[LISA] Эмулятор Жизни Акков ВК — уникальный шаблон для бережного развития и монетизации ботов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

zortexx

Client
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
2 520
Благодарностей
1 221
Баллы
113

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 790
Благодарностей
1 264
Баллы
113

varnak

Client
Регистрация
27.09.2009
Сообщения
290
Благодарностей
20
Баллы
18
Приватные или общий пулл?
ХЗ , пакет 1000 рос. проксей купил . Я включил в шаблоне останавливать действие при появлении первой капчи . По логике должно было получаться следующие . Если прокси забанен в вк, то при залогировании сразу появляется капча . Соответственно действие прекращаем . Но и это не помогло ...
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 304
Благодарностей
5 421
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: leha52rus

zortexx

Client
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
2 520
Благодарностей
1 221
Баллы
113
Под вк желательны хорошие прокси с чистой историей. Один прокси на 2-3 аккаунта максимум. В идеале - один айпи на аккаунт.
Для таких целей я бы рекомендовал поднять впс с пулом адресов и настроить прокси. Более интересный вариант - мобильный пулл, но там есть нюансы.
 
  • Спасибо
Реакции: workoles и Zvizdunov

varnak

Client
Регистрация
27.09.2009
Сообщения
290
Благодарностей
20
Баллы
18
мобильный пулл, но там есть нюансы.
такие прокси пойдут ?

Файны для вк? Жестите =)
согласен , буду рад если подскажите где можно купить пакет . У меня просто много аков , проксей хрен напасешся ...
 
Последнее редактирование модератором:

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 304
Благодарностей
5 421
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: workoles

varnak

Client
Регистрация
27.09.2009
Сообщения
290
Благодарностей
20
Баллы
18
Дешевый? Это лотерея, ищите такие прокси которые не на виду.
Вот вы затерли урл ,а вопрос обычный рабочий . Так как хочется услышать ответ насчет мобильных прокси .Заново спрошу . отсюда прокси пойдут ? airsocks.in , будут баны или нет?
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 304
Благодарностей
5 421
Баллы
113
Вот вы затерли урл ,а вопрос обычный рабочий . Так как хочется услышать ответ насчет мобильных прокси .Заново спрошу . отсюда прокси пойдут ? airsocks.in , будут баны или нет?
Я ничего не подтирал, я объединил ваши сообщения потому что запрещено правилами писать 2 сообщения подряд. Вряд-ли кто-то скажет какие прокси он юзает для вк. Качественные и дешевые прокси это дифицит.
 
  • Спасибо
Реакции: varnak

Zvizdunov

Client
Регистрация
09.09.2016
Сообщения
21
Благодарностей
7
Баллы
3
Я ничего не подтирал, я объединил ваши сообщения потому что запрещено правилами писать 2 сообщения подряд. Вряд-ли кто-то скажет какие прокси он юзает для вк. Качественные и дешевые прокси это дифицит.
Я скажу какие прокси юзаю под вк.
Покупаю VPS (я хз, можно тут рекламировать хостера или нет, поэтому имя не пишу и к нему никакого отношения не имею, просто клиент), стоит 280 руб мес - минимальный тариф, можно докупить до 30 IP.
Каждый IP +60 р.
На каждый IP сам поднимаю по проксе IPv4 - тут точно в одни в руки =)
На каждый IP сажу по 3 акка.

Баны временные бывают, но редко.
Причем на разных акках.

Иногда баны прилетают за лайки фоток или постов левых людей.
Отключил эту фичу.

Потом начали прилетать за загрузку аватарок, типо, что-то застремало вк в них - кстати, если кто в курсе как правильно уникализировать фотачи для вк, то буду благодарен за совет.

