Лимит разгадывания капч

denlowerget

Новичок
Регистрация
15.08.2018
Сообщения
13
Благодарностей
0
Баллы
1
Кармонстер работает локально, но лимит уменьшается до 0 см. скрин, тем самым тормозит работу моего чекера!
Почему, ведь черным по белому написано, что капчи разгадываемые локально - безлемитно!??
 

Вложения

  • 380,5 КБ Просмотры: 90

DoctorKrolic

Новичок
Регистрация
27.08.2019
Сообщения
27
Благодарностей
5
Баллы
3
Кармонстер работает локально, но лимит уменьшается до 0 см. скрин, тем самым тормозит работу моего чекера!
Почему, ведь черным по белому написано, что капчи разгадываемые локально - безлемитно!??
Локально - это если вы решаете через свои кастомные модули. Все стандартные модули локальными не являются.
 

denlowerget

Новичок
Регистрация
15.08.2018
Сообщения
13
Благодарностей
0
Баллы
1
Вы уверены, что проблема имеено в этом? Не хотелось бы просто так переписывать модуль((
 

DoctorKrolic

Новичок
Регистрация
27.08.2019
Сообщения
27
Благодарностей
5
Баллы
3
Вы уверены, что проблема имеено в этом? Не хотелось бы просто так переписывать модуль((
Да, уверен. Можете сами в логах обновления почитать:
64586

Переписать стандартный модуль - так себе затея. Как я понял, просто импортировать его как локальный не получиться, надо именно создавать проект в MCS, импортировать туда капчи, ну и так далее
 

denlowerget

Новичок
Регистрация
15.08.2018
Сообщения
13
Благодарностей
0
Баллы
1
Как я понял, просто импортировать его как локальный не получиться, надо именно создавать проект в MCS, импортировать туда капчи, ну и так далее
Само собой.
Спасибо! перепишу тогда
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)