Люди что там с трафом и гуглом ?

nomarketing

Client
Регистрация
01.11.2013
Сообщения
907
Благодарностей
178
Баллы
43
Отпишите у кого что с трафом, и санкциями ?
У все все стабильно ? или есть такие эффекты как

- Есть страницы в выдаче но трафа нет (даже если странины занимают топовые места)
- Резкое подание трафика почти до -50 %

Кто что, давайте немного поделимся, все ли так плохо, или пока что еще не все....
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 941
Благодарностей
4 333
Баллы
113

Gfoblin

Client
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
4 512
Благодарностей
990
Баллы
113
Да колбасня шо пиздец :(
Где-то траф в 2 раза просел, гдето в 3 раза вырос...
Некоторые валят на "рамадан" :-)
Меня лично их капча уже заебла, сваливаю на яндекс
 

nomarketing

Client
Регистрация
01.11.2013
Сообщения
907
Благодарностей
178
Баллы
43
И доры, и вайт проэкты, колбаса так же, писали у них тоже, значит не у одного меня, решил спросить сдесь, и сдесь колбаса, значит это общая колбаса.
Надеюсь на уравновешивание, и возвращение колбасного цеха на свои позиции, в прежний режим работы.
Но пока что без-результатно.
Как то так.
 

dubpuq

Client
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
71
Благодарностей
24
Баллы
18

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с dubpuq какие-либо сделки.

Писец гугла укусил , вайт проект на который забил пол года назад несет адский трафик - одностраничный с ломанным html (ключевики топовые и минимум,лендинг причем галимый и корявый),его братья жирдяи для людей вообще в ауте . (всё чистяк с уникальным текстом )
 

Rafa

Client
Регистрация
21.09.2010
Сообщения
182
Благодарностей
24
Баллы
18
Старое побанил почти все, новое не лезет, индекс есть, трафа нет, либо совсем крохи, доры (
 

Jerard

Client
Регистрация
11.04.2013
Сообщения
506
Благодарностей
225
Баллы
43
Парни, может кто график показать, где бы было видно трафик до и после? Можно без цифр и доменов и т.д. Просто поведение графика с трафиком.
 

konfuciy

Client
Регистрация
07.05.2014
Сообщения
1 402
Благодарностей
131
Баллы
63
Отпишите у кого что с трафом, и санкциями ?
У все все стабильно ? или есть такие эффекты как

- Есть страницы в выдаче но трафа нет (даже если странины занимают топовые места)
- Резкое подание трафика почти до -50 %

Кто что, давайте немного поделимся, все ли так плохо, или пока что еще не все....
я вообще на гугль забил, работаю только с яндексом, гугл непредсказуемый
 

axiles

Client
Регистрация
22.07.2015
Сообщения
25
Благодарностей
2
Баллы
3
Раньше в гугле легче легкого было продвигаться, теперь яндекс рулит, вот только на вордпресе много лишних страниц, пока не научился отсекать как гугл.
 

Gfoblin

Client
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
4 512
Благодарностей
990
Баллы
113
я вообще на гугль забил, работаю только с яндексом, гугл непредсказуемый
Я хз подскажи критерии как терь двигать под яндекс, до прошлого лета было пох откуда ссылки закупать... че как терь?
Для гугла по прежнему похую если че, главное не лепить все, а разбавлять безанкорными )

Раньше в гугле легче легкого было продвигаться, теперь яндекс рулит, вот только на вордпресе много лишних страниц, пока не научился отсекать как гугл.
По мне так яндекс ахуел, если че подскажи че куда или могу заказчиков отдать за %%
 

alekwuy

Client
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
1 631
Благодарностей
461
Баллы
83
у меня новое в индекс не влазит совсем(
 

SHoro

Client
Регистрация
02.08.2016
Сообщения
52
Благодарностей
5
Баллы
8
Компания Microsoft запустила программу, в соответствии с которой пользователи, регистрирующиеся в поисковике Bing будут получать бонусы. Таким образом Microsoft пытается переманить клиентов Google.

По информации «Федерального агентства новостей», пока программа доступна только пользователям из Великобритании. Пользователю для получения бонусов необходимо залогиниться в системе Bing с помощью имеющейся учетной записи Microsoft.

За каждый поисковый запрос юзеру будут начисляться бонусные баллы, которыми затем, по мере накопления, можно будет рассчитываться в магазинах компании, в том числе в Windows и Xbox, сообщает телеканал 360.

Отметим, что для пользователей существуют разные уровни: новички смогут получать не более 10 бонусных балов в день, для более продвинутых пользователей планка ограничений установлена на уровне 50 баллов.

например: https://ura.news/news/1052291903

может найдутся такие, кто обует?
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 320
Благодарностей
5 424
Баллы
113
Компания Microsoft запустила программу, в соответствии с которой пользователи, регистрирующиеся в поисковике Bing будут получать бонусы. Таким образом Microsoft пытается переманить клиентов Google.
Нужен кому этот Bing :D
 

SHoro

Client
Регистрация
02.08.2016
Сообщения
52
Благодарностей
5
Баллы
8

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)