com/discussion/threads/modemy-fermy-mobilnye-proksi-ot-160rub-v-mesjac.74031/page-21#post-732687

Помощь в настройке и другие вопросы:

Пишите по контактам внизу поста



Решил протестировать потребление модемов, делюсь:

Среднее значение на глаз из тестера, вставлен модем в USB 2.0, если есть желающие более точно высчитать напишите в лс сделаю вам видео:

Без нагрузки - 0.08А - 0.25А / 0.8W - 1.2W
Под спидтестом + работа шаблонов(10мб +-) - 0.3А - 0.45А / 1.5W - 1.9W
Под спидтестом + работа шаблонов(20мб +-) - 0.35А - 0.55А / 2.2W - 2.4W
Под спидтестом + работа шаблонов(35мб +-) - 0.37А - 0.6А / 2.3W - 2.5W

DOWNLOAD меньше в половину или на треть +- потребление, чем UPLOAD.
Данные выше на основании UPLOAD.

Итого: загрузка сети ночью и днем разная, скорость разная для каждого провайдера. Ориентируейтесь на SINR(чем выше + тем лучше) и RSSI(чем меньше - тем лучше). Китайский noname на 10-20 портов не вытянет много модемов если слабый бп, важно обращать внимание на БП ! Если планируете несколько модемов использовать 1-3 используйте обычные USB порты, если 5-10 стоит брать не меньше 3А, 7-12 стоит брать не меньше 5А. Очень много погрешностей и различных факторов влияет, точно ответа быть не может, для каждого все индивидуально.





Доставка:

Доставка по Москве - от 400 рублей
Самовывоз - бесплатно
Отправка в регионы Почта России, СДЭК, Боксберри другие по договоренности - цена зависит от региона и компании отправителя

Оплата:

Для доставки по Москве и самовывозе возможна оплата по факту.
Для регионов 100% предоплата.


Контакты:
Пишите в теме,
ЛС на форуме,
Telegram : @valandersi

Telegram канал с обновлениями: https://t.me/valandersi_channel

Осторожно есть мошенники -
линк
 
Последнее редактирование:

Voronin

Client
Регистрация
30.09.2019
Сообщения
76
Благодарностей
54
Баллы
18
Безлимит от операторов - для любых устройств или только для мобильных?
Нужно ли с переделкой TTL на модеме колдовать?
 

Valandersi

Client
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
1 868
Благодарностей
1 114
Баллы
113
Безлимит от операторов - для любых устройств или только для мобильных?
Нужно ли с переделкой TTL на модеме колдовать?
В зависимости от тарифа, некоторые тарифы для мобильных устройст, некоторые для модемов, но прошитые модемы легким движением скрипта превращаются в телефон и обратно)) Скрипт по фиксации и смене ttl в комплекте и инструкция как проверить
 

Valandersi

Client
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
1 868
Благодарностей
1 114
Баллы
113
Шаблон для смены ip по api обновлен до плагина. Можно передавать свои переменные внутри проекта.

49904
 

Valandersi

Client
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
1 868
Благодарностей
1 114
Баллы
113
Актуализация 1 поста.

На тесте сейчас безлимитная Yota за 240 рублей.

Обновление шаблона и плагина v 1.1

Время смены от 16 секунд.

50088
 
  • Спасибо
Реакции: baradvor

Shytov

Client
Регистрация
11.09.2018
Сообщения
175
Благодарностей
39
Баллы
28
Безлимит от операторов - для любых устройств или только для мобильных?
Нужно ли с переделкой TTL на модеме колдовать?
Можно наколдовать за пол вечера с нуля. Даже без бубна
 
  • Спасибо
Реакции: AleXPrischepA и Valandersi

Konrod_m

Client
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
1 649
Благодарностей
913
Баллы
113
Всем привет. Отзыв по шаблону-плагину по смене IP модемов.

Если коротко
- все удобно, работает четко. Надо брать пока автор не привел цены хотя бы к средним по больнице.

Дальше - для тех у кого есть время на почитать)

Вообщем есть ферма модемов, которой управлял другой более дорогой шаблон. При этом ферма требовала постоянного присутствия рядом с ней (раз несколько дней все внезапно вылетало), требовалось физически все перезапускать, а затем перенастраивать (перепривязывать конкретный модем к конкретной проксе).. та еще ж..

