МЕГА Комбайн по Фотостране + кейс по заработку $$$!

execut0r

Client
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
259
Благодарностей
270
Баллы
63
Приветствую, уважаемые коллеги!
Смотрю, разгорелся ажиотаж вокруг одной конкурсной статьи. У всех свои представления о том, возможно ли зарабатывать большие деньги или нет, тем более в социальных сетях. Как считает Ваш скромный слуга - можно.
Хотя я сам не зарабатываю баснословных сумм, как господин Лузани, но знаю представителей, которые это делаю с легкостью. Зарабатывают они ежедневно хоть и не на Bugatti, но на хлеб с маслом и икрой - хватает.
Я пробовал так же. Но видимо либо неудачлив сильно и родился не под той звездой, либо руки не из того места растут. Не знаю, не мне судить.
Но ниже я представлю скрин с пп человека, который использует данный шаблон со своими настройками и связками и не в рамках этого кейса. Сей кейс мне не палится, что есть очень печально. В общем то этот сказ не про меня и мои неудачные потуги стать миллионером с помощью Зенки, поэтому перейдем к сути.

Изначально я заявлял именно две статьи на конкурс - одна стать Фотодекс с Ютубом, а вторая статья - фотострана + заработок на ней.
Надеюсь эту статью примут на конкурс, ну а если нет, то и Бог с ней! =)

Итак, первую я выложил, поделился шаблоном, но особого интереса и положительных эмоций она не собрала. А потом появилась статья от другого участника по данной тематике, которая собрала изрядный ажиотаж.
Так как особой изюминки я не видел своей статье, то решил не выкладывать сей шаблон на общее обозрение.
С чем это связано и почему я не решался? Да все просто. Этот шаблон я начал писать в начале этого года, так как очень заинтересовался складчиной г-на Лузани, где он обещал горы трафика и кучу денег, при адекватном конверте.
Я может быть бы и подождал, но моя природная жадность и то, что для нас - представителей данного форума, этот шаблон будет закрытый, меня подтолкнули самому взяться за этот чудо продукт для себя. Также нашлись пара человек, которые давали мне достойные консультации по этой социальной сети.
Плюс г-н Лузани представил нам тогда потестить свой шаблон на некоторое время, что бы мы его оттестили на баги и тому подобное. Этим же он дал так же толчек к написанию моего шаблона.
Из тестового шаблона я узнал об очень интересном способе создания аккаунтов - через рефссылку. =)
Гениальное решение! Снимаю шляпу перед г-ном Лузани за столь элегантное и интересное решение. У него таких решений много. Завидую прозорливости и пытливости ума! Искренне!
Недолго думая, я позаимствовал эту задумку. Дальше началась кропотливая и нудная работа.
Есть у меня бзик - делать шаблоны на ПОСТ ГЕТЕ. Как прочитал первую статью про это, так сразу и заразился сей болезнью.
Я не программист и никаких знаний языков компьютерных, кроме разве что школьного уровня бейсика, у меня нету. Поэтому все делаю по аналогии или заимствую чужие решения.
Так получилось и в этот раз.
Прочитав статью "PM+WinApi или управление окнами любых других приложений" я понял - вот она изюминка моего шаблона!
Не просто какой то комментатор или лайкер, а полный цикл от нуля до последнего клика.

Вчера г-н Serkser мне помог доработать последний момент, который мне все никак не удавалось автоматизировать в рамках ЗенноПостера. Этот момент мне приходилось делать в ручную. И я говорю о главном - уникализации изображений, которые мы будем использовать на АВАТАРЫ наших анкет.
Теперь этот момент решен, не так красиво как хотелось бы, но он работает и можно смело назвать проделанную мной работу как.. СУПЕРМЕГАКОМБАЙН ПО ДОБЫЧИ БЕСПЛАТНОГО ТРАФИКА С ФОТОСТРАНЫ! =)
Ладно, уберем кучу пафоса и просто назовем его "Комбан для фотостраны". =)
Реализация уникальности достигается не С# кодом. Что весьма печально, так как я пытался попросить за денежку наших гуру написать мне уникализатор изображений, так все отказали. для них это не интересно. Их право.
Поэтому решение мной было найдено в интернете, точнее из конкурса статей другого программного комплекса. Ну вот люблю я заимствовать чужое и все тут! =)
Это специальная самописная программка которая это и делает. Так вот, до вчерашнего дня - приходилось все в ручную делать. А теперь за меня это делает Зенка. Что немаловажно!

Давайте теперь перейдем к самому принципу работы.
Что нужно для нормального комбайна по "рубке капусты" с минимальным участием человека?
Если говорить про фотострану, то это:
1. Оффер.
2. Ссылки на оффер.
3. Аккаунты на фотостране.
4. Способы привлечения трафика.

Данный набор шаблонов (мой комбайн) будет по добычи условно-бесплатного трафика.
Почему условно бесплатного? Да потому что все равно копеечку потратить придется. Как правило, воротилы инфобизнеса, такие мелкие и стандартные траты опускают, но мы не будем.

