Куплю шаблон+описание работы

xx_kid_xx

Пользователь
Регистрация
12.05.2016
Сообщения
124
Благодарностей
4
Баллы
18
Всем привет.

Нужен шаблон, который будет отправлять посты при помощи POST/GET-запросов на этом сайте https://2ch.hk
На нём настроена invisible recaptcha, поэтому нужна отправка капчи в CM, если, конечно, в CM сейчас можно разгадать такую капчу. Постов будет отправляться довольно много, а капча выскакивает при отправке каждого поста, поэтому разгадывание через платные сервисы не подходит. Идеальным будет вариант, при котором удастся добиться отправки постов без капчи после нескольких разгаданных, независимо от того, какой прокси используется.
+ необходимо подробное описание получения такой капчи (конкретно на этом сайте) и отправки в CM , чтобы в случае необходимости я смог создать такой шаблон с нуля.

Есть частично актуальный API, если поможет: https://2ch.hk/abu/res/42375.html

Отпишите, кто и за сколько готов взяться, если это вообще возможно.
 

Nord

Client
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
2 375
Благодарностей
1 436
Баллы
113
Озвучте предполагаемый бюджет, а там можно думать - стоит ли
 
  • Спасибо
Реакции: AZANIR

xx_kid_xx

Пользователь
Регистрация
12.05.2016
Сообщения
124
Благодарностей
4
Баллы
18
Озвучте предполагаемый бюджет, а там можно думать - стоит ли
Никогда не покупал шаблоны, поэтому не могу даже примерно озвучить. Сейчас просто нет особо времени разбираться с новой капчей, вот и интересуюсь кто и за сколько мог бы взяться.

Дополню, что нужен даже не прям готовый шаблон, а примерно та его часть, где получение капчи, отправка её в CM и, соответственно, отправка поста. Плюс мне нужно понимание того, что следует отправлять в куках (или хз где), чтобы гугло-капча воспринимала отправку не как автоматизированную, а как человеческую. Остальное, думаю, я допилю сам.
 

Nord

Client
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
2 375
Благодарностей
1 436
Баллы
113
$250 и по рукам!:D
 

xx_kid_xx

Пользователь
Регистрация
12.05.2016
Сообщения
124
Благодарностей
4
Баллы
18

samsonnn

Client
Регистрация
02.06.2015
Сообщения
1 657
Благодарностей
1 323
Баллы
113

xx_kid_xx

Пользователь
Регистрация
12.05.2016
Сообщения
124
Благодарностей
4
Баллы
18

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)