3 место Массовая рассылка в Whatsapp через ZennoDroid.

igor26-86

Client
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
210
Благодарностей
106
Баллы
43
Как через ZennoDroid сделать полностью автоматизированную, массовую рассылку в самом популярном мессенджере Whatsapp!
Некоторые методы реализованные в данном проекте можно успешно применять и в других работах.

 

Для запуска проектов требуется программа ZennoPoster.
Это основное приложение, предназначенное для выполнения автоматизированных шаблонов действий (ботов).
Подробнее...

Для того чтобы запустить шаблон, откройте программу ZennoPoster. Нажмите кнопку «Добавить», и выберите файл проекта, который хотите запустить.
Подробнее о том, где и как выполняется проект.

Последнее редактирование модератором:

DRIVONT

Client
Регистрация
15.02.2016
Сообщения
100
Благодарностей
14
Баллы
18
А шаба не будет?:(
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 189
Благодарностей
5 830
Баллы
113
Автору респект за тему про ZennoDroid:ay:
 
  • Спасибо
Реакции: eliadsonet

Jeronimo

Client
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
227
Благодарностей
202
Баллы
43
igor26-86 а как с вами можно связаться? Личные сообщения не могу отправить. Нужна консультация, а возможно и разработка шаблона под ZennoDroid. Можете мне написать в icq 238732?
 

ksander

Client
Регистрация
17.06.2016
Сообщения
272
Благодарностей
34
Баллы
28
Отлично плюсую
 

instacash

Client
Регистрация
22.12.2016
Сообщения
61
Благодарностей
4
Баллы
8
Круто , ждем шаблона)
 

boorik2

Client
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
202
Благодарностей
62
Баллы
28

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 189
Благодарностей
5 830
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: Astraport

igor26-86

Client
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
210
Благодарностей
106
Баллы
43
Всем привет! Спасибо за положительный отзыв)
Для тех кто заинтересовался выкладываю шаблон! Шаблон необходимо будет настроить под свой формат сообщения (картинка, текст, файл, контакт, или в комбинации картинка+текст и т.д.) с этим я думаю ни у кого сложностей не возникнет.
Так же хочу добавить:
1. при регистрации аккаунта что бы стоял сразу нужный код страны в воде номера, укажите в build файле нужную страну (RU. UA. ENG. и т.д.)
2. Кому нужен трафик на инсталы или сайт можно отправлять в whatsapp красиво оформленный html файл с активными ссылками.
3. Сейчас аккаунты в смс сервисах стоят от 0 до 1 р. за аккаунт. А в некоторых сервисах и вовсе даром )
4. Хорошо подходят мобильные прокси.
5. Фильтр проверки номеров на наличие whatsapp то же можно успешно реализовать в ZennoDroid.
 

Вложения

Последнее редактирование:

instacash

Client
Регистрация
22.12.2016
Сообщения
61
Благодарностей
4
Баллы
8
Всем привет! Спасибо за положительный отзыв)
Для тех кто заинтересовался выкладываю шаблон! Шаблон необходимо будет настроить под свой формат сообщения (картинка, текст, файл, контакт, или в комбинации картинка+текст и т.д.) с этим я думаю ни у кого сложностей не возникнет.
Так же хочу добавить:
1. при регистрации аккаунта что бы стоял сразу нужный код страны в воде номера, укажите в build файле нужную страну (RU. UA. ENG. и т.д.)
2. Кому нужен трафик на инсталы или сайт можно отправлять в whatsapp красиво оформленный html файл с активными ссылками.
3. Сейчас аккаунты в смс сервисах стоят от 0 до 1 р. за аккаунт. А в некоторых сервисах и вовсе даром )
4. Хорошо подходят мобильные прокси.
5. Фильтр проверки номеров на наличие whatsapp то же можно успешно реализовать в ZennoDroid.
А что это за параметры?
http://prntscr.com/gq9tir
 

Mahno

Client
Регистрация
16.05.2015
Сообщения
439
Благодарностей
94
Баллы
28

igor26-86

Client
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
210
Благодарностей
106
Баллы
43

instacash

Client
Регистрация
22.12.2016
Сообщения
61
Благодарностей
4
Баллы
8

igor26-86

Client
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
210
Благодарностей
106
Баллы
43

Range8Hero

Client
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
127
Благодарностей
23
Баллы
18

Juniorcpa

Client
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2 031
Благодарностей
1 285
Баллы
113
Плюсую за тему по зеннодроиду :-)
 

Bioz

Client
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
18
Благодарностей
4
Баллы
3
Плюсую очень круто!
Хотелось бы узнать еще об этом
5. Фильтр проверки номеров на наличие whatsapp то же можно успешно реализовать в ZennoDroid.
Хотя бы направьте в какую сторону копать :-)
 

Juniorcpa

Client
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2 031
Благодарностей
1 285
Баллы
113
Как чеккер наладить можно?)
 

