1. Dismiss Notice
  2. Dismiss Notice

Многофункциональный парсер Авито. Знай все о своих конкурентах, собирай Лиды, тестируй ниши.

Discussion in 'Продажа и покупка шаблонов ZennoPoster/ZennoDroid' started by Mikhail B., Feb 17, 2018.

1. Mikhail B.

Mikhail B. Moderator

AVP Ultimate - профессиональный инструмент для сбора объявлений/номеров с сайта АВИТО.
    Программа имеет дружественную поддержку, десятки отзывов, стабильную работу, гарантии.
    Парсер который вы полюбите!

Авито является доской занимающий лидирующие позиции в рунете. Ежедневно совершаются сотни сделок. А аудитория варьируется от домохозяек до бизнесменов.

Это огромная площадка и возможности для развития как частных, так и бизнес проектов. По этому я хочу рассказать вам про свой продукт - парсер авито разработка которого длится более года. В итоге мы получаем программу для авито которая обладает такими качествами как:

Многопоточность - работа в многопотоке гарантирует высокую скорость парсера телефонов авито. Для работы в многопотоке требуются прокси среднего качества, подойдут и бесплатные.

Легкость - авито парсер использует работу на запросах, а это значит, что нагрузка на процессор будет минимальна. К слову сказать я использую i5 на микроархитектуре Sandy Bridge и вполне комфортно работаю в 200 потоков, при этом остается запас мощности для серфинга или решения иных задач. В это время парсер работает в фоновом режиме не требуя участия.

Гибкость - множественные настройки авито парсера позволяют "гибко" выставлять нужные параметры для сбора информации доски рунета.
    Для более подробной информации по настройкам пишите по контактам указанным ниже. Есть Word документ с подробным описанием всех функций.

Универсальность - парсер авито подойдет для анализа или сбора баз номеров. Каждый сам выбирает то направление для которого он приобретает парсер номеров авито. Моя цель сделать удобный продукт для большинства пользователей которые ставят перед собой различные задачи.

Гарантия качества - десятки клиентов и отзывы на популярных ресурсах говорят он надежности и высоком качестве авито парсера. Все обновления парсера авито бесплатны, а если сайт авито меняется, то парсер меняется вместе с ним. Так было в этом году, один из первых я опубликовал исправленную версию, работа заняла 2 дня. Для меня это не проблема, я уважаю всех своих клиентов. По этому если вы купили мой парсер, будьте уверены вы покупаете программу на года. Плюс ко всему репутация на форуме закрепляет фундамент...

Дополнительная информация
    :

Парсер авито онлайн
    - Новая функция в парсере, позволяет собирать объявления без остановки, вы указываете интервал проверок, и программа сканирует на новые объявления указанные разделы авито.

Информация сохраняется в таблице или текстовом файле. Есть удаление дублей, блеклисты профилей и объявлений, продвинутый чек прокси для стабильной и быстрой работы авито парсера.

Стандартные функции шаблона позволяют парсить на выбор номера или всю информацию со страницы, начиная от города и заканчивая активными и завершенными объявлениями, так же есть отличный бонус, это определение пола по имени. Очень удобно анализировать аудиторию авито зная мужчина это или женщина. И много интересного, я не буду расписывать все функции, скажу что софт делался для людей у каждого свои пожелания, старался угодить большинству, по функционалу уточняйте пожалуйста по контактам или в теме.

Галерея

Дополнительные изображения

Цена за шаблон 2490 рублей.
    В подарок вы получите парсер резюме.

Контакты:
    Telegram: @Mikhail_AVP

Last edited: Dec 11, 2018 at 8:42 PM
    dedicmart, D1AVOL, frion-seo and 3 others like this.
  2. Romane

Romane Client

Здравствуйте. Прокси нужны для парсера?

3. Mikhail B.

Mikhail B. Moderator

Да нужны. Я использую дешевые (700р/мес за 100 шт). Шаблон устроен таким образом, что бы минимизировать вероятность загона ip в бан. При условии, что вы запустили не более 50 потоков. На данный момент это стабильный допустимый максимум, естественно со временем я буду его тестировать и повышать.

