LAVA.RU - Сервис приёма платежей на сайте, в приложении, социальных сетях или с помощью ссылки

i.stasik

Client
Регистрация
25.09.2023
Сообщения
233
Благодарностей
28
Баллы
28
мы предлагаем альтернативный метод вывода средств в это время - Payeer
поясните огромную комиссию в 14% !!!

тарифы Payeer: пополнения Payeer без комиссии 0% , перевод между Payeer 0,5% от суммы

откуда 14% ? популярное направление для вывода? и можно % вывода офигительно повысить?!
 
  • Спасибо
Реакции: FreddyKrueger

LAVA.ru

Пользователь
Регистрация
23.01.2024
Сообщения
35
Благодарностей
0
Баллы
6
поясните огромную комиссию в 14% !!!

тарифы Payeer: пополнения Payeer без комиссии 0% , перевод между Payeer 0,5% от суммы

откуда 14% ? популярное направление для вывода? и можно % вывода офигительно повысить?!
Здравствуйте, назначение комиссии это часть процесса жизнедеятельности сервиса. Процент комиссии начинается от 7% ознакомится подробнее с тарифами вы можете на нашем сайте https://lava.ru/rates, мы предлагаем индивидуальные процентные тарифы нашим пользователем, о подробностях вы можете узнать у службы технической поддержки.

Сервис Lava также предлагает пополнение под 0,5% и перевод между Lava кошельками под 0%.
 

LAVA.ru

Пользователь
Регистрация
23.01.2024
Сообщения
35
Благодарностей
0
Баллы
6
Использование сервиса Lava.ru поможет увеличить конверсию продаж и упростить процесс оплаты, что в свою очередь повысит удовлетворенность клиентов и улучшит репутацию вашего бизнеса.
 

i.stasik

Client
Регистрация
25.09.2023
Сообщения
233
Благодарностей
28
Баллы
28
Здравствуйте, назначение комиссии это часть процесса жизнедеятельности сервиса. Процент комиссии начинается от 7% ознакомится подробнее с тарифами вы можете на нашем сайте https://lava.ru/rates, мы предлагаем индивидуальные процентные тарифы нашим пользователем, о подробностях вы можете узнать у службы технической поддержки.
от 7% o_O на вывод ??? в лк другая информация указана 3-4%

120538


Сервис Lava также предлагает пополнение под 0,5% и перевод между Lava кошельками под 0%.
сколько пользуюсь, там все наоборот )))

перевод между Lava кошельками под 0,5%
120539


пополнение под 0 %
120540
 

Diman.

Client
Регистрация
04.07.2019
Сообщения
67
Благодарностей
12
Баллы
8
в тоже время FreeKassa начала аналогично скамиться, тож вывод на карты не каждый раз проходит (тех.причины и другие отмазки) и при этом комсу не возращают никакую!!! на баланс фрикассы возращают только ту сумму, которая должны была придти на карту. и так по кругу, пока у тебя баланс комсой не скушается.
и тож предлагают вывод на Payeer 16% o_O так и пришлось сделать (после 3 неудачных выводов на карту), что б какие-то деньги забрать от них
или предлагают рубли перевести в $ по вообще не выгодному курсу и вывести их на WMZ по курсу 1$=1WMZ + 2-3% комсы o_Oo_Oo_O
короч, послал я этих зажравшихся скамеров! отключил их оплаты. подключил другие серверы оплаты, пока все норм.
На счет FK не соглашусь.
Выводят по СПБ без проблем, в течении дня.
Уже давно не было отмен.
Последняя была на юмани, по СПБ, вернули на баланс ту же сумму, что и была списана.
А вот LAVA, да, это уже скамина. Перестал с ними сотрудничать сразу же, как у них начались качели с выводом.
Тех поддержка, это отдельная история, одним словом, БОТЫ, отвечают одним и тем же заготовленным текстом.
Скатились ниже некуда. В данный момент это худшая платежка.
Будете долго и мучительно выводить свои деньги, и то, если получиться
 

Diman.

Client
Регистрация
04.07.2019
Сообщения
67
Благодарностей
12
Баллы
8

i.stasik

Client
Регистрация
25.09.2023
Сообщения
233
Благодарностей
28
Баллы
28
На счет FK не соглашусь.
Выводят по СПБ без проблем, в течении дня.
Уже давно не было отмен.
Последняя была на юмани, по СПБ, вернули на баланс ту же сумму, что и была списана.
у вас все впереди. по началу тож норм было. в последнее время начали скамиться
120542
120543


120541


120545
 

i.stasik

Client
Регистрация
25.09.2023
Сообщения
233
Благодарностей
28
Баллы
28
А вот LAVA, да, это уже скамина. Перестал с ними сотрудничать сразу же, как у них начались качели с выводом.
Тех поддержка, это отдельная история, одним словом, БОТЫ, отвечают одним и тем же заготовленным текстом.
Скатились ниже некуда. В данный момент это худшая платежка.
Будете долго и мучительно выводить свои деньги, и то, если получиться
из последних здесь их ответом про Payeer, они вообще не владеют ситуацией или вовсе не компетентны их школьники из тез.поддержки
 

Diman.

