Lite версия

Kerlay

Новичок
Регистрация
08.07.2016
Сообщения
20
Благодарностей
7
Баллы
3
Вопрос по Lite версии, там сказано, что для одного компьютера. А если допустим zennoposter будет использоваться только на одном компьютере, а projectmaker на двух машинах, позволит мне Lite версия так сделать или нужно приобретать Standart?
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 362
Благодарностей
8 648
Баллы
113
Вопрос по Lite версии, там сказано, что для одного компьютера. А если допустим zennoposter будет использоваться только на одном компьютере, а projectmaker на двух машинах, позволит мне Lite версия так сделать или нужно приобретать Standart?
Lite версия для 1 компьютера для всех приложений, входящих в состав ее..
Для использования ПМ и ЗП на двух разных компьютерах, следует ориентироваться на версию Standard.
 

Kerlay

Новичок
Регистрация
08.07.2016
Сообщения
20
Благодарностей
7
Баллы
3
Lite версия для 1 компьютера для всех приложений, входящих в состав ее..
Для использования ПМ и ЗП на двух разных компьютерах, следует ориентироваться на версию Стандарт.
А если мне на другой машине нужен исключительно projectmaker, это как то можно сделать, отдельно его купить там.
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 362
Благодарностей
8 648
Баллы
113
А если мне на другой машине нужен исключительно projectmaker, это как то можно сделать, отдельно его купить там.
Можно покупать ПМ отдельно, но к сожалению, не для версии Lite.
 

Kerlay

Новичок
Регистрация
08.07.2016
Сообщения
20
Благодарностей
7
Баллы
3

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 189
Благодарностей
5 830
Баллы
113
Для Лайт версии не предусматривается продажа дополнительного ProjectMaker.
 

intagens

Client
Регистрация
28.09.2015
Сообщения
207
Благодарностей
31
Баллы
28
@VladZen сколько стоит дополнительная лицензия ПМ? как купить? если купить ПМ отдельно, то его можно будет всегда обновлять до последней версии независимо от версии ЗП? На сколько машин одновременно его можно устанавливать(пользоваться, понятно, что, только на одной)?
 
Последнее редактирование:

minfin

Client
Регистрация
13.01.2020
Сообщения
144
Благодарностей
99
Баллы
28
Чтобы не создавать новой темы спрошу тут же. А если я хочу свои шаблоны запускать на разных машинах - нужно под каждую машину купить зенно бокс или под каждый шаблон?
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 303
Благодарностей
5 421
Баллы
113
Чтобы не создавать новой темы спрошу тут же. А если я хочу свои шаблоны запускать на разных машинах - нужно под каждую машину купить зенно бокс или под каждый шаблон?
Шаблон. но есть система скидок при выписке сразу нескольких шаблонов. Еще есть манибек в течении 30 дней ( можно вернуть средства на баланс лк и отменить выписку)
 

intagens

Client
Регистрация
28.09.2015
Сообщения
207
Благодарностей
31
Баллы
28
@VladZen сколько стоит дополнительная лицензия ПМ? как купить? если купить ПМ отдельно, то его можно будет всегда обновлять до последней версии независимо от версии ЗП? На сколько машин одновременно его можно устанавливать(пользоваться, понятно, что, только на одной)?
@sergodjan66 )
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 362
Благодарностей
8 648
Баллы
113
@VladZen сколько стоит дополнительная лицензия ПМ? как купить? если купить ПМ отдельно, то его можно будет всегда обновлять до последней версии независимо от версии ЗП? На сколько машин одновременно его можно устанавливать(пользоваться, понятно, что, только на одной)?
По новым правилам, отдельный продукт ПМ доступен если есть любая версия Зеннопостера (Лайт, Стандарт или Про), стоимость 10$, обновляется по такой же системе полугодовых обновлений за 10$. Доступен к установке на одну машину.
 
  • Спасибо
Реакции: intagens

udder

Client
Регистрация
28.03.2017
Сообщения
595
Благодарностей
118
Баллы
43
По новым правилам, отдельный продукт ПМ доступен если есть любая версия Зеннопостера (Лайт, Стандарт или Про), стоимость 10$, обновляется по такой же системе полугодовых обновлений за 10$. Доступен к установке на одну машину.
@sergodjan66 как купить отдельно PM?
91759
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 362
Благодарностей
8 648
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: udder

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)