В прочем можете запустить 1 поток без использования прокси, скорость в таком случае составит ~300 номеров в час.

dedicmart likes this.
  4. Mikhail B.

Mikhail B. Moderator

Обновление AVP Ultimate v2.4.9.xmlz
    • Исправлены мелкие баги

Last edited: Dec 11, 2018 at 1:04 PM
  5. facepalmos

facepalmos Client

Привет, как купить?

6. Mikhail B.

Mikhail B. Moderator

Ответил в ЛС.

7. Mikhail B.

Mikhail B. Moderator

Обновление AVP Ultimate v2.4.12.xmlz
    • Выполнена оптимизация для слабых систем
    • Добавлена настройка для увеличения интервалов

Last edited: Dec 11, 2018 at 1:04 PM
  8. Dileks

Dileks Client

приветствую, как купить?

9. Mikhail B.

Mikhail B. Moderator

Ответил в ЛС.

10. alekseypan

alekseypan Client

привет хочу купить

11. Mikhail B.

Mikhail B. Moderator

Ответил в ЛС.

12. redman

redman Client

Парсит полную версию сайта или мобильную?

13. Mikhail B.

Mikhail B. Moderator

Парсит с мобильной версии, за исключением Категорий (для них пришлось сделать отдельный запрос, по скольку зачастую в мобильной версии категории отображаются не корректно).

14. санчил

санчил Client

купил данный продукт , юзаю в 50 потоков проксями Proxybunker ( отлично все работает 10 - 15 к номеров за пару часов работы ) нагрузка на систему не ощютима вообще. подведу итог за первый месяц работы шаблона 500 к номеров

GeGold and Mikhail B. like this.
  15. Mikhail B.

Mikhail B. Moderator

Обновление AVP Ultimate v2.5.0 Final.xmlz
    • Выполнена оптимизация
    • Повышена юзабельность входных настроек
    • Добавлен режим "Фильтр базы"
    ...при работе в 50 потоков (~150 в минуту / ~9к в час) от 550 р. в месяц, парсер номеров и объявлений авито - многопоточный на GET запросах; парсер номеров авито; парсер авито онлайн; парсер объявлений авито; парсер телефонов авито; авитул; AviTool; Avi-Tool; парсер авито скачать; авито парсер постер; sms; sms базы; базы сотовых номеров; база сотовых номеров 2018; база мобильных номеров; база мобильных номеров рф; база номеров 2018; базы для sms рассылки; база, номера; смс рассылка; база данных; базы данных; свежие базы сотовых номеров; сотовые номера; свежие базы сотовых номеров 2018; свежие базы данных 2018; сотовые номера 2018; купить базу мобильных номеров клиентов; база интернет магазина; клиенты для интернет магазина; база авито, база телефонов, база номеров, база рассылки, рассылка номера, база данных телефонных номеров, онлайн база номеров телефонов, купить базу авито, парсер авито, скачать базу мобильных номеров, sms база, продажа баз авито, база номеров телефонов

санчил likes this.
  16. Nixens

Nixens Client

Где вы берете прокси за 700 рублей 100 штук в месяц?

17. Mikhail B.

Mikhail B. Moderator

Заходите на яндекс, пишите купить прокси, переходите на 5-15 страницу, выбираете сайт который понравился по названию, заходите, если все устраивает оставляете и ищите еще пару. Потом интуитивно принимаете решение где купить.

Плюсы - прокси не особо известны, а соответственно не особо заюзаны по сравнению с популярными.
    Минусы - могут оказаться плохие, по этому придется раскошелится и купить на другом сайте.

P.S. Как оказалось, мой выбор подошел для VK и Авито. Но не подошел для скайпа.

Last edited: Dec 11, 2018 at 1:12 PM
  18. frion-seo

frion-seo Client

Привет всем, участвовал в бета-тестировании данного шаблона, за что спасибо Мише! Очень качественный инструмент, парсит без ошибок, все быстро четко. Рекомендую!

