Многофункциональный парсер Авито. Знай все о своих конкурентах, собирай Лиды, тестируй ниши.

Discussion in 'Продажа и покупка шаблонов ZennoPoster/ZennoDroid' started by Mikhail B., Feb 17, 2018.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Mikhail B.

Mikhail B. Moderator

Допишу пару критических правок и займусь реализацией этой функции.

2. SVSuslov

SVSuslov Новичок

поддерживаю нужность деления по полу

3. Шива

Шива Активный пользователь

Приобрел шаблон.
    Работает оперативно свою задачу выполняет идеально даже по сравнению с более дорогими аналогами.

Mikhail B. likes this.
  4. Demiz

Demiz Client

Можно примеры монетизации шаблона? вижу только использование вместе с рассыльщиком ватсапа, тк ему нужна база номеров, извиняюсь что не по теме, просто вижу у вас отличный шаблон, сам незнаю в каком направлении двигаться, лежит зенкаПро без дела, а нету идей

5. Mikhail B.

Mikhail B. Moderator

Я даю вам инструмент, как его использовать вы сами решаете. Но вот несколько направлений по которым можно работать и заработать. Все в ваших руках!
    От недвижимости до искусства...

Каждый найдёт для себя информацию которая в умелых руках принесет удивительные результаты.

Давайте друзья наглядно рассмотрим некоторые способы использования данных:

✔ target / look-a-like
    - отличный инструмент для поиска и фильтра целевой аудитории для оффера / вашего проекта

✔ холодный обзвон
    - сбор и фильтрация данных по многим критериям позволят вам не тратить время впустую, а попадать точно в цель экономя бюджет и время на обзвон потенциально заинтересованных клиентов

✔ анализ и аудит выдачи
    - к примеру у вас есть товар или услуга которую вы хотите протестировать или вывести на рынок в новом формате / собираем телефоны и обьявления по нужной категории и углубляемся в анализ вплоть до возможного обзвона конкурентов и изучение представленной ими информации.

✔ риэлтор / перекупщик / частный пользователь...
    - у каждого свои потребности, но как правило они сводятся к одному... желанию сэкономить и приобрести качественный продукт / наш парсер сэкономит вам огромное количество времени, денег и нервов / искать хорошие предложения стало очень просто и быстро

✔ рерайт
    - вы занимаетесь автопостингом для себя или оказываете услуги по данному вектору / каждый раз придумывать велосипед накладно...
    парсер поможет получить информацию для обьявлений в неограниченном количестве для дальнейшего уника и отправки в работу практически на автопилоте

✔ продажа баз данных
    - на данный момент очень актуален сбор информации с Авито / почему бы эту информацию не продавать ?

✔ таргет рассылка в личные сообщения
    - сбор и фильтрация данных позволит вам найти узкотаргетированную аудиторию для дальнейшей коммуникации посредством отправки личного сообщения / значительно уменьшается кол-во жалоб и банов путём банального попадания в нужную ЦА

✔ анализ обьявлений конкурентов
    - найдите связку которая приносит млн-ы вашим конкурентам / паблер... только круче.... для Авито, AVP Ultimate.

✔ поиск свободного времени размещения с учётом часовых поясов
    - все кто работает на Авито знают как важно "попасть" в нужное время для максимального охвата и выхлопа / собираем и изучаем массив на примере обычных и платных размещений с точным показателем просмотров

