⭐️Модемы, Фермы, Мобильные прокси от 160руб в месяц!!⭐️

Valandersi

Client
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
1 869
Благодарностей
1 116
Баллы
113

Mct91

Client
Регистрация
21.10.2019
Сообщения
46
Благодарностей
12
Баллы
8
Малиноводы, сколько у вас модемов держит 4B 4GB ?
 

Valandersi

Client
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
1 869
Благодарностей
1 116
Баллы
113
Tp-link mr3020 c модифицированной прошивкой

88851


Друзья что-то давно не было для вас годных подгонов. Наверно многие из вас уже видили схемы на тплинках, с использованием микротиков, малин и прочего одновременно. Представляю вам новую роутер+модем. Что же внутри??

Модифицированная прошивка, управление USB портом, проксирующий сервер, смена IP по времени, смена P0f с линуса(андроида) на винду и другое. Теперь нет необходимость держать постоянно рабочим пк чтобы работали проксюхи. Можно настроить как локально, так и удаленно. Засовываем это дело в сетку и радуемся.

88852


88853


Цена прошитого роутера в который останется только вставить модем 3100.

P/s Не забываем про Тг там немного больше информации.
 

golodec1989

Client
Регистрация
30.05.2019
Сообщения
14
Благодарностей
2
Баллы
3
Покупал у @Valandersi 6 модемов, хаб и симкарты. Человек полностью владеет вопросом, удаленно все настроил, рука набита. Все четко работает. Заказал еще 4 модема. Ждемс.... Заранее благодарен!
 
  • Спасибо
Реакции: Valandersi

Valandersi

Client
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
1 869
Благодарностей
1 116
Баллы
113
Обновлен шаблон прокси чекера, кто покупал на канале можете скачать, для зеннобокса загружен.

Proxy mobile check v1.4:

- Улучшена корректность определения работоспособности прокси
 

Reanimator

Client
Регистрация
23.06.2015
Сообщения
50
Благодарностей
10
Баллы
8
Здравствуйте. Подскажите, можно ли как то настроить работу мобильных проксей на компьютере с VPN? Без VPN все отлично работает, но как только он включается прокси вырубаются.
 
  • Спасибо
Реакции: Valandersi

bigloafer

Client
Регистрация
23.07.2020
Сообщения
241
Благодарностей
75
Баллы
28
Подскажите, можно ли как то настроить работу мобильных проксей на компьютере с VPN?
Любое устройство умеющее работать в сети, фактически держит в себе таблицу маршрутов.
Если Windows - надо взять сперва и распечатать имеющиеся маршруты через командную строку:
Код:
route print
Я точно не уверен, но роутинг как по мне работает просто, все что прямо не прописано замыкается 0.0.0.0.
Соответственно имеет возможность сделать специальный маршрут чисто для подсети прокси.
Это просто ходят пакеты туды суды, тебе на указать куда двигаться пакетам.
Сейчас стопудово все замкнуто на 0.0.0.0.
Screenshot_1.png
По скрину видно, что весь трафик уходит на мой маршрутизатор.

Тебе нужно добавить маршрут.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Valandersi

Reanimator

Client
Регистрация
23.06.2015
Сообщения
50
Благодарностей
10
Баллы
8
Любое устройство умеющее работать в сети, фактически держит в себе таблицу маршрутов.
Если Windows - надо взять сперва и распечатать имеющиеся маршруты через командную строку:
Код:
route print
Я точно не уверен, но роутинг как по мне работает просто, все что прямо не прописано замыкается 0.0.0.0.
Соответственно имеет возможность сделать специальный маршрут чисто для подсети прокси.
Это просто ходят пакеты туды суды, тебе на указать куда двигаться пакетам.
Сейчас стопудово все замкнуто на 0.0.0.0.
Посмотреть вложение 90696
По скрину видно, что весь трафик уходит на мой маршрутизатор.

