Куплю шаблон скликивания рекламы яндекс директ

Discussion in 'Поиск и предложение услуг по созданию шаблонов' started by Aksor, Apr 2, 2019.

1. Aksor

Aksor Client

Собственно нужен шаблон для скликивания недобросовестных конкурентов, которые демпингуют и мешают всем. Скликивание нужно в рекламной выдаче яндекса.

2. cyberlife

cyberlife Новичок

Сими

3. artsmm

artsmm Client

Приветствую. Его сделать можно. Если интересно, пишите

4. Aksor

Aksor Client

отпишитесь мне пожалуйста в ВК https://vk.com/cosmojoy

5. bizzon

bizzon Client

Когда же это закончиться, все эти скликивания, накликивания, налайкивания и т.д., ну неужели других тем нету?

6. artsmm

artsmm Client

Когда пропадет спрос, тогда и скликиваний не будет)

7. Aksor

Aksor Client

Что делать если на рынок выходят люли и начинают жестко демпинговать.

8. Rooter85

Rooter85 Client

Это называется рынок. Бывает другое, несколько лет назад сам сталкивался с этим. Появляется курс и начинается массовый наплыв в тему. Рынок уронили в 2-3 раза. В итоге большинство, если не все новички, слили свои деньги. Тоже были мысли скликивать, но это эмоции и путь в никуда. Скликиваете у одних, приходят другие. Да и своим поведением можете подтолкнуть других и будут скликивать у вас. У вас есть защита от этого? И где гарантии что клики будут засчитаны поисковиками и потом не вернуться на счет конкурентам. Мне и гугл и яндекс возвращал деньги, правда не в том, как мне кажется, объеме. Мне кажется эта пустая трата времени и работа на поисковики. Лучше добиться выдачи в бесплатной выдаче, что можно сделать аналогичным шаблоном. Или искать другие способы трафика. И скликивая чужие деньги можете попасть под преследования органами.

9. artsmm

artsmm Client

Согласен, пограничная тема. Продвижение в органической выдаче дает более устойчивый и долгосрочный результат)

10. rembrant122

rembrant122 Client

есть такой шаблон - пишите в личку

11. Roman_roma

Roman_roma Новичок

как можно с вами связаться? - насколько понимаю личные сообщения для меня как нового пользователся закрыты

12. Roman_roma

Roman_roma Новичок

как можно с вами связаться? - насколько понимаю личные сообщения для меня как нового пользователся закрыты

13. Roman_roma

Roman_roma Новичок

пишите в телеграм @roman_roma7

14. bumer

bumer Client

самому можно сделать такой шаблон, или руками скликавать, 2-5 раз нажал на рекламу, все более этого пользователя не будет в течение 12 часов появляться. Там в директе тоже не дураки сидят, морозят время, и рекламу отправляют на любые другие сайты. Не все так просто там как кажется. Я лично имея 5 серваков с 1 айпи, покупал 5 впнов, далее еще 5 торов, далее еще 5 модемов, и все это делалось чтобы убрать на какое то время услугу по заказу ремонта. Но все это Г, ни к чему не привело, просто клиент ЛОХ оказался, и думает что он самый умный. А так готов рассказать все это дерьмо, за 200 рублей как сделать можно. Но лавэ вернуться обратно. Кто будет щас петь что все реально, что все не виртуально, ага конечно))))) Яндекс директ берет такие деньги не просто так. чтобы какие то школяры скликавали.

Шива likes this.
  15. Шива

Шива Активный пользователь

Вот именно поэтому и я не пишу такие шаблоны.
    Научиться скликивать директ = научиться крутить РСЯ.
    А умея крутить РСЯ можно не заниматься продажей шаблонов.

16. BblTPE3BUTEJlb

BblTPE3BUTEJlb Client

Если вы хотите подгадить конкурентам, надо наоборот не трогать их объявления. Т.е. накручивать им холостые показы. Это приводит к росту цены клика у жертвы. В особо запущенных случаях Яндекс caм останавливает показ объяв с стр <0.1
    А еще надо аки Яндекса холить и лелеять, выгуливать их, держать на 1-м ip, короче эмулировать живых людей. И ими крутить просмотры.
    В общем дорого и хлопотно все это.

17. Roman_roma

Roman_roma Новичок

на высокочастотке не сработает, да и для того что бы накрутить показы, по сути нужна почти таже самая связка что и для склика - прокси, юзер id и тк

18. Salieri

Salieri Client

На ачате, да и не только там, уже несколько лет продают скликиватели как adwords, так и direct. Люди уже много лет платят несколько тысяч $ за технологию видимо от того, что мозгов нет, или от того что лохи.

Любая частота сдувается до нуля, хоть в Google, хоть в Yandex. При чём можно прям в наглую вообще очистить рекламные места, конечно будут разбираться, возможно даже кому то и вернут деньги, но всё это "возможно" и будет "потом". Вроде даже есть видео в открытом доступе, ну или у жуликов на форумах поищите услуги, видео по ссылке, точно дадут глянуть, с примерами.

19. one

one Client

Мысль правильная, но немного не сходится... Среди конкурентов будешь показываться и ты, т.е. всем просмотры крутить будешь.

20. one

one Client

Нет, просто люди жадные. Вот от жадности и покупают в надежде нажить больше.

21. Salieri

Salieri Client

Что просмотры сработали в +, необходима сессия в +, а если это тупо скролл страницы с рандомным кликом, ну какой тут просмотр, это настолько глубокий минус в пф, что нормальному человеку такая накрутка просмотров и в кошмарном сне не приснится :-)

22. Salieri

Salieri Client

Лично ты пользовался? А то получается: "я сам не видел, но уверен что это дерьмо" :-)
    Откуда ты знаешь, если ты даже не имеешь представления о предмете.

23. one

one Client

Тоже мысль!
    Мне зачем это? Я не жадный... )

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)