МЕГА Комбайн по Фотостране + кейс по заработку $$$!

romanov

Client
Регистрация
14.05.2016
Сообщения
57
Благодарностей
3
Баллы
8
Фильтры как я понял совсем не работают
 

execut0r

Client
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
259
Благодарностей
270
Баллы
63
Фильтры как я понял совсем не работают
Там установлен парсинг не первых страниц, так как эти фотки либо Подтвержденных аккаунтов, либо звезд, либо уже заезжанных вусмерть.
Помнится парочке моих фейков прилетали баны за использование чужих фотографий. Да, да, есть и такое!
Для нормальных и адекватных фейков лучше все таки брать какие-нибудь другие города.
 

romanov

Client
Регистрация
14.05.2016
Сообщения
57
Благодарностей
3
Баллы
8
Там установлен парсинг не первых страниц, так как эти фотки либо Подтвержденных аккаунтов, либо звезд, либо уже заезжанных вусмерть.
Помнится парочке моих фейков прилетали баны за использование чужих фотографий. Да, да, есть и такое!
Для нормальных и адекватных фейков лучше все таки брать какие-нибудь другие города.
Я поставил Москву, но фото собирались из Санкт-Петербурга
 

execut0r

Client
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
259
Благодарностей
270
Баллы
63

romanov

Client
Регистрация
14.05.2016
Сообщения
57
Благодарностей
3
Баллы
8
Год рождения также не совпадал
 

execut0r

Client
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
259
Благодарностей
270
Баллы
63
Год рождения также не совпадал
Только что прогнал первый запрос по Девушки в Активном поиске Россия Москва 25 лет
1.png
Полное совпадение выдачи в браузере и в ответе на post запрос в парсере.

Киньте Ваши настройки парсера.
Мои такие:
2.png
 

Fantomass

Client
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
86
Благодарностей
36
Баллы
18
Вроде бы все работает, удивителен только один момент, парсер настроен на Москва, 20-25, а получаю фото каких-то страшных толстух)))
Надо понимать, что возраст женщины в социальной сети не всегда соответствует ее реальному возрасту. Иногда можно смело умножать на 2:-)
 

romanov

Client
Регистрация
14.05.2016
Сообщения
57
Благодарностей
3
Баллы
8
Только что прогнал первый запрос по Девушки в Активном поиске Россия Москва 25 лет
Полное совпадение выдачи в браузере и в ответе на post запрос в парсере.

Киньте Ваши настройки парсера.
Мои такие:

а получаю это id176425916
 

execut0r

Client
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
259
Благодарностей
270
Баллы
63

romanov

Client
Регистрация
14.05.2016
Сообщения
57
Благодарностей
3
Баллы
8
Так не забывайте и про последнюю закладку.
Парсит то он ВСЕ айди, а сохраняет только с тех, которые проходят указанные фильтры.
Посмотрите на айди, который я указал, Барановичи=Москва ??
 

execut0r

Client
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
259
Благодарностей
270
Баллы
63
Посмотрите на айди, который я указал, Барановичи=Москва ??
Может у Вас сдругих тестов остался файл или Вы использовали мой список айди, что был ранее?
Так как я сейчас спарсил по Вашим данным 1000 анкет и в них нету данного ID.
Вы учитываете, что all_parsed_ids.txt должен быть пустым или отсутствовать при смене данных парсинга?
Я просто оставил его без изменений в шаблоне, на случай непредвиденного сбоя при парсинге.
 

Вложения

romanov

Client
Регистрация
14.05.2016
Сообщения
57
Благодарностей
3
Баллы
8
Может у Вас сдругих тестов остался файл или Вы использовали мой список айди, что был ранее?
Так как я сейчас спарсил по Вашим данным 1000 анкет и в них нету данного ID.
Вы учитываете, что all_parsed_ids.txt должен быть пустым или отсутствовать при смене данных парсинга?
Я просто оставил его без изменений в шаблоне, на случай непредвиденного сбоя при парсинге.
Да, скорее всего проблема в этом, проверю еще и сообщу если возникнут пробелмы
 