Для работы нам понадобится:
1. Прокси.
Я использую от файнов. Они ужасные, но я их использую в многих проектах и мне этого хватает. На фотострану там рабочих будет несколько десятков штук.
Ценник - от 20 $ в месяц. При продлении получается дешевле, а если еще ловить моменты по акциям со скидочными купонами, то и того дешевле.
В год - 240$ (берем по максимому)
2. Хостинг и домен + TDS.
Без этого вообще делать нечего в сети. Нет ТДС? Вы теряете большую часть трафика и не конверитруете его! При грамотном подходе вы увеличиваете монитизацию Вашего трафика в несколько раз! Что и как настраивать я не буду рассказывать. Все индивидуально.
Цена вопроса - Хостинг Хостия 5 - 133 рубля/месяц, + домен 90 рублей + keitaro tds - 8$
Это примерно 700 рублей в месяц.
В год - 8000 рублей.
Я использую немного другой хостинг, поэтому не могу с 100% уверенностью сказать. что на Хостии все будет работать, но этот хостинг я использую в других своих проектах и он ОООЧень хорошо себя показывает!
3. Расходники.
К этой категории я отношу аккаунты. Все. Так же сюда относятся и редиректы. Это тоже расходники.
Начиная от почты, заканчивая гмейлами-ютубами-блоггерами. Да, да. Мы будем использовать связку с моим ШАБЛОНОМ по генерации видео. =)
Это и будет один из наших редиректов. Так же в качестве редиректов будет использоваться связка с прошлого конкурса на дропбоксах.
Вот статья - ТЫЦ! Да, да! Как я говорил - все что вижу, все себе забираю. =) Пригодится.

Дальше про почты. По почтам и аккаунтам я не смогу Вас сориентировать, так как сам все делаю и ничего не покупаю. Даже на капчу не трачусь - использую мегаполезную программу CapMonster 2 и плачу 97$ в год. И использую я ее в многих проектах, поэтому относить полностью затраты в это статью - не могу.
Ладно, возьмем по максимуму. Еще приплюсуем сюда и Стандартную лицензию ЗенноПостера за 8700 рублей.

Для человека, у которого вообще ничего нету затраты будут в количестве 8700+97$+8000+240$=39000!

Огромная сумма! Не каждому под силу прям так взять и выложить! Но что это значит?
Для окупаемости этого проекта, нам понадобится зарабатывать на этом кейсе 3250 рублей в месяц или по 109 рублей в день ну или по 763 рубля в неделю.
По сути нам нужен один, хотя бы и залетный лид на 800 рублей в неделю, что бы окупить весь этот программный комплекс и все наши затраты. А один залетный лид в неделю - это реально! Даже на г**трафике. А этот трафик, чуть более лучше, чем г**трафик.

А теперь про кейс.
Суть его простая - берем оффер для мужиков и продвигаем его через страничку фейка на фотостране через ссылку на страничке + через сгенерированное видео с аннотацией и подсказкой.
Далее совершаем действия анкетой для привлечения трафика на страницу.
Все. Вот так вот просто. И для решения этих действий нам поможет мой комбайн по фотостране.
Если по шагам:
1. Заводим хостинг (по возможности ставим себе TDS).
2. Покупаем домен.
3. Выбираем оффер.
4. Копируем лендинг с выбранного оффера на свой домен. Устанавливаем все возможные счетчики. будем собирать попутно базу ретаргетинга.
5. Подбираем фотографии для выбранного оффера.
6. Покупаете/регистрируете аккаунт gmail. Подтверждаете если нужно. Привязываете домен к аккаунту.
7. Генерируете видео с помощью моего шаблона из другой статьи.
8. Покупаете/регистрируете аккаунт VK.
9. Используя шаблон VK PHOTO PARSER v1.0 и свои или мои настройки - парсити базу будущих аватаров наших фейков.
10. С помощью шаблона УНИКАЛИЗАТОР ФОТОК v1.0 - уникализируем наши фотографии.
11. Приобретаем пакет проксей.
12. С помощью шаблона FOTOSTRANA ACCOUNTS REGER v1.0 регистрируем нужное нам кол-во аккаунтов. Ставите на постере и смотрите и надеетесь, что у Вас нормальное кол-во проксей рабочих.
13. С помощью шаблона FOTOSTRANA ANKETS FILLER v1.0 заполняете зарегестрированные анкеты.

(на данный момент в шаблоне все настройки стоят по умаолчанию и не снимаются/не настраиваются через исходное меню. Если надо сделаю. Так же в этом шаблоне нету добавления видео. Я его представлю в дополнительном шаблоне - FOTOSTRANA ANKETS FILLER + STATUS + PUTINWATCH
14. Ставите на расписание шаблон FOTOSTRANA ANKETS LIKER v1.0.
15. Шаги 12 и 13 повторять по необходимости.
16. PROFIT!


Давайте теперь рассмотрим работу и последовательность действий в этом шаблоне.
1.png

Вот так выглядит папка комбайна.

Папка "Data" - содержит данные для работы шаблонов такие как:
2.jpg
В папке "Accounts" находятся файлы с данными аккаунтов Фотостраны.
В качестве названий файлов используются ID анкет.
В файлах содержится следующая информация:
Код:
Name:[Ирина Терехова]
login:[[email protected]]
password:[r9dp64]
proxy:[socks5://VIP173281:[email protected]:1080]
Cookie:[; fkmsgflag=1; ss=b798240b6c6929552957eb2790cf8db2; fkmsgtime=1463415180; _cpofid=51121483735538455b00002c; _cpsid=56a8d5737355382455679d27; _cpavisit=247109946%3D1463259600; _sta_uid=1138276786; sid=56a8d5737355382455679d27; uid=86742455; hw=%242y%2404%243vbdzjhXt5UrBWR8asE.T.1jND4fNEohM4ULwzqwrf72L.ttAXYSe; simpletoken=4171a7e0411b782749cdca8dda0b6c56; uea=1; photoUploadShown=1]
User-Agent:[Opera/9.80 (Windows NT 6.2; WOW64; U; YB/4.2.0; ru) Presto/2.10.269 Version/12.00]
Такого же вида и наполнения находятся файлы и в папках "BLOCKED", "Empty Accounts", "In work", "NO MODEARATE".
То есть файл данных анкеты в зависимости от состояния и проверки находится в одной из этих папок.
В папке "LIKED" находятся файлы которые отвечают за то, что бы мы не лайкали одних и тех же товарищей. Файла для шаблона по лайканию.
В папке "Mails" находятся файлы с созданными почтами. разбиты по дням.
В папке "VK Cookie" находятся файлы с куками от аккаунтов, которыми мы парсили данные и фотографии из ВК.