Тебе нужно добавить маршрут.
Маршрутизация для меня не совсем понятна. После подключения VPN рисуется такая картина.
192.168.10.1 - модем с сим картой
192.168.1.60 - адрес компьютера в локальной сети


Screenshot_1.jpg

Мне нужно как то изменить существующие маршруты или внести дополнительный маршрут вроде этого: route -p add 192.168.10.1 mask 255.255.0.0 192.168.10.1 ?
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Valandersi

Valandersi

Client
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
1 869
Благодарностей
1 116
Баллы
113
Маршрутизация для меня не совсем понятна. После подключения VPN рисуется такая картина.
192.168.10.1 - модем с сим картой
192.168.1.60 - адрес компьютера в локальной сети


Посмотреть вложение 90715

Мне нужно как то изменить существующие маршруты или внести дополнительный маршрут вроде этого: route -p add 192.168.10.1 mask 255.255.0.0 192.168.10.1 ?
Сюда по данной таблице маршрутизации при подключении весь траффик заворачивается на vpn у него наименьшая метрика.

Задача какая? Чтобы при включенном VPN работали локальные прокси или допустим у вас серый ip за NAT и вы хотите использовать VPN чтобы юзать проксюхи удаленно?
 

Reanimator

Client
Регистрация
23.06.2015
Сообщения
50
Благодарностей
10
Баллы
8
Сюда по данной таблице маршрутизации при подключении весь траффик заворачивается на vpn у него наименьшая метрика.

Задача какая? Чтобы при включенном VPN работали локальные прокси или допустим у вас серый ip за NAT и вы хотите использовать VPN чтобы юзать проксюхи удаленно?
Задача чтобы при включенном VPN работали локальные прокси.
 

bigloafer

Client
Регистрация
23.07.2020
Сообщения
241
Благодарностей
75
Баллы
28
Мне нужно как то изменить существующие маршруты
Для того чтобы модем работал, как прокси он должен уметь быть шлюзом (поэтому не все модемы подходят).

Надо экспериментировать.

Если -p не писать, то при перезагрузке ПК, таблица загрузиться без ранее вбитого маршрута. Т.е. маршрут не будет постоянным. Значит есть простор для экспериментов. Внес маршрут, что-то накосячил => reboot.
Попробуй сперва без метрики, потом с метрикой 5, у метрики чем ниже цифра тем больше приоритет.

0.0.0.0 - это все направления.
Все что начинается на 192.0.0.0, 10.0.0.0, 172.0.0.0 - это локальные адреса. Локальные адреса не видно из мира, а VPN смотрит в мир.
У тебя весь трафик заворачивается в VPN, так как у маршрута 0.0.0.0 (что означает куда угодно, если не предусмотрено иное).
Для того чтобы локальные адреса были доступны из мира, придумали NAT.
NAT при поступлении пакета поменяет адрес назначения у пакета, а роутинг отправляет его в нужный интерфейс (но это не точно, это я так понимаю).

Я считаю, что модем является интерфейсом и имеет свой индекс.
Код:
route -p add [куда должен прийти пакет] mask 255.255.0.0 [через что должен прийти пакет, какой шлюз] [метрика] [интерфейс]
Предположительно индекс интерфейса можно узнать командой: route print в самом вверху, индекс это не целочисленное число, а в шестнадцатеричной системе исчисления:
route add 10.41.0.0 mask 255.255.0.0 10.27.0.1 if 0x3
Доступность шлюза можно проверить ping адрес шлюза.

Методика проста: Вбил маршрут -> пинг.

Я просто не понимаю, что и как подключено.
У меня впн подключен на маршрутизаторе, я все делаю на маршрутизаторе, т.е. на какие сайты через ВПН, а на какие нет. А какая игра это впн, а какая нет. Роуты на винде ни когда не настраивал.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Valandersi и Reanimator

Valandersi

Client
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
1 869
Благодарностей
1 116
Баллы
113
Чекер открытых портов с оповещением в ТГ:

90808


Шаблон для оповещения вас в ТГ при закрытых портах.

Будет полезен тем кто использует ПК где стоит логин и пароль, перезагрузился пк/не включился/завис/отвалился сервис и т.д.