Valandersi сделал не только очень удобную переключалку IP на модеме, но главное для меня - по его системе модем фиксируется за конкретной проксей (модемом), шустро ее меняет (можно по своему усмотрению на кубиках выстроить нужную логику - по расписанию или по окончанию действия шаблона).

За небольшую доплату Valandersi, помог настроить и запустить 1 модем. Далее мину за 30 - самостоятельно перенастроил всю систему, теперь шуршит и радует.

При этом перенести систему на другой ПК (кроме настройки модемов - можно простым Ctrl+C).

Вообщем, все хорошо, я доволен. Разве, что иногда автор спамит новостями про обновления.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Valandersi

RipWay

Client
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
79
Благодарностей
35
Баллы
18
Заказывал 3 модема. Получил то что и заказывал. Отправили быстро(на следующее утро), через 2 дня посылка была у меня. Модемы новые, шьются без проблем. Спасибо! Рекомендую!
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:
  • Спасибо
Реакции: Valandersi

Valandersi

Client
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
1 868
Благодарностей
1 114
Баллы
113
Актуализация 1 поста.

Yota прошла тест. :az:
Появились 2 новых тарифа(см. 1 пост).

Обновление шаблона и плагина v 1.2
-Исправлено редкое зависание
 
  • Спасибо
Реакции: Velevlad

Iv1

Client
Регистрация
21.02.2016
Сообщения
1 910
Благодарностей
747
Баллы
113
Valandersi помог мне когда была проблема с тем, что веб морда прыгала при перезагрузке.
т.е. если часто модем перегружается, то можно в браузере за сутки 100 вкладок морды получить, что не очень явно.

Решили совместными усилиями, но он подсказал куда рыть.
Не оставил в беде так сказать.
 
  • Спасибо
Реакции: Valandersi

antonfrost

Новичок
Регистрация
11.02.2020
Сообщения
10
Благодарностей
1
Баллы
3
@Valandersi Приветствую. Поясни плз суть работы. Нам нужен модем, симка и шаблон, верно? После твоих манипуляций мы будем иметь на выходе доступ к свому каналу, который шабом будет меняться? Можно будет паралельно работать на основном интернете? Если я из Украины, то я могу купить модем здесь и заплатить тебе за настройку?
 

Valandersi

Client
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
1 868
Благодарностей
1 114
Баллы
113
Valandersi помог мне когда была проблема с тем, что веб морда прыгала при перезагрузке.
т.е. если часто модем перегружается, то можно в браузере за сутки 100 вкладок морды получить, что не очень явно.

Решили совместными усилиями, но он подсказал куда рыть.
Не оставил в беде так сказать.
Спасибо за отзыв !

@Valandersi Приветствую. Поясни плз суть работы. Нам нужен модем, симка и шаблон, верно? После твоих манипуляций мы будем иметь на выходе доступ к свому каналу, который шабом будет меняться? Можно будет паралельно работать на основном интернете? Если я из Украины, то я могу купить модем здесь и заплатить тебе за настройку?
Модем вам нужен, чтобы создать проксю, симка для пула ip адресов оператора, шаблон для перезагрузки модема. Да будете сами управлять проксей, можно будет и на основном интернете сидеть независимо от модема. Да лучше у себя в регионе посмотрите, скорее всего дешевле будет если нужна 1 штука. Настройку, прошивку и тд можно сделать пишите в тг в 1 посте.
 

antonfrost

Новичок
Регистрация
11.02.2020
Сообщения
10
Благодарностей
1
Баллы
3
Модем вам нужен, чтобы создать проксю, симка для пула ip адресов оператора, шаблон для перезагрузки модема. Да будете сами управлять проксей, можно будет и на основном интернете сидеть независимо от модема. Да лучше у себя в регионе посмотрите, скорее всего дешевле будет если нужна 1 штука. Настройку, прошивку и тд можно сделать пишите в тг в 1 посте.
Спасибо. Еще задам пару вопросов здесь, чтобы таким как я было понятны эти вопросы. Я так понял, что есть возможность сделать несколько модемов сразу же? Тогда нужно какое-то оборудование? Время перезагрузки модема примерно 16 секунд? Я покупаю указанный вами модем, а вы его сможете разлочить и подключить?
 

