Массовые слив бесплатного трафика на дейтинг с tagged.com

akella32

Client
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
134
Благодарностей
15
Баллы
18
Я читаю все с самого начала. Действительно много нового узнал и глаза раскрыл на нестандартные моменты. Идея с конкурсами супер по сути своей. Я вот одного не понимаю, зачем срать в темах? Великий мудрец сказал, что критика должна быть объективной. Критикуешь что-то, предложи альтернативу или вариант, как больше нравится. А срать, просто чтобы посрать... Стремно и западло, это моё сугубо личное мнение. Так и представляешь себе критика как ботана который в реальном мире язык, простите, в жопе держит и сказать ничего не может. Зато в сети он капитан Америка и дедпул в одном лице:-) я никого не хочу обидеть, просто высказал свое видение ситуации. Насколько я понял, статьи проходят модерацию? И если уж она прошла и статью выложили, то как минимум надо автора поблагодарить за труд. И если ты ничего полезного для себя не увидел, то это не значит что кг и ам. Промолчать гораздо проще и полезнее чем срать в теме.
Ну так раз так все красиво, убейте денег на прокси, времени туеву хучу, и получите ноль, а потом отпишете тут стоит ли критиковать тему или нет.
Несколько лет назад сливал траф с отсюда, на аватарке писал мыло, на ящике висел автоответчик который слал ссылку, сейчас бы было более актуально писать инстаграмм, нодумаю и это особо не улучшит положение. Потом набежало много школо-народу, воткнули фильтры, стало невозможно зарегаться с российских ип, короче говоря, тема сдохла несколько лет назад и не стоит в нее тыкать палкой
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: DenisK и GeGold

AgentRassilok

Известная личность
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
1 272
Благодарностей
466
Баллы
83
Я про tagged ТС-у отписал на днях, я её тщательно вдоль и поперек прошел, знаю все тонкости. В итоге бросил, все детали отписал ТС-у в ЛС, что там писал уже вникать не хочется, но тема с tagged реально не рабочая. Не раскрыты все тонкости, если бы вы знали все эти тонкости, бросили бы тему сразу.

Динамический IP от мобильных операторов вам не поможет а элитные прокси, хотя насколько они элитные не знаю, они вам не помогут, сразу песочница.

Дело не в том что мобильные операторы палит, он их не палит, а определяет местоположение в отличие от обычного интернета. Вот я с Украины, однотипные пользователи там и всех показывает с Киева, при нажатии на фильтр при добавлении в друзья, активен чекбокс только Киев. Пробовал разлочить чекбокс, подставлять другие параметры- безрезультатно.

Тоже самое через пост гет.
Но, если у вас есть динамический айпи который как бы не привязывает к определенной стране, то тема будет рабочей.

Впн и элитные прокси по 100р. не помогут. У меня IP венгрия, статик, но не привязывает сервис к моему местоположению. Остальные подводные каамни не помню, писал ТС-у в ЛС, на вопрос ответа не получил.
ты жалуешься просто что у тебя то все плохо то все хорошо. я не вижу смысла тратить на тебя время т.к мне это вбестолку, консультируйся бесплатно в приемной единой россии или отделении сбербанка

я для себя понял несколько вещей с конкурса:
1. темы рабочие выкладывать не надо , льешь себе - лей тихо. вот и буду лить благо их предостаточно.
2. голосование не обьективно
3. есть куча халявщиков - дай дай и покажи покажи. считают что им все должны показать рассказать рассусолить. берут 1 прокси 1 ак на 100 рублей которые мамка на обед дала или на коммуналке за свет сэкономили, что то у них не так и сразу пишут то не так это не эдак. я когда тему одну тестировал у меня аки тысячами улетали в бан , потом я примерно расписал 10 разных алгоритмов запустил по 100 аков на каждый алгоритм и тот который сработал сделал на 1000 аков и все стало хорошо. просто ваше мелочное мышление и ваше вечное нытье, обвинение других людей в ваших проблемах это и есть ваше ограничение и тормоз к вашему доходу.