Valiksim

Client
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
1 340
Благодарностей
298
Баллы
83
Вроде бы все работает, удивителен только один момент, парсер настроен на Москва, 20-25, а получаю фото каких-то страшных толстух)))
Только таких щас делают в Москве. Материалы советских годов выпуска закончились :bp:
А вааще, большинство россиян пишет у себя в акке "Москва", ничего в этом удивительного
 

execut0r

Client
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
259
Благодарностей
270
Баллы
63
Только таких щас делают в Москве. Материалы советских годов выпуска закончились :bp:
А вааще, большинство россиян пишет у себя в акке "Москва", ничего в этом удивительного
Я так понимаю там просто был использован мой список айди красавиц из мухосранска. =)
 

romanov

Client
Регистрация
14.05.2016
Сообщения
57
Благодарностей
3
Баллы
8
Может у Вас сдругих тестов остался файл или Вы использовали мой список айди, что был ранее?
Так как я сейчас спарсил по Вашим данным 1000 анкет и в них нету данного ID.
Вы учитываете, что all_parsed_ids.txt должен быть пустым или отсутствовать при смене данных парсинга?
Я просто оставил его без изменений в шаблоне, на случай непредвиденного сбоя при парсинге.

ID действия: bdaf3b3c-86a0-4e6a-b4bc-f5d715d851b7
 

romanov

Client
Регистрация
14.05.2016
Сообщения
57
Благодарностей
3
Баллы
8

all_parsed_ids.txt не появился
 
  • Спасибо
Реакции: webcapital-ua

romanov

Client
Регистрация
14.05.2016
Сообщения
57
Благодарностей
3
Баллы
8

И вот такое бывает
 

Aviatikor

Client
Регистрация
30.01.2016
Сообщения
91
Благодарностей
30
Баллы
18
Модерация главной фотки, как долго происходит? В логах - Результат: Вы можете смотреть чужие фотографии, но никто не видит вас!
и так в цикле, одно и тоже, что нужно сделать чтобы шаблон работал дальше?
 
Последнее редактирование:

execut0r

Client
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
259
Благодарностей
270
Баллы
63

Вложения

execut0r

Client
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
259
Благодарностей
270
Баллы
63
Модерация главной фотки, как долго происходит? В логах - Результат: Вы можете смотреть чужие фотографии, но никто не видит вас!
и так в цикле, одно и тоже, что там не так?
Вообще модерация фотки проходит относительно быстро. От минуты до пяти. Но бывает и медленнее, а бывает чуть ли не мгновенно.
Попробуйте данную версию.
 

Вложения

Aviatikor

Client
Регистрация
30.01.2016
Сообщения
91
Благодарностей
30
Баллы
18
Вообще модерация фотки проходит относительно быстро. От минуты до пяти. Но бывает и медленнее, а бывает чуть ли не мгновенно.
Попробуйте данную версию.
Хорошо, сейчас попробую новой версией, а такой вопросик ссылке на дропбоксе нужно html файл положить, название какое, я создал index.html положил с разметкой html5 и код редиректа прописал в мета так правильно?
До этого файла index.html не нужно нигде путь указывать, только папку дропбокса?
 

execut0r

Client
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
259
Благодарностей
270
Баллы
63
Хорошо, сейчас попробую новой версией, а такой вопросик ссылке на дропбоксе нужно html файл положить, название какое, я просто index.html положил с разметкой html5 и код редиректа прописал в мета так правильно?
До этого файла index.html не нужно нигде путь указывать, только папку дропбокса?
Стоп.
Вы использовали связку с портмоне? Так она приведена как пример. Работоспособность данного шаблона не гарантирована. последний раз я его адекватно использовал лишь в феврале.

А по поводу дропбокса, вроде бы так все и есть.
Более подробно читайте в статье 4ого конкурса - ТУТ.
 

Aviatikor

Client
Регистрация
30.01.2016
Сообщения
91
Благодарностей
30
Баллы
18
Стоп.
Вы использовали связку с портмоне? Так она приведена как пример. Работоспособность данного шаблона не гарантирована. последний раз я его адекватно использовал лишь в феврале.