Файл "ACCOUNTS URSL" - в данный файл сохраняется ссылка на анкет в виде - https://fotostrana.ru/user/86742455/
Файл "all-parsed_ids"- в данный файл сохраняются ID доноров ВК.
Файл "all_rediks"- данные по редиректам, использующихся для слива.
Файл "Fotostrana accounts" - в данный файл сохраняются данные анкет Фотостраны в виде "[email protected]:1s6xve".
Файл "dir_list" - список прокси.
Файл "dir_list" - список папок с сохраненными фотографиями, полученные в результате работы шаблона "VK PHOTO PARSER", которые сохранены специально в файл на случай если произойдут сбои в работе шаблона "УНИКАЛИЗАТОР ФОТОК".
Файл "redic_good" - данные по редиректам.
Файл "useragents" - данные по юзерагентам.
Файл "youtube" - тут у нас хранятся ID сгенерированных видео на сервисе PHOTODEX и залитых на youtube.
Папка "Photos" - содержит данные с фотографиями, получаемые с шаблона "VK PHOTO PARSER"
3.jpg
В Папке "New Photos" сохраняются по папкам фотографии с аккаунтов вк. Название папок это ID анкет вк.
В Папку "NO MODEARATE" - переносятся папки, фотографии из которых при попытки заполнить анкету - не прошли модерацию.
В Папку "Used Photos" - переносятся папки, фотографии из которых уже использовались в аккаунтах.

Папка "VK_Photo_Grabber2" - чудо программа для уникализации изображений.
Делает уникализацию фотографий для прохождения Модерации в Фотостране.

Шаблон "VK PHOTO PARSER" - используя данные аккаунта ВК и настройки по выборке доноров производит сохранение фотографий с этих самых доноров.
Алгоритм работы следующий:
1. Проверяем есть ли сохраненные файлы с куками от ранее использованных аккаунтов ВК.
2. Если нету. то производим авторизацию в ВК с помощью логина и пароля и сохраняем данные кук в файл.
3. Смотрим есть ли сохраненный список спрашенных ранее id наших доноров, с которых будем сохранять фотографии.
4. Парсим выдачу доноров по критериям. Если не хватило дноров, то парсим выдачу по расширенным данным, через месяца. Сохраняем ID доноров в файл.
5. Берем данные ID доноров и проходим по их анкетам. Именно поэтому мы и авторизованы, так как у многих закрыты фотографии от неавторизованных пользователей. Сохраняем указанное кол-во фотографий с каждого донора.

Суть данного шаблона проста. Мы вибираем девушек из какого либо города по определенным пораметрам, а потом сохраняем этот список и парсим с каждой анкеты фотографии.
Вот отсуюда у нас и такое большое кол-во фотографий. А в связке с "УНИКАЛИЗАТОР ФОТОК" мы еще и проходим модерацию в 8 из 10 случаев спокойно.


Шаблон "УНИКАЛИЗАТОР ФОТОК" - использует программу VK_Photo_Grabber2, с помощью которой уникализирует фотографии находящиеся в папках, спаршенных с ВК.
Алгоритм работы следующий:
1. Запускаем программу VK_Photo_Grabber2.
2. Устанавливаем папку, где у нас лежат спаршенные с ВК фотографии.
3. Проверяем есть ли файл "dir_list". В случае если нету, то создаем его и помещаем данные на папки с фотографиями в него.
4. Обращаемся к окну программы VK_Photo_Grabber2 и устанавливаем галки напротив текста "Уникализация изображений" и "Сохранять только лица".
5. дальше идет цикл - берем название папки, что бы его выводить в лог. Добавляем в соответствующее поле окна программы ссылку на папку и производим нажатие на кнопку "Обработать папку".
Далее ждем и удаляем через костыль текст из поля и так далее.
ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ! Что данная функция сделана благодаря статье уважаемого Serkser'а.
И почему то у меня не стабильно работает в Постере. В проджекте все нормально отрбатывает, а вот в Постере почему то не всегда происходит уникализация. Над этим моментом нужно еще поработать.


Шаблон "MAIL.RU MAIL REGER" - шаблон который регистрирует почты на мэйл ру. Можно использовать как отдельный шаблон, но идет как вложенный шаблон для шаблона "FOTOSTRANA ACCOUNTS REGER".
Алгоритм работы шаблона:
1. Устанавливается мобильный юзерагент.
2. Рандомно выбирается домен.
3. Проверяется - можно ли зарегистрировать почту на данные, которые сгенерированы ЗенноПостером.
4. Если нужно выбирается альтернативные варианты названия почты.
5. Разгадывается и устанавливается капча.
6. Регистрируется почтовый аккаунт.