короче люди вы реально нихрена не хотите делать. дайте рабочую тему рассусольте в личке пару часов, что куда и как а я вам лайк поставлю (самим не смешно?). надо тестировать тысячами, а боитесь рисковать - на заводе места хватит всем, там риска нету и зп стабильно платят

если вы сами зарабатывать не хотите за вас никто этого делать не будет тем более обьяснять вам как это сделать. ты обьясняй кобыле которая не хочет с места идти что ей надо идти водой ее пои хоть золотом обсыпь ей не надо идти она и не идет. стоит просто корчится и говорит мне плохо обьясняют, подковы купила, жерди купила два шага сделала и стою , все не работает мир рушится, те кто меня заковали - лохи

удачи с таким подходом. возьмите свои результаты за последний год. они такие именно такие из за этого подхода. хотите больше денег - меняйте подход


4. очень злой народ, бедность из головы не выбьешь. я даже никогда не встречал настолько злых людей впрочем никогда не участвовал в конкурсах. но теперь всякое желание точно отбито. мне проще найти пару ип проконсультировать их и заработать нормальные деньги чем сидеть что то обсуждать тут за мнимые 50 баксов.

всем всего доброго
 
Последнее редактирование:

leschiy

Новичок
Регистрация
28.12.2016
Сообщения
6
Благодарностей
0
Баллы
1
ты жалуешься просто что у тебя то все плохо то все хорошо. я не вижу смысла тратить на тебя время т.к мне это вбестолку, консультируйся бесплатно в приемной единой россии или отделении сбербанка

я для себя понял несколько вещей с конкурса:
1. темы рабочие выкладывать не надо , льешь себе - лей тихо. вот и буду лить благо их предостаточно.
2. голосование не обьективно
3. есть куча халявщиков - дай дай и покажи покажи. считают что им все должны показать рассказать рассусолить. берут 1 прокси 1 ак на 100 рублей которые мамка на обед дала или на коммуналке за свет сэкономили, что то у них не так и сразу пишут то не так это не эдак. я когда тему одну тестировал у меня аки тысячами улетали в бан , потом я примерно расписал 10 разных алгоритмов запустил по 100 аков на каждый алгоритм и тот который сработал сделал на 1000 аков и все стало хорошо. просто ваше мелочное мышление и ваше вечное нытье, обвинение других людей в ваших проблемах это и есть ваше ограничение и тормоз к вашему доходу.

короче люди вы реально нихрена не хотите делать. дайте рабочую тему рассусольте в личке пару часов, что куда и как а я вам лайк поставлю (самим не смешно?). надо тестировать тысячами, а боитесь рисковать - на заводе места хватит всем, там риска нету и зп стабильно платят

если вы сами зарабатывать не хотите за вас никто этого делать не будет тем более обьяснять вам как это сделать. ты обьясняй кобыле которая не хочет с места идти что ей надо идти водой ее пои хоть золотом обсыпь ей не надо идти она и не идет. стоит просто корчится и говорит мне плохо обьясняют, подковы купила, жерди купила два шага сделала и стою , все не работает мир рушится, те кто меня заковали - лохи

удачи с таким подходом. возьмите свои результаты за последний год. они такие именно такие из за этого подхода. хотите больше денег - меняйте подход


4. очень злой народ, бедность из головы не выбьешь. я даже никогда не встречал настолько злых людей впрочем никогда не участвовал в конкурсах. но теперь всякое желание точно отбито. мне проще найти пару ип проконсультировать их и заработать нормальные деньги чем сидеть что то обсуждать тут за мнимые 50 баксов.

всем всего доброго
Не смог найти как тут писать в личку,напиши мне плз
 

AgentRassilok

Известная личность
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
1 272
Благодарностей
466
Баллы
83
1. парни я отписался от всех тем т.к влом читать это, есть дела поважнее
2. спасибо всем кто поддерживает, добрых людей больше чем злых
3. если у вас есть вопросы по любым темам - отпишите мне в личку - кликаете левой кнопкой на мой ник и нажимаете начать переписку
 
  • Спасибо
Реакции: nikatin72 и angel737

nikatin72

Client
Регистрация
16.12.2016
Сообщения
123
Благодарностей
18
Баллы
18
Спасибо за твои статьи , проверил одну из твоих тем! всё рабтает какой ни какой но доход есть ! А все кто тут пишет всякую хрень типа "Это лажа"..."полезность статьи 0" простые неудачнки ,сидят ни чего не хотят делать и ждут пока им "носом ткнут" где взять деньги в интернете.
 
