⭐ LITPORT.NET — мобильные прокси. США, Европа, Азия. 10+ стран, 25+ операторов. От $2.99 в день!

sw_sw

Client
Регистрация
24.02.2017
Сообщения
693
Благодарностей
277
Баллы
63

litportnet

Client
Регистрация
03.03.2020
Сообщения
45
Благодарностей
5
Баллы
8
писал и в чат и в тг. не получил ответа((
Это очень странно... Может быть затерялось, заявок приходит много.
Могли бы вы повторить вопрос в чат на нашем сайте? Там скорость ответа обычно сильно выше.

У нас большие новости!
Мы глобально обновили наш сайт: https://litport.net/
Добавили новые страны и новые тарифы. Будем рады любым вопросам.
 

litportnet

Client
Регистрация
03.03.2020
Сообщения
45
Благодарностей
5
Баллы
8
  • Спасибо
Реакции: FastSpace

litportnet

Client
Регистрация
03.03.2020
Сообщения
45
Благодарностей
5
Баллы
8
Хорошие вести для наших текущих и будущих клиентов!

Теперь мы поддерживаем оплату через криптовалюты. BTC, LTC, ETH и другие валюты доступны к оплате.
Посмотреть список доступных стран и операторов вы можете на странице оплаты: https://litport.net/pricing/buy

 

PudgeD

Client
Регистрация
26.11.2019
Сообщения
32
Благодарностей
4
Баллы
8
Прокси шустрые, поддержка по выходным отдыхает)
 
Последнее редактирование:

slavon

Client
Регистрация
24.06.2016
Сообщения
597
Благодарностей
128
Баллы
43

sw_sw

Client
Регистрация
24.02.2017
Сообщения
693
Благодарностей
277
Баллы
63
Техподдержки фактически нет, это очень неудобно и вызывает лишние расходы
 

sw_sw

Client
Регистрация
24.02.2017
Сообщения
693
Благодарностей
277
Баллы
63
ТП молчит с 26 октября.
Мы им не интересны.
 

slavon

Client
Регистрация
24.06.2016
Сообщения
597
Благодарностей
128
Баллы
43

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 327
Благодарностей
5 429
Баллы
113

sw_sw

Client
Регистрация
24.02.2017
Сообщения
693
Благодарностей
277
Баллы
63
Вы после 26 писали?
Ну как вы считаете, если у меня лежат прокси, писал ли я в ТП ?))
Забил уже сообщениями ТГ)
Но унижаться больше смысла не вижу и просить выйти на связь.
Мне продлевать много прокси нужно будет, просто не буду этого делать =)
 
  • Спасибо
Реакции: Mikhail B.

sw_sw

Client
Регистрация
24.02.2017
Сообщения
693
Благодарностей
277
Баллы
63
Ответили!
Но снова лег прокси и снова я буду пытаться достучаться )

У меня одного ложатся, или никто не чекает? )
 

Alex101

Client
Регистрация
28.06.2018
Сообщения
232
Благодарностей
59
Баллы
28
У них нигде не озвучено о лимите трафика, но видно что скорость падает к концу месяца очень сильно. коннекты не стабильны становятся.
sw_sw отписал тебе по поводу аналогов в пм
 

litportnet

Client
Регистрация
03.03.2020
Сообщения
45
Благодарностей
5
Баллы
8
Да и не только по выходным,очень долго и в будние дни отвечает (((
Техподдержки фактически нет, это очень неудобно и вызывает лишние расходы
Приветствую. Мне искренне жаль, что так произошло.
Хотелось бы ваш вопрос решить лично с высшим приоритетом, напишите пожалуйста мне в личку или здесь ваши контакты в тг или в другом мессенджере.
Мы работаем над улучшением поддержки, в выходные есть пробелы, это верно.
Спасибо вам за честный фидбек, это реально важно для нас.
 

litportnet

Client
Регистрация
03.03.2020
Сообщения
45
Благодарностей
5
Баллы
8
У них нигде не озвучено о лимите трафика, но видно что скорость падает к концу месяца очень сильно. коннекты не стабильны становятся.
sw_sw отписал тебе по поводу аналогов в пм
Скорости не должны падать, тем более к концу месяца, так как у каждого девайса свой биллинг период, у кого-то месяц начинается 1го числа, а у кого-то 15го, у каждой сим карты по разному.
Напишите мне пожалуйста в личку, решим вопрос, попробуем выдать вам другие девайсы, если падает скорость через какое-то время.
 

sw_sw

Client
Регистрация
24.02.2017
Сообщения
693
Благодарностей
277
Баллы
63
Порешали.
 
