☭ Mail_Sender ☭ - Шаблон для рассылки с mail.ru GET/POST

Vlad_Curnoi

Client
Регистрация
09.08.2017
Сообщения
356
Благодарностей
156
Баллы
43
Доброго времени суток Уважаемые форумчане!
Предлагаю Вам шаблон для E-mail рассылки с веб версии - mail.ru на GET/POST запросах.

Что делает шаблон вкратце?
Авторизуется в аккаунте mail.ru, после переходит к написанию письма, берет нужные данные и почты, на которые нужно слать, рандомизирует письмо в зависимости от выбранных настроек, прикрепляет файл к письму если нужно и делает отправку. В случае если пришло письмо что письмо помечено как спам, шаблон вернет вернет аккаунт и почты обратно в списки в зависимости от выбранных настроек. Все это выполняется без браузера на GET/POST запросах.

Так же есть отдельная функция для массовой загрузки файлов в облако с дальнейшим получением и сохранением ссылок.

Основной функционал:
  • Шаблон полностью на GET/POST запросах без каких-либо привязок прокси к браузеру и т.д.
  • Максимально оптимизирован и на GET/POST что дает низкую нагрузку на систему. Тестировался на 2х ядерном ноутбуке в 70 потоков.
  • Высокая скорость рассылки. Одно письмо с хорошей прокси с загрузкой файла на облако отсылает примерно за 15 сек - 25 сек.
  • Многопоточность. Зависит от версии Zennoposter.
  • Можно рассылать, как просто текст, так и готовый HTML.
  • Рандомизация текста: шрифты, подчеркивание, цвета, курсивы и т.д.
  • Удобная сортировка проектов для рассылки.
  • Возможность прикреплять любые файлы к письму, напрямую или через облако.
  • Очень много рандомизации что делает более эффективной рассылку.
  • Темы (Стили) для сообщений.
  • Автоответчик на входящие письма.
  • Простые настройки, многим даже мануал не нужен, все расписано и понятно.
Для более детального ознакомления с функциями прочтите мануал.
https://yadi.sk/i/EbXx9yq43ZsGBU
2018-10-29_225318.jpg2018-10-29_225336.jpg2018-10-29_225443.jpg2018-10-29_225454.jpg2018-10-29_225508.jpg

Я в рассылке не имею опыта, тестовые 4 рассылки мне принесли 12к рублей, с учетом что текст был не замысловатый типо "Файл на миллион" и прикреплял простую pdf.

Если у Вас нет опыта или Вы не имеете никакого представления как рассылать то не рекомендую тратить деньги на шаблон так как при неумении Вы врядли отобьете цену шаблона.
Если же Вы пользовались шаблонами других авторов и у Вас удалось наладить профитно рассылку то мой шаблон увеличит Ваши объемы в разы и отобьется за пару дней.

Важно ! Я не рассылаю, не консультирую по рассылке, так же не знаю где покупать прокси для рассылок . Шаблон полностью выполняет все заявленные функции . Жалоб от купивших не поступало, был момент когда мэйл ввел некоторые нововведения что я успешно обновил и добавил в шаблон в течении нескольких дней .

История обновлений :
  • Шаблон полностью переписан на библиотеку xNet что уменьшило багов с запросами.
  • Переработан алгоритм работы со списками, теперь блокировки списков не пересикаются что увеличило скорость рассылки.
  • Добавлена функция выгрузки прокси с источника.
  • Сохранение базы валидных / невалидных почт.
  • Ускорено написание письма с стилями.
  • Мелкие плюшки с куками которых нет на браузерных шаблонах, что дает + к инбоксу.

Цены:
Годовая лицензия :
Шаблон без зеннобокса - 12500 рублей . По окончанию лицензии новый ключ будет стоить 6250 руб .
С зеннобоксом - 12500 рублей + 10$ . По окончанию лицензии новый ключ будет стоить 6250 руб .

Аренда на месяц:
Шаблон без зеннобокса - 3000 рублей .
С зеннобоксом - 3000 рублей + 10$ .

Тест шаблона на 5 дней:
Шаблон без зеннобокса - 1000 рублей .
Для зеннобокса теста нет.


Важно!!! Шаблон был протестирован на версиях zp 5.12.3 и 5.16.2,на версиях 5.17 и выше работает глючно так как в этих версиях куча багов с запросами. Так как шаблон переписан на xNet то теперь можно работать с версий выше 5.16.2 но не даю гарантии что будет работать стабильно.