Отключил загрузку новых аватарок.
Баны уменьшились

Иногда ещё есть временные баны за подозрительную активность, но акки живут стабильно своей жизнью.
Все аки самореги, регал сам, срок им 3-4 месяца, работаю круглые сутки по инструкции.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: varnak, Koqpe и Mikhail B.

zortexx

Client
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
2 520
Благодарностей
1 221
Баллы
113
Вот вы затерли урл ,а вопрос обычный рабочий . Так как хочется услышать ответ насчет мобильных прокси .Заново спрошу . отсюда прокси пойдут ? airsocks.in , будут баны или нет?
Я же написал, - есть нюансы. Лучше договориться о тестовом периоде и проверить самостоятельно. Тем более, что поддержка указанного вами сервиса весьма лояльна.
 
  • Спасибо
Реакции: varnak

varnak

Client
Регистрация
27.09.2009
Сообщения
290
Благодарностей
20
Баллы
18
Попробовал браузерный режим , по круго гоняет один и тот же ак . Как это победить?
 

Wedjoyet

Client
Регистрация
12.02.2018
Сообщения
14
Благодарностей
2
Баллы
3
вопросы по шаблону:
1. можно ли приглашать в друзья тех пользователей, с которыми есть общие друзья?
2. можно ли задать последовательное включение аккаунтов в работу с определенной задержкой? т.е. через 5-7 минут включить выполнение заданий для первого акккаунта, через 7-10 минут - для второго и т.д. чтобы акки не пачкой стартовали, а с задержкой.
 

varnak

Client
Регистрация
27.09.2009
Сообщения
290
Благодарностей
20
Баллы
18
Аки на месте , прокси в наличии .
Но выдает ошибку

"База пуста, закончились свободные акки или уникальные прокси. Проверьте наличие аккаунтов, метки эмулятора в общей базе акков, а также количество потоков на 1 прокси "
"

Что пропустил ?
 

Koqpe

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
1 100
Благодарностей
649
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: workoles

Notins

Client
Регистрация
11.10.2017
Сообщения
43
Благодарностей
1
Баллы
8
ребята всем привет, кто смог победить "Управление сообщениями (LISA Message Manager)", у меня пишит "Проверьте наличие файла LMMDB.xlsx в папке с заданием «Управление сообщениями (LISA Message Manager)», а также правильность указанных в нём данных (сервер, имя БД, пользователь БД, пароль БД). Задание пропущено. ". я уже всё проверял, запятые пробелы. но не пашит он у меня. че делать?
 

workoles

Client
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
276
Благодарностей
81
Баллы
28
Есть небольшой предпродажный вопрос:
Использую прокси (1 на 3 акка) досадно, что мне часто вылазиют перманентные баны (навсегда) и это еще при регистрации (либо через 5 минут) на стадии добавления инфы в аккаунт (т.е я даже никого не лайкнул и ничего не репостнул).
Аккаунты регаю сам через смс сервисы.
Перед покупкой этого шаблона - задумался будут ли баны дальше вылезать даже если юзать этот шаблон?
Или возможно мне нужно прокси сменить? или даже самому сделать.
Настоятельно рекомендую использовать ретрив аккаунты. Насчёт прокси ничего конкретного не скажу, протестируйте разных поставщиков, найдите оптимальный вариант. Но баны точно не из-за количество акков на 1 прокси. Ну и само собой, если вы освоите навык самостоятельного поднятия прокси, то это будет идеальный вариант. Вы будете уверены в том, что ими пользуетесь только вы и будете знать все их настройки и потенциальные проблемы.
 

workoles

Client
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
276
Благодарностей
81
Баллы
28
вопросы по шаблону:
1. можно ли приглашать в друзья тех пользователей, с которыми есть общие друзья?
2. можно ли задать последовательное включение аккаунтов в работу с определенной задержкой? т.е. через 5-7 минут включить выполнение заданий для первого акккаунта, через 7-10 минут - для второго и т.д. чтобы акки не пачкой стартовали, а с задержкой.
1. Пока такой фичи нет.
2. Попробуйте использовать режим сна.
 