Valandersi

Client
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
1 868
Благодарностей
1 114
Баллы
113
Спасибо. Еще задам пару вопросов здесь, чтобы таким как я было понятны эти вопросы. Я так понял, что есть возможность сделать несколько модемов сразу же? Тогда нужно какое-то оборудование? Время перезагрузки модема примерно 16 секунд? Я покупаю указанный вами модем, а вы его сможете разлочить и подключить?
Да можно несколько использовать. Смотря сколько хотите если несколько, то ничего не надо, если больше, то USB хаб с активным питанием понадобиться, все зависит от кол-ва. 16 секунд примерное время которое время которое уходит на смену ip. Да покупаете и там все под ключ сделаем не вопрос
 

Tinra

Новичок
Регистрация
07.02.2020
Сообщения
15
Благодарностей
2
Баллы
3
Подскажите, пожалуйста, шаблон zennoposter можно поставить на сервер для управления модемами?
Какое оборудование еще нужно кроме модемов для поднятия 3-5 каналов?
 

Valandersi

Client
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
1 868
Благодарностей
1 114
Баллы
113
Подскажите, пожалуйста, шаблон zennoposter можно поставить на сервер для управления модемами?
Какое оборудование еще нужно кроме модемов для поднятия 3-5 каналов?
Можно поставить на сервер. Usb порты, если их не хватает под ваше количество, usb hubом можно расширить. Воткнуть, настроить все
 

Alex-z

Client
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
3
Благодарностей
1
Баллы
3
Заказал для теста три модема. Быстро списались и отправили. Всё пришло за пару дней в другой город. Вернут ноут - буду тестировать вместе с шаблонами, которые дополнительно взял здесь же. Благодарю
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:
  • Спасибо
Реакции: Valandersi

jaklis43

Новичок
Регистрация
04.03.2020
Сообщения
4
Благодарностей
1
Баллы
3
Обратился к Valandersi за помощь, была проблема с 3proxy. Сразу помог, зашёл показал и всё сделал. Очень быстро и чётка. Спасибо ещё раз!
 
  • Спасибо
Реакции: Valandersi

ТРОН

Client
Регистрация
31.07.2016
Сообщения
336
Благодарностей
379
Баллы
63
Хочу оставить отзыв, обратился за настройкой мобильных прокси. Все уже было на руках(модемы, симки), Valandersi быстро все настроил. Прокси летают, что не может не радовать)
Проверил прокси на зенке и браузере Индиго, ДНСы не текут, 100% анонимность, я доволен)
 
  • Спасибо
Реакции: Valandersi

Valandersi

Client
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
1 868
Благодарностей
1 114
Баллы
113
Теле2

Интернет-пакет: 30 Гб - 240 руб./мес. (временно отсутствует)
Интернет-пакет: 50 Гб - 300 руб./мес. (временно отсутствует)

Появились USB удлинители для модемов на 1.5 метра: -150 рублей
 

Velevlad

Client
Регистрация
17.12.2019
Сообщения
17
Благодарностей
6
Баллы
3
Сделал заказ на 8 модемов. Оплачивал не через гаранта, напрямую с карты на карту. ТС отправил всё на следующий день через СДЭК и буквально спустя праздники посылка была у меня. В посылке всё пришло как и заказывал. Все модемы проверил - рабочие.
Отдельная благодарность Valandersi за помощь и подсказки по настройке!
 
Последнее редактирование модератором:
  • Спасибо
Реакции: Valandersi

KiryaPerseus

Client
Регистрация
17.10.2017
Сообщения
159
Благодарностей
54
Баллы
28
Общался с человеком,помог разобраться с 3proxy,всё быстро,всё работает
Спасибо большое за это,сервис классный
Обращайтесь и будет вам радость с:
 
Последнее редактирование модератором:
  • Спасибо
Реакции: Valandersi

Ingvar

Client
Регистрация
28.11.2019
Сообщения
32
Благодарностей
17
Баллы
8
Наконец то дошли руки до отзыва, брал модем прошитый+шаблон, недели полторы времени не было, вчера поднял прокси через 3proxy, опробовал шаблон. Все отлично работает, смена ip осуществляется быстро. При наличии времени и прямых рук настройка делается самостоятельно, если нет возможности что то копать самому ТС за вменяемые деньги поможет настроить, минусов в общении, работе софта и процессе покупки не нашёл. Всё оперативно, качественно и по делу,при необходимости обращусь ещё раз.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Спасибо
Реакции: Valandersi