Bioz

Client
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
18
Благодарностей
4
Баллы
3
Да как я потом понял, нафиг он не нужен, просто в шаблоне еще одну проверку добавить при поиске в ватсапе по номеру, если не нашол пользователя то брать следующий номер)) вот и все))
 

Anno

Client
Регистрация
18.09.2017
Сообщения
8
Благодарностей
0
Баллы
1

igor26-86

Client
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
210
Благодарностей
106
Баллы
43
Плюсую очень круто!
Хотелось бы узнать еще об этом
5. Фильтр проверки номеров на наличие whatsapp то же можно успешно реализовать в ZennoDroid.
Хотя бы направьте в какую сторону копать :-)
Можно конечно и таким методом проверять, что вы описали ниже. Но рассылая десятками тысяч на этот процесс уйдёт много просто так потраченного времени.
Чекер луче реализовать по такой схеме:
1. импортируем контакты (1000 не больше)
2. запускаем whatsapp, после обновляем контакты whatsapp в приложении.
3. вытаскиваем contacts2.db c директории базы данных менеджера контактов эмулятора.
4. Все наши контакты whatsapp будут в этом файле contacts2.db их и вытаскиваем от туда.
И так по кругу пока не закончится список номеров для проверки.
Таким образом проверка 1000 контактов займёт не больше 1-2 минуты! И будет сэкономлена кучу времени. ) Надеюсь мысль уловили.
 

igor26-86

Client
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
210
Благодарностей
106
Баллы
43

Bioz

Client
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
18
Благодарностей
4
Баллы
3
Можно конечно и таким методом проверять, что вы описали ниже. Но рассылая десятками тысяч на этот процесс уйдёт много просто так потраченного времени.
Чекер луче реализовать по такой схеме:
1. импортируем контакты (1000 не больше)
2. запускаем whatsapp, после обновляем контакты whatsapp в приложении.
3. вытаскиваем contacts2.db c директории базы данных менеджера контактов эмулятора.
4. Все наши контакты whatsapp будут в этом файле contacts2.db их и вытаскиваем от туда.
И так по кругу пока не закончится список номеров для проверки.
Таким образом проверка 1000 контактов займёт не больше 1-2 минуты! И будет сэкономлена кучу времени. ) Надеюсь мысль уловили.
Отличная идея, затещу
 

kasim4ik1994

Новичок
Регистрация
04.07.2016
Сообщения
5
Благодарностей
0
Баллы
1
Всем привет! Спасибо за положительный отзыв)
Для тех кто заинтересовался выкладываю шаблон! Шаблон необходимо будет настроить под свой формат сообщения (картинка, текст, файл, контакт, или в комбинации картинка+текст и т.д.) с этим я думаю ни у кого сложностей не возникнет.
Так же хочу добавить:
1. при регистрации аккаунта что бы стоял сразу нужный код страны в воде номера, укажите в build файле нужную страну (RU. UA. ENG. и т.д.)
2. Кому нужен трафик на инсталы или сайт можно отправлять в whatsapp красиво оформленный html файл с активными ссылками.
3. Сейчас аккаунты в смс сервисах стоят от 0 до 1 р. за аккаунт. А в некоторых сервисах и вовсе даром )
4. Хорошо подходят мобильные прокси.
5. Фильтр проверки номеров на наличие whatsapp то же можно успешно реализовать в ZennoDroid.
Приветствую) Очень интересное направление, спасибо за статью!) Подскажи пожалуйста по этому моменту: можно отправлять в whatsapp красиво оформленный html файл с активными ссылками.. как реализовать такое?)
 

igor26-86

Client
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
210
Благодарностей
106
Баллы
43
Приветствую) Очень интересное направление, спасибо за статью!) Подскажи пожалуйста по этому моменту: можно отправлять в whatsapp красиво оформленный html файл с активными ссылками.. как реализовать такое?)
Приветствую! Что касательно html файла то тут практически всё так же как и с картинкой. Только копируете свой файл htmlуже в директорию "document", папку что находится в каталоге whatsapp. И делаете алгоритм для отправки файла как сделан для картинки, другими словами вместо картинки отправляйте свой файл. А как оформить сам html файл думаю тут проблем не должно возникнуть, на крайний случай есть много онлайн конструкторов.
P.S. Дам один совет, каждый раз когда копируете html файл для рассылке в новом аккаунте делайте имя html каждый раз разным, для уникализации.
 
  • Спасибо
Реакции: kasim4ik1994

igor26-86

Client
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
210
Благодарностей
106
Баллы
43
Да и ещё что бы повысить конверсию отправляйте комбинированные сообщения, например текст(со смайликами) и ваш html файл.
 
  • Спасибо
Реакции: kasim4ik1994

alexisto412

Новичок
Регистрация
06.10.2017
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Тс,добавь в скайп
 

Danger 22

Client
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
30
Благодарностей
6
Баллы
8
Здравствуйте.
А как добавить контакты?
Не могу понять в какую директорию положить файл ((((
 

Homy

Client
Регистрация
10.10.2017
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1
Danger 22, C:\ProgramData\BlueStacks\UserData\SharedFolder
 

uragan

Client
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
72
Благодарностей
15
Баллы
8
Что-то мало Wiki по zennodroid.
В каком формате должны лежать контакты.
Как-то тяжко поддается.
Нужно уже конкурс организовывать по зеннодроид, чтоб больше примеров было по работе.
 
  • Спасибо
Реакции: Бодрый_Лось

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)