3 место Массовая рассылка в Whatsapp через ZennoDroid.

Homy

Client
Регистрация
10.10.2017
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1
Что-то мало Wiki по zennodroid.
В каком формате должны лежать контакты.
Как-то тяжко поддается.
Нужно уже конкурс организовывать по зеннодроид, чтоб больше примеров было по работе.
.vcf
 

Artemka

Client
Регистрация
21.12.2015
Сообщения
43
Благодарностей
8
Баллы
8
А какой лимит отправки сообщений на один аккаунт?
 

alexrolz

Client
Регистрация
26.05.2016
Сообщения
8
Благодарностей
1
Баллы
3
Как через ZennoDroid сделать полностью автоматизированную, массовую рассылку в самом популярном мессенджере Whatsapp!
Некоторые методы реализованные в данном проекте можно успешно применять и в других работах.
Какие на данный момент лимиты в whatsapp?
 

detroit

Client
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
194
Благодарностей
24
Баллы
18
меня больше интересует какие ж мощностя нужны для многопотока )
 

Roma.Vi

Client
Регистрация
24.07.2015
Сообщения
72
Благодарностей
1
Баллы
8

Roma.Vi

Client
Регистрация
24.07.2015
Сообщения
72
Благодарностей
1
Баллы
8
1 аккаунт = 1 прокси?
Какое количество сообщений на 1 акк?
 
  • Спасибо
Реакции: spy107

Rooter85

Client
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
244
Благодарностей
63
Баллы
28
Можно конечно и таким методом проверять, что вы описали ниже. Но рассылая десятками тысяч на этот процесс уйдёт много просто так потраченного времени.
Чекер луче реализовать по такой схеме:
1. импортируем контакты (1000 не больше)
2. запускаем whatsapp, после обновляем контакты whatsapp в приложении.
3. вытаскиваем contacts2.db c директории базы данных менеджера контактов эмулятора.
4. Все наши контакты whatsapp будут в этом файле contacts2.db их и вытаскиваем от туда.
И так по кругу пока не закончится список номеров для проверки.
Таким образом проверка 1000 контактов займёт не больше 1-2 минуты! И будет сэкономлена кучу времени. ) Надеюсь мысль уловили.
Импортировал контакты, определились контакты с установленным приложением, обновил контакты внутри whatsapp но не могу найти куда они сохраняются.
Подскажите где они должны лежать. Файла contacts2.db нет в системе а в ProgramData\BlueStacks находится 4 файла db но они не содержат контактов.

Понял где находится, в выполняемой BlueStacks, достал.
 
Последнее редактирование:

Rooter85

Client
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
244
Благодарностей
63
Баллы
28
Подскажите как очистить контакты. При выполнении экшена очистить, контакты не удаляются.
В consol выводится
* daemon not running. starting it now on port 5038 *
* daemon started successfully *
Success
 

Rooter85

Client
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
244
Благодарностей
63
Баллы
28
Подскажите как очистить контакты. При выполнении экшена очистить, контакты не удаляются.
В consol выводится
* daemon not running. starting it now on port 5038 *
* daemon started successfully *
Success
Разобрался в чем дело. Команда выполнялась и удаляла контакты, но они сразу восстанавливались.
Потому что в настройках аккаунта гугла стояла галка синхронизировать контакты.
 

Danger 22

Client
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
30
Благодарностей
6
Баллы
8
Парни не запаривайтесь
 
Последнее редактирование:

Juniorcpa

Client
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2 031
Благодарностей
1 285
Баллы
113

alexrolz

Client
Регистрация
26.05.2016
Сообщения
8
Благодарностей
1
Баллы
3
2. запускаем whatsapp, после обновляем контакты whatsapp в приложении.
3. вытаскиваем contacts2.db c директории базы данных менеджера контактов эмулятора.
4. Все наши контакты whatsapp будут в этом файле contacts2.db их и вытаскиваем от туда.
Где расположена директория базы данных менеджера контактов?
 