Client
Регистрация
04.07.2019
Сообщения
67
Благодарностей
12
Баллы
8

i.stasik

Client
Регистрация
25.09.2023
Сообщения
233
Благодарностей
28
Баллы
28
Смешные
Чтоб получить 7%, что тоже не мало, вам нужен оборот от 1-3 ляма в мес. на моем кошельке
Вы серьезно??:be:
комиссия просто космос!
таже самая фрикасса 2% на карту
payok.io от 0 до 2%
 

Diman.

Client
Регистрация
04.07.2019
Сообщения
67
Благодарностей
12
Баллы
8
Это было какое то время, да, как и у всех, после бана киви. Но на данный момент все четко, меня устраивает.
У вас вывод был просто на карту. По СПБ и % меньше, и вывод быстро, без отмен.
 

i.stasik

Client
Регистрация
25.09.2023
Сообщения
233
Благодарностей
28
Баллы
28

Diman.

Client
Регистрация
04.07.2019
Сообщения
67
Благодарностей
12
Баллы
8
у вас на скрине новый fkwallet.io и даты свежие, скоро и до вас дойдет очереди ((
мои док.скрины я выложил выше
Как может дойти, если правильно вы написали, даты свежие.
А вот на вашем скрине, даты старые, когда на самом деле были проблемы, которых в данный момент нет, и думаю уже не будет.
Ну и я как бы не первый день работаю с ними, с 2019 года, и точно знаю о чем пишу. Как и с Lava с самого их открытия
 

i.stasik

Client
Регистрация
25.09.2023
Сообщения
233
Благодарностей
28
Баллы
28
Это было какое то время, да, как и у всех, после бана киви. Но на данный момент все четко, меня устраивает.
У вас вывод был просто на карту. По СПБ и % меньше, и вывод быстро, без отмен.
причем здесь отзыв лицензии у банка киви к не возврату комиссии у фрикассы при неудачном выводе на карты? про их не возврат комсы отзывы висят с 2021 года
 

i.stasik

Client
Регистрация
25.09.2023
Сообщения
233
Благодарностей
28
Баллы
28
Как может дойти, если правильно вы написали, даты свежие.
А вот на вашем скрине, даты старые, когда на самом деле были проблемы, которых в данный момент нет, и думаю уже не будет.
Ну и я как бы не первый день работаю с ними, с 2019 года, и точно знаю о чем пишу. Как и с Lava с самого их открытия
значит вам пока везет...
с чего такая уверенность, что не будет проблем???
они через месяца 2 только вернули мне крипту (то верификация, то их служба безопасности проверяет, то тех причины, то переход на новый фквалет. когда уже конкретно им не пригрозил, как могу им навредить ... перевели мгновенно)
мой совет, не держите деньги на балансе, выводите их сразу. не доверяйте этим скамерам.
 

i.stasik

Client
Регистрация
25.09.2023
Сообщения
233
Благодарностей
28
Баллы
28
кстати, от фрикассы отказались многие платформы bot-t, shopsn и другие. много нареканий у них по их работе и выводу
аналогично как digiseller отключил прием сервиса lava
 

Diman.

Client
Регистрация
04.07.2019
Сообщения
67
Благодарностей
12
Баллы
8
значит вам пока везет...
с чего такая уверенность, что не будет проблем???
они через месяца 2 только вернули мне крипту (то верификация, то их служба безопасности проверяет, то тех причины, то переход на новый фквалет. когда уже конкретно им не пригрозил, как могу им навредить ... перевели мгновенно)
мой совет, не держите деньги на балансе, выводите их сразу. не доверяйте этим скамерам.
Жаль что у вас такой печальный опыт.
У меня его не было с FK, в отличии от Lava.
Опустим это.
Это не мои платежки, чтоб за них топить)
Но пишу по факту, и своему личному опыту
 

i.stasik

Client
Регистрация
25.09.2023
Сообщения
233
Благодарностей
28
Баллы
28

Diman.

Client
Регистрация
04.07.2019
Сообщения
67
Благодарностей
12
Баллы
8

LAVA.ru

Пользователь
Регистрация
23.01.2024
Сообщения
35
Благодарностей
0
Баллы
6

Кто просматривает тему: (Всего: 4, Пользователи: 0, Гости: 4)