Мобильные неубиваемые прокси ОСС Мегафон, Билайн и МТС

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

botreg

Пользователь
Благодарностей
26
Баллы
18
Что такое "неубиваемая PROXY" и для чего она нужна?
Простыми словами, Вы получаете один адрес и порт (пример 134.12.56.32:3212) где подставляя его, на выходе будете получать каждые 2-3 минуты новый айпи-адрес, т.е это можно сравнить с динамической айпишкой, которую Вам предоставляет Ваш провайдер, где Вы после перезагрузки интернета получаете новый айпи-адрес. По такому же принципу работают и наши прокси.

Мы переехали...
НОВАЯ ТЕМА >>>

На скрине выше видно, как это примерно работает (снизу статический айпи отображается, а на сайте показывает исходящий) что клиент получает при покупке (пример) и спустя пару минут обновляем страничку, смотрим и что мы видим? Используя ту же проксю, мы получаем совсем новый айпи-адрес на выходе.
Такие айпи-адреса сотовых операторов очень "жирные" и отлично подходят как для социальных сетей, так и для месседжеров.

Подробности:
- Высокая анонимность: без логов, ваш IP нигде не светится, поддержка удаленных DNS запросов, что обеспечивает 100% анонимность данных прокси.
- Привязка по IP
- Количество IP равно пулам провайдеров ОСС (десятки тысяч).
- Продаём от 1 порта (одной динамической прокси)
- Идеально подходят для любого взаимодействия с ресурсами: Вконтакте, Одноклассники, Facebook, Google, Яндекс, Instagram, Авито, YouTube, Auto.ru, Badoo, Mail.ru, Rambler.ru, Viber, WhatsApp, Telegram, Periscope и др..
- Реализована динамическая смена IP адреса корневых серверов раз в 140~180 секунд. Сервисами типа YouTube это допускается и можно ожидать стабильной сессии в период использования.
- По поводу того как сервисы относятся к такой смене IP:
То что меняются эти IP - для большинства ресурсов это нормально, например в VK сидят 50% через телефоны (3G/4G), и у них также меняются IP, особенно когда они в дороге и телефон переключается между сотами, так что это повлиять на ваши шаблоны и сервисы типо VK никак не должно.
- Цена окупается за счет трастовых IP, например: если регистрировать почты с одних IP, а отправлять письма с других IP (подсети), то аккаунты быстро банят, а с наших IP не банят, и так касательно любого сервиса, VK, Авито, Instagram и т.д.
- Трафик неограничен.
- Предложение ограничено.

Стоимость:
1 день - 150 рублей за 1 порт (за одну динамическую прокси)
1 неделя - 999 рублей за 1 порт (за одну динамическую прокси)
1 месяц - 1499 рублей за 1 порт (за одну динамическую прокси)

В 2ip все выглядит так:

Часть описания была сплагиачена у конкурентов и переделана на свой лад, спасибо им за это.
Собственно, на создание такого сервиса они меня и подтолкнули.
Наш сайт: http://iproxy.biz
Мы в ВК: https://new.vk.com/iproxybiz
Наш скайп: junircpa

Последнее редактирование модератором:

botreg

Пользователь
Благодарностей
26
Баллы
18
Готовы предоставить тест желающим

botreg

Пользователь
Благодарностей
26
Баллы
18
1 доллар США = 66.1419406 российских рубля
А у нас в наличии модемы мегафона, билайн и МТС

botreg

Пользователь
Благодарностей
26
Баллы
18
1 доллар США = 65.8935161
А у нас свободны порты под любые социалки ;-)

broom

Новичок
Благодарностей
5
Баллы
3
Спасибо. Захожу в вашу тему чтобы узнать курс доллара:D
А вот в чем профит того, что IP мобильных операторов - совсем необоснованно. Аккаунты в инсте, вк могут уйти в бан независимо от того какие адреса использовать и насколько часто они меняются. Все зависит от активности которая с этих аккаунтов идет, а не от адресов с которых на них заходят.

• Спасибо
Реакции: masterLomaster и botreg

botreg

Пользователь
Благодарностей
26
Баллы
18
Спасибо. Захожу в вашу тему чтобы узнать курс доллара:D
А вот в чем профит того, что IP мобильных операторов - совсем необоснованно. Аккаунты в инсте, вк могут уйти в бан независимо от того какие адреса использовать и насколько часто они меняются. Все зависит от активности которая с этих аккаунтов идет, а не от адресов с которых на них заходят.
Адреса так же крайне важно влияют на жизнь аккаунта, т.к если прокси плохая (я про ВК сейчас), то аккаунт незамедлительно уходит в вечный бан за подозрительную активность, а уже при гиперактивности аккаунта наступает сначала фриз ;-)

Благодарностей
621
Баллы
113
Что такое "неубиваемая PROXY" и для чего она нужна?
Простыми словами, Вы получаете один адрес и порт (пример 134.12.56.32:3212) где подставляя его, на выходе будете получать каждые 2-3 минуты новый айпи-адрес, т.е это можно сравнить с динамической айпишкой, которую Вам предоставляет Ваш провайдер, где Вы после перезагрузки интернета получаете новый айпи-адрес. По такому же принципу работают и наши прокси.