  • Спасибо
Реакции: AgentRassilok

AgentRassilok

Известная личность
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
1 272
Благодарностей
466
Баллы
83
пожалуйста братишка. таким людям как ты - которые делают и готовы обмениваться опытом - готов помогать без проблем, пиши по любым вопросам - кликай на мой ник левой кнопкой и жми - начать переписку.

если что не понятно или есть предложения какие по работе - пиши в любое время - буду рад помочь
 

AgentRassilok

Известная личность
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
1 272
Благодарностей
466
Баллы
83
Ну так раз так все красиво, убейте денег на прокси, времени туеву хучу, и получите ноль, а потом отпишете тут стоит ли критиковать тему или нет.
Несколько лет назад сливал траф с отсюда, на аватарке писал мыло, на ящике висел автоответчик который слал ссылку, сейчас бы было более актуально писать инстаграмм, нодумаю и это особо не улучшит положение. Потом набежало много школо-народу, воткнули фильтры, стало невозможно зарегаться с российских ип, короче говоря, тема сдохла несколько лет назад и не стоит в нее тыкать палкой
Как показал опыт некоторых людей трафик идёт и конверсии тоже а значит все работает и можно масштабировать. Так что люди - идите смело в эту тему конкуренции она не боится а все что написано - это чтобы у вас охоту отбить. Ибо проще сказать что живая лошадь давно сдохла поскольку потратились на ремни и подковы. Как говорится - запрягайте свои ремни и подковы и все у вас получится.
 
  • Спасибо
Реакции: vantorins

Badger

Client
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
30
Благодарностей
40
Баллы
18
Потестил руками - с 50 кликов на добавление в друзья - 1 рега на дейтинг
Так что да "тема работает", но к масштабированию нужно подходить с умом, т.к. фильтры на сайте однозначно есть - попытка в наглую пробить на автомате не увенчалась успехом =))) В общем если хотите пробовать - думайте головой и тогда что-то да выгорит.
 

AgentRassilok

Известная личность
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
1 272
Благодарностей
466
Баллы
83
Потестил руками - с 50 кликов на добавление в друзья - 1 рега на дейтинг
Так что да "тема работает", но к масштабированию нужно подходить с умом, т.к. фильтры на сайте однозначно есть - попытка в наглую пробить на автомате не увенчалась успехом =))) В общем если хотите пробовать - думайте головой и тогда что-то да выгорит.
Прикол братишка в том что конверсии есть по 6 баксов, а 10 конверсий - 60 баксов в день. Неплохо для старта в бесплате. Впрочем кто все понял - сделает под себя.
 

Badger

Client
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
30
Благодарностей
40
Баллы
18
Прикол братишка в том что конверсии есть по 6 баксов, а 10 конверсий - 60 баксов в день. Неплохо для старта в бесплате. Впрочем кто все понял - сделает под себя.
Да, я в курсе про выплаты по регам и их различии в зависимости от страны =) Основная масса пользователей - США (причем в основном афроамерикосы) в принципе есть тематические дейтинги и под них - так что все зависит от креативности и способности обойти анти-спам фильтры
 
  • Спасибо
Реакции: faros73 и AgentRassilok

Pocupec

Новичок
Регистрация
05.09.2016
Сообщения
16
Благодарностей
1
Баллы
3

AgentRassilok

Известная личность
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
1 272
Благодарностей
466
Баллы
83
В архиве этого нет. И еще шаблон не выдает настроек: "Проект не содержит входных настроек".
значит как и написали выше тема умерла. нету там денег, все деньги на заводе
 

Pocupec

Новичок
Регистрация
05.09.2016
Сообщения
16
Благодарностей
1
Баллы
3
значит как и написали выше тема умерла. нету там денег, все деньги на заводе
Т.е. за Вас теперь и голосовать не смогу? Извините за беспокойство. Просто руками тоже хотел потестить сначала и Вашс поддержать. Хотел на пример просто посмотреть. Ну что же пойду других читать и оценивать. Всех благ. Благо дарю.
 

