Куплю регер Gmail [ @traffic_jack ]

SocialShop

Client
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
150
Благодарностей
16
Баллы
18
Тем временем регистрируются потихонечку акки, медленно но стабильно! :-) торопиться некуда, запустили на серваке шаблончик, выключаем компьютер, идем гулять!

 

Oleg1987

Client
Регистрация
11.08.2014
Сообщения
1 161
Благодарностей
743
Баллы
113
Если вы регистрируете в 100 потоков, то конечно акки у вас будут улетать в бан. Это нормально что гугл борется с массовой регистрацией. В нашем шаблоне есть возможность загрузить собственные юзер агенты и выставить свой интервал, но нет же всем нужно много аккаунтов и сразу. увы такого не бывает.
Т.е. запустили шаблон 10 человек в 10 потоков каждый - это нормально, гугл не будет бороться с мас. регой? А если один запустит в 100 потоков - бяда, бяда?
 

SocialShop

Client
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
150
Благодарностей
16
Баллы
18
Т.е. запустили шаблон 10 человек в 10 потоков каждый - это нормально, гугл не будет бороться с мас. регой? А если один запустит в 100 потоков - бяда, бяда?
бяда, бяда))) О привет, Олег! :-) как у тебя дела?
 

Meteorburn

Client
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
1 439
Благодарностей
564
Баллы
113
Я вам скрины могу со своего регера показать, где процент прохождения номера 99% и регается все на ура, только какой от этого смысл, если бан получаешь в течение 2-5 дней.

Что-то подсказывает мне что вы продаете фуфел, где просто на ZP сделана тупая автоматизация регистрации гугл аккаунтов.
 

SocialShop

Client
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
150
Благодарностей
16
Баллы
18
Meteorburn я понимаю вас, вы ведь продаете инструмент по ютубу, зачем вам конкуренты :D пусть все будут думать что регать нельзя через зенку :al:
 

melutsk

Client
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
1 345
Благодарностей
1 256
Баллы
113
Когда уже забанят ТС-а?
 
  • Спасибо
Реакции: helltaker1

FastSpace

Client
Read only
Регистрация
05.04.2018
Сообщения
665
Благодарностей
240
Баллы
43

helltaker

Новичок
Регистрация
26.05.2021
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
1
Никому не советую данный сервис. Покупал на твич рассылку, аккаунты тупо не грузились, парсер, который пишется 20 минут - продаётся у них за 1к на неделю, аккаунты улетают в бан при входе (по крайней мере так пишет сам софт, что акк в бане) и в ручную успешно входит. При попытке вернуть деньги, предложили продлить аренду, но так и не фиксанули «баны» аккаунтов. 1/10 моя оценка, не покупайте ничего, просто потеряете деньги
 
  • Спасибо
Реакции: antyspama

antyspama

Client
Регистрация
13.07.2019
Сообщения
282
Благодарностей
111
Баллы
43
почитал ветку. в свое время писал на сайте с просьбой теста не дали. так как купил и сам написал не 1 реггер напишу 2 общих мыслей:
Сколько аккаунтов я могу зарегистрировать?
Нет ограничений в количестве регистраций, тут все будет уже зависеть от смс сервисов, на сколько хорошие они номера будут давать и как часто приходить смс-коды. -тут автор сам себе противоречит когда в ветке форума пишет что многопоток приводит к банам. Из опыта 1 мобильный прокси 1 поток. да смс очень важно. но количество регистраций зависит и от прокси. 1 прокси 1 регистрация
Можно использовать прокси IPv6? какие рекомендуете? где купить?
Да можно использовать IPv6 прокси. серверные IP, вы верите что гугл их любит? Да он их принимает но процент успешных регистраций в разы ниже))))
оптимально мобильный прокси. почитав сайт и тут переписку понял что автор тока задрал как и обещал цену но при этом продает обычный продукт который работает пока акки не улетят в бан через день или два.

