Мини комбайн под gettr - заработай себе на пиво!

volody00

Client
Регистрация
06.09.2016
Сообщения
792
Благодарностей
810
Баллы
93
Всем привет. Не так давно открылась соц сеть gettr.com, которая является аналогом твиттер. Ну, я думаю, наконец-то я не проспал момент и можно заработать лаве, пока гайки не затянули. Однако что-то пошло не так. Короче, убил я на него где-то 1-1.5 месяца (с перерывами, большая часть времени ушла на продумывание логики и отладку), заработал себе на ящик пива и решил таки избавиться уже от него, выложив на этом конкурсе шаблонов.

Сначала пару слов для тех, кто любит покапаться в коде:
  • сделан на c#
  • в комплекте идет своя библиотека в открытом виде (можете поискать для себя что-нибудь полезное)
  • поскольку рекаптча отказалась решаться стандартным кубиком, пришлось писать своё решение (на callback с моими "невероятными" познаниями в js ушло 2-3 дня. Правда не знаю, насколько он универсальный, скорее всего под другие сайты придется допиливать)
Ну а если для вас c# код сравним с иероглифами на японском, я записал видео, как запустить сие "шайтан машину". P.S. Правда, разработчики то и дело что-то правят в вёрстке, так что будьте готовы к тому, что придется вносить правки.

Описание шаблонов

В архиве вы найдете следующие папки:
  • Подготовка фото - "резервный" шаблон. Если ваши фото плохо заливаются, то прогоните их этим шаблоном
  • Регер - регистрирует аккаунты на gettr.com, заполняет профиль и сохраняет акк в БД
  • Чекер - проверяет аккаунты на бан (берет из БД)
  • Парсер - парсит фолловеров у указанных аккаунтов
  • Following - фолловит указанные аккаунты
  • Poster 2.0 - выполняет постинг на своей странице gettr
Как запустить

Первым делом скопируйте SQLite.Interop.dll и System.Data.SQLite.dll в папку C:\Program Files\ZennoLab\RU\ZennoPoster Pro V7\7.4.0.0\Progs\ExternalAssemblies (ваш путь может незначительно отличаться).

Далее скачайте SQLiteStudio, чтобы можно было залезть в БД - https://sqlitestudio.pl/

Проверьте в настройках зенно, чтобы не стояла галка "Альтернативный способ запросов".

Пробежимся по входным настройкам.

Подготовка фото
0.png

Если фото у вас папках (н-р, есть 10 папок и в каждой фоки), то ставим галку.
Путь откуда брать и куда сохранять указываем до любого файла из папки (шаблон писался давно, раньше я не знал, что можно указать непосредственно папку)

Регер
2.png

Здесь, думаю, все понятно. Если ничего менять не будете, достаточно добавить прокси в файл "прокси.txt" (для реги лучше использовать мобильные) в формате логин:пароль@ip:port;ссылка_для_смены_апи и во входных настройках добавить ключ от рукапчи.

Чекер, парсер - там также вопросов быть не должно. Чекер проверяет те аккаунты, что лежат в БД. И результат, соответственно, также записывает в БД. В парсере результат по умолчанию кладется в файл "пользователи gettr.txt". По умолчанию кого хотите распарсить надо класть в файл "кого парсим.txt" в формате https://gettr.com/user/nataliejharp

Фолловинг
4.png

1. Это сколько фолловим за 1 запуск.
2. А это сколько максимум фолловим (по факту может быть больше, т.к. проверка идет перед тем, как брать аккаунт).
3. Это сколько будет отлежка аккаунта после того, как он отработал. Т.е. если он профолловил n пользователей, то в следующий раз он будет взят в работу после того, как пройдет указанное тут время
4. Это как часто мониторить, не прошло ли время на 3-м пункте (если запускаете с кол-м выполнени -1)

Кого будем фолловить по умолчанию идут в файле "пользователи gettr.txt" в формате nickname (т.е. только логин пользователя. После работы парсера они автоматом туда лягут в нужном формате)

Постинг
5.png

Для работы этого шаблона надо будет открыть БД через SQLite Studio, зайти в таблицу "posting" и добавить туда задание:

аккаунт -> путь до файла с текстами -> путь до папки с картинками -> wait

Более подробно я всё показал в видео



Ээээ... Ну чё там, с деньгами-то?

Короче, всё печально (лил я на дейтинг). Однако возможно виной мой топорный подход в стиле "Бро, переходи сюда, покажу тебе свои ...", так что можете попытаться, благо для реги пока что не нужны даже почты.