AgentRassilok

Известная личность
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
1 272
Благодарностей
466
Баллы
83
Т.е. за Вас теперь и голосовать не смогу? Извините за беспокойство. Просто руками тоже хотел потестить сначала и Вашс поддержать. Хотел на пример просто посмотреть. Ну что же пойду других читать и оценивать. Всех благ. Благо дарю.
голосование 28 декабря закончилось, шаблон чтобы запустился перезагрузи зенку у меня такое тоже было после покупки.
на счет картинок - перезаливался архив с паролем на архив без пароля значит где то упустилось.

не за что, и вам успехов
 

Pocupec

Новичок
Регистрация
05.09.2016
Сообщения
16
Благодарностей
1
Баллы
3
перезаливался архив с паролем на архив без пароля значит где то упустилось.
Понятно. Буду сам доруливать. Напрягать тыковку, так сказать. Спасибо. Мне ваша тема очень понравилась. Желаю и в дальнейшем успехов на просторах Зенки.Удачи.
 
  • Спасибо
Реакции: AgentRassilok

AgentRassilok

Известная личность
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
1 272
Благодарностей
466
Баллы
83
Понятно. Буду сам доруливать. Напрягать тыковку, так сказать. Спасибо. Мне ваша тема очень понравилась. Желаю и в дальнейшем успехов на просторах Зенки.Удачи.
братец ну ты подход свой и вопросы не с критики начинай - тут не так там не эдак, просто скажи помогите пожалуйста - не могу разобраться. и тебе с удовольствием помогут) никому не приятно с первых слов критику ловить) спасибо за пожелания и тебе успехов)
 

IgorSush

Client
Регистрация
11.02.2016
Сообщения
312
Благодарностей
108
Баллы
43
Рабочая тема или нет - это все очень субъективно. Зависит от знаний, умений, усидчивости, наверное чутья и, да, какой-то рисковости. Не бояться потратить время и деньги впустую.
Для кого-то одна и та же тема рабочая, для другого - абсолютно нет.
Сам до сих пор работаю на теме, которую еще лет 5 назад 90% конкурентов забросили, ибо "умерла".
С тех пор стало даже лучше:-)

Рабочие темы это как самородок в горе песка. И для каждого этот самородок свой. Мои тесты удачны только в 5-10%, остальное - потраченное время и деньги. Но во всех 100% - бесценный опыт.
Знаю, что есть люди, которым удается нормально выжимать темы, которые я не потянул.
 
  • Спасибо
Реакции: Lemansky

AgentRassilok

Известная личность
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
1 272
Благодарностей
466
Баллы
83
Рабочая тема или нет - это все очень субъективно. Зависит от знаний, умений, усидчивости, наверное чутья и, да, какой-то рисковости. Не бояться потратить время и деньги впустую.
Для кого-то одна и та же тема рабочая, для другого - абсолютно нет.
Сам до сих пор работаю на теме, которую еще лет 5 назад 90% конкурентов забросили, ибо "умерла".
С тех пор стало даже лучше:-)

Рабочие темы это как самородок в горе песка. И для каждого этот самородок свой. Мои тесты удачны только в 5-10%, остальное - потраченное время и деньги. Но во всех 100% - бесценный опыт.
Знаю, что есть люди, которым удается нормально выжимать темы, которые я не потянул.
От настроя все зависит и настойчивости. Кто во что верит тот то и получает
 

Kerry

Пользователь
Регистрация
13.01.2017
Сообщения
41
Благодарностей
0
Баллы
6
Топик стартер как с тобой связаться? не могу в личку написать..
 

AgentRassilok

Известная личность
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
1 272
Благодарностей
466
Баллы
83
Топик стартер как с тобой связаться? не могу в личку написать..
привет отписал) если что в будущем просто нажимаешь ник автора левой кнопкой и нажимаешь нажать переписку )
 

Pocupec

Новичок
Регистрация
05.09.2016
Сообщения
16
Благодарностей
1
Баллы
3
братец ну ты подход свой и вопросы не с критики начинай - тут не так там не эдак, просто скажи помогите пожалуйста - не могу разобраться. и тебе с удовольствием помогут) никому не приятно с первых слов критику ловить) спасибо за пожелания и тебе успехов)
Добрый день. Я так и понял, что Вы мой пост восприняли как критику... Поверьте это не так. Видимо я не так акценты расставил. Извините. Просто скачал архив, хотел потестить. Там не оказалось архива с примером, шаблон не работал, впрочем, как и сейчас (даже после перезагрузки Зенки, думаю это из за версии, он то видимо писался еще под старую, а у меня стоит 5.10.1.0), вот я без предисловий и написал. А со стороны показалось, что я Вас критикую... Еще раз сори.
 