Связь со мной :
Скайп: curnoi.vladislav_1
Телеграмм : @VladCurnoi (https://t.me/VladCurnoi)
 
Последнее редактирование:

Solus

Client
Регистрация
14.04.2014
Сообщения
377
Благодарностей
119
Баллы
43
Это дорого, есть аналоги, ничем не хуже.
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 941
Благодарностей
4 331
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: Teloefirnoe и moRL

Vlad_Curnoi

Client
Регистрация
09.08.2017
Сообщения
356
Благодарностей
156
Баллы
43
Это дорого, есть аналоги, ничем не хуже.
Какие аналоги с такими функциями на get/post?Можно ссылки?
Шаблон для тех кому нужна скорость рассылки и кто для рассылки использует браузерные шаблоны.Да цена не мала,но тем кому надо тот приобретет.Изначально хотел ставить 14к но передумал и поставил 12к.Так же будет расширение фунционала что ни кто не делает на сколько мне известно.
 
Последнее редактирование:

arhip1985

Client
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
2 952
Благодарностей
779
Баллы
113
цена нормальная - если всё работает и результативно, и если оно действительно результативно - то было бы уместно ставить цену аренды за 1 месяц, а не на всегда - так бы и продукт поддерживать было бы интереснее, а на пост-гетах оно может всё меняться гораздо быстрее чем на веб версии
 
  • Спасибо
Реакции: Vlad_Curnoi

Vlad_Curnoi

Client
Регистрация
09.08.2017
Сообщения
356
Благодарностей
156
Баллы
43
цена нормальная - если всё работает и результативно, и если оно действительно результативно - то было бы уместно ставить цену аренды за 1 месяц, а не на всегда - так бы и продукт поддерживать было бы интереснее, а на пост-гетах оно может всё меняться гораздо быстрее чем на веб версии
Проблем в редактировании запросов нет если что то изменит mail.
Насчет аренды думал,но не решил пока.В любом случае шаблон будет дополнятся функциями.Тестеры шаблона критических багов не нашли,пока они тестировали 2 дня я ввел еше функций.В данный момент я рассылками не занимаюсь,так как нет бабосика на проки=D
 

aez

Client
Регистрация
23.12.2015
Сообщения
35
Благодарностей
-1
Баллы
8
Кто-то с форума еще на складчике продает вроде
 
Последнее редактирование:

Vlad_Curnoi

Client
Регистрация
09.08.2017
Сообщения
356
Благодарностей
156
Баллы
43
Кто-то с форума еще на складчике продает вроде
Да,тот что каждый день фиксят и вносят новые ошибки с подвязкой к браузеру и заливкой файлов через браузер?
 

aez

Client
Регистрация
23.12.2015
Сообщения
35
Благодарностей
-1
Баллы
8

Juniorcpa

Client
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2 031
Благодарностей
1 285
Баллы
113
Проблем в редактировании запросов нет если что то изменит mail.
Насчет аренды думал,но не решил пока.В любом случае шаблон будет дополнятся функциями.Тестеры шаблона критических багов не нашли,пока они тестировали 2 дня я ввел еше функций.В данный момент я рассылками не занимаюсь,так как нет бабосика на проки=D
У меня есть прокси, мог бы потестить. Писал в ЛС, в ответ тишина. Надеюсь будущие клиенты не получат такой же поддержки :-)
 
  • Спасибо
Реакции: Vlad_Curnoi

Vlad_Curnoi

Client
Регистрация
09.08.2017
Сообщения
356
Благодарностей
156
Баллы
43

Vlad_Curnoi

Client
Регистрация
09.08.2017
Сообщения
356
Благодарностей
156
Баллы
43
У меня есть прокси, мог бы потестить. Писал в ЛС, в ответ тишина. Надеюсь будущие клиенты не получат такой же поддержки :-)
Вы написали "Если актуально,жду ответа"))
Я в теме отписпл что тестеры найдены.А поддержка в скайпе,телеграмме,вацапе:-)
 
  • Спасибо
Реакции: Juniorcpa
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
127
Благодарностей
65
Баллы
28
Шаблон я пока еще не купил - полностью согласен с моделью продаж в аренду - 2000 рублей не такая уж и большая сумма, если работа с рассылками действительно ведется и деньги отбиваются.

Сам хотел писать рассыльщик на пост-гетах, но чутка пугался объема, который придется перелопатить))
 
  • Спасибо
Реакции: Vlad_Curnoi

gelu4

Client
Регистрация
11.01.2015
Сообщения
165
Благодарностей
41
Баллы
28
Взял у ТС’а шаблон для теста после релиза (спасибо, что не отказал). Вот отзыв, как обещал.
Рассылку запускал на быструю руку. Аккаунты были в наличии (чуть больше 3к акков), за 3 минуты выбрал оффер, написал текста несколько предложений (с небольшим рандомом), сделал редиректы и собственно запустил рассылку.
При запуске проблем не было, только по 2м функциям уточнил информацию. В целом всё интуитивно понятно.

