Mobinet.io - первый маркетплейс мобильных прокси | Создавай, покупай и продавай

Mobinet

Новичок
Регистрация
12.06.2020
Сообщения
21
Благодарностей
6
Баллы
3
Последнее редактирование модератором:
  • Спасибо
Реакции: W.Smm, uRusure и melutsk

Roman48

Client
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
2 058
Благодарностей
741
Баллы
113
Интересное предложение. Если все бесплатно, в чем Ваш интерес?
 

Mobinet

Новичок
Регистрация
12.06.2020
Сообщения
21
Благодарностей
6
Баллы
3
На данном этапе сервис тестируется, дальше будет подписка на один девайс в размере 5$ месяц.
Никаких ограничений по созданию пакетов прокси не будет. Активным тестерам мы предоставим бесплатный пожизненный доступ.
 
  • Спасибо
Реакции: Roman48

Roman48

Client
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
2 058
Благодарностей
741
Баллы
113
Только с телефона, или есть возможность пару модемов подключить?
Есть еще Wi-Fi на телефоне, типа домашнияя дом.ру сеть, тоже есть возможность подключить, например для обмена?
 

Mobinet

Новичок
Регистрация
12.06.2020
Сообщения
21
Благодарностей
6
Баллы
3
Только с телефона, или есть возможность пару модемов подключить?
Есть еще Wi-Fi на телефоне, типа домашнияя дом.ру сеть, тоже есть возможность подключить, например для обмена?
Для работы с нашим сервисом вам нужен андройд телефон. С 3g модемами мы не работаем. Вам достаточно купить обычный телефон за 30 баксов на андройде и начать его использовать с нашим сервисом, как в личных целях так и для продажи.
Обычно на одном девайсе можно заработать от 50 долларов до 100 долларов в месяц. Все зависит от Вашей локации.
 

Mobinet

Новичок
Регистрация
12.06.2020
Сообщения
21
Благодарностей
6
Баллы
3
Как начать работу с Mobinet

Добавляем свой девайс в личный кабинет
Всего три шага:
  1. Скачиваем приложение Mobinet и устанавливаем на свой девайс;
    Это можно сделать несколькими способами: скачать apk-файл с mobinet.io или найти наше приложение в Play Market (на mobinet.io есть ссылка и QR-код)
  2. Запускаем приложение и копируем шестизначный код;
    На этом работа с девайсом заканчивается, все дальнейшие действия будут в личном кабинете на сайте.
  3. В личном кабинете на mobinet.io находим и нажимаем кнопку ADD DEVICE и вводим шестизначный код в появившееся поле.


После этого ваше устройство появляется в панели раздела MY DEVICES



Добавляем прокси на девайс
Для этого используем кнопку "ADD PROXY", её можно найти в разделе “DASHBOARD” или “MY PROXIES”, которая открывает окно настройки нового прокси.



В окне настроек указываем:
-Назначение прокси: For me (для себя) или For share (для другого пользователя mobinet);
-Имя прокси, любое удобное для вас;
-Девайс, на котором будет работать прокси;
-Лимит трафика: дневной или общий (опционально);
-Время существования прокси (опционально);
-Метод авторизации и идентификационные данные (логин/пароль или whitelist);



Если вы выбрали пункт For share, нужно дополнительно выбрать:
-Будет ли прокси выставлен на продажу в нашем маркетплейсе (Выбрать "On" в пункте Add offer to Marketplace и указать цену прокси в $, @телеграм или номер телефона для связи);
-Если вы решили не размещать прокси в маркетплейсе (например, если вы нашли покупателя самостоятельно) - выбрать "Off" в пункте "Add offer to Marketplace" и указать Username пользователя mobinet, которому предназначен прокси;



Настройка заканчивается появлением готового к работе прокси в личном кабинете.



Настраиваем обновление IP-адреса прокси
Внимание! Настроить ротацию IP можно только на рутованном устройстве!

Открываем настройки устройства в разделе “MY DEVICES” и активируем ротацию IP



Выбираем тип ротации: вручную (Manual) или по таймеру (Auto)
Для вариант Auto нужно выбрать периодичность смены IP-адреса.



Обновлять IP прокси вручную можно по API. Чтобы воспользоваться этой опцией переходим в раздел “MY PROXIES” и нажимаем кнопку “API” напротив нужного прокси, ссылка для смены IP будет скопирована в буфер обмена.