AgentRassilok

Известная личность
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
1 272
Благодарностей
466
Баллы
83
Добрый день. Я так и понял, что Вы мой пост восприняли как критику... Поверьте это не так. Видимо я не так акценты расставил. Извините. Просто скачал архив, хотел потестить. Там не оказалось архива с примером, шаблон не работал, впрочем, как и сейчас (даже после перезагрузки Зенки, думаю это из за версии, он то видимо писался еще под старую, а у меня стоит 5.10.1.0), вот я без предисловий и написал. А со стороны показалось, что я Вас критикую... Еще раз сори.
все нормально) на счет новой версии - она 28 декабря вышла. да еще не обновлялся под нее. сейчас до зенки руки не доходят есть просто поярче проекты )

ну люди запускали мне в личку писали и тут. это распространенная проблема то что не содержит входных настроек.

а слушай - ты же сколько ждешь после запуска? нажми запустить и подожди минут 10-15. там где не содержит входных настроек нажми кнопку ок. возможно ты мало ждешь видишь что ничего не происходит и закрываешь. жди 10 минут. перед первым запуском долго программа кочегарится )
 

Pocupec

Новичок
Регистрация
05.09.2016
Сообщения
16
Благодарностей
1
Баллы
3
а слушай - ты же сколько ждешь после запуска? нажми запустить и подожди минут 10-15. там где не содержит входных настроек нажми кнопку ок. возможно ты мало ждешь видишь что ничего не происходит и закрываешь. жди 10 минут. перед первым запуском долго программа кочегарится )
Попробую. Ок. Спасибо.
 

Badger

Client
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
30
Благодарностей
40
Баллы
18
Потестил еще несколько дней в итоге получилась следующая картина:
200-300 зареганных аков в день = 10 баксов дохода с рег дейтингов (спам идет на 4 европейских страны).
В общем для тех у кого доходы небольшие и есть побочные расходники (прокси/емейлы) - тема подойдет
Ну, а если охото заработать - то придется подумать головой и продумать схему спама.
 

atman

Client
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
72
Благодарностей
1
Баллы
8

chazer24

Активный пользователь
Регистрация
26.03.2016
Сообщения
271
Благодарностей
49
Баллы
28
Читаю тему и недоумеваю. Человек поделился своим успехом, рассказал как он это сделал, в принципе дал многим пищу для размышлений. Зачем его говно поливать я не понимаю?
Не делай добра - не получишь говна! Или как то так говорят, впрочем такие высказывания придуманы не напрасно, и это тому подтверждение.
 
  • Спасибо
Реакции: AgentRassilok и Dimionix

AgentRassilok

Известная личность
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
1 272
Благодарностей
466
Баллы
83
Читаю тему и недоумеваю. Человек поделился своим успехом, рассказал как он это сделал, в принципе дал многим пищу для размышлений. Зачем его говно поливать я не понимаю?
Не делай добра - не получишь говна! Или как то так говорят, впрочем такие высказывания придуманы не напрасно, и это тому подтверждение.
делай добро и получишь добро)_ очень хорошие люди написали во время конкурса и после с некоторыми из них стали совместно работать)_) а те кто тут сидел и делал нехорошие вещи получат свое через какое то время) увидишь)
 

Kerry

Пользователь
Регистрация
13.01.2017
Сообщения
41
Благодарностей
0
Баллы
6
Скиньте пожалуйста шаблон кому не жалко.
 

AgentRassilok

Известная личность
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
1 272
Благодарностей
466
Баллы
83
халява кончилась. тем кто будет скидывать шаблон просто получит пожизненный бан на всех моих продуктах - их будет а много и вкусных.
можете скидывать - но есть способы узнать кто, так что вперед : )
 

Roman*

Client
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
1 649
Благодарностей
653
Баллы
113
Что то я не успел даже тестануть)) А скрины то можно, глянуть что он делает пошагово хоть, а то в первом посте не видно ничего.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)