Мобильные прокси 4G LTE - разные регионы и p0f (прокси от SEOшника для SEOшников)

arj_seo

Новичок
Регистрация
14.03.2019
Сообщения
16
Благодарностей
2
Баллы
3
Предоставляю доступ к мобильным прокси.
  • Источник адресов - собственные прокси-фермы
  • Прокси меняют внешний IP-адрес автоматически каждые 5-10 минут.
  • Фингерпринт у прокси - Windows (идеально подходит для работы с ПФ с помощью Zennoposter, Zennobox, BAS (Browser Automation Studio), а также для инстаграм, facebook, qiwi и т. д. ). Также есть p0f (фингерпринт) - Linux (Android) и MacOSX.
  • Возможен http или socks5 формат доступа.
  • Для подключения используется связка: IP, Порт, Логин, пароль (все эти данные выдаются вам от меня).
  • DNSы не дырявые (выдаются DNS сервера от провайдера мобильной связи) Вот так правильно и так тоже правильно, а вот так неправильно и так тоже неправильно.
  • Скорость прокси - до 5 Mbit/s
  • Кол-во TCP соединений на один доступ - 550 (для справки - на общих каналах airsocks такие характеристики: скорость ограничена 1.5-2 Мбит/сек; ограничение tcp соединений (по-умолчанию 50)).
  • Операторы: Мегафон, Билайн, МТС, YOTA - все Москва. Также есть другие регионы: СПб, Самара, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Ставрополь, Краснодар, Екатеринбург (регионы постоянно пополняются, так что уточняйте).
Цена за общие каналы - 700 руб/месяц
Цена за приватные каналы - 2500 руб/месяц


Преимущества работы со мной:
  • Я сам лично работаю со своими же проксями, сам продвигаю сайты на этих же модемах, поэтому знаю все проблемы, которые связаны с низкой скоростью или дырявыми DNS не по наслышке. Я сам заинтересован в том, чтобы всё исправно работало и сайты продвигались. Не продаю то, что не понимаю как работает изнутри. Я не продавец, которому главное продать, а выполняет или нет прокси свои задачи - неважно. прокси от SEOшника для SEOшников.
  • цены у меня выше, чем у других продавцов, чтобы поддерживать малое кол-во пользователей проксей и высокое качество услуги.
  • Использую 4G модемы huawei e3372h
  • Использую высококачественные USB3.0 хабы Sipolar и USB2.0 хабы ORICO для доставки повышенного питания на модемы.
  • Провод провайдера входит прямо в сервера прокси ферм.
Сотрудничество:
Активно сотрудничаю с SEO агентствами, работаю по договору\безналу, в работе более 150 каналов.

Отзывы о работе проксей:


Стучите в телегу
 

arj_seo

Новичок
Регистрация
14.03.2019
Сообщения
16
Благодарностей
2
Баллы
3
Дополнение:
трафик безлимитный на всех оператора связи
 

arj_seo

Новичок
Регистрация
14.03.2019
Сообщения
16
Благодарностей
2
Баллы
3

upravlenie

Client
Регистрация
31.12.2020
Сообщения
207
Благодарностей
16
Баллы
18
Взял на пробу шаред мобильный прокси Москву.
Скорость вполне достойная) ребята поработали над правильными DNS)
Можно сотрудничать.
 

Noop1

Client
Регистрация
29.08.2021
Сообщения
17
Благодарностей
3
Баллы
3
82716
 
  • Спасибо
Реакции: arj_seo и dmitriy1384

arj_seo

Новичок
Регистрация
14.03.2019
Сообщения
16
Благодарностей
2
Баллы
3

arj_seo

Новичок
Регистрация
14.03.2019
Сообщения
16
Благодарностей
2
Баллы
3
Дима даже SSL осилил! https://proxy.foxyproxy.xyz/

Есть бесплатный тест мобильные 4g lte прокси
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)