MailBot by Tavel — авторегер, чекер и анлокер email

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Juniorcpa

Client
Благодарностей
903
Баллы
113
del*
Тут была реклама софта MailBot.
Больше её тут нет.

Пост был удалён, ввиду отсутствия активности автора в теме, когда он был так нужен.

Последнее редактирование:

yriy158

Client
Благодарностей
283
Баллы
63
Цена? Или это я не разглядел

tavel

Client
Благодарностей
30
Баллы
18
Цена? Или это я не разглядел
Так как можно купить только один или несколько почтовиков отдельно, то из-за большого количества возможных комплектаций существует калькулятор цен: https://tavel.in/price/
Полная версия со всеми сервисами стоит $247, поначалу цена может показаться высокой, однако это софт без арендной платы, то есть, заплатив один раз $247, вы будете годами получать бесплатно все обновления и новые сервисы. Например 25 января был добавлен авторегер AOL и все владельцы полной версии MailBot получили его совершенно бесплатно. Проект поддерживается с 2008 года.

• Спасибо
Реакции: yriy158

doc

Client
Благодарностей
3 926
Баллы
113
Так как можно купить только один или несколько почтовиков отдельно, то из-за большого количества возможных комплектаций существует калькулятор цен: https://tavel.in/price/
Полная версия со всеми сервисами стоит $247, поначалу цена может показаться высокой, однако это софт без арендной платы, то есть, заплатив один раз $247, вы будете годами получать бесплатно все обновления и новые сервисы. Например 25 января был добавлен авторегер AOL и все владельцы полной версии MailBot получили его совершенно бесплатно. Проект поддерживается с 2008 года.
контакты твои, реклама не твоя?

Juniorcpa

Client
Благодарностей
903
Баллы
113
контакты твои, реклама не твоя?
Я проявил инициативу и создал тему на любимом форуме. Автора попросил присоединиться к обсуждению. Странные вопросы, Док :-)

• Спасибо
Реакции: tavel

revand

Client
Благодарностей
7
Баллы
3
Очень хороший софт, тех. поддержка отличная. Всем доволен :-)

• Спасибо

Mouu

Новичок
Благодарностей
1
Баллы
3
Отличный продукт, отличная потдержка продукта. Рекомендую.

• Спасибо

mazurov.andreich

Новичок
Благодарностей
2
Баллы
3
ХОЧУ написать про самого владельца бота. Сам его юзал раньше, потом перестал. Так вот Владелец полное Г, мое личное мнение. Хотел прикупить у него акаунты, все написал вроде норм от пишет дай айди, я ему айди уже не помню где и предложил оплатить напрямую а у него вмз только авторизованные пользователи оплатить могут, шифруется видимо. Я ему это пишу, он или скорее она наверное, меня оскорблять стала. Я ей предложил оплатить киви или яндекс деньги так она разоряться стала, на что я сказал что куплю у другого источника, после этого меня отключили от поддержки софта. Так что думайте прежде чем его брать, потому как совсем неадекватное поведение. А так как поддержка входит в купленный тариф, то и кидало получается.

tavel

Client
Благодарностей
30
Баллы
18
ХОЧУ написать про самого владельца бота. Сам его юзал раньше, потом перестал. Так вот Владелец полное Г, мое личное мнение. Хотел прикупить у него акаунты, все написал вроде норм от пишет дай айди, я ему айди уже не помню где и предложил оплатить напрямую а у него вмз только авторизованные пользователи оплатить могут, шифруется видимо. Я ему это пишу, он или скорее она наверное, меня оскорблять стала. Я ей предложил оплатить киви или яндекс деньги так она разоряться стала, на что я сказал что куплю у другого источника, после этого меня отключили от поддержки софта. Так что думайте прежде чем его брать, потому как совсем неадекватное поведение. А так как поддержка входит в купленный тариф, то и кидало получается.
Человек полностью невменяем. Сказал, что хочет купить аккаунты, оплачивает WM. Поскольку у меня прием средств от неавторизованных корреспондентов отключен, я всегда отправляю счет на оплату. На просьбу сообщить свой WMID он сказал, что его не помнит. Ок, дал свои реквизиты, он перевести не смог, потому что не авторизован (странно, правда?). Запрос авторизации он отправить тоже не смог. Все это продолжалось около часа. Затем он начал просить другие реквизиты QIWI, Яндекс.Деньги. Я сообщил ему, что не из РФ и этими платежками могу пользоваться только через WM. В итоге он просто начал хамить (как видно по его отзыву это его стиль общения) и я отказал ему в обслуживании. Конец истории.