Demiz likes this.
  6. Tess

Tess Client

Всем привет! Пришла на форум специально ради покупки шаблона AVP Ultimate у Михаила. Сейчас объясню для чего он мне так вдруг стал нужен :-) Пару слов о себе скажу для понимания. Я профессиональный продажник (несколько лет работы в банке, продажи в секторе b2b промышленного оборудования и т.д.) Т.е. найти клиента для меня особой трудности не представляет. Буквально недавно я узнала о программе ZennoPoster. Да-да:D: и в мой дремучий лес кривой тропой зашел прогресс. Пазл у меня сразу в голове сложился: для чего и как я буду использовать зенку. Купила. Дальше пошел поиск и покупка шаблонов. И тут я увидела шаблон для Авито...Этот шаблон БОМБА:bb:
    Не понимаете восторга? Avito стабильно держится в топе сайтов в России. Многомиллионная живая аудитория, огромная капитализация. Нужны клиенты? Ищите на авито живую аудиторию! И парсите с помощью AVP Ultimate. На данный момент у меня запущен проект по топливным картам лукойла. С помощью парсера за 15 минут!!! я нашла себе 1300 клиентов, которые занимаются грузоперевозками/частники/трансфер и т.п. Причем шаблон выдает итоговый результат в виде удобной таблицы excel, где по столбцам уже распределена вся нужная информация: категория, заголовок, описание, телефон, имя/название компании, дата регистрации, тип аккаунта, ссылка на объявление и т.д.
    У шаблона есть ещё 3 важных достоинства:
    1) Он работает с пакетными проксями, т.е. "средней паршивости". Для парсинга я купила пакет прокси на 1000 шт. за 500 р. Шаблон выплюнул только одну подсеть, с комментариями в самой Зенке: Ваши прокси полное говно! *HAHA* Михаил, я прям от души тогда посмеялась. Круто! А все остальные 800 проксей шаблон уверенно переварил и выдал мне с пылу с жару новеньких клиентов )
    2) Он очень прост в освоении! Плюс к шаблону прилагается наиподробнейшая инструкция: нажмите эту галочку вот для этого, а эту для того. Для новичка в Зеннопостере это важно )
    3) Шаблон не перегружен я так понимаю лишним кодом. Работает мега быстро! Рубрику спарсил за 15 минут.
    Отдельное спасибо за поддержку после покупки и быстрое реагирование на любой вопрос по продукту! Не у всех авторов шаблонов, как я уже успела понять, есть такое важное качество как клиентоориентированность.
    Михаил, ещё раз от всей души благодарю!

VadSmith, Kare and Mikhail B. like this.
  7. Mikhail B.

Mikhail B. Moderator

Обновление AVP Ultimate v.2.5.2.5
    • Исправлены мелкие ошибки.
    • Добавил определение пола по имени.

Telegram: @Mikhail_AVP

Last edited: Dec 11, 2018
  8. andreySEO

andreySEO Новичок

Максимальное количество страниц 100? Какое максимальное количество номеров соберет с одной ссылки? Такая ссылка например подойдет "https://www.avito.ru/rossiya/avtomobili/inomarki" или нужно с параметрами?

9. Mikhail B.

Mikhail B. Moderator

Да, это лимит Авито (100 страниц по 100 объявлений)
    10к объявлений/номеров
    Подойдет, шаблон съест любые ссылки. Можно с параметрами, можно без. Решать вам, шаблон рассчитан на максимальное взаимодействие. Вы просто копируйте ссылку и ссылки, остальное делает шаблон.

10. Mikhail B.

Mikhail B. Moderator

Обновление AVP Ultimate v.2.5.2.6
    • Добавил в настройки отключение Блэк-листа для прокси.
    AVP Ultimate post\get парсер авито номеров и объявлений многопоточный шаблон Zennoposter (зенка), базы номеров для смс рассылки WhatsApp (ватсап), Viber (вайбер), telegram (телеграм, телега), объявления для аналитики предложений конкурентов, товары, услуги, холодные звонки, обзвон клиентов, таргет, таргетированая аудитория, ЦА и многое другое...

Telegram: @Mikhaill_B

11. Mikhail B.

Mikhail B. Moderator

Создал канал в Telegram. Буду туда скидывать информацию по шаблону и актуальные обновления и новости.
    Можете подписываться: https://t.me/avitoparser или @avitoparser

12. becool555

becool555 Client

Доброго времени суток!
    подскажи, парсит ли ваш парсер объявления из раздела "Резюме" нужны номера телефонов самое главное по мимо прочей всей инфы???