  • Спасибо
Реакции: Mikhail B.

litportnet

Client
Регистрация
03.03.2020
Сообщения
45
Благодарностей
5
Баллы
8
ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА на litport.net!

Используйте следующие коды в форме оплаты, чтобы получить скидку:
— 2020-BF-PRIVATE - скидка 15% на приватные девайсы
— 2020-BF-ALL - скидка 25% на ВСЕ остальные тарифы
Купоны действуют до Вторника, 1 декабря (11:59PM UTC). Поспешите, мы редко проводим такие промо.

Список стран и цены можно увидеть на этой странице:
 

Diman.

Client
Регистрация
04.07.2019
Сообщения
66
Благодарностей
12
Баллы
8
Прокси не плохие, часто использую, но тех.поддержка желает лучшего.
В выходные не работают, в будние дни так же не всегда можно дождаться ответа.
Проработайте пожалуйста этот момент
 

Онегин

Client
Регистрация
18.05.2019
Сообщения
64
Благодарностей
6
Баллы
8
litportnet, не силён в языках, не могу найти на вашем сайте информацию о вариантах смены ip , он меняется только в указанных промежутках или можно менять по ссылке или ещё каким то способом?
 

barracudacash

Client
Регистрация
23.08.2020
Сообщения
7
Благодарностей
1
Баллы
3
Не, ну огонь техподдержка в телеге. 1 сообщение в сутки от них. В итоге диалог третьи сутки идёт.
 

barracudacash

Client
Регистрация
23.08.2020
Сообщения
7
Благодарностей
1
Баллы
3
Не, ну это ппц. Неделю добивался в этом сервисе взять на тест прокси. В телеге, у них на сайте в чате в тех поддержке. Результат 0 !!!! Отвечают сначала, а потом просто не выходят на связь. В телеге видно что тех поддержка прочитала моё сообщение и молчат уже 4 дня. Ок думаю, куплю на 1 день прокси. И что вы думаете? Сутки прошли после оплаты и хрен мне кто дал прокси. Тех поддержка снова не отвечает на вопрос "Где мои, оплаченые прокси?". Короче мошенники. Администрация, примите меры
 

barracudacash

Client
Регистрация
23.08.2020
Сообщения
7
Благодарностей
1
Баллы
3
В итоге выдали мне прокси через 54 часа!!!, хотя на сайте написано 24 максимум. Они мне уже и не нужны, но просить вернуть деньги в тех поддержке, которая совсем не отвечает, занятие не для слабонервных. За 54 часа я уже успел купить прокси от ALTVPN, потестить их, убедившись в их качестве, и заказать побольше.
 

sw_sw

Client
Регистрация
24.02.2017
Сообщения
693
Благодарностей
277
Баллы
63
С Новым Годом, но пора просыпаться =)
ТП вы где?
 

Georg S

Client
Регистрация
05.10.2020
Сообщения
13
Благодарностей
9
Баллы
3
Не смотря на то, что последние сообщения в теме неоднозначны, да и остались без реакции представителя, разрешите поведать о своем опыте работы с litport.

Где-то в сентябре потребовались прокси под определенный сервис. Так как самый недорогой тариф у них предусматривает работу с конкретным сайтом, перед приобретением уточнил, будет ли работать нормально, учитывая то, что часть трафика идет через сторонний CDN. Убедили, что нормально, дали несколько (по-моему, три) часов на тест. Работало нормально.

Далее я уже перерос тариф Shared Service и сейчас у меня пара Shared Device. На мой взгляд litport это лучшее безлимитное предложение на рынке. Моя задача связана с работой в реальных браузерах; если же кому-то нужно работать по API, скорее всего скорость и удобство будут потрясающими.