Шаблон "FOTOSTRANA ACCOUNTS REGER" - регистрирует аккаунты в Фотостране используя почту зрегистрированную на мэйл ру, авторизацию в социальной сети через митинг, подтверждение аккаунта через почту с дальнейшим сохранение кук и прокси.
Алгоритм работы шаблона:
1. Берутся данные ЮзерАгента и прокси.
2. Запускается шаблон "MAIL.RU MAIL REGER"
3. Проходим по первоначальной - реффсылке. Устанавливается в InputSettings.
4. Запрос на регистрацию анкеты по данным. Обращаю внимание, что почта и аккаунт делаются под одним ЗенноПостеровским профилем.
5. Подтверждаем аккаунт через ссылку активации, полученной на почте.

Основная проблема с фотостраной - это прокси. При плохих проксях - нам не видать регистрации.
Но по своему опыту скажу, что даже в заспамленных вусмерть Файнах есть много проксей, которые удачно проходят проверку мэйловского скрипта.
Проблему это я не решил, так как до сих пор не понимаю, каким образом они определяют, что эти прокси плохие или хорошие. Если кто знает как решается или какие прокси лучше юзать - прошу поделиться этой информацией. Думаю многим будет интересно. Для себя я нашел пока только Файны, которые юзаю везде где могу.


Шаблон "FOTOSTRANA ANKETS FILLER" - заполняет зарегистрированные анкеты. Полностью.
Алгоритм работы шаблона:
1. Сначала пробует авторизоваться по кукам, если не получается, то авторизуется заново.
2. Добавляет фотографию из первой папки с сохраненными из ВК фотографиями.
3. Убираем галку 18+
4. Идет в настройки анкеты и проставляет возраст, рост, вес, работу город.
5. Настраиваются интересы анкеты из соответствующих текстовых документов (книги, хобби, кино, музыка и т.д.) рандомной строкой.
6. Выключаются уведомления, что бы не приходили нам на почту. Все возможные уведомления отключаются.
7. Производится настройка приватности. Отключаем возможность писать нам не друзьям. Пущай добавляются и пишут =)
8. Далее проверяем - прошла ли модерацию фотография. Если не прошла, пробуем поставить следующую. И так несколько раз. По неудачному пути - анкета идет в утиль. Фотографии из папки New Photos переносим в папку NO MODEARATE.
9. Обновляем статус у анкеты. Можно вставлять все что душе угодно.
10. Добавляем еще несколько фотографий в анкету.
11. Добавляем популярную музыку в анкету.
12. Лайкаем популярные новости.
13. Указываем что анкета отработана и заполнена, фотографии из папки New Photos переносим в папку Used Photos.

Шаблон "FOTOSTRANA ANKETS LIKER" - лайкает пользователей онлайн.
Алгоритм работы шаблона:
1. Берем данные анкеты, распаршиваем куки и так далее.
2. Если куков для данного аккаунта нету, то пробуем авторизоваться.
3. После авторизации переносим файл с данными в папку - Ин Ворк.
4. Создаем файлы для аккаунта, куда будем сохранять кого отлайкали.
5. Парсим выдачу тех кто в онлайне.
6. Лайкаем их.
7. После окончания лайкания идем во Встречи и оцениваем фотографии пользователей и жмем рандомно Да, Нет или Возможно до 30 раз. Устанавливается через переменную.


Есть еще один шаблон, но он приватный и я его не могу выложить.
Вот стата, как по этому шаблону работает человек:
6.png
Там свои офферы, апселы и прочая ерунда.
Хотя я пробовал, но у меня ничего не получается. Точнее получается, но выхлоп совсем не тот. Да и банят постоянно. В общем там явно много нюансов, которые мне не известны.
Смотря на такие показатели, понимаешь насколько ты криворукийрукожоп.. =(

Ну не будем о грустном.
В рамках этой статьи прилагаю свой шаблон по часам Путина.
В шаблоне "FOTOSTRANA ANKETS FILLER + STATUS + PUTINWATCH" добавлена генерация короткой ссылки через дропбокс. Основа взята со СТАТЬИ с прошлого конкурса. Так же добавлено добавление видео, которое мы сам сгенерировали другим моим шаблоном.
Когда я в феврале работал по этому шаблону, то прилетало пару лидов в неделю. Но сами понимаете, в сравнении с скрином выше это все такая мелочь. А попытки сделать хоть что то отдаленно напоминающее это, приводили неизбежно к банам, что меня быстро достало, поэтому и было все заброшено.

Как я писал выше, кроме лайкателя и оценивальщика фотографий, шаблона по привлечению трафика у меня нету для Вас. Но если Вы захотите и распишите мне что нам нужно, то в рамках этого конкурса я сделаю данный шаблон. И даже если все это затянется, то и по окончании конкурса данный шаблон будет выложен.

Спасибо за внимание и надеюсь на положительную оценку моего труда.

Прилагаю файлы:
Набор шаблонов к статье - https://yadi.sk/d/PMEOvrttrnpiE
отдельно структура папок - https://yadi.sk/d/1DaFBd1ernpmV
Архив с VK_Photo_Grabber2 - https://yadi.sk/d/5OInXA4erkrXp
Вынес их на Яндекс, так как слишком большие архивы.
ОБНОВЛЕНА ВЕРСИЯ РЕГЕРА!
https://yadi.sk/d/eM-GkocVrpAHG

ЗЫ если у кого то есть интересные идеи - пишите ЛС, с удовольствием пообщаюсь.
 
