Ilya_Kliosha

Новичок
Регистрация
09.08.2022
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1
✅Безлимит трафика
✅Автоматическая ротация или ротация по ссылке
✅Пробный период 2 часа
✅HTTP/SOCKS5
✅Полная анонимность

P.s. Так как я продавец новый, и у меня нету отзывов, то есть железного доверия покупателей ко мне нет, я даю тест на 12 часов, чтобы вы удостоверились что прокси хорошего качества.
После использования прокси, если не сложно прошу оставить отзыв в нашем тг канале, это не займёт много времени:-)

Маркетологам и SEO-специалистам (парсинг конкурентов, массовый постинг контента на нескольких аккаунтах, анализ действий подписчиков и тд)
Арбитражникам, специалистам по контекстной и таргетированной рекламе (фарминг аккаунтов и запуск рекламных кампаний с мультиаккаунтов)
Разработчикам ПО (когда необходим обход проверок серверов-источников)
Блогерам (запуск массфолловинга и масслайкинга, анализ профилей конкурентов, отслеживание статистики собственного аккаунта)
Обычным пользователям (когда нужно обеспечить анонимность действий в сети)

Описание
Мобильные прокси польского оператора Orange
⚡Средняя скорость 10-15 Мбит/с
⚡Максимальная анонимность, прокси пользуетесь только вы
⚡Обрыв на смену ip длится 3-10 секунд
⚡При надобности можно подключить функцию уникального ip, т.е. при каждой смене ip он будет уникальным, которого ещё не было до этого
⚡Безлимит трафика

Цена
Сутки $3
Неделя $15
Месяц $50

Подробная информация в тг @Ilya_Kliosha
Наш канал в тг https://t.me/euromobileproxy

*Прокси подняты на мобильных телефонах (для того чтобы не возникли недоразумения насчёт фото ниже)

Прокси orange mobile pl.png
 

Tony69

Новичок
Регистрация
25.10.2022
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
1
Не хотелось бы писать 1-ый комментарий и негативный, но увы...
Никому не посоветую работать с этим человеком, прокси постоянно не работают, то сами прокси, то ссылка на смену айпи. Когда пишу, чтобы разобрался в чём проблема, отвечает спустя 2-3 дня! Заплатил за 2 недели, в лучшем случае прокси работали пару дней, деньги так никто и не вернул.
 
  • Спасибо
Реакции: Serank

Serank

Новичок
Регистрация
28.07.2022
Сообщения
10
Благодарностей
2
Баллы
3
Всё верно. Только мы оплатили 2 прокси на месяц. Суммарно они недели полторы-две может и проработали, отваливаясь через день. Последнюю неделю не работали вообще, а в телеге полный игнор. Естественно никто ничего не вернул.
Зато тем наплодил: раз, два, три, четыре, пять
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)