13. becool555

becool555 Client

Мне тоже можно в лс инфу по работе, также написал вам на почту по поводу приобретения AVP Ultimate Resume ,.... так же вопрос AVP Ultimate идет как дополнение или это общий комбайн с выбором функций. так же вопрос корректно ли он работает??? вытаскивает ли он все номера из резюме без всяких оплат пакетов на открытие контактов???? очень важно????
    очень жду вашего ответа!

14. Mikhail B.

Mikhail B. Moderator

В парсере есть гибкие настройки. Можете парсить просто номера или номера с именами. Можно парсить только определенную инфу. Например, Город, Номер, Имя, Заплата. Все в ваших руках.

Каждый парсер это самостоятельный продукт.

2018-06-02_162310.png
    2018-06-02_163231.png

Вытаскивает 70% номеров. Оплата не требуется. Могу сделать выгрузку по вашей ссылке.

15. Mikhail B.

Mikhail B. Moderator

С 1 июня стартовали продажи парсера резюме (телефонов) - AVP Ultimate Resume

2018-06-05_163033.png

По всем вопросам обращайтесь в лc.
    E-mail: [email protected]

16. Danger 22

Danger 22 Client

Купил шаблон по акции несколько дней назад.
    Возможности в маштабной работе проверить не было, занят пока рассылками через whatsapp multi-complex по другой тематике, резюме пока не актуально.
    Но один из РФ регионов спарсил, все ок.
    Еще что удивило, настройки у шаблона очень удобные и бот собирает все данные которые потом можно применить. После покупки этого бота даже захотелось купить у автора парсер авито который парсит не резюме а остальные объявления, настолько грамотно все сделано.
    Причем у меня тоже есть хороший парсер авито который я использую уже пару лет наверное, его постоянно обновляют и как таковых нареканий у меня не было.
    И все равно позже куплю себе еще AVP Ultimate.

Автору спасибо за парсер резюме, не думал что появится такая возможность, парсить резюме с контактными данными.

Tess and Mikhail B. like this.
  17. Mikhail B.

Mikhail B. Moderator

Запустил в 100 потоков.

Telegram: @Mikhaill_B
    Парсер авито - позволит провести анализ рынка, так же есть возможность сбора номеров для смс-рассылок и холодного обзвона. Уникальная стабильность и скорость работы позволяют в кратчайшие сроки получить огромный массив данных и действительно важной информации! Капитализация Авито более $2.5 млрд! ...при работе в 50 потоков (~150 в минуту / ~9к в час) от 550 р. в месяц, парсер номеров и объявлений авито - многопоточный на GET запросах; парсер номеров авито; парсер авито онлайн; парсер объявлений авито; парсер телефонов авито; авитул; AviTool; Avi-Tool; парсер авито скачать; авито парсер постер; sms; sms базы; базы сотовых номеров; база сотовых номеров 2018; база мобильных номеров; база мобильных номеров рф; база номеров 2018; базы для sms рассылки; база, номера; смс рассылка; база данных; базы данных; свежие базы сотовых номеров; сотовые номера; свежие базы сотовых номеров 2018; свежие базы данных 2018; сотовые номера 2018; купить базу мобильных номеров клиентов; база интернет магазина; клиенты для интернет магазина; база авито, база телефонов, база номеров, база рассылки, рассылка номера, база данных телефонных номеров, онлайн база номеров телефонов, купить базу авито, парсер авито, скачать базу мобильных номеров, sms база, продажа баз авито, база номеров телефонов AdvertGrabber, Datacol, parseronline, openssource

18. Mikhail B.

Mikhail B. Moderator

AdobeStock_86536333.jpeg

ЛЕТО! ЖАРА! СКИДКИ!

AVP Ultimate - 1990 р.
    AVP Ultimate Resume - 4990 р.

Скидки действуют до 30 июня включительно.

19. vladess

vladess Новичок

Заказывал парсер - все работает как заявлено. Если есть вопросы и непонимание, то Михаил всегда поможет. Рекомендую!