Тема статьи
Способы заработка
Номер конкурса статей
Пятый конкурс статей

Вложения

Для запуска проектов требуется программа ZennoPoster или ZennoDroid.
Это основное приложение, предназначенное для выполнения автоматизированных шаблонов действий (ботов).
Подробнее...

Для того чтобы запустить шаблон, откройте нужную программу. Нажмите кнопку «Добавить», и выберите файл проекта, который хотите запустить.
Подробнее о том, где и как выполняется проект.

Последнее редактирование:

varnak

Client
Регистрация
27.09.2009
Сообщения
290
Благодарностей
20
Баллы
18
солидный труд , автору спасибо !
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: execut0r

Danny

Client
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
711
Благодарностей
154
Баллы
43
ТС, спасибо большое за статью!
Есть много полезной инфы, особенно для размышления в своих темках ))
 
  • Спасибо
Реакции: execut0r

samsonnn

Client
Регистрация
02.06.2015
Сообщения
1 628
Благодарностей
1 303
Баллы
113

Valandersi

Client
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
1 868
Благодарностей
1 114
Баллы
113
Первое место ждет :dk:
 
  • Спасибо
Реакции: execut0r

xawer

Client
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
11
Благодарностей
5
Баллы
3
Куча полезных мелочей/решений в шаблонах. Огромное спасибо автору за статью и материал!
 
  • Спасибо
Реакции: execut0r

luzani

Client
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
117
Благодарностей
125
Баллы
43
Спасибо за статью. Все что нас не убивает, делает только сильнее. Брать чужое и выдавать его не есть гуд(повзрослеешь поймешь). То что ты видел на тестирвании была верси 0. Сейчас версия 1,28. В неделю делается по 3-5 обнов. Помниться ты настойчиво просил мануал как ссылки размещать на фотостране без банов. Я как чуял не ладное и ман не выдал(чуйка не подвела). На данный момент в мануале расписано 10 способов размещения ссылок. На самом деле мы знаем 18 способов. Остальные способы спецом в мануале не описываем, а рассказываем о них в приватном чате.

Благодаря таким как ты и таким как товарищ Botin(он же Palahen) я всерьез задумался о том, чтоб перенести всю свою деятельность и творчество опять в теневой сектор. Спасибо вам за это. Вернее спасибо за то что есть такие как вы на этом свете. (я скромно в душе называю таких "шакалами", т.е те кто сам не способен что либо придумать и сотварить, а выживает лишь за счет более сильных, умных и находчивых).

Очень доволен тем, что моя жизнь сложилась именно так как сложилась. Что вырос я на блатном районе и что правильные люди еще с ранних лет заложили в мою башку определенные понятия. И вот радуюсь сейчас как ребенок, тому что я в своей жизни ни когда не поступал так как вы.

Да я всегда по жизни стремлюсь быть №1 везде и во всем, именно это и дает мне силы и решимость двигаться дальше вперед и только вперед. Именно это позволяет мне видеть новые грани, новые источники трафика, находить , то что не видят другие хотя оно и лежит на поверхности. Именно это позволяет мне все время развиваться как личность и становиться все лучше и лучше. Это позиция победителя. А когда ты сам не способен ни на что и пытаешься выехать только за счет чужих (там спионерил это, тут скомуниздил вот это, а тут вот это плохо лежало я его прихватизировал) - это путь деградации, и рано или поздно приводит к разрушению человека как личности. Ведет к развалу и разрушению и на этом все. В общем дорога в никуда.

Что ты детям расскажешь то потом своим? Что всю жизнь пытался выехать на чужом горбу в рай? Чему сможешь научить их, поступать так же?
А потом мы говорим что живем в хреновой стране и все вокруг козлы. Так с себя нужно начинать в первую очередь.

Есть много дорог которые нас ведут по жизни куда то, но каждый из нас сам выбирает направление, сам делает свой выбор и сам решает как и по какому пути пойти...

Еще раз спасибо Вам, что Вы есть и показываете мои слабые стороны, на что стоит обратить внимание и как в будущем не наступать опять же на те же самые грабли. Искренне благо дарю за преподнесенный урок. Всем мира и добра

З.Ы.: Рекомендую к просмотру

 
Последнее редактирование:

lzlmrf

Client
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
487
Благодарностей
148
Баллы
43
вот это статья) и шабы и все как надо! Спасибо огромное, я для других проектов пару вещей уже забрал)
 
  • Спасибо
Реакции: execut0r

Лев

Client
Регистрация
09.12.2014
Сообщения
290
Благодарностей
273
Баллы
63
хехе, так вот оно че, с блатного района ты однако. Ты на себя посмотри. Сколько ты тем угрохал не тобою придуманных. Очень хорошо, что ты уходишь в теневой сектор. Но не уйдешь ты, потому что твой доход на складчике сотни тысяч рублей, а доходы вне складчика - 500 рублей =)
 

varnak

Client
Регистрация
27.09.2009
Сообщения
290
Благодарностей
20
Баллы
18
  • Спасибо
Реакции: execut0r

lzlmrf

Client
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
487
Благодарностей
148
Баллы
43

luzani

Client
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
117
Благодарностей
125
Баллы
43
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: execut0r

luzani

Client
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
117
Благодарностей
125
Баллы
43
хехе, так вот оно че, с блатного района ты однако. Ты на себя посмотри. Сколько ты тем угрохал не тобою придуманных. Очень хорошо, что ты уходишь в теневой сектор. Но не уйдешь ты, потому что твой доход на складчике сотни тысяч рублей, а доходы вне складчика - 500 рублей =)
Уважаемый, давайте не переходить на личности...
Я в ваш карман не лезу и вам не советую лезть в мой.
Вы вроде как не находитесь рядом со мной, вы не мой бухгалтер и не мой финансист.
Вы делаете публично громкие заявления в мой адрес не владея информацией, а опираясь лишь на свои фантазии домыслы и еще не пойми что, попросту сотрясая воздух.
Если у вас есть реальные факты то милости просим, а так просто балабольство не более того
 
