mail.ru 2020 - ввод телефона

wintorez

Client
Регистрация
30.06.2020
Сообщения
7
Благодарностей
3
Баллы
3
Добрый день.
Осваиваю ZP. Пишу регистратора mail.ru для усвоения теории.
Проблема - при клике на кнопку "указать резервную почту" меня все равно принудительно возвращает к вводу телефона..
В старой теме на этом форуме с таким же вопросом был дан совет перед регистрацией полазить по сайту майл ру, покликать. Я сделал запись действий, переход из Яндекса, кликанье по новостям, раскидал паузы. Но все тоже самое - кидает на ввод телефона.
Сейчас этот момент как-то обходится или закрутили гаечки и по-любому нужны будут номера?
Спасибо.
 

Werti

Client
Регистрация
08.05.2019
Сообщения
441
Благодарностей
177
Баллы
43
Проблема - при клике на кнопку "указать резервную почту" меня все равно принудительно возвращает к вводу телефона..
Обычно так бывает при регистрации (точнее, при попытке регистрации) второго е-мейла с одного и того же IP за небольшой промежуток времени. Прокси решит данную проблему. Похоже, вы запускаете ваш шаблон без прокси?
 

Werti

Client
Регистрация
08.05.2019
Сообщения
441
Благодарностей
177
Баллы
43
Также хитросделанный маил.ру при регистрации ящиков со многих НЕроссийских IP просит не резервную почту, а номер телефона.
 

wintorez

Client
Регистрация
30.06.2020
Сообщения
7
Благодарностей
3
Баллы
3
Обычно так бывает при регистрации (точнее, при попытке регистрации) второго е-мейла с одного и того же IP за небольшой промежуток времени. Прокси решит данную проблему. Похоже, вы запускаете ваш шаблон без прокси?
Да, я много раз запускал шаблон без прокси. Банально учился заполнять поля и искать элементы и работать с ними. То есть сама регистрация не проходила, но попыток было много.
 

Werti

Client
Регистрация
08.05.2019
Сообщения
441
Благодарностей
177
Баллы
43
Да, я много раз запускал шаблон без прокси. Банально учился заполнять поля и искать элементы и работать с ними. То есть сама регистрация не проходила, но попыток было много.
Ну как вариант, и чтоб не тратить деньги на прокси (бесплатные-публичные прокси в случае с маил.ру жестоко противопоказаны) – было бы неплохо установить VPN, и менять каждый раз IP. «Каждый раз» – в смысле, для каждого ящика – новый.

Но это, разумеется, лишь для осваивания ZP. Для качественной и «промышленной» работы данного шаблона – без покупки прокси вам не обойтись.
 
  • Спасибо
Реакции: Nikoletta и wintorez

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)