Настройка кастомного DNS для прокси

По умолчанию на всех прокси от Mobinet настроен адрес DNS, соответствующий самому прокси-серверу.
Также для каждого отдельного прокси можно настроить кастомный DNS.

Для активации кастомного DNS переводим переключатель параметра DNS в положение “On”.
После этого в выпадающем меню выбираем один из популярных публичных DNS либо вводим нужный IP вручную.



Замена девайса

Может случится так, что вам потребуется заменить устройство, оставив прокси на нем без изменений. Это может быть полезно, например, при выходе из строя девайса, на котором уже установлено большое количество прокси.

Для использования этой функции нажимаем на иконку замены девайса в панели доступных устройств.



В появившемся поле введите шестизначный код нового девайса, после чего все прокси переносятся на новое устройство без потери данных и продолжают работать на нем.

Надеемся, что наш гайд будет полезен для вас
До встречи на mobinet.io!
 
  • Спасибо
Реакции: maxLexx

ArtD13

Client
Регистрация
29.05.2020
Сообщения
6
Благодарностей
2
Баллы
3
Хотел бы узнать что со стабильностью? Я оплатил 10$ а у человека сел телефон или он вообще его выключил или еще что то.
Что делаете в таком случае?

И что значит активный тестер?))
 

finista

Client
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
361
Благодарностей
57
Баллы
28
Идея класс
Но вот момент, что если продажа, то кто и с какой целью будут использовать прокси ....
 

che100

Client
Регистрация
18.04.2017
Сообщения
808
Благодарностей
499
Баллы
63
Если я правильно понял , они купили за 100руб статику и на пасиве хотят много много денежек.
 

Nikoletta

Пользователь
Регистрация
26.04.2020
Сообщения
39
Благодарностей
3
Баллы
8
подскажите пожалуйста, я могу данным образом получить прокси для собственного использования? если да - то какие будут в этом случае мои затраты, и сколько IP я получу?
 

Nikoletta

Пользователь
Регистрация
26.04.2020
Сообщения
39
Благодарностей
3
Баллы
8
тс отсутствует, может кроме него кто-нибудь ответить, могу ли я данным образом получить прокси для собственного использования?
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 303
Благодарностей
5 421
Баллы
113

ArtD13

Client
Регистрация
29.05.2020
Сообщения
6
Благодарностей
2
Баллы
3
  • Спасибо
Реакции: Nikoletta

Nikoletta

Пользователь
Регистрация
26.04.2020
Сообщения
39
Благодарностей
3
Баллы
8
  • Спасибо
Реакции: Mikhail B.

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 303
Благодарностей
5 421
Баллы
113
я из Беларуси, а у нас с телеграм перманентные проблемы. вот если интересно статья двухнедельной давности, но проблемы с тех пор лишь усилились. https://reform.by/141048-polzovateli-iz-belarusi-soobshhajut-o-blokirovke-telegram
А у нас разблокировали. Принимайте эстафету :D
А лучше поменяйте провайдера.
 
  • Спасибо
Реакции: Nikoletta

ArtD13

Client
Регистрация
29.05.2020
Сообщения
6
Благодарностей
2
Баллы
3
тс отсутствует, может кроме него кто-нибудь ответить, могу ли я данным образом получить прокси для собственного использования?
Посмотрите внимательно вот это сообщение https://zennolab.com/discussion/threads/mobinet-sozdaj-sobstvennuju-set-mobilnyx-proksi-v-dva-klika.80050/post-538450
Четвертое фото добавить прокси. Там нужно выбрать For me
 
  • Спасибо
Реакции: Nikoletta

Nikoletta

Пользователь
Регистрация
26.04.2020
Сообщения
39
Благодарностей
3
Баллы
8
спасибо, изучаю. не могу понять в чем тогда подвох? получается, с этим сервисом все продавцы прокси вылетят в трубу?
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 303
Благодарностей
5 421
Баллы
113
получается, с этим сервисом все продавцы прокси вылетят в трубу?
Вряд ли. Не всем хочется заниматся этим. Кому то проще заплатить и получить. На каждый товар найдется свой покупатель.
 

melutsk

Client
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
1 345
Благодарностей
1 256
Баллы
113
Хотел бы узнать что со стабильностью? Я оплатил 10$ а у человека сел телефон или он вообще его выключил или еще что то.
Что делаете в таком случае?