На скрине выше видно, как это примерно работает (снизу статический айпи отображается, а на сайте показывает исходящий) что клиент получает при покупке (пример) и спустя пару минут обновляем страничку, смотрим и что мы видим? Используя ту же проксю, мы получаем совсем новый айпи-адрес на выходе.
Такие айпи-адреса сотовых операторов очень "жирные" и отлично подходят как для социальных сетей, так и для месседжеров.

Подробности:
- Высокая анонимность: без логов, ваш IP нигде не светится, поддержка удаленных DNS запросов, что обеспечивает 100% анонимность данных прокси.
- Привязка по IP
- Количество IP равно пулам провайдеров ОСС (десятки тысяч).
- Продаём от 1 порта (одной динамической прокси)
- Идеально подходят для любого взаимодействия с ресурсами: Вконтакте, Одноклассники, Facebook, Google, Яндекс, Instagram, Авито, YouTube, Auto.ru, Badoo, Mail.ru, Rambler.ru, Viber, WhatsApp, Telegram, Periscope и др..
- Реализована динамическая смена IP адреса корневых серверов раз в 140~180 секунд. Сервисами типа YouTube это допускается и можно ожидать стабильной сессии в период использования.
- По поводу того как сервисы относятся к такой смене IP:
То что меняются эти IP - для большинства ресурсов это нормально, например в VK сидят 50% через телефоны (3G/4G), и у них также меняются IP, особенно когда они в дороге и телефон переключается между сотами, так что это повлиять на ваши шаблоны и сервисы типо VK никак не должно.
- Цена окупается за счет трастовых IP, например: если регистрировать почты с одних IP, а отправлять письма с других IP (подсети), то аккаунты быстро банят, а с наших IP не банят, и так касательно любого сервиса, VK, Авито, Instagram и т.д.
- Трафик неограничен.
- Предложение ограничено.

Стоимость:
1 день - 150 рублей за 1 порт (за одну динамическую прокси)
1 неделя - 999 рублей за 1 порт (за одну динамическую прокси)
1 месяц - 1499 рублей за 1 порт (за одну динамическую прокси)

В 2ip все выглядит так:

Часть описания была сплагиачена у конкурентов и переделана на свой лад, спасибо им за это.
Собственно, на создание такого сервиса они меня и подтолкнули.
Наш сайт: http://iproxy.biz
Мы в ВК: https://new.vk.com/iproxybiz
Наш скайп: junircpa
прикольно ))) только наверное это палево, если сидишь с одной куки, кешем и юзерагентом, а у тебя каждые 2 минуты айпишник динамический? Какбы я сразу такого пользователя забананил! У вас на роутере даже при динамическом айпишнике, айпишник меняется не так часто как вы думаете! По мне так это палево, если для себя такое сделать и есть доступ к смене айпи это другое дело, а так я возму ваши "невбиваемые айпишники" и полетят потом мои 100500 аков инсты и вк в страну бананию, а я буду сидеть и думать что " Скупой платит дважды! Тупой трижды! А лох по жизни!" Поэтому такая халява мне и даром ненужна, может кому и пойдут к примеру для парсинга или для спама, но не для серьезных проектов!

зы: и прокси не от того неубиваемые, что их убить нельзя, а от того как ты их пользуешь и кто их пользует. Если ты свои личные прокси пользуешь, при грамотном подходе ты их никогда не убьешь, а если по тупому по 1 прокси полезут мои 100500 аков разом на ВК то тут никакие прокси неспасут.

botreg

Пользователь
Благодарностей
26
Баллы
18
Естественно использовать их тоже придется с умом, и возможно подстраиваться под новый лад.
От себя лично: юзаю odsiw и эти прокси для инвайтинга в Ок.ру, подходит изумительно.

botreg

Пользователь
Благодарностей
26
Баллы
18
прикольно ))) только наверное это палево, если сидишь с одной куки, кешем и юзерагентом, а у тебя каждые 2 минуты айпишник динамический? Какбы я сразу такого пользователя забананил! У вас на роутере даже при динамическом айпишнике, айпишник меняется не так часто как вы думаете! По мне так это палево, если для себя такое сделать и есть доступ к смене айпи это другое дело, а так я возму ваши "невбиваемые айпишники" и полетят потом мои 100500 аков инсты и вк в страну бананию, а я буду сидеть и думать что " Скупой платит дважды! Тупой трижды! А лох по жизни!" Поэтому такая халява мне и даром ненужна, может кому и пойдут к примеру для парсинга или для спама, но не для серьезных проектов!

