Любые шаблоны для Zenno| Web, Post\Get, C#,Android

frion-seo

Client
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
506
Благодарностей
451
Баллы
63
К сожалению, начал переписку с ТС и за трое суток автор так и не смог мне ничего ответить.
Ничего плохого или хорошего сказать по работе не могу, но коммуникация явно страдает очень сильно здесь...
Я считаю, любая работа начинается с уважения времени друг друга.
Сорри, возможно ваш контакт затерялся где-то, ежедневно получаю от 20 до 50 обращений... Если вас не затруднит, напишите еще раз, придумаем компенсацию.
 
Последнее редактирование:

Roman777

Пользователь
Регистрация
07.03.2018
Сообщения
42
Благодарностей
1
Баллы
8
братишка нужен шаб для прогрева серверов маил ру
тз:вход в акк,вытащить письмо из спама если оно там,если инбокс то прочитать и возможно кликнуть ссылу

что по цене и срокам?
на зенобокс
 

kingday

Client
Регистрация
21.04.2018
Сообщения
39
Благодарностей
4
Баллы
8
не в коем случае не связывайтесь
взял в работы
затянул сроки
а потом вообще отказался
потерял время
 

ecenin

Client
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
25
Благодарностей
10
Баллы
3
Заказывал у ТС - заказ выполнен, все работает без проблем. Спасибо, буду еще заказывать.
 
  • Спасибо
Реакции: frion-seo

frion-seo

Client
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
506
Благодарностей
451
Баллы
63
Сегодня вернулся из отпуска, 20.06.2018 возобновляю прием заказов!
 

Lyubarsky

Новичок
Регистрация
23.06.2018
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Привет всем!


Разработаем под ваши нужды шаблоны для Zennoposter любой сложности!

Почему работать с нами выгодно ?
Опыт работы более 6 лет.
Отсутствие предоплаты.
Сжатые сроки.
Цены от 4$.
Контакты:

Разработчик шаблонов :

ICQ: 640685982
Skype: frion-seo80
Telegram: @frionseo (кликабельно)

*Первому обратившемуся сделаю не сложный шаблон за отзыв.


----------------------------------------------------------- UPD---------------------------------------


zennoposter шаблоны,шаблоны zennoposter рассылка, zennoposter шаблоны бесплатно, скачать шаблон zennoposter, шаблоны zennoposter парсер seo,шаблон zennoposter для рассылки mail, zennoposter шаблоны вконтакте, zennoposter 5 шаблоны, рассылка через шаблон zennoposter, zennoposter шаблоны одноклассники, шаблон zennoposter ok, скачать шаблон zennoposter для рассылки спама, бесплатные шаблоны zennoposter вконтакте, купить шаблон zennoposter, шаблон zennoposter подъем репутации рассылки, создание шаблонов zennoposter, zennoposter 5 бесплатные шаблоны, шаблоны zennoposter +для заработка bitcoin, проекты zennoposter, программы zennoposter, сниппеты zennoposter
Так же интересует не сложный шаблон за отзыв.
 

Maxf

Client
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
439
Благодарностей
32
Баллы
28
Заказал доработку шаблона, всем доволен, рекомендую!

PS Многие пишут про медленную скорость ответа, так тут вам 8 800... :-) Загруженность специалиста - это хороший показатель его компетентности.
 
  • Спасибо
Реакции: frion-seo

Troyan47

Client
Регистрация
26.12.2014
Сообщения
89
Благодарностей
12
Баллы
8
Делал шаблон. Столкнулся с проблемой с которой провозился не один день. Заходил и с одной стороны и с другой. Изложенные способы на форуме не помогали, свои варианты которые пробовал тоже результата не принесли. Написал в чате просьбу о помощи. ТС откликнулся и взялся помочь.Всё сделано быстро и качественно.И ценник приятно удивил.
Ещё раз спасибо огромное за проделанную работу)

P.S.: Защита(ну или баг,хрен их поймёшь) не давала пройти полную верификацию(щаб с браузером). В итоге ТС обошёл её на запросах,а потом дальше работает браузер.
 
