Многопоточность + прокси

Петр555

Client
Регистрация
22.08.2015
Сообщения
7
Благодарностей
1
Баллы
3
Здравствуйте, не могу понять как сделать многопоточность с разными прокси
Что делал:
1)Создавал txt файл и в него записал прокси, дальше в "сером ZennoPoster" через C# и кубики сделал так что бы программа брала из файла первое прокси, устанавливала его и потом просто удаляла из файла использованное прокси, а дальше для проверки заходил на сайт myip.ru,если использовать в одном потоке, то конечно всё работает, но дальше я захожу в "голубой ZennoPoster" и включаю 3 потока и выполняется только один, а остальные выдают мне ошибку что "C:\Users\компьютер\Desktop\ZennoPoster\Zenno_txt file\proxy.txt", так как этот файл используется другим процессом".
2)Через списки, но через списки вообще не знаю как загрузить заранее прокси и дальше уже их использовать, пробовал конечно сначала в "сером ZennoPoster" загрузить в список прокси, посмотрел и увидел что прокси загружены, дальше сохраняю проект, а дальше захожу в "голубой ZennoPoster" включаю 3 потока и мне выдаёт ошибку что в списке ничего нет...
Подскажите что я делаю не так?
Может надо какие-то настройки в ZennoPoster поменять или вообще другой способ использовать?
 

Gunjubasik

Client
Регистрация
30.05.2019
Сообщения
3 442
Благодарностей
1 287
Баллы
113
Здравствуйте, не могу понять как сделать многопоточность с разными прокси
Что делал:
1)Создавал txt файл и в него записал прокси, дальше в "сером ZennoPoster" через C# и кубики сделал так что бы программа брала из файла первое прокси, устанавливала его и потом просто удаляла из файла использованное прокси, а дальше для проверки заходил на сайт myip.ru,если использовать в одном потоке, то конечно всё работает, но дальше я захожу в "голубой ZennoPoster" и включаю 3 потока и выполняется только один, а остальные выдают мне ошибку что "C:\Users\компьютер\Desktop\ZennoPoster\Zenno_txt file\proxy.txt", так как этот файл используется другим процессом".
2)Через списки, но через списки вообще не знаю как загрузить заранее прокси и дальше уже их использовать, пробовал конечно сначала в "сером ZennoPoster" загрузить в список прокси, посмотрел и увидел что прокси загружены, дальше сохраняю проект, а дальше захожу в "голубой ZennoPoster" включаю 3 потока и мне выдаёт ошибку что в списке ничего нет...
Подскажите что я делаю не так?
Может надо какие-то настройки в ZennoPoster поменять или вообще другой способ использовать?
1. Получить прокси из списка в переменную с удалением.
2. Добавить в конец списка этот же прокси.

В результате мы делаем круговорот прокси. Если проблема не решиться, напишите в телеграм, попытаюсь помочь через удаленный доступ.
 

Петр555

Client
Регистрация
22.08.2015
Сообщения
7
Благодарностей
1
Баллы
3
1. Получить прокси из списка в переменную с удалением.
2. Добавить в конец списка этот же прокси.

В результате мы делаем круговорот прокси. Если проблема не решиться, напишите в телеграм, попытаюсь помочь через удаленный доступ.
А как мне прокси добавить в список заранее и дальше использовать его в "голубом ZennoPoster"?
 

Roman48

Client
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
2 058
Благодарностей
742
Баллы
113
Можно попробовать, если нужна уникальная прокся на один поток, список проксей
типа берешь проксю, взял сначала списка, как поток закончился класть ее, обратно, проксю в список, надо еще продумать возможные ошибки и возможные пустые строки в списке, прикрутить BadEnd и GoodEnd
Потом новый поток берет прокси, а список пустой, те потоки еще не отработали, делаешь паузу, сколько примерно выполняется поток и обратно, пробуешь брать
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: temavorobey

Петр555

Client
Регистрация
22.08.2015
Сообщения
7
Благодарностей
1
Баллы
3
Можно попробовать, если нужна уникальная прокся на один поток, список проксей
типа берешь проксю, взял сначала списка, как поток закончился класть ее, обратно, проксю в список, надо еще продумать возможные ошибки и возможные пустые строки в списке, прикрутить BadEnd и GoodEnd
Мне нужно что бы было 3 прокси для трёх потоков
 

Roman48

Client
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
2 058
Благодарностей
742
Баллы
113
Мне нужно что бы было 3 прокси для трёх потоков
Берешь прокси с удалением, в конце потока проксию ложить обратно в список.
1600454682603.png
Предусмотри паузу, если список прокси пустой, удаляй возможные пустые строки, и выше ссылка и скриншот что нужно еще, в случае ошибки потока и выполнения
 

Roman48

Client
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
2 058
Благодарностей
742
Баллы
113

Петр555

Client
Регистрация
22.08.2015
Сообщения
7
Благодарностей
1
Баллы
3
Берешь прокси с удалением, в конце потока проксию ложить обратно в список.
Посмотреть вложение 64091
Предусмотри паузу, если список прокси пустой, удаляй возможные пустые строки, и выше ссылка и скриншот что нужно еще, в случае ошибки потока и выполнения
Это я всё понимаю, я не понимаю как мне добавить прокси в список для дальнейшего использования в "голубом ZennoPoster"
Когда я делаю как на скриншоте, то при первом потоке берётся и устанавливается "прокси1", а когда начинается второй поток, то он начинает брать не второй прокси, а первый заново
64092
 

Roman48

Client
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
2 058
Благодарностей
742
Баллы
113
Что такое серый и голубой ZennoPoster ?
Ты взял строку с удалением, именно с удалением, сделал паузу, удалил возможные пустые строки.В конце потока положил проксю обратно в список. Все просто
1600456327852.png
И разумеется, перед тем как обратиться к списку прокси, его надо привязать к файлу
1600456427536.png
 
  • Спасибо
Реакции: Петр555

Roman48

Client
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
2 058
Благодарностей
742
Баллы
113
Это я всё понимаю, я не понимаю как мне добавить прокси в список для дальнейшего использования в "голубом ZennoPoster"
Когда я делаю как на скриншоте, то при первом потоке берётся и устанавливается "прокси1", а когда начинается второй поток, то он начинает брать не второй прокси, а первый заново
Посмотреть вложение 64092
Все галки установи, так
1600456607024.png
 
  • Спасибо
Реакции: Петр555

Roman48

Client
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
2 058
Благодарностей
742
Баллы
113
Проще простого, чтоб не заморачиваться, переименуй шаблон_1, шаблон_2 и шаблон_3 подключи на шаблон свою проксю и все.
 
  • Спасибо
Реакции: Петр555

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)