Всем спасибо. Для меня этот продавец ясен как день
 
  • Спасибо
Реакции: xagler

xagler

Новичок
Регистрация
03.07.2021
Сообщения
14
Благодарностей
0
Баллы
1
почитал ветку. в свое время писал на сайте с просьбой теста не дали. так как купил и сам написал не 1 реггер напишу 2 общих мыслей:
Сколько аккаунтов я могу зарегистрировать?
Нет ограничений в количестве регистраций, тут все будет уже зависеть от смс сервисов, на сколько хорошие они номера будут давать и как часто приходить смс-коды. -тут автор сам себе противоречит когда в ветке форума пишет что многопоток приводит к банам. Из опыта 1 мобильный прокси 1 поток. да смс очень важно. но количество регистраций зависит и от прокси. 1 прокси 1 регистрация
Можно использовать прокси IPv6? какие рекомендуете? где купить?
Да можно использовать IPv6 прокси. серверные IP, вы верите что гугл их любит? Да он их принимает но процент успешных регистраций в разы ниже))))
оптимально мобильный прокси. почитав сайт и тут переписку понял что автор тока задрал как и обещал цену но при этом продает обычный продукт который работает пока акки не улетят в бан через день или два.

Всем спасибо. Для меня этот продавец ясен как день
Благодарочка за краткое содержание ветки)
 

SocialShop

Client
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
150
Благодарностей
16
Баллы
18
почитал ветку. в свое время писал на сайте с просьбой теста не дали. так как купил и сам написал не 1 реггер напишу 2 общих мыслей:
Сколько аккаунтов я могу зарегистрировать?
Нет ограничений в количестве регистраций, тут все будет уже зависеть от смс сервисов, на сколько хорошие они номера будут давать и как часто приходить смс-коды. -тут автор сам себе противоречит когда в ветке форума пишет что многопоток приводит к банам. Из опыта 1 мобильный прокси 1 поток. да смс очень важно. но количество регистраций зависит и от прокси. 1 прокси 1 регистрация
Можно использовать прокси IPv6? какие рекомендуете? где купить?
Да можно использовать IPv6 прокси. серверные IP, вы верите что гугл их любит? Да он их принимает но процент успешных регистраций в разы ниже))))
оптимально мобильный прокси. почитав сайт и тут переписку понял что автор тока задрал как и обещал цену но при этом продает обычный продукт который работает пока акки не улетят в бан через день или два.

Всем спасибо. Для меня этот продавец ясен как день
многое изменилось за 2 года, очень многое...

сколько доработок пришлось сделать, наши клиенты и все кто следит за нашим новостным телеграм каналом в курсе.
 

helltaker1

Новичок
Регистрация
08.01.2022
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Вы единственный недовольный клиент поэтому я и спрашиваю кто и когда вам так ответил. Напишите ваш телеграмм! Написать можете в личку если сюда не хотите.
Я тоже недовольный вашей работой. Я купил у вас спамер на твич, после авторизации акки отлетали в бан. На вопрос вернуть деньги после 3х дневного фикса вы предложили продлить еще на три дня и оно так и незапустилось. После этого я купил у другого селлера и никаких проблем и при этом предлагаете еще раз купить, чтобы продлить =) Никогда и никому не советую продукцию этого сайта
 

SocialShop

Client
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
150
Благодарностей
16
Баллы
18
Я тоже недовольный вашей работой. Я купил у вас спамер на твич, после авторизации акки отлетали в бан. На вопрос вернуть деньги после 3х дневного фикса вы предложили продлить еще на три дня и оно так и незапустилось. После этого я купил у другого селлера и никаких проблем и при этом предлагаете еще раз купить, чтобы продлить =) Никогда и никому не советую продукцию этого сайта
Здравствуйте! Тут еще от проксей зависит ведь многое.
 

antyspama

Client
Регистрация
13.07.2019
Сообщения
282
Благодарностей
111
Баллы
43

bobby-axelrod

Новичок
Регистрация
05.12.2019
Сообщения
5
Благодарностей
0
Баллы
1

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)