Мобильные прокси: Мегафон | Билайн | МТС | Йота | Теле2 | AT&T Mobility | Verizon Wireless

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

bob2412

Новичок
Благодарностей
0
Баллы
1
здраствуйте хотел бы протестировать вот такой пакет 1 месяц - 35$ (1 порт)
добавте в скайп жду когда авторизируете

mxz800

Новичок
Благодарностей
1
Баллы
1
Здравствуйте. Никак не могу с вами связаться, полная тишина, ответьте mxz8000

• Спасибо
Реакции: DenisK

Mahno

Client
Благодарностей
78
Баллы
28
Та у ребят ваще не але, хз в чем проблема, ни в лс ни в скайпе. Скрываются наверное)))

• Спасибо

Fronlot

Client
Благодарностей
26
Баллы
28
Отвечаем приоритетно уже добавленным клиентам, новых добавляем по мере возможности, на данный момент всем ответили.
Также, в разработке личный кабинет, который даст возможность протестировать бесплатно прокси, а также их купить на автомате, без саппорта.

Vorojey

Новичок
Благодарностей
0
Баллы
1
Добавьте в скайп пожалуйста " academybet_and_academypoker " . Готов купить сразу! )

Densal

Новичок
Благодарностей
0
Баллы
1
Почитал про то что скайп лагать может и так далее, отпишу сюда на всякий случай. Скайп - "Drubaker2010" . Хотелось бы попробовать прокси и если мне подойдут купить.

tema-noscov

Новичок
Благодарностей
0
Баллы
1
ребята не кидают, делают все грамотно, но сейчас с запуском личного кабинета не так быстро отвечают как хотелось бы, но я дождался ответа взял что мне нужно сделали все быстро и грамотно, я доволен. так что ждите друзья) всем профита )

Porosenok

Client
Благодарностей
59
Баллы
48
Отправил заявку на тест, скайп gjiodko, добавьте пожалуйста

alekselaix

Новичок
Благодарностей
0
Баллы
1
Как с вами связаться? Добавьте меня в скайпе alekselaix.

Fronlot

Client
Благодарностей
26
Баллы
28

samsonnn

Client
Благодарностей
612
Баллы
113
Попросил прокси на час, написал в лс, добавился в скайп, потом получил просьбу в лс прислать свой скайп, прислал! А прокси так и не получил, в чем причина так и не понял!

P.S Нашел другую контору у человека беру с рук, так что тест больше мне не нужен!!!

• Спасибо

plagoswm

Client
Благодарностей
8
Баллы
3
К сожалению, не представляю как возможно до вас достучаться.

• Спасибо
Реакции: samsonnn

Fronlot

Client
Благодарностей
26
Баллы
28
Попросил прокси на час, написал в лс, добавился в скайп, потом получил просьбу в лс прислать свой скайп, прислал! А прокси так и не получил, в чем причина так и не понял!

P.S Нашел другую контору у человека беру с рук, так что тест больше мне не нужен!!!
Ваш скайп заблочен, поэтому менеджер не смог вас добавить. Вы рассылали спам на наш скайп или занимались флудом.

К сожалению, не представляю как возможно до вас достучаться.
Ваш скайп?

Последнее редактирование:

f0x

Client
Благодарностей
7
Баллы
8
Вы работаете? В скайпе никто не отвечает

• Спасибо

ibelieve

Client
Благодарностей
94
Баллы
28
Было бы просто замечательно, если бы кроме аппанья темы Вы ещё в Скайп писали. :-) Ещё до НГ отправил заявку с рабочего скайпа и ..тишина. Сейчас отправил в заявке личный Скайп. К сожалению, там я не так часто онлайн, но, может, хоть туда отпишите. :-)

• Спасибо

Fronlot

Client
Благодарностей
26
Баллы
28
Было бы просто замечательно, если бы кроме аппанья темы Вы ещё в Скайп писали. :-) Ещё до НГ отправил заявку с рабочего скайпа и ..тишина. Сейчас отправил в заявке личный Скайп. К сожалению, там я не так часто онлайн, но, может, хоть туда отпишите. :-)
Какой у вас логин скайпа? Можете в ЛС написать?
Скайп часто не находит логины или просто глючит, он открыт у нескольких менеджеров, кому-то пришла заявка, кому-то нет, бывает вообще никому не приходит, не знаем, что с этим делать, ЛК доделаем скорее туда какую-нибудь саппорт систему прикрутим.

itsmajik

Новичок
Благодарностей
0
Баллы
1
подал заявку в скайп, логин itsmajik

Fronlot

Client
Благодарностей
26
Баллы
28
Обновил шапку:
Запустили новый тариф: Статичный порт
Статичный порт, это порт на котором не меняется IP, он статичен до тех пор пока не произойдут сигнальные штормы на железе ОСС, что бывает крайне редко. Портов у нас много, естественно у всех разные IP.
Для кого: если вам неважно сколько IP вы получите с порта, а важно просто выйти в интернет через IP операторов сотовой связи и также вам необходима стабильность без обрывов – Статичный порт идеально вам подойдет.

Преимущества:
- стабильность, обрывов нет
- низкая цена
- сумасшедшая скорость: 10 - 45 мегабит, значение обычно среднее
- возможность сменить оператора без дополнительной платы
- бесплатная услуга "Мобильный ВПН" или "Mobile VPN" - при подключении по VPN к нашим портам - вы получаете высокую анонимность, а также можете подключаться к портам с динамического IP.

Последнее редактирование:

p-sergei

Client
Благодарностей
42
Баллы
28
Оставлю я свой отзыв, даже не отзыв, а просто информацию для тех кто думает стать клиентами данного сервиса, дабы потом что-то для вас не стало неожиданностью в качестве обслуживания и других моментах. Все мое сотрудничество выложил в скринах

2017-01-26_075030.jpg
2017-01-26_075048.jpg
2017-01-26_075100.jpg

вот скрины скоростей от мобильных проксей и обычных
2017-01-26_075113.jpg
2017-01-26_075125.jpg

Juniorcpa

Client
Благодарностей
609
Баллы
113
72кбс это конечно борщ, слишком медленно, но судя по их сообщениям они предлагали Вам тест, коим Вы и воспользовались, боюсь правда на их стороне :(
У модемов (ОПсосов) бывает такое, что связь после реконекта находится не сразу, увы, это так и это может мешать работать. Я когда с МБМ работал, они вместо 10 модемов, дали 10 портов на 6-7 модемов, айпи постоянно пересекались, убытки были десятки тысяч (ватсап засранец), но потом ребята это пофиксили вроде :-)

p-sergei

Client
Благодарностей
42
Баллы
28
Я не выяснял с сервисом кто прав, кто не прав, я выкинул переписку, чтобы люди которые соберутся воспользоваться этим сервисом имели ввиду, что часового теста может быть просто не достаточно для выяснения всех ньюансов, чтобы оценили все возможные проблемы в будущем и оценивали свои риски.

amaneaura

Новичок
Благодарностей
0
Баллы
1
Здравствуйте! Очень хотелось бы получить тестовый доступ, желательно к новому тарифу "Статичный порт".

В Скайпе пока тишина.

Спасибо!

Fronlot

Client
Благодарностей
26
Баллы
28
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)