Отправил около 40к писем. Судя по контрольным почтам, инбокс составил примерно 70%.
По моему, для первой рассылки это более чем.

Если немного разобраться в шаблоне, поработать над текстом, редиректами (или попробовать рассылать файлы) - инбокс будет 90-95%, я уверен.
Шаблон работает как часы, никаких ошибок в процессе я не заметил, что на 20 потоках, что на 100 (правда не все функции успел проверить).

Ну и собственно статистика с пп:


Еще раз хочу поблагодарить Vlad_Curnoi, удачи в развитии шаблона и в продажах!:ay:
 
  • Спасибо
Реакции: baref и Vlad_Curnoi

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 941
Благодарностей
4 331
Баллы
113

fri-lancer

Client
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
404
Благодарностей
155
Баллы
43
  • Спасибо
Реакции: Vlad_Curnoi

gelu4

Client
Регистрация
11.01.2015
Сообщения
165
Благодарностей
41
Баллы
28
А проксей сколько и по чём?
Вот этот вопрос тоже всегда интересует, никто никогда не пишет какие были затраты.
Почты: 3к почт - 450р
Прокси: ipv4 40шт ~400р\месяц (прокси в несколько рук, отсюда и цена такая)

P.S. Шаблон для тех, кто знаком с вебмейлингом и рассылками в целом. Не нужно думать, что это кнопка "бабло".
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Vlad_Curnoi

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 790
Благодарностей
1 264
Баллы
113
Не сильно знаком с темой рассылок, во основном пользуюсь данной темой для своих оферов, но получив на тест данный шаблон остался его работой доволен. Довольно внятные входные настройки и очень понятная файловая структура, что ярко выделяет работу автора среди других подобных (бесплатных) и не совсем шаблонов. Ставлю 9 из 10. -1 за то, что стоит денег. )))
 
  • Спасибо
Реакции: Vlad_Curnoi

Vlad_Curnoi

Client
Регистрация
09.08.2017
Сообщения
356
Благодарностей
156
Баллы
43
Вот этот вопрос тоже всегда интересует, никто никогда не пишет какие были затраты.
Честно я в рассылках полный 0,тонкостей и прочего не знаю в плане текстов заголовков редиректов,вчера напарсил брошенных доменов,банально для текста нашел цитаты великих людей и чуть зарандомил.Товарищь дал пакетные прокси (контора всем известна но говорить не буду,прокси переюзанные давно).
По итогу за 1,5 часа в 10 потоков разослал на 50к почт,контролька вставлялась каждую 3тью отправку,примерно 70-80% шло в инбокс.Анкором делал просто строку из текста,заголовки мне скинули файл,то есть я толком ничего не подготавливал.Рассылал на базу с мэйл агента не с мира,по итогу переходов на оплату 0,переходы по ссылке 74.
Это с учетом что я полный ноль.Сегодня или завтра подготовлю текста и правильно редики найду или сделаю,и уже посмотрю по стате что выйдет.В данный момент делаю шаб под создание pdf файлов чтоб и с pdf попробовать по рассылать.
Еще при создании шаблона,я в тестировании использовал банально паблик прокси из awmproxy,без сортировок по стране,только в фильтре выставил поддержку POST и скорость 100кб,ссылку вставлял прямую на азино777.И что самое интересное все летоло почти в инбокс,текст даже был не рандомный,но это была не рассылка а тест работы шаблона.
По этому надо эксперементировать.Говорят с мобильных прокси все в инбокс летит,но я считаю это сомнительным мнением так как инбокс больше зависет от текстов и ссылок.
 

Juniorcpa

Client
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2 031
Благодарностей
1 285
Баллы
113
Честно я в рассылках полный 0,тонкостей и прочего не знаю в плане текстов заголовков редиректов,вчера напарсил брошенных доменов,банально для текста нашел цитаты великих людей и чуть зарандомил.Товарищь дал пакетные прокси (контора всем известна но говорить не буду,прокси переюзанные давно).
По итогу за 1,5 часа в 10 потоков разослал на 50к почт,контролька вставлялась каждую 3тью отправку,примерно 70-80% шло в инбокс.Анкором делал просто строку из текста,заголовки мне скинули файл,то есть я толком ничего не подготавливал.Рассылал на базу с мэйл агента не с мира,по итогу переходов на оплату 0,переходы по ссылке 74.
Это с учетом что я полный ноль.Сегодня или завтра подготовлю текста и правильно редики найду или сделаю,и уже посмотрю по стате что выйдет.В данный момент делаю шаб под создание pdf файлов чтоб и с pdf попробовать по рассылать.
Еще при создании шаблона,я в тестировании использовал банально паблик прокси из awmproxy,без сортировок по стране,только в фильтре выставил поддержку POST и скорость 100кб,ссылку вставлял прямую на азино777.И что самое интересное все летоло почти в инбокс,текст даже был не рандомный,но это была не рассылка а тест работы шаблона.
По этому надо эксперементировать.Говорят с мобильных прокси все в инбокс летит,но я считаю это сомнительным мнением так как инбокс больше зависет от текстов и ссылок.
Не сочтите за рекламу, давал я на тест новый порт свободный одному коллеге по рассылке, сказал что "годно", а вот старые (брянск и МО) забраковал :( т.е мобильная прокся, проксе рознь, так скажем.
 