А по поводу дропбокса, вроде бы так все и есть.
Более подробно читайте в статье 4ого конкурса - ТУТ.
Ну да я этот шаблон поставил, настройки изменил на свои под дропбокс и bitly, просто я в обычной версии по наполнению FILLER не нашёл входных настроек, куда ссылку указывать на оффер, или же вручную заходить через браузер устанавливать?
 
Последнее редактирование:

execut0r

Client
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
259
Благодарностей
270
Баллы
63
Ну да я этот шаблон поставил, просто настройки изменил на свои под дропбокс и bitly, просто я в обычной версии по наполнению FILLER не нашёл входных настроек, куда ссылку указывать на оффер, или же вручную заходить через браузер устанавливать?
Все верно. В простой версии наполнителя ссылка не используется.
Так как каждый может использовать их по разному.
Кто то сразу ссылки ставит, кто то потом, кто то сливает через видео, кто то еще как то.
Известные мне варианты слива я предоставил в шаблоне с часами путина - это ссылка на странице + слив через видео с аннотацией и подсказкой.
В филлер Вы можете добавить просто взятие из текстового файла уже нагенерированные ссылки ранее.
Связку с дропбоксом я сейчас не использую, так как мою машину забанили там. =) Поэтому так же осторожнее с генерацией редиректов и трафика на них. Будет много трафик - прикроют Вам лавочку на дропбоксе.
 
  • Спасибо
Реакции: vovain

Aviatikor

Client
Регистрация
30.01.2016
Сообщения
91
Благодарностей
30
Баллы
18
Все верно. В простой версии наполнителя ссылка не используется.
Так как каждый может использовать их по разному.
Кто то сразу ссылки ставит, кто то потом, кто то сливает через видео, кто то еще как то.
Известные мне варианты слива я предоставил в шаблоне с часами путина - это ссылка на странице + слив через видео с аннотацией и подсказкой.
В филлер Вы можете добавить просто взятие из текстового файла уже нагенерированные ссылки ранее.
Связку с дропбоксом я сейчас не использую, так как мою машину забанили там. =) Поэтому так же осторожнее с генерацией редиректов и трафика на них. Будет много трафик - прикроют Вам лавочку на дропбоксе.
Теперь понятно, спасибо за разъяснение.
 
  • Спасибо
Реакции: execut0r

alex_shv

Client
Регистрация
31.03.2015
Сообщения
50
Благодарностей
20
Баллы
8
"Используй то, что под рукою...
И не ищи себе другое..." ©

Отличная статья!
Думаю кандидат на первое место.
 
  • Спасибо
Реакции: execut0r

SpamBot_Satan

Client
Регистрация
12.05.2016
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1
Тормозится на разгадывании капчи
Прокси проверенные
Не забирает капчу сишарп
хелп
 

execut0r

Client
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
259
Благодарностей
270
Баллы
63
Тормозится на разгадывании капчи
Прокси проверенные
Не забирает капчу сишарп
хелп
Посмотрите экшин MobileReg_captcha.
Поставьте свою букву диска, на котором у Вас находится ZennoPoster.
 

execut0r

Client
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
259
Благодарностей
270
Баллы
63
2016-05-25_01-58-14.png
Пока голсовалка идет - прилетел один лидок на Портмоне Putin Wallet из шаблона, что я дал как пример.
Из затрат на этот лид - ноль рублей. Прокси и КапМонстер имеются.
Анкет где то штук десять. Может больше. По факту ничего не делал.
Анкеты чисто тестовые, пока гонял шаблон на ошибки.
Вроде лайкал чутка.
Лид реально залетный, но как пример того что тема денежная, подойдет.
Четно говоря лил сразу на их прокладку, не заморачивался ни с лендингом, ни с ТДС.
Поэтому сказать точно с какого слива он пришел - не могу.

Пойду еще анкеток регну. =)
 

SpamBot_Satan

Client
Регистрация
12.05.2016
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1
Как только видят ссылку в статусе — незамедлительный бан.
Разве нет?
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)