  • Спасибо
Реакции: eliadsonet и execut0r

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 941
Благодарностей
4 331
Баллы
113
Приятно почитать как спамер и барыга читает морали о великой стране, учит жизни и философствует о высоком)
Как жаль что я не родился в блатном раёне*HAHA*
 

Лев

Client
Регистрация
09.12.2014
Сообщения
290
Благодарностей
273
Баллы
63
Уважаемый, давайте не переходить на личности...
Я в ваш карман не лезу и вам не советую лезть в мой.
Вы вроде как не находитесь рядом со мной, вы не мой бухгалтер и не мой финансист.
Вы делаете публично громкие заявления в мой адрес не владея информацией, а опираясь лишь на свои фантазии домыслы и еще не пойми что, попросту сотрясая воздух.
Если у вас есть реальные факты то милости просим, а так просто балабольство не более того
Да что то меня прям как самого задело. Обозвал человека шакалом, а сам .... Да просто спарсить все твои складчины и проанализировать. Появляется тема не в авторском разделе - проходит пару дней - появляется та же тема с шаблоном zennoposter + пару мифических фишек от великого и ужасного в авторском разделе. Но больше всего меня не это раздражает. А на сколько народ поддается влиянию. Отдельные личности тебя чуть ли ни в ранг Бога возвели. А на самом деле ты даже в тень уйти не сможешь, хотя казалось бы, имея доход в 200 000 за 3 дня можно было бы уже и подзабить на складчины ... а нет, погоди, я же забыл, эти складчины ты даришь людям из-за своей доброты душевной, сорри)
 

execut0r

Client
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
259
Благодарностей
270
Баллы
63
Начнем разбор по тезисам.

Спасибо за статью. Все что нас не убивает, делает только сильнее.
Согласен!

Брать чужое и выдавать его не есть гуд(повзрослеешь поймешь).
Взрослеть то уже некуда - дальше только старостью. Не понятно что тут имеется в виду? Выдавать за свое?
Я никогда не выдаю за свое, то что не мое.
Ни разу и нигде.

То что ты видел на тестирвании была верси 0. Сейчас версия 1,28. В неделю делается по 3-5 обнов. Помниться ты настойчиво просил мануал как ссылки размещать на фотостране без банов. Я как чуял не ладное и ман не выдал(чуйка не подвела). На данный момент в мануале расписано 10 способов размещения ссылок. На самом деле мы знаем 18 способов. Остальные способы спецом в мануале не описываем, а рассказываем о них в приватном чате.
Понятное дело, что растет и развивается шаблон. Еще бы, тема то денежная. Никто с этим не спорит.
Рабочий шаблон нужно поддерживать в рабочем состоянии. Тем более если он продается.
Загон по поводу размещения ссылок мне неясен. То, что приватное я не палю.
Так что чуйка подвела. И напраслину то зря возводишь.

Благодаря таким как ты и таким как товарищ Botin(он же Palahen) я всерьез задумался о том, чтоб перенести всю свою деятельность и творчество опять в теневой сектор. Спасибо вам за это. Вернее спасибо за то что есть такие как вы на этом свете. (я скромно в душе называю таких "шакалами", т.е те кто сам не способен что либо придумать и сотварить, а выживает лишь за счет более сильных, умных и находчивых).
Про товарища Ботина не знаю. Он то что сделал?
А вообще суть претензий так же не ясна. Что не так то? Я думаю, что много где есть подобные шаблоны на автоматизацию получения условно-бесплатного трафика.
Или ты просто чувствуешь угрозу своему детищу? Да брось ты! Мой комбайн так - детский лепет. Я его один и на коленке писал. Конечно были люди, кто советом подмогли.
Я не претендую на уникальность или исключительность.
А если я скажу что у меня еще есть комбаный по ВК, ОК, Фейсбуку, Мамбе и еще нескольким соц сетям - так я наверное стану ВООБЩЕ сволочью последней - скамуниздил Твои идеи?
Тогда прости! =)
Предоставь документы на исключительность идей! =)
А до тех пор, все это какая то дичь с твоей стороны. Вроде бы не мальчик маленький такую ерись то писать.

Очень доволен тем, что моя жизнь сложилась именно так как сложилась. Что вырос я на блатном районе и что правильные люди еще с ранних лет заложили в мою башку определенные понятия. И вот радуюсь сейчас как ребенок, тому что я в своей жизни ни когда не поступал так как вы.
Ой, как я рад за тебя. Это хорошо, когда у человека есть понятия, понимание происходящего в мире и особенно - Честь!
Прям таки правда ничего не использовал чужого? Вообще?
Не поверю! Начнем с того, что используешь Русский язык, ЗенноПостер, языки программирования, социальные сети. Все это чужое. Кто то за что то из этого получает деньги. Но это не твое. Не лично.
Тем более что все это общедоступно и выложено в интернете. То что в интернете - общее, пока не доказано иное. Докажешь уникальность своего способа через реффссылку? Не вопрос - удалю и принесу публичные извинения, а до тех пор считаю эти высказавания дешевым троллингом. =)
Я понимаю, если бы ты со мной поделился каким то конкретным способом слива и я бы это выложил тут на общее обозрение при этом заявив, что я сам все это придумал.
Но таково тут нету. Ссылка по реффу? Да много оказывается, ее использует. Так что исключительности тут нету. Именно поэтому я и использовал ее в данном шаблоне.
Я же не высказываю свои домыслы по поводу этой реффсылке - ведь это субъективное и личное мнение, которое не подкреплено какими то конкретными данными.