Пару примеров:

Стоит webserver Laragon/Apatche/nginx/denwer на котором крутится реконнект по ссылке, пк перезагрузился пока не вошли в систему сервис не запущен вас оповестит в тг что порт закрыт

Крутится Mysql -//-

Также есть реконнекты по времени на различных софтах которые не запустятся пока не подтвердишь кол-во модемов, пк перезагрузился IP не меняется :ak:

Данный шаблон будет работать только с белый ip!! Статическими IP! Актуально для тех кто юзает сервисы из другой сети.

P/S От Proxy checker отличается чеком портов, а не чеком работоспособности.
P/S2 В чекере стоит защита чтобы его не использовали в корыстных целях.


Мануал по настройке в комплекте. Работает без браузера.

Цена - 600 руб.

P/s Не забываем про Тг там немного больше информации.
 
  • Спасибо
Реакции: todayer

Valandersi

Client
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
1 869
Благодарностей
1 116
Баллы
113
Друзья, в наличии появилось несколько свободных портов, в лс или тг вся инфа.
 

goodlook

Новичок
Регистрация
17.10.2016
Сообщения
12
Благодарностей
0
Баллы
1
What is the current price? How can I contact You?
 

Valandersi

Client
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
1 869
Благодарностей
1 116
Баллы
113

Pablo9944

Client
Регистрация
18.01.2021
Сообщения
2
Благодарностей
3
Баллы
3
Захотел свой моб прокси, пошёл на авито, писал в личку, говорят заказ от 10 модемов, нашёл на форуме данного автора, подобрал мне решение в 1 модем, сказал ему, что мне нужно на перспективу, подобрал хаб и 1 модем, договорились на время чтобы настроить, настроили, но тут хаб глючил... Написал автору, без проблем поменяли. Всякое бывает, автор всегда на связи, рекомендую!!
 
  • Спасибо
Реакции: Valandersi

Reysh

Client
Регистрация
02.12.2018
Сообщения
198
Благодарностей
132
Баллы
43
Valandersi - крутой! Настроил всё как нужно, программы для смены IP работают безотказно :bu:
 
  • Спасибо
Реакции: Valandersi

Valandersi

Client
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
1 869
Благодарностей
1 116
Баллы
113
Смена p0f от реальных устройств (Сhange Passive OS Fingerprint)
+ смена p0f по ссылке + смена p0f по времени

Друзья, поздравляю вас с 1 днем лета. Появилось решение по смене p0f на windows разные версии, Mac OS разные версии, Linux, Android, iOS.

- Принты можно менять на всю ферму или на определенный модем!
- Можно менять p0f по времени
- Можно менять p0f по ссылке
- Можно сделать рандомный p0f каждые n-минут и тд тп

92629

92630

92631

92632



Цена - индивидуально под каждую задачу

P/s Не забываем про Тг там немного больше информации.
 
Последнее редактирование:

Iv1

Client
Регистрация
21.02.2016
Сообщения
1 913
Благодарностей
747
Баллы
113
И как выглядит это решение?
 
  • Спасибо
Реакции: Valandersi

Valandersi

Client
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
1 869
Благодарностей
1 116
Баллы
113

Iv1

Client
Регистрация
21.02.2016
Сообщения
1 913
Благодарностей
747
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: Valandersi

Valandersi

Client
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
1 869
Благодарностей
1 116
Баллы
113
Если прям простыми словами:

Допустим мы поднимаем ферму на винде, пассивный отпечаток проксей далее (p0f) будет винды. Сайты будут видеть наш p0f винды, это как мы подключили модем к пк и сидим в интернете через него.
Допустим мы поднимаем ферму на линуксе, p0f будет линукса(андроида). Сайты будут видеть наш p0f андроида, как будто мы серфим с телефона андроид.
Допустим мы поднимаем ферму на маке, p0f будет мака. Сайты будут видеть наш p0f мака, как будто мы сидим с пк на маке.

Берем генерим профиль для зенки будет UA винды, а ферма на линуксе, p0f линукса соответственно => нестыковка
Если сайт с которым работаете обращает внимание на данный параметр, то дальше думаю понимаете.

Поэтому для этой темы зенка идеальный вариант логики => Есть шаблон сгенерил профиль винды => сменил принт на проксе под винду и погнал работать.
 