  • Спасибо
Реакции: frion-seo

Skviria

Client
Регистрация
31.07.2018
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Всем рекомендую! Отлично сделал шаблоны. Даже исправления без доплаты! С такими людьми приятно работать! Ура товарищи)))) это я на радостях))))
 

Alexandersp

Client
Регистрация
17.06.2018
Сообщения
44
Благодарностей
7
Баллы
8
Ответственный исполнитель! Продолжаем сотрудничать!
 

frion-seo

Client
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
506
Благодарностей
451
Баллы
63
Акция! При заказе шаблона до 31.08.2018 бесплатный период тех. поддержки продлевается на 2 месяца!
2-2.png
--------------------------------
ICQ: 640685982
Skype: frion-seo80
Telegram: @frion-seo


Оформить заявку на сайте ==>> http://it-bat.ru
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Mikhail B.

GeGold

Client
Регистрация
28.09.2015
Сообщения
776
Благодарностей
368
Баллы
63
Буквально сегодня ночью упёрся в одну задачу, увидев моё сообщение ТС сразу отписал в ЛС, 5мин и готово, цена оч демократичная, сейчас шаблон пашет как конь
 
  • Спасибо
Реакции: Mikhail B. и frion-seo

Klopik82

Client
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
5
Благодарностей
1
Баллы
3
Хочу поблагодарить топикстартера: помог с решением задачи, которую другие решить не смогли. Рекомендую к сотрудничеству!
 
  • Спасибо
Реакции: frion-seo

LiMe

Client
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
593
Благодарностей
314
Баллы
63
Очень помог с решением проблемы, буквально за 10 минут решил то, с чем я бился наверно пару-тройку дней. Большое спасибо :-)
 
  • Спасибо
Реакции: frion-seo

Nezavisimus

Client
Регистрация
09.01.2016
Сообщения
62
Благодарностей
3
Баллы
8
Просил поучить некоторым методам работы в ПМ - без вопросов. Отозвался быстро, всегда на связи. Помог, показал, всё распидалил понятным языком. Даже денег не взял ещё и бонусом шаблон оставил)))
Рекомендую, быстро и качественно.:ay:
 
  • Спасибо
Реакции: frion-seo

poludivan41k

Client
Регистрация
24.05.2018
Сообщения
98
Благодарностей
7
Баллы
8
Благодарю, все сделано максимально быстро и качественно.
 
  • Спасибо
Реакции: frion-seo
Регистрация
19.10.2018
Сообщения
188
Благодарностей
24
Баллы
18
Работали с ТС по одному крутому шаблону на Твиттер, выполнить не удалось, так как сейчас твиттер жестко банит и закручивает гайки всем. ТС опытный человек, хорошо подкован. В итоге решил сделать манибек мне. Деньги получил быстро и без проволочек, на удобную для меня платежку. Буду обращаться еще, по другим проектам.
 
  • Спасибо
Реакции: frion-seo и Mikhail B.

AVS

Новичок
Регистрация
06.01.2019
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1
День добрый и с праздником всех.
Заполнил заявку на вашем сайте.
Жду вестей.
Спасибо
 

frion-seo

Client
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
506
Благодарностей
451
Баллы
63
|---___ВНИМАНИЕ___---|

В связи с огромной загрузкой, прием новых заказов приостановлен на несколько месяцев. О возобновлении приема заказов напишу в данном топике. Спасибо за понимание!
 

alexgrand

Client
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
14
Благодарностей
14
Баллы
3
Доброго здоровья всем, вот и мой черед оставить отзыв.
Обратился к ТС (не знаю можно ли писать имя, поэтому не буду) с задачей не просто написать шаблон, а с целым направлением так сказать, нужен был некий комбайн. Во время сотрудничества, ТС уделял не мало времени и терпения, хоть и не полный я нуб но направление для меня новое. Попутно узнал много полезной информации, получал ответы на вопросы. Вообщем обращался я не первый раз по написанию шаблонов (есть с кем сравнить), но не встречал столь отзывчивого человека! Даже когда времени у него было в обрез и заказы он приостановил, сотрудничество в моем случае продолжал из-за обязательств.
Спасибо огромное и теперь я знаю к кому обратиться за шаблоном и помощью! РЕКОМЕНДУЮ! Всех благ и развития!
 

frion-seo

Client
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
506
Благодарностей
451
Баллы
63

Valandersi

Client
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
1 869
Благодарностей
1 116
Баллы
113
Знаю ТСа, компетентен в создании шаблонов, недавно работали над общим проектом.
 