19. Mikhail B.

Mikhail B. Moderator

Telegram: @Mikhaill_B

Last edited: Mar 30, 2018
  20. Mikhail B.

Mikhail B. Moderator

Контакты:
    ЛС

21. BblTPE3BUTEJlb

BblTPE3BUTEJlb Client

В общем по случаю скидки прикупил, как честно сам признался автору, из-за собственной лени в первую очередь, ну да это к делу не относится.
    Ввиду временного отсутствия у меня внятных проксей, запустил шаблон в один поток, и примерно за 36 часов работы он собрал ~10к телефонов. Соответственно, если юзать рекомендованные автором 50 потоков, ну вы поняли :-)
    По настройкам - для меня они элементарные, затруднений не вызвали. Поковырявшись с мануалом и самим шаблоном ну минут 20, я его теперь без проблем могу заюзать, ткнув пару нужных галок. Затруднений в освоении нет никаких.
    Шаблон очень бережно относится к ресурсам, без проблем работает на не самой сильной машинке.

Если придираться, то только по одному моменту. Мне было бы удобней скармливать пачку проксиков по ссылке. Ну и что бы они автоообновлялись оттуда сами. Но сие не очень критично и в целом не мешает.
    А что я походу напишу сам, так это автоматическую сортировку телефонов по операторам не по префиксам, как реализовано тут, а по БД.

В итоге - вполне доволен. Заявленый функционал отрабатывается без вопросов.

Mikhail B. likes this.
  22. Mikhail B.

Mikhail B. Moderator

@BblTPE3BUTEJlb Благодарю за развернутый отзыв, конечно 1 поток вау эффекта не вызовет, я рекомендовал бы по возможности прикупить (не дорогие) прокси и испытать шаблон на иных скоростях. Ну а по поводу придирок, я всегда открыт к диалогу и вы можете предложить свои конструктивные идеи по улучшению продукта, а я в свою очередь их внедряю если сложность сопоставима с актуальностью у других клиентов.

23. Mikhail B.

Mikhail B. Moderator

Last edited: Dec 11, 2018 at 1:13 PM
  24. GeGold

GeGold Client

Добрался наконец-то до этого шаблона.

Возникла необходимость достать активные номера , естественно на авито этого добра куча , вот тут шаблон и попал в мою копилку.

Парсил на г...прокси , скорость хорошая , первую базу собрал очень быстро , порядка 10к номеров спарсил примерно за час

Покупкой доволен , быстро получил результат , рекомендую

Mikhail B. likes this.
  25. Mikhail B.

Mikhail B. Moderator

Содержание мануала.

2018-04-14_195822.png

Last edited: Dec 11, 2018 at 1:14 PM
  26. Mikhail B.

Mikhail B. Moderator

Ссылки.

2018-04-16_212112.png

Last edited: Dec 11, 2018 at 1:15 PM
  27. Mikhail B.

Mikhail B. Moderator

Сегодня вышло критическое обновление AVP Ultimate v.2.5.1
    Если кому-то забыл скинуть. Напишите пожалуйста в лс.

Last edited: Apr 20, 2018
  28. Mikhail B.

Mikhail B. Moderator

29. Mikhail B.

Mikhail B. Moderator

Поступило предложение сделать дополнительные колонки при парсинге по половому признаку.
    т.к. сам авито не передает подобные данные, то есть косвенный метод определения признака используя базы мужских и женских имен.
    В таком случае будет выбрано одно из 3-х значений:МУЖ,ЖЕН,НЕ ОПРЕДЕЛЕН.
    Я прошу моих клиентов высказать свое мнение о целесообразности такой функции. Если большинство согласны, то функция будет интегрирована в основной парсер. Всем спасибо =)

Last edited: Dec 11, 2018 at 1:14 PM
  30. Wedjoyet

Wedjoyet Client

мое имхо -- парсинг по полу очень нужен, это самое первое, что напрашивается, когда начинаешь работу с шабом.

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)