Из хороших новостей:
  • новая соц сеть (гайки пока не затянуты, баны только по жалобам (на мой взгляд))
  • 80% трафика - США
  • трафик есть, и он живой
  • затраты только на прокси

1.png

Спасибо за внимание
 
Категория
Заработок, Парсинг, Постинг, Трафик, Чекер, SMM
Номер конкурса шаблонов
Восьмой конкурс шаблонов
Уровень сложности
Продвинутый

Вложения

Для запуска проектов требуется программа ZennoPoster или ZennoDroid.
Это основное приложение, предназначенное для выполнения автоматизированных шаблонов действий (ботов).
Подробнее...

Для того чтобы запустить шаблон, откройте нужную программу. Нажмите кнопку «Добавить», и выберите файл проекта, который хотите запустить.
Подробнее о том, где и как выполняется проект.

Последнее редактирование:

sahha

Client
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
70
Благодарностей
18
Баллы
8
Всегда интересно читать такие истории, меня они почему-то мотивируют. Несмотря на недостижение желаемого, в финале
 

Reactor3000

Client
Регистрация
25.09.2019
Сообщения
434
Благодарностей
262
Баллы
63
Всегда интересно читать такие истории, меня они почему-то мотивируют. Несмотря на недостижение желаемого, в финале
Я так на одной теме, про которую все говорили "она мертва уже 4 года" и "там нечего ловить" заработал 2,4КК руб за пол года - месяц тестировал, и 4-5 крутил.
 

Kedr

Client
Регистрация
31.08.2016
Сообщения
42
Благодарностей
27
Баллы
18
  • Спасибо
Реакции: Arko

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 941
Благодарностей
4 331
Баллы
113
А, проект Трампа.
Обиделся он на Твиттер за баны и создал свой с блэкджеком и шлюхами. Вот последнее как раз шаблон ТС и добавляет.
 

sw_sw

Client
Регистрация
24.02.2017
Сообщения
691
Благодарностей
277
Баллы
63
ТС, а в чем затык оказался? Анонимность, или там просто ловить нечего?
 

volody00

Client
Регистрация
06.09.2016
Сообщения
792
Благодарностей
810
Баллы
93
ТС, а в чем затык оказался? Анонимность, или там просто ловить нечего?
Денег мало приносит. Может если в 50 потоков крутить можно выйти на $10 в сутки, но и аудитория при таком темпе быстро закончится, но плюс за всем этим делом следить надо. Ну или как вариант пробовать другие офферы (гемблинг, как вариант). Не умею я трафик монетизировать
 

SHILY

Client
Регистрация
05.06.2016
Сообщения
258
Благодарностей
304
Баллы
63
Вах, сколько кода... Найс, отличная работа!:ay:
Точно за тебя голос отдам:-)
 
  • Спасибо
Реакции: volody00

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 941
Благодарностей
4 331
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: Andrew Shell и melutsk

Garant1000

Client
Регистрация
16.02.2011
Сообщения
26
Благодарностей
4
Баллы
3
Денег мало приносит. Может если в 50 потоков крутить можно выйти на $10 в сутки, но и аудитория при таком темпе быстро закончится, но плюс за всем этим делом следить надо. Ну или как вариант пробовать другие офферы (гемблинг, как вариант). Не умею я трафик монетизировать
А куда ты сливал ? На лосей ? На какую вертикаль ?
 

Livek1

Новичок
Регистрация
11.02.2012
Сообщения
4
Благодарностей
1
Баллы
1
Сетка мертвая, лимиты есть
 
  • Спасибо
Реакции: GreenWay

devffy

Client
Регистрация
16.03.2019
Сообщения
541
Благодарностей
188
Баллы
43

volody00

Client
Регистрация
06.09.2016
Сообщения
792
Благодарностей
810
Баллы
93

fridayman

Client
Регистрация
25.03.2018
Сообщения
167
Благодарностей
259
Баллы
63
Спасибо, что рассказал про соцсеть Трампа. Так-то я думал, он это пошутил с горяча тогда... Надо ее пошарить и за шаблон респект. :bf:
 

JAGUAR COSMIC

Client
Регистрация
09.11.2018
Сообщения
63
Благодарностей
34
Баллы
18
Затестим спс :dw:
 

intourist

Client
Регистрация
30.08.2010
Сообщения
36
Благодарностей
8
Баллы
8
Большое спасибо за ваш комбайн! Вижу что теперь без мыла не зарегаться, не могли бы вы обновить шаблон?
 
Регистрация
26.07.2019
Сообщения
19
Благодарностей
6
Баллы
3
Большое спасибо за ваш комбайн! Вижу что теперь без мыла не зарегаться, не могли бы вы обновить шаблон?
А есть ли смысл поправлять. я крутил 300 акк и толку ноль, тема у меня не сработала
 

Darina Ivleva

Новичок
Регистрация
31.08.2021
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1
не знаю, я лила на траффкор, то типа покрутиться и можно больше 10$ получить, но в большей мере соглашусь, что сетка такая себе
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)