  • Спасибо
Реакции: frion-seo

SeoPanda

Client
Регистрация
08.08.2017
Сообщения
37
Благодарностей
39
Баллы
18
Грамотный специалист решил задачу очень оперативно и не дорого. Рекомендую!
 
  • Спасибо
Реакции: frion-seo

zetnews

Новичок
Регистрация
19.09.2019
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
3
Пожалуй самый лучший исполнитель который мне встречался. Все быстро, качественно и ответственно Огонь!!!
 
  • Спасибо
Реакции: frion-seo

NeroMan

Новичок
Регистрация
10.05.2020
Сообщения
6
Благодарностей
3
Баллы
3
Связался с ТС, задал ему вопрос о разработке шаблона, на что он предложил изначально готовый продукт за 60 к рублей, но далее сказал что не сработаемся, значит ТС нечего было предложить по моему ТЗ.

А да, ещё ТС сказал что ему денег и так хватает! Счастливый человек!
 
  • Спасибо
Реакции: frion-seo

Juniorcpa

Client
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2 031
Благодарностей
1 285
Баллы
113
Связался с ТС, задал ему вопрос о разработке шаблона, на что он предложил изначально готовый продукт за 60 к рублей, но далее сказал что не сработаемся, значит ТС нечего было предложить по моему ТЗ.

А да, ещё ТС сказал что ему денег и так хватает! Счастливый человек!
А кто его не любит, тот просто ему завидует.

Хороший ТС. Добрый ТС. Дорогой ТС :-)
 
  • Спасибо
Реакции: frion-seo

NeroMan

Новичок
Регистрация
10.05.2020
Сообщения
6
Благодарностей
3
Баллы
3
  • Спасибо
Реакции: frion-seo

Konrod_m

Client
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
1 660
Благодарностей
918
Баллы
113
Связался с ТС, задал ему вопрос о разработке шаблона, на что он предложил изначально готовый продукт за 60 к рублей, но далее сказал что не сработаемся, значит ТС нечего было предложить по моему ТЗ.

А да, ещё ТС сказал что ему денег и так хватает! Счастливый человек!
Вас задело, что человек хочет за готовый продукт 60к? Это право автора назначать цену, ваше право не согласиться...и автор вполне имеет право выбирать клиентов (скорее это даже обязанность, чтобы была возможность и дальше развивать и поддерживать продукт).

я, например, вынашиваю идею шаблона за 100к, хотя есть рабочие аналоги за 10к.
 
  • Спасибо
Реакции: frion-seo

NeroMan

Новичок
Регистрация
10.05.2020
Сообщения
6
Благодарностей
3
Баллы
3
Вас задело, что человек хочет за готовый продукт 60к? Это право автора назначать цену, ваше право не согласиться...и автор вполне имеет право выбирать клиентов (скорее это даже обязанность, чтобы была возможность и дальше развивать и поддерживать продукт).

я, например, вынашиваю идею шаблона за 100к, хотя есть рабочие аналоги за 10к.
Это всего лишь навсего Ваши домыслы.

Написал честный отзыв и не более. Ни зависти ни претензий у меня к ТС нет.
 
  • Спасибо
Реакции: frion-seo

Ikigai

Client
Регистрация
13.12.2016
Сообщения
275
Благодарностей
27
Баллы
28
Добрый день , ищу решения для размытия ( BLUR ) в определенной области по координатам , как указано в примере. Но к сожалению не нашел решения. Возможно кто-то сталкивался с данной проблемной и есть готовое решение.
Код для размытия всей картинки:
string InputImagePath = project.Variables["InputImagePath"].Value; // В переменной InputImagePath указать путь к изображению
string SaveImagePath = project.Variables["SaveImagePath"].Value; // В переменной SaveImagePath указать путь куда сохраняем обработанное изображение
using (MagickImage image = new MagickImage(InputImagePath)){
       image.Blur(3, 5);
       image.Write(SaveImagePath);
}
75231
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)