МЕГА Комбайн по Фотостране + кейс по заработку $$$!

sintez55

Новичок
Регистрация
09.07.2014
Сообщения
28
Благодарностей
4
Баллы
3
Подскажите как пользоваться такими шаблонами, например если мне нужен только Лайкер.
 

vovain

Client
Регистрация
31.07.2015
Сообщения
183
Благодарностей
2
Баллы
18
Не хватает чтобы он пост еще на стену делал с картинками текстами и ссылкой
 

execut0r

Client
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
259
Благодарностей
270
Баллы
63
Подскажите как пользоваться такими шаблонами, например если мне нужен только Лайкер.
Если у Вас собственные зареганные анкеты, то либо привести в мой вид сохранения данных, либо дописать простое ответвление, которое будет брать дынные Ваших аккаунтов.
Вставляете свой список, берете от туда данные - логина и пароля и проводите на этап авторизации.
2016-05-27_19-47-20.png
Не хватает чтобы он пост еще на стену делал с картинками текстами и ссылкой
Это в каком шаблоне? В Filler'е?
Задача этого шаблона - максимально заполнить анкету, что бы она не была пустой и безликой.
А вот автоматизация получения трафика как таковой в представленных шаблонах нету, кроме лайкера. Да и то это с горем можно назвать - привлечением трафика.
Если есть адекватные предложения по такому делу, то милости прошу в ЛС. =)
Потому как практика показала, моя, что спамить ссылками - не лучший вариант. =(
 

sintez55

Новичок
Регистрация
09.07.2014
Сообщения
28
Благодарностей
4
Баллы
3
Попробую, спасибо огромное!
 

sintez55

Новичок
Регистрация
09.07.2014
Сообщения
28
Благодарностей
4
Баллы
3
Если у Вас собственные зареганные анкеты, то либо привести в мой вид сохранения данных, либо дописать простое ответвление, которое будет брать дынные Ваших аккаунтов.
Вставляете свой список, берете от туда данные - логина и пароля и проводите на этап авторизации.
А в шаблоне лайки идут всем пользователям кто онлайн? Есть возможность задать -пол, возраст, город?
 

execut0r

Client
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
259
Благодарностей
270
Баллы
63
А в шаблоне лайки идут всем пользователям кто онлайн? Есть возможность задать -пол, возраст, город?
Всегда есть возможность. Добавил в Входные настройки выбор пола, возраста и Города.
 

Вложения

  • Спасибо
Реакции: vovain

sintez55

Новичок
Регистрация
09.07.2014
Сообщения
28
Благодарностей
4
Баллы
3
Всегда есть возможность. Добавил в Входные настройки выбор пола, возраста и Города.
Как то для новичка сложновато, а можно видео небольшое как например лайкер использовать со своими акками, а то что то ничего не получается. Или я слишком много хочу?
 

sintez55

Новичок
Регистрация
09.07.2014
Сообщения
28
Благодарностей
4
Баллы
3
А , у меня ошибки какие то лезут...

 

sintez55

Новичок
Регистрация
09.07.2014
Сообщения
28
Благодарностей
4
Баллы
3
Кто-нибудь подскажет, что за ошибки лезут, постом выше скинул. Что я не так делаю?
 

vovain

Client
Регистрация
31.07.2015
Сообщения
183
Благодарностей
2
Баллы
18

sintez55

Новичок
Регистрация
09.07.2014
Сообщения
28
Благодарностей
4
Баллы
3

AndreyAAA

Client
Регистрация
07.05.2016
Сообщения
1 194
Благодарностей
74
Баллы
48
Шаблоны работают все? Стоит начинать разбираться во всем? Получиться траф получить?
 

varnak

Client
Регистрация
27.09.2009
Сообщения
290
Благодарностей
20
Баллы
18

SpamBot_Satan

Client
Регистрация
12.05.2016
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1
Репортин ин
За неделю вялой работы выжил только один акк с ссылкой, остальные пали в бане.
За сутки 0 переходов, хотя написывают и смотрят страницу в конкурсах и тп.
Короче дальше ждать будем.
 

AndreyAAA

Client
Регистрация
07.05.2016
Сообщения
1 194
Благодарностей
74
Баллы
48
Странно даже как то, люди несколько лет добывают с фотостраны траф, а тут один шаблон появился общедоступный и сразу тема умерла?))
Фильтры меняют всегда), надо учиться подстраиваться под них)

Больше интересовало работоспособность шаблонов.
 

AndreyAAA

Client
Регистрация
07.05.2016
Сообщения
1 194
Благодарностей
74
Баллы
48
У меня почему то стало еще на первом шаблоне,который парсит фото, просто остановилось и все(
 

YrKa

Client
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
220
Благодарностей
112
Баллы
43
Что-то похоже это все на театр одного актера. И стили текстов очень схожи luzani и execut0r , и несостыковок многовато, и темы одинаковые на складчике для ютуб и здесь, и косяк со сбором емаилов этим шаблоном, и пр.
Слишком много библиотек и пр. в этих открытых шаблонах, есть подозрение, что это все может быть для куки стаффинга сделано, что нельзя отснифать. luzani писал про это, что
у нас куки живут 30 дней
Может я ошибаюсь, конечно, но все же не рекомендовал бы пользоваться этими шаблонами.
 

execut0r

Client
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
259
Благодарностей
270
Баллы
63
Что-то похоже это все на театр одного актера. И стили текстов очень схожи luzani и execut0r , и несостыковок многовато, и темы одинаковые на складчике для ютуб и здесь, и косяк со сбором емаилов этим шаблоном, и пр.
Слишком много библиотек и пр. в этих открытых шаблонах, есть подозрение, что это все может быть для куки стаффинга сделано, что нельзя отснифать. luzani писал про это, что
Может я ошибаюсь, конечно, но все же не рекомендовал бы пользоваться этими шаблонами.
Бредовей я предположений еще не видел.

