Mobile App Xpath Helper (МАХpath Helper) поиск элементов на экране мобильного приложения

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 674
Благодарностей
1 859
Баллы
113

leiming7792

Новичок
Регистрация
04.01.2022
Сообщения
10
Благодарностей
0
Баллы
1

leiming7792

Новичок
Регистрация
04.01.2022
Сообщения
10
Благодарностей
0
Баллы
1
I'm sorry to have too many restrictions, can't normal communication, I can only apply for a refund
 

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 674
Благодарностей
1 859
Баллы
113

Winiwin

Новичок
Регистрация
03.01.2022
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Приветствую! А сферы применения шаблона, напишите пожалуйста. Для чего можно использовать ферму из 10-20 телефонов.
 

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 674
Благодарностей
1 859
Баллы
113
А сферы применения шаблона, напишите пожалуйста.
Привет. Этот проект для удобства поиска элементов на экране, с которыми нужно взаимодействие (клик, ввод или получение текста, получение аттрибутов или координат элемента и т.п.) и составления пути xpath к нужному элементу. Что потом делать с этими элементами т.е. логику и последовательность действий решаете сами.
Т.е. этот проект только для поиска путей xpath к нужному элементу. А вот для автоматизации действий можете использовать любой другой способ. Можете использовать свой код, зеннодроид или мой проект/шаблон конструктора по управлению андроид устройствами/приложениями.
Фермы из устройств, какждый использует по разному, кто то делает регистраторы аккаунтов и использует их для своих целей или на продажу, кто то использует для парсеров или лайкеров и т.п., т.е. вариант использования решаете сами.
 

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 674
Благодарностей
1 859
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: westruk

Zoron

Client
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
145
Благодарностей
39
Баллы
28
Хочу написать отзыв по данному шаблону. Софт однозначно стоит своих денег, Radv максимально оказывает техническую поддержку по различным вопросам и настройкам (хотя мануалы очень подробные и понятные, кстати системные переменные ANDROID_HOME и JAVA_HOME надо создавать, не лениться и прописывать полные пути до adb и прочего). Сильно упрощает поиск и создание xpath путей для мобильных приложений. В работе софта глюков (как у uiautomatorviewer) не наблюдаю, открываю тяжелые приложения на которых uiautomatorviewer падает, здесь же скрины делаются корректно и работа ведется без проблем. В общем рекомендую! )
 
  • Спасибо
Реакции: radv

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 674
Благодарностей
1 859
Баллы
113
Добавлениы скриншоты интерфейса с описанием.
Добавлена сортировка списка файлов и показ координат клика (удобно когда не все элементы показываются в дереве)
 
  • Спасибо
Реакции: Zoron

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 674
Благодарностей
1 859
Баллы
113
Временная акция
Для поддержки рускоязычных пользователей при расчете в рублях, зафиксирован курс $ = 85 руб.
Оплата в рублях по этому курсу пока ситуация не стабилизируется.
 

Prezusss

Client
Регистрация
25.11.2019
Сообщения
3
Благодарностей
3
Баллы
3
Удобный софт для поиска и создание Хpath путей. Сначала делаем настройку окружения по мануалу. Дальше подключаем телефон и открываем на нему нужное приложения. И нажимаем в софте кнопку "Save". После этого сохраняется скриншот экрана телефона и uix файл. Кликаем по нужно элементу на скриншоте и софт к нему составляет Xpath путь.
Крутой софт, который значно упрощает работу по поиску и составлению Xpath путей.
 
  • Спасибо
Реакции: radv

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 674
Благодарностей
1 859
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: Alex101

FreddyKrueger

Client
Регистрация
06.09.2016
Сообщения
650
Благодарностей
460
Баллы
63
Долго не хотел изучать xpath и старался его избегать. Но с данным решением мне и не пришлось заморачиваться). Взял Mobile App Xpath Helper вместе с шаблоном Nox/Memu/Real + Android +Zennoposter. При написании проектов для смартфонов пользуюсь постоянно, это как основной инструмент.

Xpath генерируется автоматически. Достаточно выбрать элемент на скриншоте или в дереве XML. Также можно и вручную выставить отличительные параметры и путь сформируется. Предоставляется видео-инструкция, и после первого же просмотра вопросов не остается, все работает предельно просто.
 
  • Спасибо
Реакции: Alex101 и radv

gvova

Client
Регистрация
23.11.2010
Сообщения
76
Благодарностей
23
Баллы
8
Купил продукт. И очень им доволен. Слабо разбираюсь в xpath . Здесь он сам все отлично генерирует и можно поправить выражение.
Недорогой и крутой инструмент, сильно ускоряет работу.
Автор всегда на связи, помогает, отвечает на вопросы.
 
  • Спасибо
Реакции: radv

vinznsk

Client
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
96
Благодарностей
19
Баллы
8
Спасибо за отличную программу! Очень удобно. Взял на день, сейчас продлил на месяц. Думаю, надо брать безлимит. После UI Automation небо и земля.
 
  • Спасибо
Реакции: radv

Mct91

Client
Регистрация
21.10.2019
Сообщения
46
Благодарностей
12
Баллы
8
Удобный софт для разработчиков. Своих денег однозначно стоит. С реал девайсами дружит.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: radv

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 674
Благодарностей
1 859
Баллы
113
Упаковал в формат плагина/кубика для зеннопостер.
 
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
365
Благодарностей
198
Баллы
43
Приобрел данный шаблон. Раньше пользовался UI Automator и могу уверенно сказать, что решение @radv намного удобнее и практичнее. К тому же позволяет на лету получать xpath пути к элементам. Шаблон прост и понятен в использовании, свою стоимость полностью оправдывает - экономит время. + можно попросить у автора сутки бесплатного теста, чтобы попробовать и принять решение! Я доволен, автору спасибо!
 
  • Спасибо
Реакции: radv

Jab1Bot

Client
Регистрация
02.01.2021
Сообщения
5
Благодарностей
2
Баллы
3
Огромная благодарность @radv за предоставленное решение. Использую практически год в работе, и планирую дальше юзать в своих проектах. @radv очень отзывчево ведёт себя когда я обращаюсь за помощью. :az:
 
  • Спасибо
Реакции: radv

voloshko.olexander@gmail.

Новичок
Регистрация
18.12.2022
Сообщения
3
Благодарностей
1
Баллы
3
Если кто то не шарит как работать с Xpatch прила для вас!
Тех поддержка на высоте!!!
 
  • Спасибо
Реакции: radv

GripSlipp

Новичок
Регистрация
25.09.2023
Сообщения
4
Благодарностей
4
Баллы
3
Приложение имеет очень демократичную цену и позволяет экономить просто уйму времени, мне кажется скорость создания скрипта увеличивается в несколько раз. В программе разберётся абсолютно любой, а если просмотреть видео так вообще всё сразу на свои места встаёт. Огромное спасибо ТСу за данную программу, рекомендую абсолютно каждому! В комплекте с Nox/Memu/Real + Android +Zennoposter вообще просто шик, позволяет создавать скрипты просто на лету. Если честно не знаю как я жил раньше без этой программы, потому что влюбился я в неё сразу после первого запуска. Всё настолько просто, что даже смешно, Xpath получается очень просто и без каких либо вопросов. Ещё отдельно хочу выделить автора софта, который является клиентоориентированным и адекватным человеком, который если что поможет, а не после получения денег просто скинет вам программу и скажет возись с ней сам. Хвалить программу можно сколько угодно, но я думаю лучше её попробовать)
 
  • Спасибо
Реакции: radv

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)