Купить аккаунты Google [Авторег, Отлежка 7+ дней, RU, EN]

robert_axe

Новичок
Регистрация
19.01.2022
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Всем привет!

✅ Аккаунты проверены и готовы к использованию.

В наличии:

- Gmail.com (MIX IP | Мужские и Женские | RU профиль | RU имена | Доп. E-mail без пароля | Отлежка от 7-х дней)

Стоимость 1 аккаунта: 20 RUB

- Gmail.com (MIX IP | Мужские и Женские | EN профиль | EN имена | Доп. E-mail без пароля | Отлежка от 7-х дней)
Стоимость 1 аккаунта: 20 RUB

Аккаунты выдаются в формате: логин:пароль:доп.почта. По желанию могу выдать профили BAS.

Также в наличии регистратор аккаунтов Google: https://youtube-booster.space/google-reger/

Контакты:
Telegram: @robert_axe
Email: [email protected]
 

DJ_Zero

Новичок
Регистрация
11.01.2023
Сообщения
3
Благодарностей
1
Баллы
3
Хочу оставить негативный отзыв о программе Google Accounts Creator (Регистратор аккаунтов Google) от robert_axe.
Покупал на сайте youtube-booster.space за 150$. Контакты продавца: @robert_axe, [email protected].

Купил программу Google Accounts Creator (Регистратор аккаунтов Google), сначала все было нормально, продавец оказывал полную поддержку, также при покупке выдал подробную инструкцию для пользования программой. Но уже после 1-2 дня использования программой начались проблемы, аккаунты сразу начали банить с причиной, что они зарегистрированы специальной программой. В первый день только 20% аккаунтов забанили, но уже спустя 2 дня 90% аккаунтов было забанено и уже спустя еще 1 дня ВСЕ аккаунты были забанены. Обо всем этом я сообщил продавцу, на что он ответил, что дело или в прокси (покупал самые дорогие мобильные прокси AT&T USA Los Angeles) или в номерах (sms-hub, sms-activate). После этого я начал проверять эту теорию делая тот же самый процесс руками через антидетект браузер. В итоге все те аккаунты, которые я зарегистрировал с теми же самими прокси и с номерами теми же самими сервисами (sms-hub, sms-activate) живут по сей день.
В итоге я написал продавцу, что хочу получить мои деньги обратно (на сайте указан "Возврат средств осуществляется в течение 14 дней с момента выдачи программы."), но до сих пор продавец просто не отвечает на сообщения. В общей сложности убытки у меня доходят до 500$ (программа + прокси + сервер + номера). Так что перед тем как приобретать данную программу у этого продавца, взвесьте все за и против.
Ниже к посту прикрепляю скриншоты со всеми доказательствами.

P.S. Также продавец продает программу YouTube Booster 3.0, которую я тоже купил, но пока не могу оставить о ней отзывы, так как аккаунты попросту не успевают прогреваться. Будьте осторожны.
 

Вложения

  • Спасибо
Реакции: fri-lancer

DJ_Zero

Новичок
Регистрация
11.01.2023
Сообщения
3
Благодарностей
1
Баллы
3
Кстати вот еще нашел негативный отзыв:
 

marushin

Client
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
185
Благодарностей
55
Баллы
28
В описании к регеру идёт это

103080


после такого гона, чего можно ожидать.
 

sayfeejr

Новичок
Регистрация
03.06.2022
Сообщения
3
Благодарностей
1
Баллы
3
Хочу оставить негативный отзыв о программе Google Accounts Creator (Регистратор аккаунтов Google) от robert_axe.
Покупал на сайте youtube-booster.space за 150$. Контакты продавца: @robert_axe, [email protected].

Купил программу Google Accounts Creator (Регистратор аккаунтов Google), сначала все было нормально, продавец оказывал полную поддержку, также при покупке выдал подробную инструкцию для пользования программой. Но уже после 1-2 дня использования программой начались проблемы, аккаунты сразу начали банить с причиной, что они зарегистрированы специальной программой. В первый день только 20% аккаунтов забанили, но уже спустя 2 дня 90% аккаунтов было забанено и уже спустя еще 1 дня ВСЕ аккаунты были забанены. Обо всем этом я сообщил продавцу, на что он ответил, что дело или в прокси (покупал самые дорогие мобильные прокси AT&T USA Los Angeles) или в номерах (sms-hub, sms-activate). После этого я начал проверять эту теорию делая тот же самый процесс руками через антидетект браузер. В итоге все те аккаунты, которые я зарегистрировал с теми же самими прокси и с номерами теми же самими сервисами (sms-hub, sms-activate) живут по сей день.
В итоге я написал продавцу, что хочу получить мои деньги обратно (на сайте указан "Возврат средств осуществляется в течение 14 дней с момента выдачи программы."), но до сих пор продавец просто не отвечает на сообщения. В общей сложности убытки у меня доходят до 500$ (программа + прокси + сервер + номера). Так что перед тем как приобретать данную программу у этого продавца, взвесьте все за и против.
Ниже к посту прикрепляю скриншоты со всеми доказательствами.

P.S. Также продавец продает программу YouTube Booster 3.0, которую я тоже купил, но пока не могу оставить о ней отзывы, так как аккаунты попросту не успевают прогреваться. Будьте осторожны.
интересно услышать отзыв о Youtube Booster
 

FastSpace

Client
Read only
Регистрация
05.04.2018
Сообщения
665
Благодарностей
240
Баллы
43

sayfeejr

Новичок
Регистрация
03.06.2022
Сообщения
3
Благодарностей
1
Баллы
3
  • Спасибо
Реакции: Vfhgf

Nguyenvuong

Новичок
Регистрация
07.03.2023
Сообщения
5
Благодарностей
0
Баллы
1
This is a scammer.
When I texted him to buy software, he responded very quickly. After paying and downloading the software to use, the software did not work. When I texted to get support, he did not respond and blocked me. I. I used another account to make a purchase and he responded very quickly.
Here is the scammer's contact and website:
Telegram scammer: @robert_axe
Scammer's website: https://youtube-booster.space/

119332

119333
 

Nguyenvuong

Новичок
Регистрация
07.03.2023
Сообщения
5
Благодарностей
0
Баллы
1

Nguyenvuong

Новичок
Регистрация
07.03.2023
Сообщения
5
Благодарностей
0
Баллы
1

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)