• Спасибо
Реакции: Mikhail B.

Juniorcpa

Client
Благодарностей
903
Баллы
113
Человек полностью невменяем. Сказал, что хочет купить аккаунты, оплачивает WM. Поскольку у меня прием средств от неавторизованных корреспондентов отключен, я всегда отправляю счет на оплату. На просьбу сообщить свой WMID он сказал, что его не помнит. Ок, дал свои реквизиты, он перевести не смог, потому что не авторизован (странно, правда?). Запрос авторизации он отправить тоже не смог. Все это продолжалось около часа. Затем он начал просить другие реквизиты QIWI, Яндекс.Деньги. Я сообщил ему, что не из РФ и этими платежками могу пользоваться только через WM. В итоге он просто начал хамить (как видно по его отзыву это его стиль общения) и я отказал ему в обслуживании. Конец истории.
Подтверждаю, у разработчика нет возможности принять МК, ВИЗУ, КИВИ или ЯД. Сам намучался делая ему перевод:-)

mazurov.andreich

Новичок
Благодарностей
2
Баллы
3
Видно владелец полный неадекват раз такую чушь несет. Оскорблять клиента и отключать от поддержки за то что не купил!!!!! Тут сразу видно что с головой не дружет и это в лучшем случае, я никого не оскорблял, а меня да и даже если я передумал это не дает права так себя вести и получается меня кинули на стоимость бота вот так, так что думаете стоит ли брать такой бот.

Mikhail B.

Moderator
Благодарностей
3 421
Баллы
113
что я сказал что куплю у другого источника, после этого меня отключили от поддержки софта.
меня кинули на стоимость бота
Софт то у вас работает? Или софт тоже отключили? Переписку покажите?))

mazurov.andreich

Новичок
Благодарностей
2
Баллы
3
Бот у меня куплен более года назад, меня от поддержки бота отключили и из чата выбросили. А купить я хотел акаунты gmx.

Mikhail B.

Moderator
Благодарностей
3 421
Баллы
113

revand

Client
Благодарностей
7
Баллы
3
Видно владелец полный неадекват раз такую чушь несет.
Пользуюсь ботом года полтора наверное, может чуть больше, могу сказать только одно из своего опыта общения с ним, что автор софта адекватный и отзывчивый человек.

mazurov.andreich

Новичок
Благодарностей
2
Баллы
3
До вчерашнего дня тоже так думал.

tavel

Client
Благодарностей
30
Баллы
18
Софт то у вас работает? Или софт тоже отключили? Переписку покажите?))
По софту моя позиция такая:
1. Лицензия на MailBot удалена потому, что человеку отказано в обслуживании, то есть никаких услуг от меня он получать больше никогда не сможет.
2. В лицензионном соглашении на использование софта прописано мое право отказывать в обслуживании клиентам: https://tavel.in/license-agreement/
Это - общепринятая бизнес-практика и отказ в обслуживании прописан в соглашениях об использовании большинства программ/сервисов.
3. Приобретая софт, каждый клиент соглашается с лицензионным соглашением. Если он не согласен с ним, он не должен приобретать софт.
4. Человеку я отказал в обслуживании не за то, что он не купил у меня аккаунты (за $20, смешно просто), а за то, что он несколько раз срывал оплату по совершенно идиотским причинам, потратив на это целый час моего времени и обхамив в результате меня, мой софт и всех моих клиентов:
Так вот пусть у тебя тогда клоуны и покупают
Так себя вести со мной я никому не позволяю. За 10 лет, что я работаю, мне 3 или 4 раза приходилось отказывать в обслуживании подобному быдлу.
5. Лицензия на MailBot действительно вечная, но, разумеется, при условии, что клиент не нарушает соглашение об использовании. Ведь, например, если он передаст софт реверсерам на разбор, странно было бы продолжать поставлять ему бесплатно апдейты, не так ли?
6. Условия манибека прописаны также в лицензионном соглашении и они не выполнены, так как после продажи софта прошел уже год. В этом случае о возврате денег, разумеется, не может быть и речи.

Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Juniorcpa и Mikhail B.

Mikhail B.

Moderator
Благодарностей
3 421
Баллы
113
@tavel Я почитал переписку от 20 сентября, скажу что вы первым нагрубили, после чего человек ответил вам тоже грубостью и слово за слово. Я не знаю, может у вас настроение было плохое, или еще что-то. Но мое личное мнение отказ в обслуживании это слишком жесткая мера в данном случае.

• Спасибо
Реакции: kagorec и tavel

mazurov.andreich

Новичок
Благодарностей
2
Баллы
3
Я скажу так. Как правило оскорбляют тем, что в себе видят в первую очередь. Так что должно быть понятно кто клоун с помесью быдла. Притом что даже свою же переписке перечитать лень. Благодарю администратора за непредвзятость.

• Спасибо
Реакции: dsdos34 и Astraport

melutsk

Client
Благодарностей
564
Баллы
93
Прикупил hotmail регу, вроде долбит нормально. Еще буду через пару дней чекать, будет ли блочится, но по первому ощущению, что нет. Еще mail.ru пробив у всех упал, но жду на днях обнову по нему и скорее-всего его тоже прикуплю. А так все позитивчик вроде.

• Спасибо

Donalddick

Client
Благодарностей
7
Баллы
8
Софт 10/10. С капмонстером работает на ура, систему не нагружает вообще, гоняю в туеву кучу потоков.

• Спасибо

Nike59

Client
Благодарностей
111
Баллы
43
Нужен ли аддон для CapMonster2? Если да, то подойдет ли аддон от Amyboose, продающийся здесь на форуме?

tavel

Client
Благодарностей
30
Баллы
18
Нужен ли аддон для CapMonster2?
Да, чтобы распознавать reCAPTCHA через CapMonster 2 понадобится ReCaptcha SiteKey Addon.
Если да, то подойдет ли аддон от Amyboose, продающийся здесь на форуме?
Я не в курсе, что это за аддон. Этот?

• Спасибо
Реакции: Nike59

amyboose

Client
Благодарностей
880
Баллы
113
С ним не подойдет, но у меня есть программа одна, которая на стадии бетта так и висит. Может выпущу её в релизе специально для покупателей моего аддона, чтобы она работала как КМ (а, именно, связка зеннопостер + моя программа)

• Спасибо
Реакции: Nike59

FiTADiNE

Новичок
Благодарностей
2
Баллы
3
Нарушил собственное лицензионное соглашение, на которое постоянно ссылался, не указав причину отказа в обслуживании. 4.5 в помойку. Блек - https://bhf.io/threads/551869/

tavel

Client
Благодарностей
30
Баллы
18

FiTADiNE

Новичок
Благодарностей
2
Баллы
3
Зачем? В личной переписке со мной ты конкретную причину отказа мне не назвал. Т.е. нарушил свое лицензионное соглашение, к которому постоянно апеллировал, кудахтая во всю глотку. По-человечески поступить ты отказался. В арбитраже соседнего форума решили, что ты не прав, какие проблемы? Это не первый случай уже. Может софт в паблик вообще утечет.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)