Iv1

Client
Регистрация
21.02.2016
Сообщения
1 913
Благодарностей
747
Баллы
113
Если прям простыми словами:

Допустим мы поднимаем ферму на винде, пассивный отпечаток проксей далее (p0f) будет винды. Сайты будут видеть наш p0f винды, это как мы подключили модем к пк и сидим в интернете через него.
Допустим мы поднимаем ферму на линуксе, p0f будет линукса(андроида). Сайты будут видеть наш p0f андроида, как будто мы серфим с телефона андроид.
Допустим мы поднимаем ферму на маке, p0f будет мака. Сайты будут видеть наш p0f мака, как будто мы сидим с пк на маке.

Берем генерим профиль для зенки будет UA винды, а ферма на линуксе, p0f линукса соответственно => нестыковка
Если сайт с которым работаете обращает внимание на данный параметр, то дальше думаю понимаете.

Поэтому для этой темы зенка идеальный вариант логики => Есть шаблон сгенерил профиль винды => сменил принт на проксе под винду и погнал работать.
Что такое p0f - понятно и ранее было.
Вопрос был как смена значений p0f это реализовано и что для этого надо.
Из ранее известных способов - это либо ты на линуксе и сам переписываешь файл как тебе надо либо шьешь роутер посредник.
А в данном случае какая реализация?
 
  • Спасибо
Реакции: Valandersi

Valandersi

Client
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
1 869
Благодарностей
1 116
Баллы
113
Что такое p0f - понятно и ранее было.
Вопрос был как смена значений p0f это реализовано и что для этого надо.
Из ранее известных способов - это либо ты на линуксе и сам переписываешь файл как тебе надо либо шьешь роутер посредник.
А в данном случае какая реализация?
Надо или не надо это каждый решает и ресурс с которым он работает)
По реализации похоже на
Но с современными принтами
 
  • Спасибо
Реакции: Iv1

Iv1

Client
Регистрация
21.02.2016
Сообщения
1 913
Благодарностей
747
Баллы
113
Надо или не надо это каждый решает и ресурс с которым он работает)
По реализации похоже на
Но с современными принтами
Т.е. все таки линуху надо ставить?
 

Valandersi

Client
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
1 869
Благодарностей
1 116
Баллы
113

Valandersi

Client
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
1 869
Благодарностей
1 116
Баллы
113
Реконнект(Смена ip) для ZTE 823/ZTE 823D/Мегафон М100-3

Лето продолжается, ну отдых пока далеко. Новые реконнекты под модемы ZTE 823/ZTE 823D/Мегафон М100-3 и аналогичные без авторизации.

Реконнект по времени - 400
Реконнект по ссылке - 600
Реконнект по ссылке + bat - 850

Работают аналогично реконнектам на модемах Huawei с прошивкой hilink


P/s Не забываем про Тг там немного больше информации.
 

Valandersi

Client
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
1 869
Благодарностей
1 116
Баллы
113
Приветствую друзья, сегодня будет немного информации по RDP.

Наверно многие из вас подключаются к своим сервакам через RDP, а были ли такие кто заходит на сервак а у него половина файлов зашифровано или уже накатили скрытый майнер и тд?)) Что же делать чтобы свести риск к минимум?

1. Устанавливайте сложные пароли 8-10-12 цифр, букв(больших и маленьких), символов и вперемешку. Просто непонятный набор символов лучше всего.
2. Смените стандартный порт 3389 или сделайте перенаправления пакетов на другой рандомный порт к примеру 32352
3. Используйте брандмауэр + rdp defender к примеру. За несколько дней вы поймете как к вам ломятся))

93179
 
  • Спасибо
Реакции: zhu4koff и todayer

Valandersi

Client
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
1 869
Благодарностей
1 116
Баллы
113
Друзья, сегодня ребус;-)

93368
93369
93370
93371


93375
93376
93377
93378



93373
 

Aleksandr3309

Client
Регистрация
06.11.2019
Сообщения
26
Благодарностей
4
Баллы
3
Ключ к соц сетям мобильные прокси )
 
  • Спасибо
Реакции: Juniorcpa и Valandersi

Кто просматривает тему: (Всего: 3, Пользователи: 0, Гости: 3)