Mikhail B. likes this.
  20. maxnamara

maxnamara Client

Пожалуй тоже черкану пару слов. Покупал парсер ещё месяц назад, за это время вышло пару обновлений. Особенно последнее важно, так как позволяет смотреть дату подачи объявления. Сам парсер, собирает данные довольно быстро, хотя я больше 10 потоков не использовал, прокси брал по 10р штука.
    Входные настройки вопросов не вызывают, всё понятно интуитивно. На крайний случай есть подробный мануал. Для тех, кто шлёт по ватсап/вайбер, можно парсить номера телефонов с сортировкой по полу, если нужна определенная ЦА. Можно собрать самые популярные объявления по вашей услуге/товару и сделать своё на их основе. Так делал я, например ).

Вообще, со своей задачей парсер справляется на отлично. Единственное, нужно примерно представлять, зачем он вам, хотя, в крайнем случае, можно просто парсить базу и продавать её на том же кворке.

По поводу парсера резюме - его не покупал, но думаю, что там тоже всё четко.

Короче, если знаете, как монетизировать такие базы, то берите. )

Mikhail B. likes this.
  21. Mikhail B.

Mikhail B. Moderator

Обновление AVP Ultimate v.2.5.3.0
    • Добавлены критерии для "Парсера объявлений": "URL Профиля", "Активные", "Завершенные", "Дата подачи".
    • Переименованы критерии для "Парсера объявлений". "Дата объявления" на "Размещено".
    --
    URL Профиля - прямая ссылка на профиль.
    Активные - Кол-во активных объявлений Профиля.
    Завершенные - Кол-во завершенных объявлений профиля.
    Размещено - дата поднятия/повторого размещения объявления.
    Дата подачи - дата первой подачи объявления

2018-06-27_113318.png

22. FPGA

FPGA Новичок

Хороший шаб. Работает на бесплатных прокси.

Mikhail B. likes this.
  23. Mikhail B.

Mikhail B. Moderator

Цены снижены.

AVP Ultimate
    2500 руб.

AVP Ultimate Resume

3500 руб
    Подробнее...

Акция!
    AVP Ultimate + AVP Ultimate Resume
    4000 руб

24. Mikhail B.

Mikhail B. Moderator

Fix Обновление AVP Ultimate v.2.5.2.9 Скачать
    Fix Обновление AVP Ultimate Resume v.0.7.5 Скачать
    • Исправлена ошибка в работе встроенного прокси чекера

2018-08-10_215756.png
    ---
    ---
    2018-08-10_215927.png

25. Mikhail B.

Mikhail B. Moderator

Обновление AVP Ultimate v.2.5.2.10 Скачать

• Подправил регулярки для: Категории, Номер объявления, Заголовок, Цена, Дата регистрации.

Авито частично изменил код на сайте, по этой причине некоторые значения не удавалось спарсить. Понаблюдаю за ситуацией, если это временно или вернется старый код, то можно будет откатится на версию v.2.5.2.9 (см. пост выше)

26. Paul_R

Paul_R Новичок

Добрый день Михаил!
    Интересует работает ли Ваш шаблон для следующих разделов АВИТО:
    - Для бизнеса
    - Для дома и дачи

27. Mikhail B.

Mikhail B. Moderator

Здравствуйте. Работает со всеми разделами.

28. Mikhail B.

Mikhail B. Moderator

Обновление AVP Ultimate v.2.5.4.0 Скачать

• Все правки связанные с изменением кода Авито внесены и проверены.
    • Увеличена скорость парсинга объявлений до 20 000 в час.*
    • Колонки Категория 1-5 заменены на Категория 1-2 (Основная категория и Подкатегория/Тип товара)
    • Повышена стабильность работы.

* с отключенной настройкой "Дата регистрации".

29. PavelV

PavelV Новичок

Как купиь доступ ?

30. Mikhail B.

Mikhail B. Moderator

Для связи есть Telegramm: @Mikhail_AVP
    Еще есть почта [email protected], но туда захожу крайне редко. На форуме практически всегда. Сейчас отпишу вам в лс.

Last edited: Aug 24, 2018
Thread Status:
Not open for further replies.

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)