зы: и прокси не от того неубиваемые, что их убить нельзя, а от того как ты их пользуешь и кто их пользует. Если ты свои личные прокси пользуешь, при грамотном подходе ты их никогда не убьешь, а если по тупому по 1 прокси полезут мои 100500 аков разом на ВК то тут никакие прокси неспасут.
При работе с мобильного телефона, айпи берётся с ближайшей вышки, т.е если Вы имеете какое-либо движение, то Ваш телефон, точнее интернет, имеют свойство менять айпи адрес, и для мобильных приложений это вполне нормально.

Попробуйте с симкартой мегафона проехаться по Московскому метро и глянуть сколько раз сменятся айпи ;-)

botreg

Пользователь
Благодарностей
26
Баллы
18
При работе с мобильного телефона, айпи берётся с ближайшей вышки, т.е если Вы имеете какое-либо движение, то Ваш телефон, точнее интернет, имеют свойство менять айпи адрес, и для мобильных приложений это вполне нормально.

Попробуйте с симкартой мегафона проехаться по Московскому метро и глянуть сколько раз сменятся айпи ;-)
Связь теряется-появляется = айпи меняется. Вот по такому принципу работают мобильные сети :-)

Благодарностей
621
Баллы
113

согласен, но если ты через эти айпи будешь юзать юзерагент не мобильного устройства с разрешением экрана 1920х1080 то это какбы подозрительно НЕ?
а при смене айпи в метро какбы подсети меняются, а тут получится, что ты вокург одной вышки бегаешь!

botreg

Пользователь
Благодарностей
26
Баллы
18
согласен, но если ты через эти айпи будешь юзать юзерагент не мобильного устройства с разрешением экрана 1920х1080 то это какбы подозрительно НЕ?
Ну, интернет через модемы никто не отменял же :-) Полагаю что вопросы безопасности работы в сети пользователи должны брать на себя, а не мы должны за них разрабатывать логику работы и заботиться об их "невинности в сети".

В любом случае, у нас есть тариф на 1 сутки, где можно за 150 рублей (стакан крутого кофе) обкатать всю технологию и понять, нужна она Вам или нет.

Благодарностей
621
Баллы
113
Ну, интернет через модемы никто не отменял же :-) Полагаю что вопросы безопасности работы в сети пользователи должны брать на себя, а не мы должны за них разрабатывать логику работы и заботиться об их "невинности в сети".

В любом случае, у нас есть тариф на 1 сутки, где можно за 150 рублей (стакан крутого кофе) обкатать всю технологию и понять, нужна она Вам или нет.
какое количество айпи на выходе у стакана крутого кофе за 150 рублей?

major555

Client
Благодарностей
4
Баллы
8
А количество потоков на один IP неограничено?

Delton

Client
Благодарностей
0
Баллы
1
Взял три потока, пока доволен, не смотря на дороговизну. Овнер спросил под какие цели прокси, чтобы не пересекались айпи у покупателей, что уже является грамотным подходом. Очень надеюсь, что "сервис" останется таким же отзывчивым каким является в данный момент.

kaskader

Client
Благодарностей
1
Баллы
3
Брал на тест. Все понравилось! Оформлю на месяц!

vasyaya

Client
Благодарностей
15
Баллы
18
Нужны прокси, тест на день готов купить

botreg

Пользователь
Благодарностей
26
Баллы
18
Работаем

Alekseyaz

Client
Благодарностей
24
Баллы
18
Скажите, у вс подсети в рамках одного опсоса одинаковые? 255.255.0.0?

Oleg1987

Client
Благодарностей
313
Баллы
63
У мегафона точно одинаковые, у билайна вроде тоже. У МТСа надо смотреть :-)
Что то у вас все наоборот. Мегафон самый богатый на подсети. МТС - самый бедный. Билайн - середнячок. Хотя х.з., может от региона сильно зависит

Fronlot

Client
Благодарностей
26
Баллы
28
When your life sucks from the beginning, there's nowhere to go but up.

Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Juniorcpa

botreg

Пользователь
Благодарностей
26
Баллы
18
Что то у вас все наоборот. Мегафон самый богатый на подсети. МТС - самый бедный. Билайн - середнячок. Хотя х.з., может от региона сильно зависит
Ответ мой исходит из наблюдений пяти смен айпишек.

Molah666

Новичок
Благодарностей
1
Баллы
1
Здравствуйте. Пишу Вам в ВК, скайп и на почту по поводу - прокси. Как-то сложно до Вас достучаться

• Спасибо
Реакции: DenisK

botreg

Пользователь
Благодарностей
26
Баллы
18
Здравствуйте. Пишу Вам в ВК, скайп и на почту по поводу - прокси. Как-то сложно до Вас достучаться
Завал, стараемся отвечать всем, но за последние 48 часов число обращений выросло раза в 4

botreg

Пользователь
Благодарностей
26
Баллы
18
Восстановили прежний режим работы. Пишите все :-)
Повторите Ваш запрос, пожалуйста, в скайп.

g2374185

Новичок
Благодарностей
0
Баллы
1
Здравствуйте, написал вам в скайп, ответьте

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)