Ruslanz

Client
Регистрация
22.06.2018
Сообщения
31
Благодарностей
9
Баллы
8
Приветствую. Обращался за помощью к Valandersi пару недель назад, поднимали проксю, автор все делал сам и очень быстро (я только купил модем, так как живу в Украине). Сотрудничеством очень доволен, автор реально круто понимает в этой теме, все рекомендую, не пожалеете.
@Valandersi спасибо за то, что теперь не нужно покупать моб прокси в 3 дорога, а можно юзать свои)
 
Последнее редактирование модератором:
  • Спасибо
Реакции: Valandersi

Igorst

Client
Регистрация
07.08.2011
Сообщения
188
Благодарностей
16
Баллы
18
Появилась потребность в мобильных прокси, списался - задал интересующие меня вопросы - на что получил исчерпывающие ответы

Заказал модемы, правда не у автора (сам с Украины) - хотя у него на порядок дешевле если по курсу

После чего приобрел шаблон, хоть и в настройках 3 настройки - но все равно сумел накосячить, но @Valandersi помог

Шаблон прокси меняет - что и требовалось. Также дал рекомендации по использованию прокси.

Рекомендую
 
  • Спасибо
Реакции: Valandersi

Valandersi

Client
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
1 868
Благодарностей
1 114
Баллы
113
Появилась потребность в мобильных прокси, списался - задал интересующие меня вопросы - на что получил исчерпывающие ответы

Заказал модемы, правда не у автора (сам с Украины) - хотя у него на порядок дешевле если по курсу

После чего приобрел шаблон, хоть и в настройках 3 настройки - но все равно сумел накосячить, но @Valandersi помог

Шаблон прокси меняет - что и требовалось. Также дал рекомендации по использованию прокси.

Рекомендую
Спасибо за отзыв !!

Вышла новая версия шаблона и плагина по смене ip адреса 1.3

-Добавлено управление паузами при смене режимов с LTE на 3g и обратно

52730
 

sergeimoloi

Client
Регистрация
11.03.2020
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
3
Не любитель писать отзывы, а тут прямо захотелось.
Купил скрипт по смене ip. Написал в телегу, ответ прилетел сразу, пообщались и
Valandersi сразу скинул плагин не став ждать пока прийдут деньги. Я оплатил и получил к тому же детальные ответы на все вопросы терзавшие меня. Впечатления от общения чрезвычайно положительные.
По работе самого плагина. С ним не возникло никаких проблем. С прошивками hilink работает как через 3proxy так и без него, напрямую. Время смены IP от 15 до 25 секунд, но 15 намного чаще чем 25. В общем круто, шаблоны ТС будут в приоритете для покупки. Ну и когда прийдет время расширить ферму знаю у кого куплю оборудование.
 
  • Спасибо
Реакции: Valandersi

Valandersi

Client
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
1 868
Благодарностей
1 114
Баллы
113
Не любитель писать отзывы, а тут прямо захотелось.
Купил скрипт по смене ip. Написал в телегу, ответ прилетел сразу, пообщались и
Valandersi сразу скинул плагин не став ждать пока прийдут деньги. Я оплатил и получил к тому же детальные ответы на все вопросы терзавшие меня. Впечатления от общения чрезвычайно положительные.
По работе самого плагина. С ним не возникло никаких проблем. С прошивками hilink работает как через 3proxy так и без него, напрямую. Время смены IP от 15 до 25 секунд, но 15 намного чаще чем 25. В общем круто, шаблоны ТС будут в приоритете для покупки. Ну и когда прийдет время расширить ферму знаю у кого куплю оборудование.
Спасибо за отзыв попробуйте уменьшить паузу во входящих настройках, можно получить реконнект быстрее
 

Valandersi

Client
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
1 868
Благодарностей
1 114
Баллы
113
Осторожно появился мошенник!!!

C#:
https://t.me/vaIandersi
В нике третья буква l(л русская) у меня, а не большая I (ай английская)

53055



При переходе по этой ссылке ниже, попадайте на профиль @botateIier.

53056



Также данный персонаж продает модемы и настройки прокси от моего имени.

Надеюсь он когда-нибудь присядет на бутылку 8-)

Если вы не уверены, что обратились именно ко мне просите чтобы отписал вам в ЛС на форуме со своего профиля!!!
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 303
Благодарностей
5 421
Баллы
113
@Valandersi По хорошему в стартпосте об этом сказать. Но дело ваше конечно.
 
  • Спасибо
Реакции: Valandersi

Кто просматривает тему: (Всего: 3, Пользователи: 0, Гости: 3)