Максимально не логичный баг в дроиде

metr

Client
Регистрация
21.10.2023
Сообщения
67
Благодарностей
1
Баллы
8
1. Запускаю эмулятор
2. Запускаю через си шарп свой ехе (он разворачивает окно мему на передний план).

И тут начинается магия (нет).
Нажимаю кубик пошагово, сначала запуск эмулятора, дожидаюсь пока выполнится, дальше мой кубик с кодом. Всё работает замечательно.
Запускаю всё тоже самое в автоматическом режиме, он запускает эмулятор (кубик отработал) и дальше выполняет кубик с моим кодом, но при этом ничего не происходит (окно не разворачивается на передний план).

Дело не в задержках - я уже какие и где только не ставил. Дело не в моем ехе - он отлично работает если руками запускать, запускать через терминал или просто руками через кубик в зенодроиде.

В чем проблема?? :bw:
 

Вложения

Sherminator

Client
Регистрация
10.09.2021
Сообщения
1 013
Благодарностей
540
Баллы
113
1. Запускаю эмулятор
2. Запускаю через си шарп свой ехе (он разворачивает окно мему на передний план).

И тут начинается магия (нет).
Нажимаю кубик пошагово, сначала запуск эмулятора, дожидаюсь пока выполнится, дальше мой кубик с кодом. Всё работает замечательно.
Запускаю всё тоже самое в автоматическом режиме, он запускает эмулятор (кубик отработал) и дальше выполняет кубик с моим кодом, но при этом ничего не происходит (окно не разворачивается на передний план).

Дело не в задержках - я уже какие и где только не ставил. Дело не в моем ехе - он отлично работает если руками запускать, запускать через терминал или просто руками через кубик в зенодроиде.

В чем проблема?? :bw:
Если это exe обычный, может попробовать не через c# кубик а через кубик запуска программы?
113770
 

metr

Client
Регистрация
21.10.2023
Сообщения
67
Благодарностей
1
Баллы
8
это ехе, но которому передаётся заголовок (тайтл) окна
 

Sherminator

Client
Регистрация
10.09.2021
Сообщения
1 013
Благодарностей
540
Баллы
113
это ехе, но которому передаётся заголовок (тайтл) окна
ну там же вон можно параметры запуска указать, я как понимаю они в метод Main переданы будут, софтину свою подправишь мальца и всё
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)