Vlad_Curnoi

Client
Регистрация
09.08.2017
Сообщения
356
Благодарностей
156
Баллы
43
Не сочтите за рекламу, давал я на тест новый порт свободный одному коллеге по рассылке, сказал что "годно", а вот старые (брянск и МО) забраковал :( т.е мобильная прокся, проксе рознь, так скажем.
Да вот именно по этому я считаю что прокси огромной роли не играет,а именно важны текста и ссылки,а прокси уже второстепенное что надо тестить после полной подготовки расходников.
 
  • Спасибо
Реакции: Juniorcpa

fogetmenot

Client
Регистрация
15.05.2011
Сообщения
85
Благодарностей
16
Баллы
8
Вы шаблон для создания pdf не будете продавать?)
 

Vlad_Curnoi

Client
Регистрация
09.08.2017
Сообщения
356
Благодарностей
156
Баллы
43

fogetmenot

Client
Регистрация
15.05.2011
Сообщения
85
Благодарностей
16
Баллы
8
Просто нужно такое решение, чтобы пдфки делать уникальные размером до 20кб можно без картинки просто текст и ссылка, протестируйте если несложно в ходе создания. Заранее спс, буду первым покупателем если что)
 
  • Спасибо
Реакции: Radzhab

Vlad_Curnoi

Client
Регистрация
09.08.2017
Сообщения
356
Благодарностей
156
Баллы
43
С 1 по 7 мая цена рассыльщика 8000 рублей без зеннобокса,с боксом +10$.
 
Последнее редактирование:

Vlad_Curnoi

Client
Регистрация
09.08.2017
Сообщения
356
Благодарностей
156
Баллы
43
Полное глобальное обновление!))
Смотрите старт пост.
Успейте преобрести шаблон за 10000 рублей,после 14 июня цена шаблона будет увеличена на 3000 рублей!
 

novichok

Client
Регистрация
17.04.2016
Сообщения
173
Благодарностей
62
Баллы
28
Привет, не очень понял 2 пункта:
Шаблон полностью на GET/POST запросах без каких либо привязок прокси к браузеру и т.д.
Никогда не будет слать без проксей как это бывает у конкурентов.
1 - это о что работает полностью на запросах, без браузера, это понятно.
2 - Не понятно, прокси нужны для работы шаблона, верно? Без прокси не будет слать? Или что
 

Vlad_Curnoi

Client
Регистрация
09.08.2017
Сообщения
356
Благодарностей
156
Баллы
43
Привет, не очень понял 2 пункта:

1 - это о что работает полностью на запросах, без браузера, это понятно.
2 - Не понятно, прокси нужны для работы шаблона, верно? Без прокси не будет слать? Или что
Можно с прокси можно без,у конкурентов бывают косяки что все шлется без прокси от чего аккаунты улетают в бан,потом оказывается что при ежедневном фиксе багов добавляют новых багов=)))).
 

Shevassa

Client
Регистрация
24.01.2011
Сообщения
54
Благодарностей
30
Баллы
18
Брал шаблон на тест, больше был интересен в техническом плане, т.к имеется свой шаблон на запросах и шаблоны "конкурентов". Шаблон работает как часы (были проблемы из-за самого зено последней версии, который коверкал запросы, пришлось откатиться), все функции выполняются корректно, структура расположения папок и расходников удобная, входные настройки интуитивно понятные и логичные, мануал открыл только 1 раз, чтобы уточнить один момент. Написал пару пожеланий, в остальном шаблон отличный, все функции проверил - всё работает без танцев с бубном. Кто хочет себе шаблон на запросах, советую брать именно этот.
 
  • Спасибо
Реакции: Vlad_Curnoi

Vlad_Curnoi

Client
Регистрация
09.08.2017
Сообщения
356
Благодарностей
156
Баллы
43
В связи с хорошими результатами на Чемпионате Мира по футболу решил сделать скидку в 20% на рассыльщик !
Цена без скидки 13000 рублей со скидкой 10400 рублей !
Для зеннобокса не надо доплачивать 10$ при данной скидке)

Скидка действует до 24 июня !))
Поспешите!))
На днях выкачу обнову с массовой загрузкой файлов в облако с получением ссылок)))
 
Последнее редактирование:

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)