И что значит активный тестер?))
Там есть аптайм, если он маленький - можешь такую проксю не брать.
 

melutsk

Client
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
1 345
Благодарностей
1 256
Баллы
113
Офигеть конечно цены) Краснодар, 4$ в месяц))) Жоско))
 

melutsk

Client
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
1 345
Благодарностей
1 256
Баллы
113
Сервису быть, я вам так скажу. Оч вкусно.
 

Dr.Pipetka

Client
Регистрация
12.12.2017
Сообщения
1 210
Благодарностей
792
Баллы
113
Интересно, приедут ли ко мне если я выложу на продажу свои прокси?
 

Prometeus

Client
Регистрация
25.12.2019
Сообщения
27
Благодарностей
2
Баллы
3
Я не понял немного. На продажу у вас можно выложить мои прокси или мне самому нужно искать клиентов?
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 303
Благодарностей
5 421
Баллы
113

Prometeus

Client
Регистрация
25.12.2019
Сообщения
27
Благодарностей
2
Баллы
3

melutsk

Client
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
1 345
Благодарностей
1 256
Баллы
113
Если сайты банков будут открыты, то приедут скоро.
Я думаю, что приедут в 90% шансов. Рано или поздно. Сервис поэтому и создан, чтобы раком ставили владельцев телефонов, а не сервис.
 

Mobinet

Новичок
Регистрация
12.06.2020
Сообщения
21
Благодарностей
6
Баллы
3
спасибо, изучаю. не могу понять в чем тогда подвох? получается, с этим сервисом все продавцы прокси вылетят в трубу?
Если сайты банков будут открыты, то приедут скоро.
Ну телефон же можно разместит у "лучшего друга"
Я думаю, что приедут в 90% шансов. Рано или поздно. Сервис поэтому и создан, чтобы раком ставили владельцев телефонов, а не сервис.
Идея класс
Но вот момент, что если продажа, то кто и с какой целью будут использовать прокси ....
В ближайшее время будет реализована система защиты наших пользователей, которая будет гарантировать безопасность поставщиков в маркетплейсе
Юзер может активировать её базовый вид, где мы сами будем предоставлять защиту от использования прокси под брут, кардинг и других незаконных видов деятельности
Также будет возможность активировать кастомную систему защиты, где вы сами сможете активировать нужные параметры для регулирования работы прокси (доступные порты, хосты и пр.). С помощью этого инструменты также можно будет поставлять прокси, залоченные под определённые виды деятельности

Поэтому можете не беспокоиться по поводу безопасности, этот момент был предусмотрен нашей командой :-)

Хотел бы узнать что со стабильностью? Я оплатил 10$ а у человека сел телефон или он вообще его выключил или еще что то.
Что делаете в таком случае?

И что значит активный тестер?))
Если прокси поставщика не будет работать, то средства будут возвращены на ваш счёт
Также перед покупкой вам доступна вся статистика работы девайса
Активными тестерами считаются пользователи, которые много работают в данный момент с нашим сервисом, то есть на стадии бета-тестирования. Они получат хорошие бонусы от нас при старте работы ресурса
 

T-Rex

Client
Регистрация
10.11.2018
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1
Реферальная программа планируется?
 

Mobinet

Новичок
Регистрация
12.06.2020
Сообщения
21
Благодарностей
6
Баллы
3

Mobinet

Новичок
Регистрация
12.06.2020
Сообщения
21
Благодарностей
6
Баллы
3


Привет, форумчанин! Хочешь посетить Moscow Affiliate Conference c нами?

Для тех, кто не в курсе: MAC - это крупнейшая конференция в Москве и там ты узнаешь, что такое настоящий арбитраж и как получить от него свой первый доход. Профи в этом деле также найдут для себя множество полезного, включая 200+ партнерских сетей, источников трафика, рекламодателей и различных сервисов.

И теперь у тебя есть возможность попасть туда получив бесплатный билет от Mobinet!
Просто напиши на своей странице в любой из соц сетей “Я еду на конференцию MAC с командой первого маркетплейса прокси mobinet.io”, поделись ссылкой на пост в наш телеграмм @mobinet_io или на почту [email protected] и жди розыгрыша билета 25 октября

О результатах мы порадуем тебя в ЛС. До встречи на MAC!
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)