Rooter85

Client
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
244
Благодарностей
63
Баллы
28

Rooter85

Client
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
244
Благодарностей
63
Баллы
28
Попробовал сделать на основе этого шаблона рассылку в viber. Не могу запустить viber.
adb shell am start -n com.viber.voip/com.viber.voip.Main Не работает.
Как правильно сделать?
Очистка срабатывает
adb shell pm clear com.viber.voip
 

varnak

Client
Регистрация
27.09.2009
Сообщения
290
Благодарностей
20
Баллы
18

Garn

Client
Регистрация
01.09.2016
Сообщения
69
Благодарностей
4
Баллы
8
Если кому еще интересно как вытащить контакты из contacts2.db для организации чекера в рассылке.
1) Пройтись по теме. Там описано как организовать запрос к базе данных через одноименное действие
2) И дабы сэкономить вам время (где и в какой таблице лежит, как отсеивать), вот вам запрос, вроде рабочий...
Код:
SELECT data1 FROM data WHERE data2='2' AND raw_contact_id in (SELECT raw_contact_id FROM data WHERE data2 = 'WhatsApp' )
 

санчил

Client
Регистрация
15.04.2016
Сообщения
318
Благодарностей
55
Баллы
28
Попробовал сделать на основе этого шаблона рассылку в viber. Не могу запустить viber.
adb shell am start -n com.viber.voip/com.viber.voip.Main Не работает.
Как правильно сделать?
Очистка срабатывает
adb shell pm clear com.viber.voip
а с этим разобрался ? не могу понять никак
 

Rooter85

Client
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
244
Благодарностей
63
Баллы
28

Rooter85

Client
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
244
Благодарностей
63
Баллы
28
Интересно мнение кто использует данный способ рассылки. Результат есть?
В моей тематике (несколько лет привлекаю клиентов через контекстную рекламу гугл, яндекс) конверсия около 8%.
Здесь же собрал базу горячих, как минимум теплых клиентов результат 0 целых хрен десятых, точнее измерить нельзя.
Пробовал в рассылке как текстовые сообщения так и картинки. Мне кажется люди боятся кликать на сообщения от незнакомых контактов.
CTR составляет около 1%.
И лучший способ использовать этот вариант рассылки придумал автор статьи, а именно продажу шаблона с абонентским обслуживанием.
 

санчил

Client
Регистрация
15.04.2016
Сообщения
318
Благодарностей
55
Баллы
28
я
Интересно мнение кто использует данный способ рассылки. Результат есть?
В моей тематике (несколько лет привлекаю клиентов через контекстную рекламу гугл, яндекс) конверсия около 8%.
Здесь же собрал базу горячих, как минимум теплых клиентов результат 0 целых хрен десятых, точнее измерить нельзя.
Пробовал в рассылке как текстовые сообщения так и картинки. Мне кажется люди боятся кликать на сообщения от незнакомых контактов.
CTR составляет около 1%.
И лучший способ использовать этот вариант рассылки придумал автор статьи, а именно продажу шаблона с абонентским обслуживанием.
я и до рассылки не дошел, хотел попробовать но так силенок не хватило , ( если можешь подсоби ....
 

Rooter85

Client
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
244
Благодарностей
63
Баллы
28
я

я и до рассылки не дошел, хотел попробовать но так силенок не хватило , ( если можешь подсоби ....
Я не люблю и не могу учить. Не мое это. Выложенный автором шаблон работает. Почему не можешь сам запустить? Если есть проблемы с каким-то
конкретным кубиком спрашивай, если смогу помогу.
 