Теперь о поддержке. Ранее ее вообще не было в выходные. Поэтому, если нужно было что-то приобресть, приходилось ждать уже оплаченной услуги до понедельника. Сейчас они примерно с полудня до полуночи по Европе в онлайне. Иногда отвечают в 5 утра, иногда в 7. Не подумайте, что я часто обращаюсь по техническим вопросам, нет. У меня периодически (на самом деле часто) возникают гениальные идеи, которые требуют срочной проверки. Посему я прошу у ребят пару часов теста, чтобы не трогать рабочие схемы, и, в общем, ни разу не получил отказа. Вот, например, последний диалог (это я сначала сломал, потом починил, потом попросил тест, пока ждал, а это была ночь, починил уже то, что наремонтировал ранее, и, в итоге, отказался)):

71450


Насчет выходных прокомментировать не берусь, у меня каждый день рабочий и я, честно говоря, сейчас уже теряюсь что там за окном. Да и процедура выдачи устройств значительно ускорилась и упростилась.

Что еще круто. Локации. Оба побережья США и два технологичных города на севере и юге. Плюс пустынная Аризона, там, конечно, инфраструктура и количество дата-центров не ахти (традиционно дорогой трафик у магистралов), но для разбавки пула более чем сойдет.

Сервис рекомендую однозначно. Но, во избежание, проговаривайте вопросы с суппортом до приобретения, чтобы потом по двое суток не ждать. Как мне кажется в чате на сайте ответ можно получить более оперативно.
 

DECToNod

Client
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
4
Благодарностей
1
Баллы
3

Georg S

Client
Регистрация
05.10.2020
Сообщения
13
Благодарностей
9
Баллы
3
Расход по одному из моих портов за последнюю неделю февраля:

72974

Это, напомню, всего за $50 в месяц:-)
 

baracuda

Client
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
733
Благодарностей
247
Баллы
43
Подтверждаю. Тех поддержка по ответам "конченная". Часами будите ждать ответ, если выходные то сутками... купил на тест сутки к доступу на один сайт(так у них заявлено). При оформление был указан домен.. далее морды домена я уйти не смог, открывался только он(скорость совсем не заявленная). Выводы делайте сами.. что бы "потестить", стоит думаю смотреть на вариант минимум недельного тарифа, суток мало. Да и стоит предупредить что оплатив вы не сразу получаете доступ. а через сколько то часов. от 2 до 24. Так у них написано после того как вы оплатили. На вопросы отвечают, только вопросами. Деструктивизм полнейший. Пара хороших альтернатив есть, ищите, данный сервис ДНО !
 

litportnet

Client
Регистрация
03.03.2020
Сообщения
45
Благодарностей
5
Баллы
8
Давно не было новостей от нашего проекта. Мы старательно улучшаем проект, вот некоторые апдейты:
- Новые страны Европы: France, Latvia, Austria.
- Новая локация в США: Сан Диего (Калифорния). Три провайдера, новые пулы из миллионов свежих айпи.
- Долгожданная поддержка SOCKS5. Обратитесь в поддержку, чтобы переключиться с HTTP на SOCKS5.

Также мы выпустили новые купоны на сочнейшие скидки!
— 2021-03-M5E39 for 50% off (!!) on Private Devices (US only).
— 2021-03-M3E46 for 25% off on all other packages (ANY country).
Купоны будут работать до 21 марта (11:59PM UTC). Не пропустите.

Список стран и цены: https://litport.net/pricing/mobile-proxies
 

Vildorod

Новичок
Регистрация
23.03.2020
Сообщения
11
Благодарностей
3
Баллы
3
У них нигде не озвучено о лимите трафика, но видно что скорость падает к концу месяца очень сильно. коннекты не стабильны становятся.
sw_sw отписал тебе по поводу аналогов в пм
Доброго!
Простите что вмешиваюсь, но можно и мне такой аналогичный сервис?:-)
 

Vildorod

Новичок
Регистрация
23.03.2020
Сообщения
11
Благодарностей
3
Баллы
3
Пара хороших альтернатив есть, ищите
можно пример таких альтернативных сервисов? очень нужны, в долгу не останусь, предоставляю услуги на этом форуме.
Уважаемая администрация форума, прошу прощения за два сабжа подряд - как отредактировать свой ответ я не нашел.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)