workoles

Client
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
276
Благодарностей
81
Баллы
28
ребята всем привет, кто смог победить "Управление сообщениями (LISA Message Manager)", у меня пишит "Проверьте наличие файла LMMDB.xlsx в папке с заданием «Управление сообщениями (LISA Message Manager)», а также правильность указанных в нём данных (сервер, имя БД, пользователь БД, пароль БД). Задание пропущено. ". я уже всё проверял, запятые пробелы. но не пашит он у меня. че делать?
Где вы развернули скрипт? На локале или удалённо? Если удалённо, то проверьте (а ещё лучше напишите в ТП хостера) — точно ли разрешены и активированы удалённые подключения к БД. Для настройки на локалхосте есть видеоинструкция:

 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 304
Благодарностей
5 421
Баллы
113
@workoles
Старайтесь отвечать в одном сообщении.
 

gexweb

Client
Регистрация
04.12.2016
Сообщения
144
Благодарностей
23
Баллы
18
Сегодня случайно нашел такую странную штуку в работе шаблона, если включить чекер прокси перед запуском (я разбирался с функцией отправки смс), то шаб перестает корректно проходить авторизацию и начинает закидывать смсками ругаясь на нерабочие прокси. Причем я действительно подумал что что-то с проксей, поставщик проксей показал логи в которых видно что шаб берет на проверку связку ip/port без логин/пароля. Если снять чекбокс с чекера то все вроде бы работает, но вот эта "странная штука", шаблон постоянно делает двойную авторизацию для прокси, сначала без логин/пароля потом вместе с ним. Это тоже видно в логах за несколько дней где я не трогал чекер. Собственно как заставить чекер чекать))) И двойная авторизайия это логика шаблона или небольшой недочет?
 

Notins

Client
Регистрация
11.10.2017
Сообщения
43
Благодарностей
1
Баллы
8
Где вы развернули скрипт? На локале или удалённо? Если удалённо, то проверьте (а ещё лучше напишите в ТП хостера) — точно ли разрешены и активированы удалённые подключения к БД. Для настройки на локалхосте есть видеоинструкция:

На локальном развернул
 

Notins

Client
Регистрация
11.10.2017
Сообщения
43
Благодарностей
1
Баллы
8
решил проблему, на сервак залил и все норм
 

Wedjoyet

Client
Регистрация
12.02.2018
Сообщения
14
Благодарностей
2
Баллы
3
стала регулярно появляться ошибка
16:10:04 7ХХХ156ХХ72: Неожиданный ответ API. Пропуск задания «Лайк под случайным постом».
 
  • Спасибо
Реакции: Notins

Notins

Client
Регистрация
11.10.2017
Сообщения
43
Благодарностей
1
Баллы
8
стала регулярно появляться ошибка
16:10:04 7ХХХ156ХХ72: Неожиданный ответ API. Пропуск задания «Лайк под случайным постом».
такая же фигня

у всех работает кнопка ЦА?


upload_2018-5-11_21-31-37.png
 
Последнее редактирование модератором:

kroshkaliza

Новичок
Регистрация
14.05.2018
Сообщения
9
Благодарностей
1
Баллы
3
@workoles Здравствуйте, на одной мобильной проксе, без смены IP, сколько можно аккаунтов держать с вашим софтом. 3-5-10 ?
 

Notins

Client
Регистрация
11.10.2017
Сообщения
43
Благодарностей
1
Баллы
8
У меня есть вопросы по
Автоответчик WhatsApp (web)
 

aznx

Новичок
Регистрация
21.06.2018
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Скажите, предложение по шаблону не потеряло своей актуальности?
Давно уже тут никто не отвечает, а раньше регулярно ответы были от поддержки.
 

casshy

Новичок
Регистрация
12.12.2016
Сообщения
5
Благодарностей
0
Баллы
1
Автор, а можно тоже самое - только для FB? Очень актуально. И локализацию EN и реффку сразу. Я куплю и знакомым продам
 

gexweb

Client
Регистрация
04.12.2016
Сообщения
144
Благодарностей
23
Баллы
18
На поддержку автор забил похоже. На складчике такая же тишина.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кто просматривает тему: (Всего: 2, Пользователи: 0, Гости: 2)