igor26-86

Client
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
210
Благодарностей
106
Баллы
43
Интересно мнение кто использует данный способ рассылки. Результат есть?
В моей тематике (несколько лет привлекаю клиентов через контекстную рекламу гугл, яндекс) конверсия около 8%.
Здесь же собрал базу горячих, как минимум теплых клиентов результат 0 целых хрен десятых, точнее измерить нельзя.
Пробовал в рассылке как текстовые сообщения так и картинки. Мне кажется люди боятся кликать на сообщения от незнакомых контактов.
CTR составляет около 1%.
И лучший способ использовать этот вариант рассылки придумал автор статьи, а именно продажу шаблона с абонентским обслуживанием.
Приветствую! Да я и сам им пользуюсь, данным трафиком и на данный момент для меня это самый дешевый трафик!!! Мне нужны инсталы на приложения, продвигаю свой проект, так вот из 1000 сообщений в среднем 25%-30% кликов по ссылке а инсталов из 1000 сообщений в среднем где-то 20%. Так же со своими клиентами поддерживаю связь, они в основном гонят на оффера трафик и то же весьма довольны! )
Скажу по опыту просто если рассылать текст картинку да без разницы что конверсия очень слабая 1%-3% с этим полностью согласен. Что бы конверсия была в пределах 20% нужно работать с функцией автоответчика. Только с ним можно получить достойный показатель от рассылке! Например у меня ссылка на мой продукт идёт только с 2 сообщения (когда отвечает автоответчик). Работа автоответчика даёт возможность обойти такие значимые факторы это 1. пользователи уже не реагируют как на спам а реагирует как на живого человека. 2 ссылка становится активной когда на ваше сообщение отвечают. Вот благодаря ему себестоимость инстала у меня не больше 1 рубля ).
А если вы отправляете персональное сообщения то конверсия вырастает вообще до 80%.
Например: "Михаил вы продаёте ещё своё авто, что разместили на авито? Toyota Corolla, 2008?" и как правило 90% отвечают вам на такого вида сообщения. И на их ответ вы уже шлёте им своё основное сообщение! как в этом примере оправляете его на оффер сarprice.ru )
Вот ещё видео пример с темы по данному боту, пример работы функции автоответчика. пример
 
  • Спасибо
Реакции: CER и Rooter85

Rooter85

Client
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
244
Благодарностей
63
Баллы
28
Да, проверил. Действительно режим автоответчика дает совсем другой результат. Без него будете только тратить аккаунты.
 

kse

Новичок
Регистрация
31.01.2018
Сообщения
13
Благодарностей
3
Баллы
3
Скачал ZennoDroid бесплатная версия установил вместе с ним Блюстак. Не могу запустить виртуальную машину. Помогите советом
 

Juniorcpa

Client
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2 031
Благодарностей
1 285
Баллы
113
Скачал ZennoDroid бесплатная версия установил вместе с ним Блюстак. Не могу запустить виртуальную машину. Помогите советом
Советую всё перепроверить
 

Rooter85

Client
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
244
Благодарностей
63
Баллы
28
Сегодня аккаунты стали блокироваться. WhatsApp стал палить зенку? После отправки 5-10 сообщений без ссылок, с паузами отправки. У всех все нормально?
 

kse

Новичок
Регистрация
31.01.2018
Сообщения
13
Благодарностей
3
Баллы
3
Советую всё перепроверить
Все переустановил и перепроверил. Блюстак не запускается в зеннодроиде. Не могу понять. Может кто ответить у кого запустилось сразу с первого раза на пробной версии зеннодроид
 

aez

Client
Регистрация
23.12.2015
Сообщения
35
Благодарностей
-1
Баллы
8
Подскажите как реализовать автоответчик
 

Nics

Client
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
30
Благодарностей
2
Баллы
8
А какой лимит отправки сообщений на один аккаунт?
если контакты не авторизованы то, все сообщения будут уходить в "Посмотреть".. и пока пользователь не вытащит от туда.. не будет профита.
 

andrey0996

Новичок
Регистрация
21.03.2018
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
прочекаю любые базы на наличие вотцапа тому кто научит пользоваться данным шаблоном !!!
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)