Куплю базу немецких ключевых слов

MaTraffa

Client
Регистрация
23.06.2020
Сообщения
9
Благодарностей
1
Баллы
3
Всем привет!
Нужна база немецких ключевых слов для дейтинга (Германия). Желательно, чтобы ключевики были "трафиковые". Рассмотрю все предложения
 

AlisaZ

Client
Регистрация
17.09.2014
Сообщения
159
Благодарностей
174
Баллы
43
вам именно на немецком языке, а то в германии сейчас такой расколбас и куча мигрантов, и куча переселенцев из совка, так что там такой венегрет, который реально местных разбодяживает по взрослому
 

random.Object

Client
Регистрация
25.11.2020
Сообщения
9
Благодарностей
0
Баллы
1
Могу выгрузить бесплатно из ахрефса
 

baref

Client
Регистрация
28.10.2018
Сообщения
114
Благодарностей
184
Баллы
43
За выгрузку из ахрефса был бы благодарен.
 

AlisaZ

Client
Регистрация
17.09.2014
Сообщения
159
Благодарностей
174
Баллы
43
вот оно и дно пробито - дорвейщики любят халяву о чем т было сказано, но в своих темах бравируют высокими заработками - так что вы батенька блекшляпа :cn:
 

baref

Client
Регистрация
28.10.2018
Сообщения
114
Благодарностей
184
Баллы
43
вот оно и дно пробито - дорвейщики любят халяву о чем т было сказано, но в своих темах бравируют высокими заработками - так что вы батенька блекшляпа :cn:
Грусть печаль. Дно пробито. В дорах денег нет и вообще в интернете тоже. Трафика вообще 0 и так далее. Спасибо что остаетесь со мной в столь трудные времена.
 

AlisaZ

Client
Регистрация
17.09.2014
Сообщения
159
Благодарностей
174
Баллы
43
Спасибо что остаетесь со мной в столь трудные времена.
будьте в тренде то ли еще будет, вот не понять как у вас трудные времена если все в вашей конкурсной статье распрекрасно и дропы стреляют с нулевыми показателями, а главно их такое количество что всем хватает даже с гаком чтоб выбрать чтот стоящее, а потом купить и на самое дно
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)