В отличии от господина Лузани, я на своих шаблонах не зарабатываю на складчике. Хотя, уже начинаю задумываться, так как бесплатные темы народ не оценивает и еще наезжают. А вот и настал момент, когда начали и обвинять.

Все представленные шаблоны у меня открытые и все исходники видны. Да вообще все шаблоны что я пишу - открытые.
Вообще не вижу смысла делать их закрытыми.
Так как если пишу не для себя, то для кого то и как правило это индивидуальные заказы.
С индивидуальными фишками и примочками, которые бы хотел видеть заказчик. И если даже он потом сольет его в паблик или даже будет продавать - это не мое дело. Я свою работу выполнил и за это получил деньги, а что дальше будет с шаблоном - не мое дело.
Я же все чужие наработки и идеи не раскрываю. Только с разрешения.

К Вашему сведению, у меня так же имеются комбанйы по большинству социалок. Не по всем целиком, но наработки есть по каждой крупной соцсети. Так же имеются дорогенераторы, парсеры, постер и прочие сайтоделательные и наполнятельно-собирательные шаблоны и не только.
С такими темпами меня можно к любому приписать.

Все дллки взяты с других тем с этого же форума. Ни одной левой там нету! Все разработки, коды C# лежат здесь на форуме в открытом виде, у многих из них многостраничные темы.
Так что Ваши рекомендации тут не к месту и я бы попросил Вас принести извинения, за необоснованные обвинения.
Я своей репутацией, хоть и маленькой, но дорожу.
 
  • Спасибо
Реакции: DenisK и in-touch

YrKa

Client
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
220
Благодарностей
112
Баллы
43
Я не обвиняю, а высказываю предположения.
 

execut0r

Client
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
259
Благодарностей
270
Баллы
63
Я не обвиняю, а высказываю предположения.
Ну я тогда тоже выскажу предположение - Вы тролль, пытающийся пропиариться на каких то глупых предположениях.
Хотели внимания и покидаться обвинениями? Так шли бы в ту тему. Там бы помусолили и повысказывали свои мысли.
Есть какие то основания для таких голословных обвинений? Нету?
Тогда и не надо их высказывать.
В отличии от Вас, мои предположения пока имеют под собой основу - Ваш весьма сомнительный опус выше.
Который под собой ничего, кроме каких то нелепых умозаключений не несет.

Где же Вы были раньше? Надо было до конца голосования приходить. Тогда бы и пообщались, покидались бы остротами и прочей ерундой. Попиарили бы мою тему. Глядишь бы и занял не последнее место . ;-)

Если нету вопросов по работе шаблонов - попрошу воздержаться от беспочвенных высказываний в этой теме и оффтопу.
 
  • Спасибо
Реакции: in-touch, Lite и sintez55

AndreyAAA

Client
Регистрация
07.05.2016
Сообщения
1 194
Благодарностей
74
Баллы
48

vovain

Client
Регистрация
31.07.2015
Сообщения
183
Благодарностей
2
Баллы
18
Зацикливается на этом блоке "Переходим в фотоальбом пользователя" . Дальше не хочет
 

AndreyAAA

Client
Регистрация
07.05.2016
Сообщения
1 194
Благодарностей
74
Баллы
48

vovain

Client
Регистрация
31.07.2015
Сообщения
183
Благодарностей
2
Баллы
18
Вот тут он не может получить photo_id все время. Тут где то не верно указано.
https://yadi.sk/i/y6EYeAlVsNuxp
 
Последнее редактирование:

igor3310

Новичок
Регистрация
07.06.2016
Сообщения
27
Благодарностей
1
Баллы
3
А можно пользоваться проксичекерром , и как отключить файл прокси?
 

igor3310

Новичок
Регистрация
07.06.2016
Сообщения
27
Благодарностей
1
Баллы
3
Привет ! Чгото акаунт рег неработает - выдает такую ощибку:

 

vovain

Client
Регистрация
31.07.2015
Сообщения
183
Благодарностей
2
Баллы
18
Фотки что то перестал сохранять с вк
 

www

Client
Регистрация
09.02.2012
Сообщения
50
Благодарностей
9
Баллы
8
Зарегал акк, неделю полайкал чужие фотки, побродил по чужим страницам, на главном фото собрал 2800 лайков, пишут в личку и тд. Воткнул ссылку на свой домен, с него редирект на оффер через php header ('Location: http://...' )? словил бан через пол часа.
 

vovain

Client
Регистрация
31.07.2015
Сообщения
183
Благодарностей
2
Баллы
18
Зарегал акк, неделю полайкал чужие фотки, побродил по чужим страницам, на главном фото собрал 2800 лайков, пишут в личку и тд. Воткнул ссылку на свой домен, с него редирект на оффер через php header ('Location: http://...' )? словил бан через пол часа.
Ага походу любые ссылки ему не нравятся
 

execut0r

Client
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
259
Благодарностей
270
Баллы
63
Я еще пока в отпуске. Позже гляну что там к чему.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)