Да я всегда по жизни стремлюсь быть №1 везде и во всем, именно это и дает мне силы и решимость двигаться дальше вперед и только вперед. Именно это позволяет мне видеть новые грани, новые источники трафика, находить , то что не видят другие хотя оно и лежит на поверхности. Именно это позволяет мне все время развиваться как личность и становиться все лучше и лучше. Это позиция победителя. А когда ты сам не способен ни на что и пытаешься выехать только за счет чужих (там спионерил это, тут скомуниздил вот это, а тут вот это плохо лежало я его прихватизировал) - это путь деградации, и рано или поздно приводит к разрушению человека как личности. Ведет к развалу и разрушению и на этом все. В общем дорога в никуда.
Это круто! Действительно круто!
Заметь, я тебя никогда и нигде не оскорблял. Твоя работа, твой способ заработка и твои высказывания - это твое право. Я не сужу их. Я могу лишь высказать - что мне нравиться, а что нет.
Тут же походу ЧСВ уже начало зашкаливать. Но это мое личное мнение - могу и ошибаться, так как я не доктор, что бы устанавливать какие либо диагнозы.

Что ты детям расскажешь то потом своим? Что всю жизнь пытался выехать на чужом горбу в рай? Чему сможешь научить их, поступать так же?
А потом мы говорим что живем в хреновой стране и все вокруг козлы. Так с себя нужно начинать в первую очередь.
Я не говорю, что я живу в хреновой стране.
Свою родину я Люблю. В ней не все хорошо, но для чего мы здесь? Разве не для того что бы делать ее лучше?
Я на чужом горбу не выезжаю. =)

Резюмирую:
Суть претензий мне так и непонятна.
За добрые слова в адрес статьи - Спасибо!
 

varnak

Client
Регистрация
27.09.2009
Сообщения
290
Благодарностей
20
Баллы
18
Попробовал запустить шаблон FOTOSTRANA ACCOUNTS REGER v1.0

получил ошибки . как решить эту проблему ?
 

Nord

Client
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
2 358
Благодарностей
1 419
Баллы
113

luzani

Client
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
117
Благодарностей
125
Баллы
43
Выдавать за свое?
Я никогда не выдаю за свое, то что не мое.
Ни разу и нигде.
Так я вроде и не писал что ты выдал за свое, я написал о том (с твоих же слов, что ты взял шаб у меня на тесты, затем взял с него основные идеи и выдал их в паблик) что плохо брать чужое и выдавать его. "Свое" я не писал, так что не нужно приписывать мне то чего я не говорил.

Внимательнее нужно быть. Дъявол кроеться в деталях.
 

luzani

Client
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
117
Благодарностей
125
Баллы
43
Попробовал запустить шаблон FOTOSTRANA ACCOUNTS REGER v1.0

получил ошибки . как решить эту проблему ?
У тебя более старая версия зенки чем у автора, нужно либо обновиться либо переписать код под старую версию
 

luzani

Client
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
117
Благодарностей
125
Баллы
43
Да что то меня прям как самого задело. Обозвал человека шакалом, а сам .... Да просто спарсить все твои складчины и проанализировать. Появляется тема не в авторском разделе - проходит пару дней - появляется та же тема с шаблоном zennoposter + пару мифических фишек от великого и ужасного в авторском разделе. Но больше всего меня не это раздражает. А на сколько народ поддается влиянию. Отдельные личности тебя чуть ли ни в ранг Бога возвели. А на самом деле ты даже в тень уйти не сможешь, хотя казалось бы, имея доход в 200 000 за 3 дня можно было бы уже и подзабить на складчины ... а нет, погоди, я же забыл, эти складчины ты даришь людям из-за своей доброты душевной, сорри)
А это случаем не твой второй ак ?
llllEV
 

hard176

Client
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
43
Благодарностей
11
Баллы
8
У тебя более старая версия зенки чем у автора, нужно либо обновиться либо переписать код под старую версию
там похоже нужно библиотеки недостающие еще скачать и добавить в папку ExternalAssemblies Зеннопостера

update: Не увидел, что где-то в шаблоне используются библиотеки. Скорее всего, что был там ранее какой-то код, который их использовал. Значит наверное нужно просто удалить из GAC ссылки и убрать using из "Общий код"
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: execut0r

Siegfried

Client
Регистрация
04.04.2016
Сообщения
23
Благодарностей
6
Баллы
3
Такие переживания, а в чем палево? Трафик с автолайкера - совсем не оригинально. Как делать редиректы и намек, что в фотостране простая регистрация тоже не приватная информация. Или я чего то не понял, объясните пожалуйста? Наоборот вижу хорошую рекламу для luzani, еще бы ссылку на его складчины и я был бы его потенциальным клиентом.
 

execut0r

Client
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
259
Благодарностей
270
Баллы
63
Попробовал запустить шаблон FOTOSTRANA ACCOUNTS REGER v1.0

получил ошибки . как решить эту проблему ?
Надо удалить библиотеки.
В этом шаблоне был момент по рандомизации картинок для уникализации посредством обработки и добавления рамок.
Как оказалось это запрещено. Поэтому и удалено было. Возможно остаточный код остался в этом шаблоне.
А вообще рекомендую данные файлы завести в зенку. Много где используются такие библиотеки.
 

Лев

Client
Регистрация
09.12.2014
Сообщения
290
Благодарностей
273
Баллы
63
А это случаем не твой второй ак ?
llllEV
А ты в курсе, что людей с именем Лев на планете земля тысячи?) У меня тут один акк, спроси у админов) (хотя у них наверно тут не стоит определитель мультиакков). Короче не я это)
 

execut0r

Client
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
259
Благодарностей
270
Баллы
63
Так я вроде и не писал что ты выдал за свое, я написал о том (с твоих же слов, что ты взял шаб у меня на тесты, затем взял с него основные идеи и выдал их в паблик) что плохо брать чужое и выдавать его. "Свое" я не писал, так что не нужно приписывать мне то чего я не говорил.

Внимательнее нужно быть. Дъявол кроеться в деталях.
Вот именно в деталях.
Начал писать этот шаблон я когда узнал про складчину, которая хорошо была распиарена.
Потом поузнавал у народа про тебя - отзывы были хорошие, поэтому сомнений в бредовости и мыльнопузырьности шаблона не было. Но желания ждать не было, пока там будет складчина, пока будет раздача. А так как ничем конкретно в это время не занимался в отношении шаблонов, то и решил самому себе написать такой шаблон.

Я сделал регер, но столкнулся с проблемой проксей. Потом я обращался к тебе в личку с вопросом - Как это решается и не поделишься ли ты своим решением.
Или будешь этот момент отрицать? Надеюсь, что нет =)
Решения не было. Ну или мне ты его не дал.
Как и нету решения по сей день. По крайней мере у меня.
Только надежда на прокси, что они пройдут.
А тест на шабы уже был дан нам гааараздо позднее.
Посмотрев его я понял - что это какое то .. ну в общем шаблон, который, в принципе, выполняет заявленные функции. Какой сейчас там шаблон - я не в курсе.
И вот от туда я уже взял тему с реффсылкой. Изучил этот вопрос и понял - тема то золотая. =)
И как ответственный гражданин - сделал ссылку на используемые источники.
Хотя мог бы и не акцентировать на это внимания вообще.
Так что претензии не к месту.
 

luzani

Client
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
117
Благодарностей
125
Баллы
43
А ты в курсе, что людей с именем Лев на планете земля тысячи?) У меня тут один акк, спроси у админов) (хотя у них наверно тут не стоит определитель мультиакков). Короче не я это)
а при чем тут имя? я смотрел на стиль и манеру написания и сделал такой вывод. А чего ты так занервничал то? Может что то знаешь?
 

luzani

Client
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
117
Благодарностей
125
Баллы
43
Вот именно в деталях.
Начал писать этот шаблон я когда узнал про складчину, которая хорошо была распиарена.
Потом поузнавал у народа про тебя - отзывы были хорошие, поэтому сомнений в бредовости и мыльнопузырьности шаблона не было. Но желания ждать не было, пока там будет складчина, пока будет раздача. А так как ничем конкретно в это время не занимался в отношении шаблонов, то и решил самому себе написать такой шаблон.

Я сделал регер, но столкнулся с проблемой проксей. Потом я обращался к тебе в личку с вопросом - Как это решается и не поделишься ли ты своим решением.
Или будешь этот момент отрицать? Надеюсь, что нет =)
Решения не было. Ну или мне ты его не дал.
Как и нету решения по сей день. По крайней мере у меня.
Только надежда на прокси, что они пройдут.
А тест на шабы уже был дан нам гааараздо позднее.
Посмотрев его я понял - что это какое то .. ну в общем шаблон, который, в принципе, выполняет заявленные функции. Какой сейчас там шаблон - я не в курсе.
И вот от туда я уже взял тему с реффсылкой. Изучил этот вопрос и понял - тема то золотая. =)
И как ответственный гражданин - сделал ссылку на используемые источники.
Хотя мог бы и не акцентировать на это внимания вообще.
Так что претензии не к месту.
По проксям я тогда сказал и сейчас говорю, что я беру прокси пакетами полуприватные. ими кроме меня пользуется еще хз сколько людей, но они проходят под фотострану. С сейлером связываюсь по телефону, оплату вношу на карту приват банка. Прокси подняты в датацентрах работают шустро. кому телефон давал никто ему не дозвонился. все кто спрашивал можно ли через меняя купить говорил что можно.
 

vierasen

Client
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
548
Благодарностей
267
Баллы
63
Задумки звучат, хорошо, конечно, но я допустим запустил шаблон на регистрацию аккаунтов и он мне выругался на кучу ошибок отсутствующих библиотек, хотелось бы, чтобы ты их разместил в дополнение к шаблонам.

И еще вопрос, регистрация по рефссылке нужна для повышения доверия фотостраны к новому акку или еще какой-то прикол в этом есть?
 
  • Спасибо
Реакции: execut0r

luzani

Client
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
117
Благодарностей
125
Баллы
43
И еще вопрос, регистрация по рефссылке нужна для повышения доверия фотостраны к новому акку или еще какой-то прикол в этом есть?
А сам то как думаешь? Конечно есть прикол, но его не все поймут.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 2, Пользователи: 0, Гости: 2)